Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 687  688  689 

ПВВ 21.10.2012 23:44
Сегодня был на объекте
Сегодня был на Спутнике. Подушку залили, уже проглядывается будущая разметка несущего монолита дома. Рядом стоящие бараки начали демонтировать. Наблюдал пару местных жителей которые с тоской наблюдали за стройкой и сетовали на спиленную березу.

Фотоотчет выкладываю.
Фото: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Зоя С. (гость) 26.10.2012 12:13
Привет форумчане:) Я вернулась,Лондон великолепен! Спутник строится даже в такой дождь.

vera86 (гость) 26.10.2012 13:35
Зоя, welcome! С приездом. Не хватало вашего включения в обсуждения :). Ждём новых сводок с места событий!

Зоя С. (гость) 26.10.2012 15:00
Разгребу на работе завалы, вооружусь фотоаппаратом и будем гулять дальше по окрестностям. Еще не обследовали район почты и сберкассы:)

P/S кстати, где то мелькало сообщение про санаторский лес, как раз на него делать ставку не надо. его давно забором обнесли и никого не пускают. Да и далековато он от к25 и 24.

С (гость) 25.10.2012 20:18
Был вчера
Работа движется,на моих глазах эксковатор сносил дом под 24 корп. Корп.25 залила цоколя, (падушки) на первой и второй секции, а на третьей производится армирование цоколя. Пообщался с бригадиром рабочих, он представился мне турком с большим опытом работы на стройках.По его словам они должны строить три этажа в месяц, охотно хочется верить,я тоже приобрел в этом доме квартиру.

СС (гость) 25.10.2012 22:07
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
падушки, цоколя. С, Вас турок покусал штоль? русская язык теперь совсем забыл?

СС (гость) 26.10.2012 21:39
Корп.25 залила цоколя

а все таки это шедевр, как ни минусуй

Зоя С. (гость) 26.10.2012 21:45
а ЭкскОватор у вас не вызвал эмоции шедевра?:)

СС (гость) 27.10.2012 19:36
теперь вызвал))) спасибо)))

vera86 (гость) 26.10.2012 13:44
30 микрорайон Мытищи
Господа, кто-нибудь набредал на такие ссылки?
о районе:
borshkovsm.livejournal.com/3127.html
borshkovsm.livejournal.com/3738.html

о перспективах района:
http://www.regionz.ru/index.php?ds=255326

Первые 2 ссылки познавательные, последняя - хотелось бы верить.

Зоя С. (гость) 26.10.2012 15:46
Последняя ссылка на сайте администрации Мытищ есть и всякие положения в дополнение к нему. на собраниях жильцов поселка Строитель озвучивали. Снос домов они осуществляют, а показатели это то, что должно быть в идеале с таким количеством жителей, какое планируют заселить в Спутнике. Но как будет по факту трудно предугадать. Ведь могут и правда. строительство только двумя домами ограничить к.24 и 25.

А в познавательных материалах автор совсем неглубоко представил историю) Просто сфоткал дома в наше время и предположил время строительства. лестех, например, один из корпусов достраивал в 90-х) А дом на чапаева строили немцы

Kirrr (гость) 29.10.2012 14:37
Как движется стройка?
Кто-нибудь был на выходных на площадке? Как движется строительство?

Зоя С. (гость) 29.10.2012 14:50
Холодно на улице и сыро:) поэтому бегаю вдали от стройки по утрам короткой дорогой, но транспорт за забором передвигается, строительство ведут. Обязательно, при случае , загляну за забор.

Пользователь забанен mestyi 29.10.2012 17:16

Пользователь забанен mestyi 29.10.2012 17:20

Зоя С. (гость) 29.10.2012 18:08
не пойму какой дом они снесли. зеленый что ли, который был впритык к стройке?

Vera86 (гость) 29.10.2012 21:06
Зоя, да, зеленый дом снесли! Посмотрите на фото от 13.09, на одной четко видно: зеленый дом-бытовки-корпус общежития, из новых фото на 3ей видно: труха-бытовки-корпус общежития

Vera86 (гость) 29.10.2012 21:08
Пардон, Фото от 13.10 (второе фото)

Vera86 (гость) 29.10.2012 21:12
Спасибо за фото!

Зоя С. (гость) 29.10.2012 21:36
В этом доме жила вредная старуха изергиль! Дожила, блин, до новой квартиры в ЖК Отрадное:)

vera86 (гость) 29.10.2012 23:40
будет теперь "отрадная старуха Изергиль". И -1 Изергиль в Спутнике.

Зоя С. (гость) 30.10.2012 18:50
Транспорт исправно движется по стройке. Сегодня зарывали в траншею с коммуникациями какую то сложную штуку с переключателями:)

Зоя С. (гость) 01.11.2012 19:30
Вы. что все впали в спячку??))

vera86 (гость) 13.11.2012 16:14
товарищи, кто был на стройке в последние дни, как там обстановка? Первый этаж отливают бетоном? Поделитесь инфой, кто был

Зоя С. (гость) 13.11.2012 22:10
За забор не заглядывала. Но высокий кран перемещает по стройке плиты такие с ячейками, так же видны оранжевые каски рабочих.

vera86 (гость) 14.11.2012 12:22
Зоя, а что с соседней площадкой, кот. под следующий корпус предназначается? Расчистили? Копать начали? У арсенал-холдинга появилось объявление о старте продаж в корпусе 24.

Зоя С. (гость) 14.11.2012 13:16
Вчера ходила в поликлинику и там еще дома стоят. завтра еще раз поближе посмотрю.Может. пофоткаю, если силы останутся. я ногу повредила:)

Зоя С (гость) 14.11.2012 13:20
Кстати. ездила в гости в ЖК. Отрадное. Планировки, конечно, красивые. большие. Но место неприятное.

ТатьянаМП (гость) 14.11.2012 16:00
А нам нравится Отрадное, вот у Вас совершенно сомнительное местечко в ж/д кольце! И нечего Вам в гости ходить раз так там плохо.

Зоя С. (гость) 14.11.2012 16:14
"А вот у Вас...а вот у нас" По любому Спутник -форево!

Зоя С. (гость) 21.11.2012 18:13
На карте ЖК Отрадное меня пугает еще больше. Я в шоке..если нас туда переселят(( Абсолютно не представляю, как за свои деньги можно купить себе там квартиру.

?я? (гость) 21.11.2012 22:14
Зоя! А что там не так? Завод"Стройперлит"? Или что?

Зоя С. (гость) 21.11.2012 23:09
Промзона. И это уже никогда не исправить. Эти дома там тупиковые.Стройперлит , вроде бы, не работает. И я не про экологию. а вообще про окружающее пространство.Впрочем,может быть у меня нет навыка жить в спальном районе. Зашел поздно вечером в квартиру, утром рано вышел и что вокруг мало волнует.
Наверное, поэтому многим переселенцам инвестор не поскупился дать большие квартиры по метражу.

Ненадогрязи! (гость) 21.11.2012 23:49
Рано хороните! 125 лет работает Стройпердит! и еще столько жо про... работает!
http://www.perlit.su/

Перлитофил (гость) 21.11.2012 23:51
Режим работы 3-х сменный. Используемое технологическое оборудование - вертикальные печи вспучивания; сушильный барабан, дробильно-сортировочные узлы, сварочные агрегаты. Установлены 6 технологических линий вспученного перлита, которые обеспечены пылеочистными установками, зарегистрированные в Ростехнадзоре по М.О.

Сырьем для производства служит перлитовая порода поступающая на производство железнодорожным транспортом. Технологический процесс включает в себя разгрузку сырья в склад основного цеха или передачу его в закрытый склад, дробление в дробильном отделении, просеивание на грохотах, вспучивание в газовых печах вспучивания, осаждение и фракционирование готового продукта в системах осождения, накопление в бункере и упаковка готового продукта в тару (БИГ-БЕГ, полиэтиленовые, полипропиленовые мешки), перемещение погрузчиками в склад готовой продукции и отгрузка потребителю.

возбуждающие описание, не правда ли?

блаблабла (гость) 22.11.2012 00:25
Ойёёёё....Можно подумать, что Стройперлит далеко от Спутника стоит и не чадит в сторону Строителя)))Хахаха. А НПО "Энергия" с другой стороны-ваще супер -пупер экологическое производство. А двухкилометровая промзона вдоль железной дороги(с двух сторон) вкупе с Ярославкой ( а как известно, автомобили-главные источники загрязнения воздуха)-это ваще жесть.
Если все это дело отгорожено от домов 100 деревьями вокруг , то это не значит, что его нет и что эти 100 деревьев существенно очищают воздух вокруг. Нифига подобного! А сколько еще вырубят, строя корпуса?!
Надо немного дальше своего носа (двух деревьев под окошком) видеть,Зоечка
С уважением, жившие в Строителе ( и не живущие в Отрадном)))

Пользователь забанен mestyi 22.11.2012 08:44

333 (гость) 22.11.2012 10:18
У академиков еще есть Королевская промзона напротив, а Москва большая, есть места чуть чище, а есть грязнее. По крайней мере, не нужно дышать выхлопами на забитым загородным трассах. А те, кто едет из замкадья вкушают по полной.

vera86 (гость) 22.11.2012 10:37
всем недовольным экологией могу посоветовать ехать в тайгу. Желательно подальше за Урал и поближе к крайнему северу, в мерзлоту. С экологией там порядок - ни заводов, ни дорог, ни машин, ни миллиона людей, ни цивилизации нет! Чистота, тишина да и только... Детский сад какой-то.

КуйВамвСумку (гость) 22.11.2012 14:48
сопливые покорители столицы и ее окрестностей уже задолбали своими советами "уезжать подальше" людям которые родились и живут здесь, и поэтому лучше лимиты разбирающиеся в том где что в городе и его окрестностях находится, от каких мест лучше держаться подальше, и как следствие более щепетильно подходящим к выбору место обитания в отличии от тех кому лишь бы зацепиться. лучше возвращайтесь домой и там устраивайте свою жизнь. глупо мудохаться тут обслуживая бесконечно растущие долги и питаясь доши раком, только ради того что бы считать себя москвичом или подмосквичом

Елена666 22.11.2012 16:54
"МОСКВИЧАМИ" руководит сплошная "ЛИМИТА")))ЭТО ФАКТ)))

Лене (гость) 22.11.2012 18:51
Перебьетесь и перебеситесь, руководители:))).Сколько работали, ни одного лимитчика не было, чмоки))

Елена666 22.11.2012 21:00
Мыслите глобальней...я не про вашу работу речь веду!

Для написавшего Лене (гость) 22.11.2012 22:28
При Лужкове вы работали? Именно прошедшее время.Мед. и Пут. и Соб. По вашему коренные москвичи?

Зоя С. (гость) 22.11.2012 22:34
Почему бы всю историю не вспомнить, пока дом строят. Ленина. Сталина. Вот Иван Грозный, родился в подмосковье..а чем все закончилось:)

Дмитрий В. (гость) 22.11.2012 17:25
Славно завернул, бодряще)! Квартира в моем Задрыщинске стоит намного дешевле, посему бичпакетами попитаться придется, зато дети будут жить лучше.

Зоя С. (гость) 22.11.2012 17:33
Унылый пейзаж за окном, вечно усталые и раздраженные родители вряд ли поспособствуют счастливому будущему детей.

P/S А стройка тем временем движется. И это хорошо.

Vera86 (гость) 22.11.2012 19:27
Ха-ха! Это Вы мне? Вот это загнули!!! Ай да молодца. Вас постоянно кто-то посылает? Наверно Вы утомляете всех своим нытьем. Не Вы ли ныли на форуме, что магазинов рядом с комплексом не будет, останетесь голодным? прям чувствуется схожесть в изложении мыслей! Про происхождение мое Вы, многоуважаемый, ни черта не знаете, и про доходы тем более! Помалкивали бы. Наверно, в капотне живете и считаете Мытищи экологически чистым районом.

Вере (гость) 22.11.2012 20:13
Это Вы щас кому?

Vera86 (гость) 22.11.2012 20:17
Тому, у кого Ник из 4 слов! По ветке можно определить

КуйВамвСумку (гость) 23.11.2012 00:06
а ведь я не ошибся)))

Юлька1982 (гость) 23.11.2012 08:42
У Норбекова есть рекомендация руководителям предприятий не брать на работу москвичей: ленивые, амебные и тп. Я приехала в Москву около года назад, за это время смогла с нуля накопить себе на квартиру в Спутнике, без какой-либо ипотеки, через несколько лет в пределах Садового кольца куплю. Блин, а вы, Ма-асквич, какого спрашивается лазеете по новостройкам в промзонах, вам уже пора к Рублевке присмотреться? И еще: я сюда приехала не для того, чтобы "считать себя москвичом или подмосквичом", а для того, чтобы жить так, КАК ХОЧУ И ГДЕ ХОЧУ. Это вы хвалитесь тем, что вы москвич или подмосквич, потому что больше нечем хвалиться. И если для достижения своей цели мне нужно будет подвинуть какого-нибудь "коренного", но без мозгов, значит Я ЕГО ПОДВИНУ И ЗАЙМУ ЕГО МЕСТО!!!! Ушами не надо хлопать!

Зоя С. (гость) 23.11.2012 13:21
За год в Москве накопить на квартиру...Вам пора написать книгу "Пошаговая иснтрукция как за год купить себе жилье")
Подвинуть можно только пешку на шахматном поле, серьезные игроки "продвигают" совсем другие фигуры и делают совсем другие ходы.

vera86 (гость) 23.11.2012 13:45
Зоя, ничего удивительного в наше время. К примеру, человек может умело торговать на бирже, иметь хорошую чуйку и хорошо разбираться во многих вещах - деньги сами плывут в руки. Лично знаю девушку, которая с миллиона рублей за пару лет около 16 млн.р. сделала. Просто человек грамотный, был большой интерес, интуиция хорошая - теперь только косит прибыль каждый месяц.

Зоя С. (гость) 23.11.2012 14:09
не в той сфере я свой ум прилагала и интуицию:) Надеюсь, мои дети будут более изворотливыми и напористыми:)

Я тут подумала...если переселят в Отрадное, продам и перееду. Вообщем, не буду больше переживать по этому поводу.

Но все равно держу кулаки за строительство вашего дома к.25))

Пользователь забанен mestyi 23.11.2012 13:34

Пользователь забанен mestyi 23.11.2012 13:35

vera86 (гость) 23.11.2012 13:48
)))

Горожанка (гость) 23.11.2012 15:18
За год на квартиру в Спутнике - абсолютно реально. Я начинала с акций Газпрома, стартовала с 20 тысяч (это была стоимость средненькой женской дубленки). Родственники были за дубленку, я за акции! Победила жажда наживы (улыбающийся смайлик)! До сих пор помню, как покупала акции в Газпромбанке: спрашиваю клерка, много ли людей покупают акции. Ответ: за год вы вторая. Думаю: "Опа! Или я с приветом, или народ не видит золотую жилу." Рискнула, купила, а дальше понеслось. Первые мои капиталы и первая покупка недвижимости в Москве - результат работы с акциями. Юлька 1982, вы молодец, дерзайте!

AS1771 23.11.2012 16:20
Что-то не складывается с вашей информацией по акциям. Если посмотреть динамику, то с 2008 г. они только падали в цене, имея на короткий срок незначительные подъемы.
Имея изначальный капитал в 20 тыс. подняться невозможно.
http://news.yandex.ru/quotes/29.html

vera86 (гость) 23.11.2012 16:52
зато до 2008г. они очень неплохо росли, многие успели обогатиться, особенно, кто на тот момент имел несколько тысяч этих акций, а достались они за ваучеры или за копейки (если покупали). Да и цены на жилье в Москве несколько лет назад не такими были. Так что всё вполне реалистично выглядит. Думаю, Горожанка, не только газпромом занималась со временем, т.к. умный инвестор в одно только русло не инвестирует, он направляет туда, где больше заработать можно. Годик-другой и капитал начинает наращиваться разами, если все правильно делать.

Горожанка (гость) 23.11.2012 19:45
А разве я что-то говорила про 2008 год? Умные люди (вроде меня, это шутка, конечно же) входили в рынок акций тогда, когда они копейки стоили. Если мне не изменяет память было это в 2001 году. А уже к 2006 году я заработала значительные (для меня!) средства для инвестиций в недвижимость. Шестой год недвижимость - это основное мое направление инвестиций, акции пока в пассиве.

Горожанка (гость) 23.11.2012 20:06
Номинальная цена акций Газпрома была 1 рубль, цена продажи для жителей северных регионов (я работаю и тогда работала в крупной нефтяной компании) - 3-4 рубля (точно не помню). Плюс, конечно же, я получила неплохой пакет в обмен на ваучеры. Схему для себя придумала следующую (сейчас она уже не работает, поэтому озвучиваю): Купила акции - через полгода цена существенно выросла - под залог акций ГП взяла кредит в ГПБ на полгода - через полгода цена акций существенно выросла - часть акций продала (чтобы закрыть кредит) - опять взяла кредит - и т.п. несколько лет. К 2006 году у меня был пакет в районе 240-250 тысяч акций. Все очень просто! Прочитала как-то у Баффета (не точная цитата): "Можно зарабатывать на страхах и невежестве других людей". Пытаюсь.

Горожанка (гость) 23.11.2012 20:11
Кстати, из акций я начала постепенно выходить в 2006 году, когда начала галопировать недвижимость. Надо было быть совсем ленивым, чтобы не заработать на этом. Здесь и ума-то большого не нужно было.

Горожанка (гость) 23.11.2012 20:16
И последнее: у меня подруга свои акции Газпрома, полученные за ваучеры, продала и купила шубу. Енотовую! Я упрашивала ее не делать этого, но...

Vera86 (гость) 23.11.2012 21:11
Горожанка, Вам респект! На живом примере показали, как люди, рискуя многим, умеют делать деньги из воздуха! А потом их вкладывать действительно в реальные вещи, которые не обесценятся ближайшие кучу лет.

Горожанка (гость) 23.11.2012 23:22
Vera86, благодарю за теплые слова, приятно.

Куйвамвсумку (гость) 29.11.2012 19:05
какие на кер ваучеры в 2001 году, что за детсадовский бред.... 14.08.1992 года Президент Российской Федерации подписал Указ № 914 «О введении в действие системы приватизационных чеков в Российской Федерации». Приватизационный чек действителен с 1 декабря 1992 г. по 31 декабря 1993 года. В 2001 году ими можно было тока опу подтирать... пиндеть то тоже уметь надо, эх малоклеточные...

Vera86 (гость) 29.11.2012 22:41
Ээээ, лапоть, долго инфу про ваучеры искал? Читать научись построчно, а не по диагонали.

Vera86 (гость) 29.11.2012 22:48
Ты-то, наверно, так бы и сделал в 2001 году)))))) если бы были. А у тех, кто посообразительнее, они уж лет 10 как к тому моменту были преобразованы!!!!!!!

Горожанка (гость) 29.11.2012 23:35
Если честно, очень расстроило это сообщение, обычно прилагаю все усилия, чтобы не оскорблять других людей и не хотела бы получать оскорбления в свой адрес. Я ухожу с этого форума. Отныне любые сообщения с ником "Горожанка" ко мне никакого отношения не имеют.

Vera86 (гость) 29.11.2012 23:48
Горожанка, не обращайте внимание! У Вас был диалог не с ним! А то, что чайник суется везде -надо хоть где-то поумничать, хоть анонимно. Вас будет не хватать здесь!!!

Сергей М (гость) 30.11.2012 02:19
Уважаемая, Горожанка! Не обращайте внимание на Куйвамвсумку... Блин, не от большого ума люди придумывают себе такие ники на форумах. Это наглядный пример уровня интелекта и воспитания... И как говорится, в семье не без.... ну вы сами знаете не без кого... Будьте выше этого всего. Вам здесь рады, по крайней мере мне очень приятно читать Ваши посты... С уважением!

КуйВамвсумку)) (гость) 30.11.2012 12:13
Сергей М, Вы мне в родственники набивайтесь)) случаем не на форексе зарабатывате?:)))

москвачи (гость) 24.11.2012 00:33
Кто такой Норбеков?)))Дядько-трепло?))
А москвичи не ленивые и не амебные. Просто лимитчики стоят дешевле. В компании супруга действует коэффициент 0,6 для регионалов, то есть, приезжие получают примерно на 40% меньше на той же должности, что и москвич. А еще для москвичей соцпакетик интересен, да не просто абы какой ДМС, а шоб поликлиники хорошие, машина с бензинчиком. А еще москвичи , наконец-то, поняли, что гонка за бабками-не главное в жизни, и что гораздо важнее работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать))
Вот и вся разница. И действительно, многие и не спешат занимать руководящие должности, насмотрелись, как в 40 лет бац, и инфаркт, и труп. Или в 35 за плечами у людей по два предынфарктных. А у Вас,Юленька, впереди это понимание...если успеете))) Так что лезьте, лезьте... Только за все придется заплатить, дорогая))))В пределы Садового вообще лезут только придурки, там не только экологии нет, но и магазинов, места, дышать нечем и в прямом смысле, и в переносном. Там Вам самое место))

Юлька1982 (гость) 24.11.2012 07:48
Первый раз слышу про коэффициенты к зарплате для регионалов, похоже вы работаете в какой-то шаражке. Озвучьте это райское место для москвачей, плиз, чтобы они знали куда надо идти работать. Хотя просто уверена, что ВЫ ВРЕТЕ. Хотя если вы на стройке работаете или в дешевых торговых сетях, то вполне допускаю, что иностранным рабочим там платят меньше, но не приезжим россиянам. Тогда у вас, как масквача, наверняка ДМС персональный - в виде аптечки в грязном вагончике. Форумчане, у кого-нибудь из вас ТАКОЕ чудо есть?

Юлька1982 (гость) 24.11.2012 07:54
Кстати, а как у вас на работе определяют, кто масквач, а кто нет? По регистрации в паспорте? Или по месту рождения? Или у них звязда во лбу горит и особый блеск в глазах? Наверное, тот у кого место рождения Масквау, имеет более высокий коэффициент к ЗП? А приезжие, купившие в Маскау квартиру, с каким коэффициентом работают?

Юлька1982 (гость) 24.11.2012 07:57
Что касается квартир в пределах Садового кольца - то следуя вашей логике, там, наверное, самые дешевые квартиры? Хотя нет, их скупила ЛИМИТА за копейки, а истинные масквачи селяться в более достойных районах, типа Капотни, Митино, Выхино.

333 (гость) 24.11.2012 09:50
Регионалов всегда можно дешевле купить. Это факт! Для них же важно ЗАЦЕПИТЬСЯ!!!
Они еще умудряются на эти деньги есть, снимать жилье, как им это только удается)))

Елена666 24.11.2012 10:40
Если нет мозгов,то будь ты хоть трижды москвичём,будешь работать за гроши до самой пенсии,а потом на неё и дальше вести своё жалкое существование!!!Москвичи все время на кого-то рассчитывают.Сначала на своих родственников, от которых им достается жилье(можно сказать с неба падает).Потом на государственную поддержку...А "ЛИМТЧИКАМ" рассчитывать можно только на себя,поэтому у них и зарплаты больше,и квартиры они за год покупают и стремятся обзавестись постоянным доходом,чтобы на пенсии не ждать ни чьих "подачек"...А вы продолжайте дальше лежать на диване в экологически чистом районе,почесывая задницу и размышляя об успехах других людей!!!

Платонова (гость) 24.11.2012 11:29
Юленька,да не кричите Вы так! Горло надорвёте!А оно Вам ещё ,ОХ,как пригодиться!
И вообще,прекращайте эту "лабуду"!!!!
Кто и как первый рубль-миллион заработал... Противно читать! Не засоряйте эфир! Давайте по существу! Действительно,превращаемся в форум "Отрадного"!

Горожанка (гость) 24.11.2012 22:31
Ув.Платонова, наверное, ваше негодование направлено в том числе и на меня за мои опусы... Прошу прощения. Что-то я действительно разоткровенничалась. На этом форуме это, конечно же, излишне. Приношу извинения и всем остальным форумчанам. "Иногда лучше жевать, чем говорить"

333 (гость) 24.11.2012 13:14
Сплошная вода...
Откуда вы взяли статистику по зарплатам москвичей и не москвичей? Ваше личное мнение мне понятно, но это только ваше мнение... Вспомните 2008 год... Половина приезжих сразу пропала...

Пользователь забанен mestyi 26.11.2012 08:26

Пользователь забанен mestyi 26.11.2012 08:32

Горожанка (гость) 26.11.2012 11:23
Мestyi, вообще-то с моей точки зрения, мысль, что высокий заработок мешает личной жизни - это больше штамп, стереотип. Отсутствие хорошего дохода разрушает семьи не в меньшей степени. В нищете личность деградирует еще более. Уровень доходов, позволяющий обеспечить себе достойный уровень жизни, при необходимости позволяет окружить себя мамками-няньками (домработницы, гувернантки и тп.). Более того, убеждена, что женщина работающая не должна работь еще и дома. Если женщина - высококвалифицированный специалист, то низкоквалифицированную работу (помыть, постирать и др.) должны делать специально обученные люди. Высокие доходы это позволяют, и тогда конфликтов на бытовой почве в семье не будет. Состоявшаяся успешная мама - лучший пример и образец для ребенка, впрочем также как и успешный папа.

Пользователь забанен mestyi 26.11.2012 12:07

Горожанка (гость) 26.11.2012 12:39
Я вообще ни разу не встречала женщин ни богатых, ни бедных, у которых не было бы проблем в семье. Мужчины - это сплошная головная боль (веселый смайлик). И еще - богатые женщины редко бывают одни, они могут себе позволить мужчину (смайлик). Что касается успешности/неуспешности - здесь у каждого свой рейтинг ценностей. Я же вижу выход в следующем: мужчина и женщина должны иметь примерно одинаковое представление о жизни и о том, чего они хотят достичь в этой жизни. В этом случае разочарований и конфликтов на этой почве не будет. Приведу опять-таки цитату: "Чтобы знать, что не в деньгах счастье, надо быть богатым".

Горожанка (гость) 26.11.2012 12:41
Цитата принадлежит Роману Абрамовичу.

Тема, конечно же, интересная, но нас скоро опять поругают за флуд. Некоторые форумчане бдят. И правильно делают!

Пользователь забанен mestyi 26.11.2012 12:52

Горожанка (гость) 26.11.2012 13:39
Бездетность зачастую сознательный выбор женщины, это ее личный выбор, и они в нем вполне счастливы. Сама лично общаюсь с несколькими такими дамами. Что касается фильма "Дьвол носит Прадо" - это один из моих любимейших фильмов, а Миранда Пристли (которую, кстати, прекрасно озвучила Эвелина Хромченко) - одна из моих любимейших героинь. Но то, каким образом автор разруливает историю про женщину и карьеру, целиком субъективная точка зрения автора. Более того, сам сюжет и идея, которая в него заложена, противоречат друг другу (как это часто бывает в американских фильмах). Как мы помним, в самом конце наша героиня (Энди, кажется) вовсе не отказывается от карьеры и не становится домашней пушистой кошечкой, она просто переходит с одного места работы в другое, причем она становится журналисткой. А уж журналист, как известно, профессия с ненормированным рабочим днем и суматошным графиком. Да и любимый мужчина Энди ТОЖЕ заинтересован в карьере, если вы помните, он становиться помощником шеф-повара. Работа рядового повара его не устраивает. Вот так вот! В нашей же стране женщина просто не может не строить карьеру, ведь институт брачных обязательств супругов у нас совершенно не развит. В случае развода в большинстве случаев мужчины не продолжают материально помогать бывшим женам, более того, многие из мужчин не платят и алиментов детям.
И последнее, я веду речь не о "зацикленности на деньгах", а о самореализации. И в данном контексте материальные блага выступают в качестве измерителя степени эффективности деятельности, т.е. если ты классный, то и живешь классно.

Пользователь забанен mestyi 26.11.2012 14:10

Юлька1982 (гость) 27.11.2012 15:00
Значит быть непризнанным при жизни талантом вы признаете как способ реализации себя, а если тебе при этом удается еще и неплохо зарабатывать, то это не комильфо? Состояние нищеты - основной путь к достижению счастья и семейного в том числе?

Юлька1982 (гость) 27.11.2012 15:08
И все-таки, успешная Стрип, выбирая между мужем и карьерой, выбрала все-таки карьеру. Это ее выбор, ей ОНА была нужна больше, чем ОН. каждый для себя выбирает сам, только не надо обобщать и вешать на людей, которые живут по-другому, ярлыки. Поверьте, не всякая женщина принесет себя в жертву мужчине, западная так во всяком случае точно нет. Это у нас еще осталась пара поколений женщин, высшая цель которых иметь рядом мужика, хоть плохонького, но своего.

Пользователь забанен mestyi 27.11.2012 16:19

Юлька1982 (гость) 27.11.2012 23:05
Западные женщины не обязательно для всех должны быть образцом для подражания. Но для какого-то они именно образец. Конечно же, многих русских мужчин устраивает ситуация, которая сейчас есть: женщины цепляются абы за кого, замужество это вроде как обязанность российской женщины. Поэтому в России для мужчин считается чуть ли не нормальным пить, детьми не заниматься, денег не зарабатывать. Ну и на фига такие мужики нужны успешным женщинам? Кстати, муж действительно ушел от Стрип, но она ведь его и не держала и не пыталась остановить! Значит, так уж сильно он был ей нужен.

ПЮВ (гость) 27.11.2012 15:27
А если к 40 годам нет жены - это тоже не успех? господин Прохоров у нас вроде как не женат, да и Абрамович тоже не в официальном браке. Это наверно потому что много работають

Горожанка (гость) 24.11.2012 22:16
Юлька1982, почему-то думаю, что вы работаете в консалтинге. Угадала? Но компания не в первой пятерке рейтинга, в противном случае вы бы знали, что не с каждым участником форума стоит вступать в дискуссии. Вспомните известное выражение "Собаки лают, караван идет." Но вы исправитесь, похоже вы умная девочка, вы все правильно поймете. Удачи!

Юлька1982 (гость) 27.11.2012 15:11
Я проектировщик. Кажется, я вас поняла. Пардон, исправлюсь, дает себя знать рабоче-крестьянское происхождение. К сожалению, дворяне как образец эталона и вкуса остались в крошечном меньшинстве, они погоды в России не делают

Пользователь забанен mestyi 26.11.2012 09:06

Горожанка (гость) 26.11.2012 11:44
mestyi, вы правы, также как права и Юлька 1982, в ее словах тоже есть истина. Деление на москвичей и приезжих - это шовинизм, и он присущ, как правило, людям не состоявшимся. Неудачник всегда ищет виновного в своих бедах - и неважно кто это может быть: плохой руководитель, мама, которая воспитывала не так, приезжий, занявший его место работы и тп. Мне понравилось, как сказал А.Васильев (историк моды, телеведущий, писатель): "Истинных москвичей становится все меньше, но в этом виноваты сами москвичи". Человек (и МОСКВИЧ, и ПРИЕЗЖИЙ) ДОЛЖЕН много-много работать, иначе он становиться инфузорией-туфелькой. Своего 13-летнего сына я воспитываю именно так, у него день расписан по часам и первую ЗП он принес в 11 лет (торговал газетами). P.S. Прошу прощения за флуд.

Зоя С. (гость) 26.11.2012 13:08
Нас на форуме всего то человек 3-5:)
В нашей стране, мне кажется, третьего не дано. Ты либо женщина-мать, либо успешный работник. Никакой обеспеченный мужчина не потерпит дома женщину, которая приезжает в 21 час , измученная пробками и совещаниями. Да и женщина-мать, если ее не заставляет крайняя нужда не станет работать на износ.Везде должна быть мера. Мужчина должен быть мужественным, женщина-женственной)К сожалению, "все смешалось в доме Облонских"

Горожанка (гость) 26.11.2012 13:45
Мой терпит (смайлик), правда справедливости ради должна сказать, что найти его было не просто.

Горожанка (гость) 26.11.2012 13:58
Наверное, если испытывать кайф от того, чем занимаешься, работа перестает быть "работой на износ"? И когда начинаешь понимать, что цели у разных людей разные, спокойно относишься и к женщинам/мужчинам-карьеристам и к женщинам/мужчинам-некарьеристам. Зоя С, с чем я с вами категорически не согласна, так это с тем, что карьера и женственность не совместимы. Что вы подразумеваете под женственностью?

Пользователь забанен mestyi 26.11.2012 14:20

Юлька1982 (гость) 27.11.2012 14:54
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. НО почитала рассуждения про женщин и карьеру и так мне стало жалко бедных женщин миллионерш-карьеристок. Это же как им сложно в жизни приходится, пашут они на износ ради хлеба насущного, зарабатывая очерную сотню тысяч или миллиончик, а остальное (самое многочисленное, заметьте) население садится в 5-6 вечера в свои кареты (то бишь электрички, автобусы, метро, опели-тойоты) и домой отъезжает. Но что-то не видно в вагонах метро жизнерадостных дам. Едут несчастные измученные жизнью тетки, в дешевых пуховиках, вязаных шапочках, с состарившимися раньше времени лицами. Отчего так? Ведь они не выдыхаются на работе, у них у всех сплошь счастливые семьи (они же вовремя домой возвращаются), дети, наверняка, отличники (благо мама и папа всегда под боком, где надо помогут). Мужья не изменяют и не пьют горькую водку, вовремя домой возвращаются. Ну и что, что ЗП у них тысяч 30-40-50 (которых как-то не очень по идее должно хватать на жизнь "с удовольствиями"). Конечно, зачем за бабки корячиться? это же шевелить ластами нужно. У нас народ гордый, переход на следующую ступеньку социальной лестницы считает излишним.

Пользователь забанен mestyi 27.11.2012 16:36

Юлька1982 (гость) 27.11.2012 22:50
Отвечаю по-порядку: 1) Вы излагаете свои наблюдения, а я свои. Что поделаешь, если каждый из нас видит по-своему. 2) Некоторые женщины на этом форуме выражали схожее с вами мнение, не спорю, НО некоторые и НЕ схожее (Горожанка, например) 3) Да, я и сейчас за МКАД-ом живу. Но даже если я перебируюсь уже наконец в пределы Садового кольца тетки с маленькой ЗП, да и дядьки тоже с такой же ЗП из метро никуда не денутся, ибо для них материальное "не главное".

Юлька1982 (гость) 27.11.2012 23:21
Идеальная ли семья Горожанки - это наверное решать семье самой Горожанки. Попадет ли она в чей-то блокнот в качестве идеальной женщины ей, думается, оранжево. Также и вам думаю все равно, что думают про вас и вашу жену ваши соседи по площадке. Ирина Винер, например, вообще на работе сутками пропадает, но ее муж-супермиллиардер Алишер Усманов с ней и не думает разводиться. Может в отношениях мужчины и женщины все решает не количество часов, проведенных в пределах дома? Может все не так примитивно в человеческих отношениях?

Пользователь забанен mestyi 28.11.2012 09:08

Зоя С. (гость) 27.11.2012 18:46
Откуда столько иронии про заработок в 50 тысяч. Да. большинство тех женщин из метро и электричек, и даже в собственном авто пашут от зари до зари именно за эти деньги. А быть счастливой или несчастной не всегда зависит от количества денег. некоторые умеют создать праздник в своей жизни и в жизни окружающих и на эти деньги. Я тоже не хочу Вас , Юлия обидеть, но что то важное в своей жизни вы не усвоили. И сколько бы вы не заработали, наверняка вы всегда будете чувствовать себя ущербнее, что у другого дом круче, муж успешнее. дети умнее. так жизнь и проходит:)

Юлька1982 (гость) 27.11.2012 22:58
Согласна с вами целиком и полностью!!!!!!!!!! Я специально утрировала свои сообщения, чтобы доказать, что деньги или их отсутствие не влияют на степень счастья человека. Обеспеченные карьеристки-женщины не обязательно несчастливые люди, у большинства из них есть дети, семьи, и их устраивает их образ жизни.

Зоя С. (гость) 22.11.2012 10:35
Читайте внимательно мой опус. Я не про экологию посетовала.

Горожанка (гость) 23.11.2012 09:02

vera86 (гость) 23.11.2012 10:15
Горожанка, 5 баллов Вам за подытоживание! Такие нытики, жизнью обиженные, в большинстве своем никакого конкретного отношения к стройке не имеют, пользы 0, только свои 5 копеек вставляют, безлико высказывая свои гнусные мыслишки. На форумах герои, а в жизни - пустое место!

Kirrr 23.11.2012 14:18
Если будут появляться на форуме неадекватные товарищи, то можно попросить модераторов закрыть доступ к форуму незарегистрированным пользователям. Вот и все. На другую площадку преезжать нежелательно.

Куйвернулся (гость) 29.11.2012 18:25

Куйвамвсумку (гость) 29.11.2012 18:55
да, еще пару слов, для тех кто не понял что я конкретно хотел сказать, разумеется, эти пояснения не для малоклеточных представителей новой ылиты, тобишь юных минетжерец пытающихся здесь под соусом сказочных историй чужих успехов, оберечь продажи "своего" объекта, тут мозга нет, посему и говорить с ними незачем. Так вот, я против приезжих как явления ничего против не имею, тем более это все таки мегаполис, приток населения сюда естественен, нравится это кому то или нет. Все, как всегда, упирается в качество данного материала, на ком то природа отдохнула, кто то вполне вменяем. Хочется лишь одного: что бы среди новых горожан было как можно больше вменяемых людей, т.е: уважающих чужое мнение, или хотя бы способными выслушивать его, не брызгая слюной во все стороны. Не нужно лезть со своим уставом, нужно стараться приспосабливаться к жизни, а не разрушать ее. Даже гельминты обычно стараются не разрушать тело хозяина, в меру питаясь тем что приносит кишечник. К сожалению даже до этого уровня некоторые здешние обитатели не дотягивают. Вот и вся беда.

Сумке (гость) 29.11.2012 22:33
Куйвамвсумку, Вы случайно не публикуетесь где-нибудь? Если нет, то оч. жаль!
Ржали все вместе очень долго)))))))))) Спасибо Вам большое, забрезжила надежда, что заткнутся, наконец, пЕсатели-фантасты и иже с ними (хотя это вряд ли, будут от гельминтов три страницы открещиваться))))))))))))))))))))))))))) Браво, словом!

Vera86 (гость) 29.11.2012 23:37
Вот это я удачно зашла сегодня на форум на ночь глядя! Уже 3ий раз прочитала шедевр выше, тоже ржу! Надо бы распечатать, дать коллегам завтра почитать, повеселить утром. Нда, до такого воображения мне далеко

Куйвамвсумку (гость) 30.11.2012 12:21
Сумке
нет, конечно, они не заткнутся)) за поддержку спасибо)) мне тут тоже весело)) очень люблю истории миллиардеров из хрущоб))

Vera86 (гость) 29.11.2012 22:34
Вот и продемонстрировал, на ком природа отдохнула, грамотей-философ

Зоя С. (гость) 30.11.2012 09:42
Утро началось неприятным сюрпризом! Взрослые люди 30-40 лет, как дети! Я тут хожу на стройку, рассказываю, получается это никому не надо. Главное об***ать друг друга!!! Я живу в Строителе и все люди разбросаны далеко друг от друга по баракам. Представляете, как меня пугает перспектива жить всем скопом , а тут еще вы доливаете масла в огонь. что у меня будут странные и непонятые обществом соседи!
И потом, скоро Новый год и время загадывать желания и корректировать линии своей судьбы! Давайте все спишем на полнолуние, которое сейчас влияет на людей и станем жить позитивно!)

vera86 (гость) 30.11.2012 09:56
Зоя, не переживайте! На форуме есть люди (реальные покупатели), которые нуждаются в вашей информации и следят за вашими постами. Думаю, у вас уже нарисовалась картина, кто есть кто. Не дай Бог никому такого соседа, как излагавшийся выше! Иначе будет вешалка, всех достанет.

Пользователь забанен mestyi 30.11.2012 10:16

vera86 (гость) 30.11.2012 10:56
mestyi, шутки-то шутками, но вот когда дело касается оскорблений на ровном месте (а оно реально присутствует) - это уже другое дело.

Пользователь забанен mestyi 30.11.2012 11:36

КуйВамвсумку (гость) 30.11.2012 12:06
Да, секрет, очень прост. Что бы реально зарабатывать на "рынке" надо иметь возможность его двигать. Для всех остальных это чистый лохотрон. Конечно, были люди которые даже на МММ смогли заработать и вовремя выскочить, но их мизерная доля, а пострадавших - миллионы. и ЭТО ВСЕГДА ОДНОРАЗОВАЯ ИСТОРИЯ. Серий здесь быть не может, рано или поздно тебя поимеют. Поэтому, очевидно, что когда нам рассказывают историю серийного успеха насчет того как некая прозорливая девочка, долго работавшая на нефтяной вышке, принесла в замороженных ручках на биржу в 2001 году кулек из просроченных ваучеров и наличности, потом вовремя вышла, затем вовремя вошла, снова вышла, и так много - много раз, такая история ничего кроме смеха вызывать не может. На рынке зарабатывают те кто им крутит, сомневаюсь что на нашем форуме есть кто то из первой десятки Форбс хотя бы))
PS Если сейчас появится персонаж который поднялся на форексе, я был бы очень рад такому случаю))

Куйвамвсумку (гость) 30.11.2012 12:08
Забыл мораль:
Если у тебя есть деньги, то их всегда можно прос..ть, а способ каждый выбирает сам)))

Пользователь забанен mestyi 30.11.2012 12:25

Куй (гость) 30.11.2012 12:29
mestyi
Инсайд, это конечно, хорошо. но, можно и присесть за это. В любом случае тебя используют. И плату свою возьмут. Скорее рано чем поздно. Это ведь Ваш пример был насчет Сушных девиц в минобороне? тут же очевидно что их взяли на работу в качестве фунтиков, итог очевиден. так что заработали они за год не на 500 метров, а на скромную шконку и гос. харчи

Пользователь забанен mestyi 30.11.2012 12:38

Куй (гость) 30.11.2012 12:41
Вы думаете они реально нужны кому то, что бы их спасать? по моему, это одноразовый материал для демонстративной порки. Впрочем, поживем увидим. Я, конечно, со свечкой не стоял))

Куйвамвсумку (гость) 30.11.2012 12:25
да, да.. а в ответ на пост о недалече расположенном предприятии, начать посылать за полярный круг, это конечно верх воспитанности.. впрочем, с кем это я тут пытаюсь разговаривать..аааа... сорри, ошибся адресатом, такие формы жизни не контактны

Куй (гость) 30.11.2012 12:33
хотя... такую форму жизни хорошо бы взять на должность генерального директора.. помнится долго искали, что то похожее нашли))))))))))

Зоя С. (гость) 30.11.2012 13:00
У меня возникло безмерное любопытство о заработке в вашей собственной сумке:)

Куй (гость) 30.11.2012 13:40
понимаю Вас. самому любопытно))))

vera86 (гость) 30.11.2012 12:40

BOSS 26.03.2013 15:09
отрадное по любому хуже спутника. и если Вы облажались с покупкой, то не вымещайте это на других. Спутник явно не сомгительное местечко, а Отрадное явно отстойное местечко в промзоне...

Зоя С. (гость) 15.11.2012 15:54
да, интенсивно копают площадку под к.24. оказалось. Просто 2 дома еще не снесли и поэтому сразу не увидела.

Зоя С. (гость) 23.11.2012 18:14
А вы в курсе. что за школой есть футбольное поле? А у станции строитель тенисные корты закрытые и стадион? Еще недалеко два ДК с разными кружками для детей.

Думаю (гость) 24.11.2012 13:08
А где эти ДК находятся?
и еще на стадионе мы смотрели, но не увидели объявлений о детских секциях..

Зоя С (гость) 24.11.2012 13:58
Одно ДК находится в леонидовке. За корпусом лестеха. через лесок,и там через дома и детский сад, рядом с магазином Пятерочка(очень волнуются все. что его нет в шаговой доступности)
Идти с ребенком 15 минут.Место, все же неприятное,в этом пролеске. но до 19-20 часов там идут люди часто.
Второе ДК через школу на ту сторону, к Силикатке и влево на искосок. Так же пешком около 15 минут. На машине выходит неудобно.Про детские секции ничего сказать не могу, мои дети выросли)На танцы и рисование мы ездили в ДК города Королев, потом вернулись в московскую школу.

Думаю (гость) 24.11.2012 19:53
Спасибо за ответ! а в Леонидовку чтоб попасть, надо где-то жд переходить ведь? там организованный переход или просто через рельсы?

Зоя С. (гость) 24.11.2012 19:59
Через рельсы по мостику и 50 метров через лесопосадку. там проложена асфальтовая дорожка и она освещается. К новостройке очень близко. Но место неприятное. Или на машине. тогда уже по ярославке, и потом, кажется, по Каргина, тоже минут 15. Пробки редко до спортмастера случаются.

Зоя С. (гость) 26.11.2012 14:04
Никто никогда мне не докажет, что бездетность -сознательный выбор женщины. Успешная и красивая женщина все бы отдала, чтобы у нее был ребенок. Это всего лишь маска защитная. Для чего ей квартиры, машины, муж и путешествия. Это приятно на определенном этапе, не более того. З аочень. очень очень. редким исключением.

Под женственностью я обобщила возможность женщины быть женщиной, а не тянут на себе лямку добытчика.

W12 (гость) 29.10.2012 23:32
ДДУ
ДДУ начали заключать?У кого какие новости?

vera86 (гость) 29.10.2012 23:41
не было пока инфы от застройщика

Kirrr (гость) 30.10.2012 01:15
По идее, те покупатели, что купят квартиру сейчас уже должны быть оформлены по ДДУ. По крайней мере, мне недели две назад примерно такой срок озвучивали в Инвест-Строе. Но лучше звонить застройщику и спрашивать, разумеется. Старые покупатели с предварительными договорами будут переоформляться на ДДУ чуть позже.

Елена666 07.11.2012 11:21
Чуть позже это когда,не в курсе?

vera86 (гость) 13.11.2012 16:12
пригласили на ДДУ!!! Сказали, что первый ДДУ выходит на этой неделе. У кого какие вести по этому поводу?

Оксана_28 13.11.2012 21:36
каким образом приглашают- звонят или делают рассылку?

vera86 (гость) 13.11.2012 22:02
я позвонила по оплате уточнить, и мне сказали, что уже можно подъезжать с доверенностью и деньгами. Попросила на электронку скинуть подробности, на кого и какую доверенность выписывать - шишь, не прислали. Буду звонить уточнять.

Оксана_28 14.11.2012 00:18
а никто не собирается сам заниматься оформлением ДДУ? интересно это сложно...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687  688  689 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия