Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Губернатор" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 13  14  15 

Пуртова Елена 13.12.2013 16:34
мысли в слух
Значит точно - менеджерский ход про то, что мало осталось (только две на выбор). Мы сначала трешку просили - тоже только две осталось. Когда две под совмещение брали и просили в 6 корпусе тоже самое - сказали "нету". Правда мы видели журнал с расписанными дольщиками поквартирно - очень много заполнено было. Так что, мне кажется, дом не должен быть пустой.

Пуртова Елена 17.12.2013 16:06
новости
Вчера зашла в "Коопстрой". Отопление пустили, но еще не везде как я поняла. Начали с подвала, потом крайние секции дома. Ключи начнут выдавать после праздников новогодних. Правда госкомиссию еще только подали документы и перемеров БТИ еще нет. Как это может сочетаться с выдачей ключей - не знаю.

KOTwasya 18.12.2013 14:01
Никак! Ключи не отдадут, пока не будет пройдена госкомиссия, т.е. не будет введен дом в эксплуатацию. Иначе, там жить нельзя вообще. Это раз. Потом будем подписывать допбумажки о оказании коммунальных услуг с дочерней конторой Копстроя, после этого надо будет оплатить за, вроде, 4 мес. вперед, а это очень кругленькая сумма получится. И вот только после этого получите заветные ключики.
Будут точно вопросы по цене коммуналки, так что придется объединяться, соседи, иначе готовьте денежки!

Капитан 18.12.2013 19:06
Не за 4, а за 6 месяцев - так написано в договоре.

KOTwasya 19.12.2013 10:44
ну я же написал, "вроде". смысл то остался тот же: пока не заплатишь, фиг тебе ключики!

jx529 18.12.2013 16:33
рассуждения о сдачи дома
Мне вот тоже интересно, как они будут выдавать ключи, мне 12 декабря тоже сказали, что после новогодних выходных. На днях в интернете нашла официальный сайт кадастровой палаты, там есть вкладка часто задаваемые вопросы: и вот там прочитала вопрос дольщика о сдачи дома в эксплуатацию, отвечали,что нужно проверять в ДДУ, чтобы у всех дольщиков дома была одна дата сдачи дома в эксплуатацию,,,а у нашего дома судя по информации с форума дат несколько_ и сентябрь, и декабрь, что считать за верную дату?

KOTwasya 18.12.2013 17:39
я слежу за сдачей другого объекта на их страничке Вконтакте, народ там очень активный, в отличие от нас!
все что у них происходит во время сдачи в двух словах описал выше, только у них были проблемы в сдаче дома госкомиссии из-за каких-то бумажек со стороны застройщика.
дату сдачи уже обмусолили: у всех в договоре есть пометка о переносе даты без уведомления и заключения доп бумажек на 3 месяца. если даты меньше, чем "сентябрь 2013" нет, значит все законно и сидим ждем. после НГ у этих людей вступает в силу пункт о неустойке, а у остальных пункт "90 дней"..дальше, думаю, понятно.
если ГК будет пройдена до НГ, есть шанс получить ключи в начале февраля: неделю-две выкинуть на праздники, остальное на утрясание описанной выше проблемы

Капитан 18.12.2013 19:15
Предлагаю тоже познакомиться, объединиться и сделать закрытую группу в ВК. Если вы указывали почту при регистрации в шакхматке, отправлю письмо на указанную почту.
Пора уже озаботиться оплатой коммунальной платы. По некоторой информации, за 2к квартиру она может составить от 10 до 15 тр в месяц. А это 60-90 разовым платежем.

jx529 18.12.2013 19:16
Вот у меня "сентябрь 2013" и п. 90 дней, т.е. в декабре сдача, но не знаю))))), хотя в офисе , когда я про это сказала, меня уверили, что в декабре все сделяют, посмотрим. Еще про комуналку выяснить надо. А вы, наверное про активных формувчанах пишите это в жк "спутник". мы то же ежедневно читаем там информацию- там на форуме сборник инструкций дольщиков, а у нас вяло общаются, хотя зря- перед сдачей дома нужно в активную группу объединяться.

Капитан 18.12.2013 19:41
Всем разослал письма на указанную почту при регистрации в шахматке, сделал группу в ВК. Ответьте на письмо и я пришлю ссылку. Здесь публиковать не хочу, чтобы спама лишнего не было.

Elena753 19.12.2013 22:23
Я тоже купила квартиру в этом жк. Капитан, как к вам присоединиться к группе в контакте?

Капитан 20.12.2013 14:51
Елена, добавьтесь, пожалуйста, в шахматку и укжите почту. Я скину Вам на почту ссылку на группу

KOTwasya 19.12.2013 10:47
нет, я про ЖК "Академик" говорю. у них сдача "сентябрь 2013" и до сих пор, вроде, никто еще ничего не получил. пишут заявления на компенсацию и т.п. В группе у них "44 663 участника", а это львиная доля. Делаю встречи с руководством и готовят конкретные вопросы, есть люди, которые этими встречами занимаются.

NSO 19.12.2013 17:01
новости
Двор заасфальтирован до 5 подъезда. Навезли огромное количество тротуарных плиток.

Пуртова Елена 20.12.2013 15:09
ответ
Елки, я уже давно в шахматке. 5я секция 2 квартиры на 8 этаже.
Еще я в Коопстрое пыталась выяснить телефон управляющей компании, которая нас будет обслуживать. Нужно же нам узнать (хотя бы примерно) сумму коммунальных платежей, для того, чтоб расчитать сумму, которую каждому придется выложить за 6 месяцев. Они мне не сказали телефона как я не пытала, и сказали, что и управляющая компания сейчас не ответит. Бред! Почему не ответит, я думаю, что многие люди должны как-то запланировать достаточно ощутимую сумму.

Капитан 20.12.2013 16:11
Управляющая компания будет та же, что и в доме г.Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.56
Точно не уверен, но похоже что ТСЖ «Наш дом в Перловке»
http://www....-city.ru/content/upravl/admin/jkx/adresa.php

NSO 20.12.2013 19:20
Елена, это Капитан ответил про шахматку другой Елене753, коллектив наш понемногу увеличивается))))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия