Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Бутово" (д. Язово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 25  26  27 

В.Н. (гость) 25.07.2012 18:29
Новое Бутово
А что там кран упал, на этой стройке?
Ничего себе....

seregin 26.07.2012 09:16
Новое Бутово vs Прима Парк
Карта Яндекс показывает расстояние между этими объектами равное 2.6 км,они находятся на границах а/п Остафьево по разные стороны,соответственно минусы от работы а/п будут иметь одинаковые!ТОЛЬКО Новое Бутово стоит в 1.5 - 2 раза дороже Прима Парк,степень готовности нулевая пока,в отличии от ПП,строится в панели,ПП - монолит!Единственный(существенный) плюс Язово в том,что до м.Бунинская Аллея 1.4 км,а от ПП 4 км.Ни от одного из объектов до метро нет нормальной пешеходной дороги!Если смотреть в будущее и ориентироваться на текущие условия ,то надеюсь,что в рамках Новой Москвы дорога будет!И возможно,что от ПП также сделают дорогу,чтобы быстрее было добираться до метро!

SMS (гость) 26.07.2012 10:37
Прима Парк совсем плохо продается?

Интересующаяся (гость) 26.07.2012 13:15
SMS, похоже, что да :D

Михаил Новиков
26.07.2012 20:09
Зато скорость строительства Нового Бутово поражает. Скоро уже ключи будут выдавать :) И никакая это не Щербинка. Это территория Воскресенского поселения. Адрес будет г. Москва, деревня Язово, ул... а, может, и без улицы.

seregin 27.07.2012 07:16
Поверьте,Я не представитель и не пиарщик ЖК Прима-Парк!Я такой же покупатель как и многие здесь!Я был на обоих объектах,и выражаю свое мнение.Возможно кому то ,кто определяется,будет полезно.Насчет продается хорошо или плохо не знаю.Только вот со мной вместе на показах квартир в ПП было человек 20 наверное,и нас всех водили по длинным коридором зданий и показывали все квартиры подряд.По приезду в офис МИГа ,пришлось ждать с 16.00 до 17.40,чтобы освободился один из менеджеров.Не знаю,какие они еще объекты продают,но людей было полно(среда,25.07)

Мимо_проходил (гость) 26.07.2012 16:13
Если бы у Вас было достаточно денег для покупки в Новом Бутово, не пришлось бы себя убеждать, что Прима Парк не хуже.
А так да, все покупают то, на что денег хватает.

seregin 27.07.2012 07:22
Я не убеждаю никого,тем более себя покупать Прима Парк.Я инвестирую средства в строительства достаточно давно,и обладаю нужной суммой для покупки жилья в Язово!Я ,как и многие здесь,не хочу инвестировать средства в очень рисковые проекты,которые продаются неизвестными до сег.дня застройщиками,девелоперами и пр!Так же Я не хочу кровно заработанные средства хоронить!Факторов риска на сег день достаточно,и цена,на мой взгляд ,вовсе не инвестиционная,тем более для того этапа строительства,на котором сейчас находится Язово!
p.s...Особенно после всего произошедшего на стройке!Этот факт уже однозначно говорит о многом,в т.ч. и о профессионализме строителей на площадке,и о тех,кто над ними!

seregin 27.07.2012 07:35
и уж поверьте,любоЙ разумный!!! человек,который обладает достаточным количеством денег и у него есть желание их вложить надежно!!!,и при этом хорошенько приумножить,пройдет мимо Язово в виду совокупности фактов образовавшихся на этой стройке!Я бы подождал старта продаж на радиоконтроле(по моему так называется место,при въезде в Ю.Бутово со стороны северного),от надежного застройщика(ЭТАЛОН ИНВЕСТ)

SMS (гость) 27.07.2012 11:34
Про Эталон пишут, что это бизнес-класс, монолит-кирпич будет. И плюс это старая Москва, так что цены там другие будут. Если денег впритык на НБ, то Эталон ждать нет смысла.

VZ (гость) 26.07.2012 16:24
хотим купить
У нас живет мама на Чечерском пр. с 1999 года, как только Юж.Бутово заселять стали, очень всем довольна, очистные через дорогу в поле, и никакого запаха тем нет, в метро там утром вполне нормально(сами жили там пару месяцев, пока у нас ремонт был, по сравнению с нашей Кантемировской вообще рай, у нас с утра так только во 2-3 электричку тебя заносят, а там даже сесть можно).
Тоже рассматриваем этот вариант, еще месяц назад цена была 73-75 за м2, а вчера звонила, за 3-ку 77 м2 объявили 6 200 млн, в принципе, в рамках новостроек в Москве(рядом с метро) цена реальная, но уж как-то все не понятно, ни ипотеки. на рассрочки.
Так в итоге, кто-то купил?

SMS (гость) 26.07.2012 16:49
Менеджеры БЭСТа говорят, что 200 договоров наштамповали на старте продаж.

Интересующаяся (гость) 26.07.2012 17:49
SMS, не очень понимаю...старт продаж был....а теперь что?.....почему был прекращен?Вы не в курсе?

Интересующаяся (гость) 26.07.2012 17:53
снимаю вопрос, продают же 1ый и 3ий корпус,кто-нибудь знает когда НБ будет аккредитовано банками?

SMS (гость) 26.07.2012 17:54
Насколько я знаю, ничего не прекращалось,продается всё. Просто на старте был наплыв страждущих, которые ждали старта несколько месяцев и БЭСТ, со слов их менеджера, наштамповал 200 договоров за 2 дня. Сейчас уже, наверно, такого наплыва нет.

seregin 27.07.2012 07:24
Упал кран на стройке в Язово,по некоторым сведениям есть пострадавшие!Ведется разбирательство инцидента!

Интересующаяся (гость) 27.07.2012 07:51
Seregin, об этом известно уже как неделю,не новость,и о том,что второй кран на кренился,тоже известно

Интересующаяся (гость) 27.07.2012 07:56
Хотим купить
seregin,об этом известно уже как неделю,и о том, что второй кран на кренился тоже

Интересующаяся (гость) 27.07.2012 08:00
Дубль
Сорри,за дубль

Мимо проходил 27.07.2012 17:43
на 1-ом корпусе уже новый кран поставили

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия