Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Губернатор" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 13  14  15 

Пуртова Елена 13.12.2013 16:34
мысли в слух
Значит точно - менеджерский ход про то, что мало осталось (только две на выбор). Мы сначала трешку просили - тоже только две осталось. Когда две под совмещение брали и просили в 6 корпусе тоже самое - сказали "нету". Правда мы видели журнал с расписанными дольщиками поквартирно - очень много заполнено было. Так что, мне кажется, дом не должен быть пустой.

Пуртова Елена 17.12.2013 16:06
новости
Вчера зашла в "Коопстрой". Отопление пустили, но еще не везде как я поняла. Начали с подвала, потом крайние секции дома. Ключи начнут выдавать после праздников новогодних. Правда госкомиссию еще только подали документы и перемеров БТИ еще нет. Как это может сочетаться с выдачей ключей - не знаю.

KOTwasya 18.12.2013 14:01
Никак! Ключи не отдадут, пока не будет пройдена госкомиссия, т.е. не будет введен дом в эксплуатацию. Иначе, там жить нельзя вообще. Это раз. Потом будем подписывать допбумажки о оказании коммунальных услуг с дочерней конторой Копстроя, после этого надо будет оплатить за, вроде, 4 мес. вперед, а это очень кругленькая сумма получится. И вот только после этого получите заветные ключики.
Будут точно вопросы по цене коммуналки, так что придется объединяться, соседи, иначе готовьте денежки!

Капитан 18.12.2013 19:06
Не за 4, а за 6 месяцев - так написано в договоре.

KOTwasya 19.12.2013 10:44
ну я же написал, "вроде". смысл то остался тот же: пока не заплатишь, фиг тебе ключики!

jx529 18.12.2013 16:33
рассуждения о сдачи дома
Мне вот тоже интересно, как они будут выдавать ключи, мне 12 декабря тоже сказали, что после новогодних выходных. На днях в интернете нашла официальный сайт кадастровой палаты, там есть вкладка часто задаваемые вопросы: и вот там прочитала вопрос дольщика о сдачи дома в эксплуатацию, отвечали,что нужно проверять в ДДУ, чтобы у всех дольщиков дома была одна дата сдачи дома в эксплуатацию,,,а у нашего дома судя по информации с форума дат несколько_ и сентябрь, и декабрь, что считать за верную дату?

KOTwasya 18.12.2013 17:39
я слежу за сдачей другого объекта на их страничке Вконтакте, народ там очень активный, в отличие от нас!
все что у них происходит во время сдачи в двух словах описал выше, только у них были проблемы в сдаче дома госкомиссии из-за каких-то бумажек со стороны застройщика.
дату сдачи уже обмусолили: у всех в договоре есть пометка о переносе даты без уведомления и заключения доп бумажек на 3 месяца. если даты меньше, чем "сентябрь 2013" нет, значит все законно и сидим ждем. после НГ у этих людей вступает в силу пункт о неустойке, а у остальных пункт "90 дней"..дальше, думаю, понятно.
если ГК будет пройдена до НГ, есть шанс получить ключи в начале февраля: неделю-две выкинуть на праздники, остальное на утрясание описанной выше проблемы

Капитан 18.12.2013 19:15
Предлагаю тоже познакомиться, объединиться и сделать закрытую группу в ВК. Если вы указывали почту при регистрации в шакхматке, отправлю письмо на указанную почту.
Пора уже озаботиться оплатой коммунальной платы. По некоторой информации, за 2к квартиру она может составить от 10 до 15 тр в месяц. А это 60-90 разовым платежем.

jx529 18.12.2013 19:16
Вот у меня "сентябрь 2013" и п. 90 дней, т.е. в декабре сдача, но не знаю))))), хотя в офисе , когда я про это сказала, меня уверили, что в декабре все сделяют, посмотрим. Еще про комуналку выяснить надо. А вы, наверное про активных формувчанах пишите это в жк "спутник". мы то же ежедневно читаем там информацию- там на форуме сборник инструкций дольщиков, а у нас вяло общаются, хотя зря- перед сдачей дома нужно в активную группу объединяться.

Капитан 18.12.2013 19:41
Всем разослал письма на указанную почту при регистрации в шахматке, сделал группу в ВК. Ответьте на письмо и я пришлю ссылку. Здесь публиковать не хочу, чтобы спама лишнего не было.

Elena753 19.12.2013 22:23
Я тоже купила квартиру в этом жк. Капитан, как к вам присоединиться к группе в контакте?

Капитан 20.12.2013 14:51
Елена, добавьтесь, пожалуйста, в шахматку и укжите почту. Я скину Вам на почту ссылку на группу

KOTwasya 19.12.2013 10:47
нет, я про ЖК "Академик" говорю. у них сдача "сентябрь 2013" и до сих пор, вроде, никто еще ничего не получил. пишут заявления на компенсацию и т.п. В группе у них "44 663 участника", а это львиная доля. Делаю встречи с руководством и готовят конкретные вопросы, есть люди, которые этими встречами занимаются.

NSO 19.12.2013 17:01
новости
Двор заасфальтирован до 5 подъезда. Навезли огромное количество тротуарных плиток.

Пуртова Елена 20.12.2013 15:09
ответ
Елки, я уже давно в шахматке. 5я секция 2 квартиры на 8 этаже.
Еще я в Коопстрое пыталась выяснить телефон управляющей компании, которая нас будет обслуживать. Нужно же нам узнать (хотя бы примерно) сумму коммунальных платежей, для того, чтоб расчитать сумму, которую каждому придется выложить за 6 месяцев. Они мне не сказали телефона как я не пытала, и сказали, что и управляющая компания сейчас не ответит. Бред! Почему не ответит, я думаю, что многие люди должны как-то запланировать достаточно ощутимую сумму.

Капитан 20.12.2013 16:11
Управляющая компания будет та же, что и в доме г.Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.56
Точно не уверен, но похоже что ТСЖ «Наш дом в Перловке»
http://www....-city.ru/content/upravl/admin/jkx/adresa.php

NSO 20.12.2013 19:20
Елена, это Капитан ответил про шахматку другой Елене753, коллектив наш понемногу увеличивается))))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия