Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Зеленый берег"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10 

Nalog (гость) 05.05.2013 13:40
Ищем соседей
Всем привет! Кто-нибудь уже купил ? Давай те икать соседей )))

Kirik (гость) 06.05.2013 16:30
Надеюсь, что нет. Я по жизни оптимист и искренне полагаю, что в русском народе еще осталась хоть капелька здравого смысла, которая удержит их от покупки квартиры в этом ЖК. Плюс я не думаю, что любому нормальному человеку будет приятно соседство с гопниками, алкашами, наркоманами и прочим сбродом, обитающим в Битцевском парке и при случаи так и наравившем вас изнасиловать и/или убить. Да и сам по себе этот парк не из приятных. Он буквально вдоль и поперек загажен бутылками,окурками и прочим. Ну а на десерт. Для любителей отечественных пробок. Около данного ЖК они просто нескончаемы.

алекс75 06.05.2013 18:25
Ну нот не надо ерунду нести, дом хороший, мы с семьей купили квартиру ,правда однушку.Если не нравится дом ,то зачем на странчку заходите?Странные люди ....

Kirik (гость) 22.05.2013 20:20
Ничего не странные. Просто в отличие от вас я хорошо осведомлен о том, что из себя представляет Битцевский парк не по наслышке. Поэтому и написал, что написал. Плюс опять таки повторюсь, если хотите там жить, флаг вам в руки. Я лично умываю руки от этого жк. Не охота, знаете ли, соседствовать со всяким сбродом.

Кастл (гость) 07.05.2013 10:48
У троллей весеннее обострение? Не молотите чушь, уважаемый. Вы, наверное, из группы поодержки строителей соседниих домов ПИК и Лидер. Изящнее надо тролить, а то все шито белыми нитками, напряги мозг, придумайте другие аргументы.

Kirik (гость) 22.05.2013 20:24
Кто тут тролль и кто тут говорит чушь, это еще большой вопрос. Поскольку я в отличие от вас могу разместить здесь материалы, подтверждающие мои слова. Если хотите, конечно же.

oligarh (гость) 21.05.2013 19:43
реальные владельцы?- отзовитесь!!
Напишите пож-та почему выбрали именно этот проект. Ценник на данный момент некисл -77 метров за13 921 000?? Райончик так себе,реально поражает количество приезжих из южных республик, битца в этом районе не благоустроена. Дисконта по сравнению с югозападом или северозаподом не наблюдается- так есть ли смысл?

passing by (гость) 21.05.2013 23:27
Да, действительно, процент граждан не титульной нации в этом районе превосходит средние показатели по городу... это большой минус. Юго-запад и северозапад... ну и где там дисконт?
У этого проекта два плюса - близость к метро и малая площадь застройки.

Милолика (гость) 24.05.2013 15:31
много кавказцев!
Да, согласна..в этом районе почему-то очень много извините за выражение южных людей.. Они там повсюду, я не знаю почему, но это так. Вечно домогаются к девушкам. Не знаю, как там можно купить квартиру и жить, ведь выходить страшно даже (( у меня 2 дочки и честно ни за какие деньги не купила бы там жилье. Хотя бы из-за района.

Димочка (гость) 29.05.2013 18:57
Точно-точно. Это бесит неимоверно. Вечно лезут к нашим девушкам. Ни стыда, ни совести. Да еще алкаши и наркоши своим присутствием как-то не радуют. Не люблю я их. Вечно путуются под ногами и деньги клянчат.

Будущий житель. (гость) 24.05.2013 15:42
Лес и дом.
Фигня все это. Кавказцев много везде. Живу в Ясенево, часто хожу через лес к этому дому, отличный лес, никаких алкашей замечено не было. Много мамаш с колясками и мужчин с собачками.Не благоустроен со стороны чертаново, ну и что, хорошо, что он вообще есть, другие районы задыхаются от машин и домов. Можно кататься на велосипеде.
Обосрать можно любой дом. За те деньги, что мы платили на нулевом цикле, такое качестве и метраж в Москве не купить (и чтоб метро в 5 минутах). Кому не нравится - присматривайтесь к дорогим жк.

Вениамин&Светлана (гость) 13.06.2013 16:37
никакой застройщик
Очень напрягает меня застройщик. Лет ему немного.Информации о нем кот наплакал, при этом куча крупных объектов на руках...

Павел187 06.11.2013 14:39
Как раз объектов у него раз-два и обчелся.
Кроме "Зеленого берега" - "Успенские горки" в Горках-10 и "Серебряные звоны" в Зеленограде.
Задержек и на этих объектах нет, а в Горках-10 строят даже с опережением

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия