Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Некрасовка-Парк" квартал 4, 5, 7

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10  11 

pon1n (гость) 22.06.2013 11:39
Парк
Собираемся покупать в некрасовка квартиру, успокаиваю себя тем что роза ветров Москвы такова: 70-80% ветров дуют с запада на восток унося все выбросы и запахи в сторону Воскресенска.

kruk (гость) 05.07.2013 13:57
правда
создалось впечатление что в форуме пишут два конкурирующих менеджера. кто то знает правду?конкретные документы исследований?законы ,постановления,указы, схемы размещения?. и где их посмотреть?

Практик (гость) 08.07.2013 01:22
"Правда у каждого своя, брат!" Какую правду вам надо? Вам "шашечки" (бумажные постановления и отписки) "или ехать" (готовую квартиру в Москве за эти деньги)? Какие исследования? Люди покупают. Рядом на Красной Горке (Любера) живут. Через дорогу (МСК) тоже уже живут. Метро активно строят. Гумном не несёт, хотя ЛОСы всего в паре км. ЧТО еще можно желать? Воздух как в Альпах? Моя правда в том, что у купивших год назад уже профит от ляма и выше. А на ключах, СОСом, да с метро!!! D

Одуван (гость) 10.07.2013 22:09
А почему бы вам самому не посетить офис Лексиона и там лично не посмотреть оригиналы так интересующих вас документов? Помимо посмотреть можно даже потрогать поднявшись в квартиры с произведенной отделкрй в уже построенном доме. Да и заодно подышите местным воздухом. Личный опыт он же тс бесценен!

tim85 15.07.2013 22:42
Вопрос
Вот прочел все что тут написано и никак не могу понять не ужели людей становится все меньше и меньше, что из-за денег всякую херь пишут. я вот лично ездил 13.07.13 года в ДСК-1, свозили к дому показали планировку и 2 квартиры, потом мы доехали до Лексиона и от туда, пешком с женой дошел от будущего метро и до дома в котором хотели купить квартиру, весь путь занял 5 минут (сасек на телефоне), воняло где-то на середине пути, мы посмотрели там пруд вонючий и утка плавала дикая...живая, вот тока там и воняло, но брать эту квартиру не стали потому что менеджер-девушка позвонила с ДСК-1 в Пн, т.е. сегодня утром и сказала что предварительный договор заключается по вексельной схеме, мало того када я попросил прислать на почту электронную, она сказала что мы не отправляем, приезжайте и смотрите, если вас не устраивает что-то, то у нас уже есть покупатель и мы распрощались. А вот в Лексион я позвонил сам сегодня же и попросил прислать ДДУ, прислали спустя 1-1,5 часа, т.к. в ту же Сб мы сморели и в Лексионе квартиру (ванна в плитке на 1,8м., раковина, ванна, потолок по моему тож есть, пол в плитке, в туалете унитаз, пол плитка, а стены нет, потолок не помню, херово что сантехника на металлопласте, гребенки видел, счетчики помоему тож стоят), кроме этого у них есть с отделкой квартиры, но дороже + 10500 за кв/м (понравилось как сделали, но решил что сам буду ремонт делать) вообщем в ДДУ есть несколько пунктов которые меня не устроили и я думаю никого не устроют, но т.к. по другому не приобресть у них, то я думаю что буду брать.

Клен 18.07.2013 12:08
Только перед тем как брать узнайте почему прекратили строительство 1-го и 10-го корпусов в 7 квартале. И можете также поделиться с остальными.

Ivan Samsonov
22.07.2013 18:24
Потому что подземные коммуникации делают

Green 23.07.2013 20:38
вопрос
КОГДА НАЧНУТСЯ ПРОДАЖИ В 5 МКР? КТО В КУРСЕ. СПАСИБО.

impeller 04.08.2013 15:58
Скорее всего не раньше чем через год.

AlexM 26.08.2013 05:36
Почему так нескоро?

impeller 03.09.2013 16:49
Потому что сейчас строят 7-й квартал, продажи в котором открылись в завершении строительства 4-го квартала. 7-й обещают завершить осенью 14-го, так что 5-й начнут строить и продавать скорее всего в завершении строительства 7-го квартала т.е. летом 14-го.

impeller 04.11.2013 20:58
Строительство первых корпусов планируется начать в апреле 2014.

Василий Птушко
12.06.2014 20:09
Уже начались.

impeller 04.09.2013 15:47
Новые фотографии

Фото: Мкр. "Некрасовка-Парк" квартал 4, 5, 7

impeller 04.09.2013 15:48
7-й квартал, конец августа 2013, фото взято с викимапии

impeller 04.09.2013 15:49

impeller 04.09.2013 15:50

impeller 04.09.2013 15:58

Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия