Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Планерный" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 60  61  62 

думаю (гость) 27.07.2012 21:00
-
к Сходне нормально отношусь. купила квартиру в Новосходненском.... уже почти заселение через месяц. но там большая проблема в новосходненском шоссе... вечная пробка. а я на машине(( поэтому смотрю теперь Химки.. тем более ближе к родителям. думаю Новосходненский продать, доплатить...
а по поводу разрешения... у Дружбы монолит молодой человек купил на Овражной 4. тоже сначала не было разрешения. Вот теперь получили, переоформляют на ДДУ.
Вот не знаешь как лучше. Где все ок будет, где не очень...

купили квартиру (гость) 27.07.2012 21:47
друзья там покупали (в ЖСК) - необходимые для спокойствия документы представители их конторы обещали представить через неделю и представили их.
А здесь то в середине лета обещали, то еще когда и до сих пор нет.
Квартиры в принципе не должны продавать, пока нет котлована.
Да и зачем пудрить мозги, заключать предварительный договор, когда, понятное дело, что каждый хочет заключить основной договор.

думаю (гость) 27.07.2012 23:02
-
жкс сходня - это малоэтажное строительтво? я слышала, что подобные дома строят не совсем законно. на участках, которые как минимум не предназначены под многоквартирные дома т.к. там не достаточно электричества, воды т.д. Предварительный договор заключают чтоб обозначить как-то квартиру.. номер, этаж.. хоть как-то, на сколько я понимаю. А так договор купли-продажи векселя заключают обычно. По вексельной схеме, кстати, бОльшая часть новокуркино продавалась. И ничего.. построились..

купили квартиру (гость) 28.07.2012 09:31
да, малоэтажное. От трех до пяти этажей и пятый мансарда. Микояна 55 и 57.
Все там законно. Ездили с юристом проверять документы. Там весь пакет разрешительной документации уже получен. Ну соответственно и цены по мере получения растут. Они выкупают частные участки и переоформляют назначение под малоэтажное строительство.С коммуникациями не думаю, что проблемы будут, это ж не новодуркинские чайнатауны.
А вексель это вообще лотерейный билет.
Просто ПИКу не нужно себе портить репутацию, штампуют дешевую панель, продают, наваривают, зачем проблемы, когда такие объемы?
Зато со сроками у них проблемы. Народ до инфаркта доводят, пока сдадут.

Andersun (гость) 01.08.2012 13:53
Если строительство малоэтажное, то готовьтесь к высоким ценам на ЖКХ, т.к. дом будет фактически в три раза меньше чем средний современный, на тойже самой земельной территории с теми же самими коммуникациями, консьержами, охраной и т.д.

купили квартиру (гость) 08.08.2012 17:26
Ага, как же - готовьтесь!
30 рублей за квадратный метр в месяц. Небось пива кто-то за месяц больше выпивает.

думаю (гость) 28.07.2012 15:09
-
у меня покупали 3ое знакомых в ПИКе, не было проблем.
да и я когда-то работала в пиковском банке (сейчас отделился, вроде)... не слышала про большие задержки у них.
я как раз уверена, что самые большие проблемы бывают в рискованых проектах с коммуникациями. посоветуйте что-то другое))

купили квартиру (гость) 28.07.2012 20:10
когда-то........

А сейчас то они разбаловались........
Да как........
Если есть желание, посмотрите 10, 11 корпуса

купили квартиру (гость) 28.07.2012 20:12
ПИКовские дома - вот как раз насччет коммуникаций, улица Горшина - как внутрь зайдешь, налицо проблемы, слезы от вони катятся

Потенциальный (гость) 29.07.2012 19:11
Таинственный застройщик
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МОНОЛЕВЕР-ТРЕЙД:
Рег.Орган: МОСКОВСКАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА .
Кратко: ЗАО МОНОЛЕВЕР-ТРЕЙД.
Начальник: ДОЛЯ ВАЛЕНТИН ЕГОРОВИЧ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
Юр.адрес:Г МОСКВА,2-Я МАШИНОСТРОЕНИЯ УЛ, Д 27.
Уставной (руб.): 1000000.
Деятельность: РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ НЕПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ВИДАМИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОТРАСЛЕВОГО ПРОФИЛЯ ОПЫТНЫЕ ЗАВОДЫ И ДРУГИЕ ВНЕДРЕНЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПРИ КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ПРОДУКЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.
В других источниках (тоже интернета), этот застройщик по кодам ОКВЭД проходит как "Оптовая торговля непродовольственными товарами".

Вообще никто ничего толком об это застройщике не знает. Может у кого есть свежая информация и по застройщику и по документам и по самой стройке?

Потенциальный (гость) 29.07.2012 20:00
ещё по застройщику
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНОЛЕВЕР-ТРЕЙД"
Осн. 020305 (год,месяц,день).
Шеф: ДОЛЯ ВАЛЕНТИН ЕГОРОВИЧ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
Компания ЗАО "МОНОЛЕВЕР-ТРЕЙД" ведет бизнес как:
РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ - организации по сбыту товаров народного потребления: выходные, оптовые, торговые и перевалочные базы и прифабричные склады торгующих организаций, распределительные холодильники; центральные, республиканские, областные.
ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ - фабрики - кухни, фабрики - заготовочные, рестораны, столовые, кафе, чайные, буфеты, закусочные, кафетерии, чайханы и другие предприятия общественного питания, а также самостоятельные предприятия общественного питания при предприятиях, организациях и учреждениях.
бани, душевые павильоны, общественные туалеты, парикмахерские; организации по уборке квартир и других помещений, натирке полов, протирке стекол, выдаче справок, выполнению поручений, переводов, переписке текстов; ломбарды; похоронные бюро, кладбища, крематории
83000
научно - исследовательские институты (включая институты научной и технической информации и НИИ, находящиеся в подчинении вузов), их филиалы и отделения, самостоятельные научно - исследовательские лаборатории министерств и ведомств; вычислительные центры, ведущие научную работу по утвержденному плану
проектные, архитектурно - проектные, проектно - изыскательские и изыскательские организации по обслуживанию строительства и капитального ремонта зданий и сооружений; конторы, мастерские, бюро, отделы, архитектурно - планировочные, проектно - сметные, проектно - изыскательские и проектно - экспериментальные организации, проектно - сметные бюро, проектно - конструкторские и проектно - технологические организации по строительному производству, тресты (институты) оргтехстрой, оргстрой
опытные заводы, не выпускающие промышленную продукцию на сторону; венчурные (рисковые) и другие внедренческие предприятия и организации
организации (конторы, агентства и др.), оказывающие посреднические услуги в области транспорта, жилищно - коммунального хозяйства, бытового обслуживания, образования, культуры и здравоохранения, науки; организации, оказывающие содействие в наладке оборудования, в обработке новых технологий, в продаже и приобретении "ноу - хау", патентов и лицензий, иных авторских прав, приобретении и уступке авторских прав на использование произведений литературы и искусства
товарно - сырьевые биржи, брокерские конторы и агентства, оказывающие посреднические услуги при купле - продаже продукции сельского хозяйства
городские, центральные районные поликлиники (включая стоматологические и физиотерапевтические); медико - санитарные части, не имеющие стационара; поликлиники на водном транспорте (центральные бассейновые, бассейновые, портовые, линейные); поликлиники на железнодорожном транспорте (центральные, дорожные, отделенческие, узловые, линейные); амбулатории, линейные амбулатории на железнодорожном транспорте; косметологические лечебницы, здравпункты, фельдшерско - акушерские пункты
Как связаться?
Юридически: 109088, Г МОСКВА,2-Я МАШИНОСТРОЕНИЯ УЛ, Д 27
Начальный капитал составлял: 1000000 руб.
Учредители:
ГРАЖДАНЕ РОССИИ ( 1)
Доля в уст.капитале (%) : 100.00 Доля в уст.капитале (руб.) : 0000010005.00

Вот ещё что обнаружено на просторах инета.
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия