Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мироновский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 16  17  18 

Сигизмунд Альтерио (гость) 30.10.2012 18:10
В песду с такими ценами
6.84 однуха! Забил, взял дубровку, ул,Мельникова за 6, да, сдача на 2-3 квартала дольше, но жить есть где, ремонт все равно делать под себя, в остальном плюсы - монолит. 3 метро в шаговой доступности, потолки 2.80 (+15 см), до таганки 5 мин на машине, пехом 20 минут

Иг (гость) 02.11.2012 11:47
+100500,ПИК скорее всего прощупывает рынок, ждите скидок, цены явно завышенные.

495495 (гость) 06.11.2012 00:58
я тоже забил, правда раньше всех походу и взял вторичку в родном Измайлово в современной панели :-)))) оказался прав, дальше от центра, зато инфраструктура в разы лучше, а с такой ценой пусть ПИК лохов разводит

Сергей Геннадьевич (гость) 04.11.2012 19:39
фотки
свежие фотки
https://plus.google.com/photos/103435438619615896696/albums/5806981417645972321

Кузя Мокропот (Жахерочек) (гость) 09.11.2012 17:45
Мдя... судя по фоткам прям оазис.
Весь ПИК заселить в этот дом , и пусть живут радуются)

ksumax (гость) 16.11.2012 16:36
Куда же все делись?
Ребята, ну, где же вы все? Gennady_ с фотами, Nuts c непроверенными данными? Я жду вторую секцию и очень нервничаю, хочу успеть найти деньги к старту продаж. Есть хоть какие-то непроверенные данные, когда начнут продавать и что будет с ценником. Что касается района: до садового реально 15-20 мин., правда, еду я в 7.00, магазины - не проблема можно и в Ашане (Красносельская) купить все и в Метро (на пересечении МКАД и Щелковского ш.), есть Преображенский и Измайловский рынок, на Семеновской тоже раньше был рынок, сейчас не знаю. Бомжи - да, неприятность, но ее мы переживем!

Колентус (гость) 16.11.2012 17:03
У вас привязка к месту?

Вот спрашивается нафига? - пример, волгоградский проспект, Мельникова, 3-5 мин до садового и дешевле и монолит... и 3 метро в шаговой доступности...

ksumax (гость) 16.11.2012 21:28
Да, у меня привязка к месту, но я посмотрела ЖК на ул. Мельникова - цена таже, отделки нет, расположение удобное, НО промзона Вас не смущает? Спасибо за предложение.

..... (гость) 17.11.2012 20:15
в районе Мироновского промзоны больше! идешь к метро и там сплошная промзона, а на Мельникова только с одной стороны граничит, да ито промзона там не рабочая, а просто склады. а в остальном комплекс находится в зоне жилой застройки и район внутри третьго кольца. но там и квартиры раскупают так, что можно и не успеть.

Гуневич (гость) 22.11.2012 11:16
На Мельникова производств почти нет, в основном склады.
Далее - от ТТК там расстояние не маленькое, от Волгоградки тоже, при этом транспортная доступность идеальная.
И это монолит. Метро 5 - 10 минут (волгоградка - дубровка - пролетарка), а от Мироновского до метро я бы пешком не стал ходить (а на месте девушки и не рискнул бы). С учетом того, что мой выбор автомобиль - мельникова вообще идеал для меня, а за ТТК жизни нет, с точки зрения автомобильной доступности.

Gennady_ (гость) 28.11.2012 13:11
Всем привет! Сам жду второй корпус, может всё удачно сложится и смогу купить двушку. Сначала продать трёшку в Новокуркино (Новые Химки), чтобы были деньги.
Фото сделано на прошлой неделе. Трудно разобрать на фото, но похоже сделали 2 яруса подземного паркинга и сверху, третьим ярусом, уже делают цоколь здания (подвал). Похоже когда закончат работы с цоколем здания работа пойдёт быстрее. С 1 эт. уже панель, а это другой темп работ. Сколько первый корпус строили? Считай полгода от заливки фундамента до крыши. Получается ждать достройки и начала продаж второго корпуса надо минимум полгода. Кстати, продавать 1 корпус, если не ошибаюсь, начали сразу после постройки последнего этажа. Получается достроят летом 2013 тогда наверное и начнут продавать 2 корпус. Цены я жду такие же как в 1 корпусе +5%,+10%.
Ход строительства можно посмотреть на сайте застройщика:
www.***.ru/realty/moskva_city/vao/zhk-mironovskii/fa40e5e7-68a6-e111-a982-001ec9d56438/progress
Фото: ЖК "Мироновский"

Серёга Санин (гость) 23.11.2012 14:58
ужос :)
Люди тут сравнивают жк мельникова, спорный вопрос конечно. ПО карте место вроде неплохое, но вот если реально говорить, то куда не посмотри, везде машины и дороги (загазованность и проблема с парковкой), а главное, нету никакой парковой зоны! Где гулять с детьми товарищи? :)
в жк мироновский можно просто въехать и жить за эти деньги, а на мельникова голые стены...

вот ещё интересное в описании жк
"запланирована гостиница на 250 номеров"

Источник http://www..ru/baza/4800-about/"

что за гостиница? :)
так что выбор за вами, въехать и жить, гуляя с детьми в парке, либо делать ремонты и гулять с детьми вдоль ТТК :)

Михалыч1234 24.11.2012 14:01
Там до парка минут 25 в одну сторону пешком, зашибись прогулки с детьми

.... (гость) 25.11.2012 19:01
вдоль ТТК от Мельникова не особо-то погуляешь, далеко очень, хотя если вы собираетесь от Мироновского с детьми гулять в Измайловский парк, то видимо никакие расстояния вас не пугают))
а ремонт от застройщика - это тоже спорная радость. потолки 2,6, у всего дома одинаковые обои, плитка и полы. перепланировку не сделаешь, как на том же Мельникова, где можно из двушки сделать трешку, а из трешки четырешку. и потом все ведь понимают, что застройщик для ремонта будет использовать самые дешевые материалы, так что этот ремонт может и бонус для кого-то, но для многих он и не нужен вовсе. потому что люди хотят свою квартиру делать по своему вкусу. а демонтаж готового ремонта, если не хочешь жить в типовом - это дополнительные расходы тоже, за которые надо будет заплатить строителям. хотя если вам все равно какой дома ремонт и лишь бы был хоть какой-то, чтобы побыстрее вселиться, то тогда может это и плюс.

Igors (гость) 25.11.2012 21:24
...., Вы видели ремонт от Пика? Похоже, что нет. Вполне себе нормальный, я бы сказал качественный (за последние годы делал 3 ремонта с нуля, так что пришлось научиться разбираться).
Вариантов отделки - 4 на выбор, из них два - обои под покраску. О какой одинаковости в таком случае идет речь?
И не нужно за всех людей расписываться, давайте конкретно от своего имени говорить. Я рассматривал оба варианта, не поленился - съездил в новостройку Пика рассмотреть отделку. И сделал выбор в пользу Мироновского. Прав? Пока не знаю. Покажет, как обычно, время.
Во всяком случае, у меня сейчас нет желания, времени и свободных денег в сумме 1 ляма, чтобы делать все "под себя". А потом еще слушать пару лет перфораторы соседей. К тому же Пик апробирует новую у нас, но давно проверенную в Европе, концепцию сдачи домов - с готовой отделкой. Почему бы не воспользоваться? Переделать никогда не поздно.
А индивидуальность (ежели не устраивает одинаковость напольной плитки в холле или ламината в гостиной-спальнях) легко обыграть буквально двумя-тремя дизайнерскими деталями в обстановке. Хотя и одинаковость, как мне видится, в данном случае - вещь условная, в ней больше маркетинговой составляющей, чем реального жизненного дискомфорта. В самом деле, какая вам разница, что у соседей будет такая же плитка? Вы собираетесь в гости по всем квартирам ходить?

..... (гость) 26.11.2012 13:25
что вы так обижаетесь-то? не всем нужен типовой ремонт, мне он совсем не нужен. для меня это были бы только доп расходы по демонтажу и выносу мусора. свою двушку на Мельникова мы перепланируем в трешку, в Мироновском бы этого не получилось сделать, т.к. дом панельный.
на счет домов с отделкой, не понятно про Европу. квартиры с отделкой всегда давали в Советском союзе, да и сейчас дают от государства очередникам и военным. еще раз прошу не обижаться, этот форум и тут можно высказывать разные мнения на счет этого объекта, а не только его хвалить. мы рассматривали его для покупки, все смотрели, сравнивали, гуляли до метро, но решение было не покупать. вот и все.

Igors (гость) 26.11.2012 14:06
....., посмотрите на жк с апартами в Болгарии, Тенерифе (это то, что я рассматривал, думаю, в других странах примерно также) - голых стен как правило не увидите в продаже, если только у совсем левого девелопера. Более того, наличие встроенной кухни - это тоже одно из правил продаж.
Никто не обижается. Просто как бывшему математику не нравятся обобщения, если нет подтвержденных стат.данных:).
Да и какая разница - что предпочитают другие? Согласитесь, это ведь не повод меньшинству изменить свое мнение в сторону большинства.
А вот активность купивших на Мельникова и продолжающих тусоваться здесь - подозрительна. По базовым законам психологии речь идет как минимум о сомнениях в правильности выбора, и убеждая других в своем выборе такие люди на самом деле убеждают прежде всего себя. Иначе зачем бы так активно прозелитствовать в других ветках? Хотя... совсем не жалко, нехай пишут:).
Nothing personal.

.... (гость) 26.11.2012 15:34
не только здесь, но и в других местах, которые рассматривали для покупки. потому что интересно. вы не читаете ветки других застройщиков, только свою?
а так никто никого не убеждает, один раз написал кто-то про Мельникова, если бы на это сообщение никто не ответил, и разговора бы не было. вы же сами продолжаете этот разговор, убеждаете, что в Мироновском лучше, а потом когда аргументов не хватает, начинается тема: ну и валите отсюда, что вы тут вообще делаете, это не ваша ветка.
а сомнений в правильности выбора нет.
за сим, откланиваюсь. и желаю удачи-))))))

ksumax (гость) 25.11.2012 21:16
Вы не ошиблись форумом?
Сколько можно уже писать про Мельникова, может закроем эту тему? Или кроме манагеров по продаже Мельникова здесь нет? Ребята, которые интересуются Мироновским, вы уже все всё купили?

Купивший Мельникова (гость) 27.11.2012 15:43
Народ, я купил Мельникова, но уважаю выбор тех кто хочет купить Мироновский, каждый смотрит со своей стороны и приводит аргументы, которые посчитал важными сам при выборе, и очень хорошо, что все могут высказаться об альтернативах.
Возможно кого-то они убедят сделать другой (не пишу правильный выбор). Я отталкивался от транспортной доступности (внутри ТТК) цены (6 лямов) на лям сделаю ремонт под себя, и того, что это монолит . а не панель, вот прозвучали мнения что нужен парк рядом (мне он нафиг не сдался), а разходиться по форумам смысла не вижу, конкуренция (информационная) - добро.

ПС я не менеджер!

ksumax (гость) 27.11.2012 22:15
Спасибо за позитив, мне даже стыдно стало. НО мне всегда казалось, что ветки форума - это общение единомышленников. Дай Бог, чтобы кому-то и Ваша инфа помогла.

Путтфвн_ (гость) 28.11.2012 13:19
Нет ещё, не купили :(
А реклама Мельникова это нормально. То же самое в форуме про "Большое Кусково" и др. новостроек, причём слово с в слово.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия