Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На ул. Мосфильмовская" (ЖК "Мосфильмовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 16  17  18 

slounn (гость) 20.05.2013 22:47
Есть новости?
Кто в итоге купил, есть свежие покупатели или по 180/квм уже дорого?

Ант (гость) 23.06.2013 11:40
походу уже никто и не берет, у народа денег нема, а инфесторам неинтересно...

Денис_К (гость) 23.07.2013 01:04
дорого и по ЖСК дураков мало видимо....
Хотел прикупить двушку по 184 за м2 и машиноместо в нагрузку даже не сильно напрягло. Приехал в офис. Выбрали корпус и т. д. Если не брать корпуса на 2й линии от ЖД, то вообще шум и вид беспокоить не будет. В общем ничего не предвещало договора ЖСК.

Почитав про договор переключились на поиск других объектов, но пока вообще ничего аналогичного нет... Есть ЖК Академ-Пэлэс. Но там цены уже по 200 т. р. http://akadempalas.com/complex/plan/
И еще очень понравился Виноградный, но райончик там тот еще. Хотя рядом роскошный пруд и парк. Наверное туда пойдем. )http://lake-house.ru/

Trench 21.09.2013 14:29
Денис, вы засланый казачок?
Сравнили объект Монарха пусть по ЖСК с двумя проблемными стройками, Академ так вообще не строят.
Нафиг такие посты, еще со ссылками лепить??

Maximus_44 18.10.2013 11:17
Думаю. что ЖСК- это не будет проблемой этого объекта. А вот ЛЭП на Мосфильмовской в 20 метрах от домов, есть суть проблема. Кто-то может про нее сказать что-нибудь? Как Монарх собирается пробавать 3 корпуса с такой ЛЭП в 20 метрах ?
Может быть, она временная ? Но что-то не похоже.

Наталья 5 (гость) 29.09.2013 13:53
Переуступка квартиры
Продам по переуступке 2 комнатную квартиру 6 корп.14 этаж. Вид в сторону Парка Победы. Natalia.karpova@mail.ru

Све 22.10.2013 18:44
лэп?
расскажите кто что знает.....действительно есть рядом ЛЭП?

Maximus_44 23.10.2013 11:02
Есть . И, говорят, что не одна. Хотел присмотреться к 7-му корпусу. Приехал и увидел. что в 20 метрах от него вдоль Мосфильмовской идет ЛЭП. Спросил у продавцов НДВ. Они. понятно , в ответ: все перенесут к железной дороге. На вопросы : когда перенесут . есть ли документы по переносу и проч. ответить не могут.
Сами в своем домике НДВ-ном сидят прямо под ней. Справедливости ради надо сказать . что по виду она не очень высоковольтная. Но все же... Там норматив по не очень высоковольтной линии как раз 20 метров от жилых домов. Вот будет хохма- купить квартиру за 20 с лишним миллионов . а они ЛЭП оставят перед окнами в 20-ти метрах.
Какие-то они странные: продают дорогие квартиры . а документамина ЛЭП не озаботились. Или задумали неладное- оставить ЛЭП (типа , норматив соблюден).
Вообщем , я призадумался... Создалось ощущение . что что-то недоговаривают.
Говорят , там еще одна ЛЭП вдоль ж/д.

Андрей И (гость) 09.11.2013 12:54
Читаю и удивляюсь комментариям... Начните читать с самого начала форум, как хаят... какие байки цепляют. Был на объекте, ЛЭП достаточно далеко (фотки хотя бы посмотрите, это просто смешно, там не ЛЭП, а полоса для фонарей), тем более, если так переживать, то можно взять квартиру в корпусе подальше. Темпы строительства впечатляют и метро будет совсем недалеко (но для меня метро маловероятно, думаю взять место в паркинге сразу). Своих денег по факту не так много, чтобы купить сразу всю квартиру. Думаю взять ипотеку, немного пугает ЖСК, но, учитывая, что банки этот объект аккредитовали (и сбер и втб) + темп строительства, надеюсь, что проблем не возникнет и через год получу ключи...

Maximus_44 11.11.2013 12:08
Никто и не хаял. Я выразил недоумение по поводу того, что ЛЭП будет в 20 метрах от корпусов, которые выходят на Мосфильмовскую. Настаиваю на том , что там будет именно 20 метров. От корпуса 7 - точно. Примерно столько же (ну , может быть 30 метров ) будет и от корпусов 4 и 1. Съездите и посмотрите на месте. Расстояния именно такие. как я сказал. В этом можно убедиться на месте. ЛЭП 110 квт и расстояние по нормативам должно быть 20 метров от домов. Вот , Монарх его , типа и соблюдает. Как будто строит панельку для очередников или переселенцев из пятиэтажек. И переносить ЛЭП никуда уже никто не собирается (спросил в Монархе). Типа, все уже перенесли и все нормально.
Понятно, что там полоса фонарей :) Вернее так- ЛЭП искусно замаскирована под полосу фонарей. Застройщик хитер ... :)Я,например,сразу не понял, что это ЛЭП.
Можно взять квартиру в корпусе подальше, как Вы правильно заметили. Только там ценник уже зубодробительный, ибо корпуса в большей степени готовности. Вот, думаю... Но фактически уже надумал не покупать это.
А корпуса 7,1 ,4 отдать бесплатно очередникам :) Они будут впечатляться красивыми гирляндами ЛЭП за окнами. Не думаю . что стоит впечатляться этим . купив трешку , за 20 с лишним миллионов.
Кстати , Андрей И., плохо отрабатываете свою зарплату. Я написал первый раз 18/10 , а Вы только -только появились со своим "шедевром". Работодатель -Монарх (или НДВ) будет не очень доволен.

Лара. (гость) 11.11.2013 14:37
Максим, Вы не похожи на потенциального покупателя, сомневающегося в выборе квартиры. Иначе Вы бы не подтасовывали факты, насчет "зубодробительного ценника". Например, ценник в 7 корпусе (который ближе к ЛЭП) начинается от 183,5, а в 3 (который подальше от ЛЭП) - от 191,5.
Как то смахивает на то, что зарплату хорошо отрабатываете Вы (у конкурентов).)

Maximus_44 11.11.2013 15:27
Тем хуже для 7-го корпуса :)
Если честно,то мне уже все равно, ибо решение я принял.
Кстати,факт насчет ЛЭП Вам будет трудно отрицать. Собственно говоря, речь о ней и идет.
А зубодробительный ценник тогда получается там везде.
Время у себя больше отнимать не буду.

Лара. (гость) 14.11.2013 10:59
Вы в течение месяца следите за форумом, выезжаете на объект, беседуете с НДВ, рассказываете, что хотите присмотреться к 7 корпусу. А ценами вы типа не интересовались. Смешно.
А о ЛЭП итак знает любой, кто действительно интересовался объектом, она проходит вдоль корпусов 1-4-7, обещают перенести, документов пока нет.

Местный-1 (гость) 15.11.2013 10:32
Немного в теме.
Документов , действительно , нет.
И ничего и не обещают.По крайней мере купившим уже не обещают :) Видимо . обещают тем , кто еще не купил :)

Денисова Дарья (гость) 14.03.2014 17:08
Дорогие жители ЖК Мосфильмовский! Я купила квартиру напротив вас, в ЖК Мичуринский. Меня очень смущает ЛЭП, которая проходит прямо под нашими и вашими окнами. Может быть, мы можем как-то повлиять на ситуацию? Ведь квартиры-то очень дорогие, и их очень много. Город должен как-то решить проблему ЛЭП. Если вы готовы к активным действиям, пишите на мою почту dardeni@mail.ru . Создадим инициативную группу и постараемся как-то изменить ситуацию!

Главный электрик ЖК Мосфильмовский (гость) 14.03.2014 18:22
Дарья, а зачем Вы купили дорогую квартиру,когда ЛЭП проходит под окнами? О чем думали ?

Савченко Ольга (гость) 24.03.2014 10:51
То что ЛЭП проходит увидели уже после того как квартиру приобрели? И теперь собираетесь повлиять на ситуацию.. ну-ну, интересно будет посмотреть на это. А почему взяли именно эту квартиру, что, других в этом районе/в этих домах не было? Те, кого это волнует (есть такие), стараются взять корпус подальше, и уж точно не с видом.. Есть те, кого не волнует, все мы в проводах окутаны живём и в микроволнах, я тоже, отношусь ко второму типу больше.
И для справки.. ЖК Мосыильмовский от ЛЭП находится на более чем допустимом расстоянии от линий электропередач, даже если брать самый ближний дом. Расстояние большое, поэтому об этом тут даже речи никто не ведёт.

Главный электрик ЖК Мосфильмовский (гость) 24.03.2014 12:06
Вот именно. Что я Вам буду ЛЭП туда-сюда по каждому запросу переносить ? Это же денег сколько стоит.
Все нормативы соблюдены. У меня есть согласованное разрешение, которое входит в строительную экспертизу проекта.

Илья П (гость) 25.07.2014 11:35
ЛЭП в итоге будут убирать. Вместо неё через весь овраг между вами и жд протянут Южный дублер Кутузовского проспекта и завяжут его с продолжением Мосфильмовской (обратите внимание на уже построенный съезд с эстакады под вашими окнами). Так что тут проблема похуже ЛЭП. См. больше информации в группах в Вконтакте и Фейсбуке (названия - "Мы против Южного дублера")

Главный электрик ЖК Мосфильмовский (гость) 26.07.2014 12:17
И откуда у Вас такая информация про то , что ЛЭП будут убирать? У меня вот такой информации нет.Хотя как раз и должен по идее ее убирать, но я об этом не знаю.
А до дороги мне дела нет. Это не моя забота уже.Куда же девать эти дороги?

arenicola (гость) 04.08.2014 18:05
Для Москвы дороги не редкость)) увы.
Дорога на здоровье не влияет никак, хорошие окна и шторы спасают от неё полностью. А вот от излучений ЛЭП не спасают, увы.
А "против дорог" быть или не быть в столице нашей родины вообще смешно, нас небось не спросят, строить или не строить. А на пробки наверное в соседней группе ВКонтакте ругаетесь? -причём действующие лица наверняка всё те же))

Врач (гость) 09.11.2013 02:30
ЛЭП у ЖК Мосфильмовский. Цена должна быть снижена в два раза!
Дети, живущие вблизи высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП), больше подвержены риску заболеть лейкемией (раком крови), утверждают исследователи из Оксфордского университета.

В ходе самого масштабного изучения вопроса были рассмотрены медицинские карты более 29 тысяч детей до 15 лет из Англии и Уэльса с 1962 по 1995 гг. Выяснилось, что риск заболеваемости лейкемией у детей, с рождения живших на расстоянии до 200 метров от ЛЭП, равен 70%, а от 200 до 600 м — 20%.

Maximus_44 11.11.2013 12:12
Согласен. Только я бы и в этом случае на стал бы покупать в корпусах вдоль Мосфильмовской.
Цифры в исследовании какие-то странные, однако. Но Вы совершенно правы- пользы от ЛЭП в 20-30 метрах точно нет никакой. Только вред. Хотя формально норматив соблюли.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия