Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 32  33  34 

Sofiya 15.02.2013 23:26
ремонт
Доброго времени суток, говорят уже кто то приступил к ремонту, реально ли это? Мы всё ждём устранения неполадок и соответственно звонка. В УП Мире были, уточняли про лифты, не говорят вообще ни о каких сроках, по поводу оплаты: оказывается уже есть начисления за февраль, мотивируют, что квартиры ваши вот и платите...пользуетесь нет, приняли или нет не важно, долевым участникам начислены всем, есть над чем подумать. По оформлению в собственность есть информация, что в марте.

хочу купить (гость) 16.02.2013 16:03
Покупка квартиры в 1 корпусе
Здравствуйте!мы собираемся покупать квартиру в 1 корпусе по преддоговору,если хотите могу оставить тел,пообщаемся.Много всего уже перечитали об этом преддоговоре,но другого способа ведь нет.пишите

хочу купить два (гость) 26.02.2013 23:27
а там по-моему только по предварительному договору продают.

Наташа Ч 16.02.2013 20:44
Платежка
Здравствуйте! Получили платежку за февраль, сумма впечатлила. Кто-нибудь уже видел эти цифры? Хотелось бы обсудить...

Sofiya 17.02.2013 14:39
Здравствуйте, Наташа, я видела в общем файле, суммы 4, 5, 6 и 7 т.руб., сказали зависит от площади, конкретно свою кв. не видела, может это за 3 месяца?, т.к. это не нормально

Наташа Ч 17.02.2013 21:24
У нас 2-х комнатная квартира, сумма в платежке 5904,15 за февраль. Включена горячая и холодная вода, сточные воды и их очистка, очень непонятно! Постараюсь в течение недели подойти в "Мир" и задать вопросы, платежку получил муж, я ее увидела уже дома.Ключи дадут после оплаты.

Ваня 18.02.2013 10:02
У меня то же 2х комнатная и сумма в платежке 6 054р.! С учетом того, что эта платёжка февраль и мы даже в квартиры свои на данный момент поспасть не можем сумма вообще немыслимая! Непонятно по какой причине в графе кол-во проживающих стоит 1 человек, соответственно расчет за хол. и гор. воду, водоотведение идет на одного человека. Возникает вопрос откуда они взяли этого одного человека, если там никто не прописан и тем более по факту никто не проживает?!
Еще есть графа «Вывоз строительного мусора» 1 390р., если умножить на 365 квартир, получается 507 350р. за месяц, мне с трудом верится, что вывоз мусорного контейнера обходится в полмиллиона рублей в месяц!

Гость28 (гость) 20.03.2013 10:34
"Мир" не имеет юридического права не отдавать собственникам ключи, советую заглянуть к ним с представителями власти. Оплачивать платежки это вообще бред... Вы же уже прописаны в одном месте и не выписывались, соотвественно оплачиваете комунальные услуги -возьмите там справку и предоставте в Мир с заявлением. А они в свою очередь пусть постараются доказать факт предоставления услуг. Как же можно платить за то куда Вас еще даже не пускают!!!

Андрей Купцов (гость) 20.03.2013 11:13
Да, всё правильно, и в договоре по- моему прописано, что мы имеем право ВЫБРАТЬ УК, а не работать с той, что нам навязали.
Но, у людей разная ситуация, кто- то не может ждать, поэтому и идёт на поводу. Вопрос в том, сколько людей уже подписало договор, и в том, колько людей готово отстаивать свои интересы. При всём уважении, мы ни на что не повляем, просто пописывая гневные сообщения на форуме.

Гость28 (гость) 20.03.2013 13:13
УК собственники имеют право сменить по истечении года, т.к застройщик сдал дом УК, а не сам занимается обслуживанием. Зачем собираться в общины, это же ваша квартира и ваши деньги. Ситуация у всех разная, но что бы делали, если бы дом еще не сдали, да он и так не готов к эксплуатации, даже если вы все оплатите.

Андрей Купцов (гость) 18.02.2013 10:59
Площадь квартир
Всем соседям доброго времени суток!
У меня вопрос относительно перерасчёта площади. На сколько у кого увеличилась/ уменьшилась площадь после БТИ? А то, судя по сайту, ВСЕ квартиры в среднем на 2 метра уменьшились, а моя ещё и увеличилась. 1секция, двушка- распашонка.

Ваня 18.02.2013 11:28
Раньше на сайте писали расчетную площадь (с учетом лоджий/балконов), а сейчас указывают отапливаемую площадь по замерам БТИ (без учета лоджий/балконов). У меня расчетная площадь после обмера БТИ увеличилась аж на 0,01 кв.м. )))

Андрей Купцов (гость) 18.02.2013 11:38
Понятно) Но немного странно) Получается, что одна квартира (купленная по ДДУ) имеет одну площадь, а другая (такая же, но купленная после сдачи дома)- другую.

Ваня 18.02.2013 12:01
А в ДДУ то же прописывалась две площади, с учетом балконов и без, но оплачивали по общей)

Андрей Купцов (гость) 18.02.2013 12:53
Ага, обидно как- то получается)

Ваня 18.02.2013 13:41
Ну с учетом того, что мой вариант квартиры на данный момент стоит на 350 000р. дороже чем раньше (даже с учетом уменьшения площади кв.), становится менее обидно)))

Андрей Купцов (гость) 18.02.2013 14:26
Да, это немного меняет отношение)

Андрей Купцов (гость) 18.02.2013 12:00
Платёжки
Соседи, а как вы получили платёжки?

Ваня 18.02.2013 12:03
При подписании договора на обслуживании с УК Мир (ООО «ДЕЗ») Вам дадут платежку.

Андрей Купцов (гость) 18.02.2013 12:52
Ясно... До этого у меня ещё далеко, уже больше месяца не могут треснувшее стекло поменять(

Sofiya 18.02.2013 18:56
Вот, вот, мы с декабря стекло ждём, но основное это лифты!!!

Андрей Купцов (гость) 18.02.2013 21:03
Да, с лифтами явный косяк, особенно учитывая тот факт, что в основном все проданные квартиры наверху.

Ваня 18.02.2013 22:05
Лифты всегда запускают через 2-3 месяца после сдачи. У меня на старой квартире тоже только через 3 месяца после ГК запустили( видимо это с какимито тех. причинами связанно.

Андрей Купцов (гость) 19.02.2013 09:28
Отсчитывая от 30 ноября почти три месяца и прошло)
Пока процентов 30 людей не заселится, лифты вряд ли пустят. А в первом подъезде подъёмник для колясок до сих пор на улице стоит...

Ваня 19.02.2013 10:48
А почему с 30 ноября? Это уведомления они от этой даты рассылали, а акт ввода в эксплуатацию был подписан только в конце января вроде.
Заселятся туда вообще долго будут, квартиры то голые, еще ремонт надо как минимум 3-6 месяцев делать, а для этого нужен лифт.

Андрей Купцов (гость) 19.02.2013 11:18
Сорри, перепутал с ГК. Комиссия же 30 ноября прошла. Правда, как она прошлась, тоже непонятно. В 1 подъезде ещё в середине декабря даже лифт не стоял в шахте.
Ну, проблемы индейцев шерифа не трогают...Нам нужен лифт, а УК невыгодно пускать их, пока никто не живёт в доме.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия