Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Овражная 4"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 17  18  19 

гость-1 (гость) 24.09.2013 16:29
не надо наводить панику
Дружба Инвест банкрот ,но не Дружба Монолит

гость-1 (гость) 24.09.2013 20:21
Банкрот хоть и Дружба-Инвест, но у них брала в долг Дружба-Монолит и сейчас долги Дружбы-Инвеста должна выплачивать Дружба-Монолит, читаем внимательнее, не тупим, чтобы потом не писать всякую чушь!

Любопытный (гость) 26.09.2013 19:01
Слушайте, цена вопроса 200 млн рублей. Деньги не малые, поэтому и не хотят отдавать, но по сравнению со всей стройкой это порядка порядка 20%. если учесть и другие объекты Дружбы, по которым у них обязательства, то и того меньше. Думаю вне зависимости от того, заставят их платить или нет, дом достроят.
Надеюсь все обойдется.

гость-1 (гость) 26.09.2013 12:14
Всё в "порядке"
Судя по очередному долгострою у ДМ все в нормально, сидят ждут новых лохов, чтобы погасить долги.

показать ссылку

гость-1 (гость) 26.09.2013 20:46
Да эта жалкая коробочка строится уже два года, еще три буде стоять, а потом под снос, нормальные компании за год строят. Сегодня видел там трех таджиков, типа дом строят. Уважайте себя, деньги лучше в нормальное жилье вкладывать чем в это убожество. А канализацию как и все будете в речку Сходня сливать?

С чего вы взяли? (гость) 27.09.2013 09:16
Почему считаешь что канализации не будет? В соседнем ЖК есть, а тут не будет?
короче местные частники кипеш наводят. не хотят чтоб им во дворы заглядывали с 5 этажа, пока они с голыми пузами на участках возятся.

гость-1 (гость) 27.09.2013 09:30
Вот они как раз в Сходню и сливают и не только они. На территории бывшего санатория Дружба тоже настроили, так труба прямёхонько в Сходню льет (если интересно то по ул Санаторный тупик далее вниз в овраг и налево) местные уже давно не купаются, а заезжие потом лечатся. Потом все это г.... в Москву плывет. Эта речка даже зимой не замерзает, а рыбу теперь ни кто не ловит. А местным все равно кто на них смотрит и с какого этажа.

помогашка (гость) 30.09.2013 10:10
Ох спасибо, уважаемые будущие соседи!
Вы так заботитесь о нас и о том, насколько комфортно нам будет жить в этом доме.
Я Вам очень благодарна за всю информацию, которые вы предоставляете здесь!
Таких соседей как вы трудно найти, поэтому я приняла решение: Я, мои коллеги и друзья (а всего нас 50 семей) мы покупаем квартиры в этом доме!!
Правда здорово?!
Мы скоро вместе с вами будем жить и помогать друг другу!!!
Уррра!!

соседка. (гость) 30.09.2013 14:43
присоединяюсь Мы скоро вместе с вами будем жить и помогать друг другу!!!
Уррра!!
хватит наводить панику, все будет ок!

соседке (гость) 01.10.2013 15:05
Присоединяйтесь все, жить в недостроеном доме это самый лучший вариант, по ссылке переходим, верим своим глазам, читаем и не говорим что не читали и не знали. .
показать ссылку

помогашка (гость) 01.10.2013 17:31
Слушайте, огромное спасибо!
Я если честно вообще никогда не встречала, чтобы кого-то так заботила судьба посторонних людей! Это же прекрасно! Да с такими соседями я готова и в недостроенном доме жить! Еще бы! Такие соседи и кровом и хлебом поделятся.
Ох, как повезло то!
Я правда видела этот документ неделю назад, но сам факт вашего благодеяния не может не радовать!
Я вам тоже хотела бы помочь добрым советом:
Говорят труд блогеров и интернет-троллей скоро перестанет оплачиваться. Уже разработаны программы, которые автоматически на всех ресурсах пишут глупости и несуразицу. как только их интеграция станет рентабельной - придет конец троллингу.
Так что, уважаемый сосед, если у вас есть знакомые блогеры и тролли, передайте им мои слова, а еще лучше порекомендуйте искать работу, потому что мало ли, вдруг врасплох застанет.
Искренне желаю удачи!
Если у меня будет появляться еще достоверная информация, я вам обязательно сообщу!

гость-1 (гость) 01.10.2013 15:31
Замечательный диалог, а что так очень хочется жить в этой Сходне, что на свои деньги совсем наплевать? Или это застройщик покупателей успокаивает? Странная тактика. Вернул бы лучше деньги дольщикам, а то по судам потом затаскают.

помогашка (гость) 01.10.2013 17:42
Оу, Гость-1, вы так ветки меняете, я не успеваю за вами! ))

а кто говорил про возврат денег?

(*_*) (гость) 02.10.2013 17:03
Уважаемый Гость-1!!! А Вам так не хочется жить с такими добродушными соседями как МЫ? Зачем переживать за наши деньги,устраивать поиск различных ссылок и т.д. Зачем травмировать свою психику нашими проблемами? Займитесь лучше собой и своей собственностью,а то вдруг Ваш дом не дай бог пойдёт под снос,захотят на Вашем месте построить ну например школу или ещё многоэтажный домик. Жители Вишнёвой улицы тоже были уверенны что их не тронут,однако теперь там множество новостроек. Удачи!!!!!!!!!!!

промокашке (гость) 03.10.2013 20:15
А мы это кто? Я живу в 17-ти этажном доме в Москве, вокруг хватает и садов и школ, а тебе совет: хватит засорять форум своими оскорблениями и недалекими мыслями, мой дом снесут если только он физически устареет, а эту клетку без окон снесут потому что она стоит на земле предназначенной под ИЖС. Надеюсь, что удача будет на стороне справедливости, а не на твоей стороне.

(*_*) (гость) 04.10.2013 02:34
Ну так живите в своем 17-ти этажном доме в Москве,Вас никто не трогает и не оскорбляет,что Вы так за Сходню печетесь.Конечно спасибо что Вы за нас так "беспокоитесь" и за нашу клетку без окон, но будьте уверенны что удача несомненно будет на нашей стороне справедливости. Спасибо за внимание!!!!!!!

помогашка (гость) 04.10.2013 13:11
Хм. вы это мне? если да, то очень сложное заявление в плане смысловой нагрузки. совершенно не понятно о чем вы говорите, но я попробую отетить точно и подробно! ))
"А мы это кто?"
если честно, я без понятия кто вы такие. буду рада, если объясните

"Я живу в 17-ти этажном доме в Москве, вокруг хватает и садов и школ"
очень рада за вас. У меня тоже скоро так будет, тольео этажей поменьше, но это только плюс

"а тебе совет: хватит засорять форум своими оскорблениями и недалекими мыслями"
ну форум засоряют тут и без моих сил всевозможными ложными заявлениями и глупыми домыслами
Если найдете в моем сообщении хоть одно оскорбление, я вам 100 000$ вручу в качестве приза
Недалекие мысли? а как охарактеризовать человека, который пишет заявления не несущие никакой нагрузки кроме как эмоциональной?

"мой дом снесут если только он физически устареет, а эту клетку без окон снесут потому что она стоит на земле предназначенной под ИЖС"
Ссылочку на документы официальные будьте добры ))

"Надеюсь, что удача будет на стороне справедливости, а не на твоей стороне"
А я то как надеюсь! скорее бы уже достроили! )) Успехов в вашем 17 этажном доме с детскими садами и школами

ссылка (гость) 04.10.2013 15:47
http://guag.mosreg.ru/userdata/265703.png

Здравый смысл (гость) 02.10.2013 18:14
ООО "Дружба-монолит" (Дубки, Сходня, Новые Островцы)
Дорогие инвесторы! Не поленитесь, поищите информацию о поселке ВНИИССОК, а именно о местных: Бизнес-центре - долгострое и новом паркинге, которые строила ООО "Дружба-Монолит", в бизнес-центре никто не может оформить право более 5 лет, в паркинге оформление в собственность также не возможно в связи с отказами Росреестра, вам нужны эти проблемы?

Здравый смысл (гость) 02.10.2013 18:37
ООО Дружба-Монолит отзывы
Только факты: 1. Как оформляются машино-места в п. Дубки Одинцовского района: http://dubki.freeland.ru/,,,/index.php?q=parkodr2 2. Как оформляется бизнес-центр в п. Дубки
показать ссылку
3. Судебные дела в направлении банкротства компании:
показать ссылку

3. Как ООО Дружба-Монолит сдает объекты с необутроенными дорогами и пешеходными дорожками, здесь люди ждали асфальта и ездили по ямам более 13 лет: http://dubki.freeland.ru/,,,/index.php?q=forum/dozhdalis&page=1

Вообще отрицательные отзывы ООО Дружба-Монолит зачищает в интернете, дабы репутация была хорошей, так что этот отзыв - вершина Айсберга, много чего интересного также скрыто за управлением сданных домов (они приводят свою УК, вода при этом - техническая, температура ее ниже норматива и пока эта УК рулит, стоимость услуг за ЖКХ выше Москвы на 30-40 % при отсутствии сервиса как такового, об этом можно найти массу материала на форумах чтобы не повторяться, подумайте перед тем как вкладывать деньги в новостройки этой замечательной компании, решающей в настоящее время вопрос о своем банкротстве..

Более здравый смысл (гость) 03.10.2013 11:07
Вам какая печаль, сударь?

Более здравый смысл (гость) 03.10.2013 20:23
Эстатет бабки отрабатывает, на злобный оскал можно не реагировать.

Более здравый смысл (гость) 04.10.2013 13:12
Ники воровать не обязательно. Хочешь тролить - троль. паноптикум не разводи только
А на вопрос никто не ответит? Какая печаль вам?

..._2013 (гость) 03.10.2013 12:09
ООО Дружба-Монолит
http://www.rusbankrotstvo.ru/novosti/news1308.html
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия