Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 17  18  19 

Tmp2tmp 22.12.2012 11:21
Пользуясь случаем, хочу! :)
Дяди и тети, осилила ваши 7 страниц полусрача. Тоже хочу высказаться:)
Было б у меня 30 млн, купила б внутри МКАД. Но у меня пока столько нету))) Зато у меня длинная машина, но не внедорожник, как же я за колебалась парковать ее в Солнцево! Я хочу жить в красивом доме с подземной парковкой. При этом не хочу 20 лет отдавать ипотеку и кушать гречку на завтрак, обед и ужин! :) Хочу, что б когда у меня появились дети, мне бы было куда их отвести в сад, не стоя в очереди и не заморачиваясь кому дать взятку. :)
Ладно, панельки имеют право на жизнь - я в такой сейчас живу - вполне сносно. Но проект же этот мегаафигенский!!! Такая красотень!!! Панели и рядом не стояли! В подробностях пока не разбиралась, но крост же все сдает, значит - ок. Ну то есть, надеюсь, что ок :) Вчера только обнаружила этот ЖК. Я уже в него влюблена!! Хочууу! :) А туда муниципалов же не будут селить???
А в лесу какой-то мутный. Такое ощущение, что тремя домами проект и ограничится. Хотя, он мне тоже нравился)) Но на машине оттуда выбираться сложнее, имхо. Надеюсь, там все будет хорошо:) Идея-то изначально отличная.
В общем, о чем это я? :) Давайте жить дружно!! :) дружить районами и ходить друг к другу в гости:) Не ссорьтесь:) Все проекты имеют право на жизнь. :) Но, если честно, мне очень сложно представить, как эти дома могут не нравиться:)
Хотя, если б у меня побольше денег было, я бы сколково парк выбрала :) А так, скорее всего, я - будущий жилец этого весьма оригинального ЖК. :)
Всем хорошего дня! :)

Tmp2tmp 22.12.2012 13:20
Да, окошки могли бы быть чуть побольше. :) но все равно хорошо.

..7ru 22.12.2012 17:02
Мой опыт подсказывает, что на вас сейчас то же накинутся )) Слишком положительно вы отзываетесь об АРТе ))) Впрочем хорошо и очень радостно, что есть достаточно адекватные люди которые могут понять проект, но к сожалению большинство тянутся к более стандартному и дешевому отсюда и возникает 7 страниц непонимания. Хотя, на самом деле в АРТ то же можно найти недостатки если изучить его ближе, вопрос только в том насколько они окажутся для вас существенными.

Муниципалитет тут селить никакой не будут, дом полностью коммерческий и строится на участках бывшей промзоны.

А что касается окошек, то они очень даже не маленькие, конечно не панорамные как пишут, но гораздо больше стандартных.

KrastyKrabs 22.12.2012 20:09
Ну зачем же накидываться. Ангажированность Tmp2tmp не бросается в глаза.

Tmp2tmp 22.12.2012 22:49
Уважаемый, Вы мне в душу плюнули. :) Подкол с формулировкой очевиден.
Мне в след месяце заключать договор с риэлтором, либо на 2 сделки, либо, если я сама найду квартиру, на одну. Вот я и ищу.

Какие реально косяки в проекте есть? Не считая маленьких площадей квартир. Я рассматриваю еще резиденции сколково, там по деньгам прохожу, но по виду там скромнее все.

Зарегилась я сегодня, т.к. анонимно писать не дали.

До этого я пользовалась ником 'Ната'. Но писала я буквально в паре мест :)

Tmp2tmp 22.12.2012 22:53
Спасибо, насчет муниципалов поняла. :)
А какие еще есть недостатки? Высота для меня плюс, балконы не нужны. Маленькие площади смущают. Все остальное выглядит привлекательно.

..7ru 23.12.2012 16:44
Вот какие недостатки на мой взгляд.
1) Паркинг в комплексе, его стоимость предварительно 1-1.2 млн. Я считаю это слишком завышено для подмосковья. Впрочем рядом есть паркинг снежкома, где нормальные цены.
2) Детский сад, в кросте пока никто не знает будет он коммерческим или муниципальным (хотя может знают, но нам об этом не говорят). Еще я думаю, что садика на 115 мест будет маловато для такого комплекса.
3) крост чувствует себя достаточно уверенно на рынке и отсюда навязывание услуг типа покупайте на наших условиях или идите искать дальше. Это не напрягает, но осадок остается. Достаточно нагло крост поступает в отношении ТОС Павшино и разрешительных документов, но опять.. от того что они достаточно уверены в себе
4) Коммуникации, хотя это не недостаток, но для меня этот вопрос недостаточно ясен... читайте подробнее проектную документацию, а то у меня уже все забылось :)

В целом для меня плюсы комплекса значительно перевесили все эти недостатки потому, что:
1) Машины у меня нет и ездить каждый день на работу из подмосковья это жесть и неважно от куда, везде фигово.
2) Детей у нас сейчас нет, но уже сейчас насчитал в радиусе полутора км 6-7 садиков + перспективные которые появятся в течение 2-3 лет.
3) НЕ напрягло
4) читай выше :)

..7ru 09.01.2013 12:55
ФОтки
Входная группа на первом этаже
Фото: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

..7ru 09.01.2013 12:56
Вид комплекса, 2 и 3 корпус, а так же паркинг

..7ru 09.01.2013 12:57
Внутри

..7ru 09.01.2013 12:58
Детский сад

KrastyKrabs 09.01.2013 20:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вот и отгремели новогодние салюты, отстирались брызги шампанского с вечерних платьев и смокингов, столица вновь наполнилась рабочей силой, наступили трудовые будни, серые и однообразные. Подводя итоги 2012 года, он понимал, что ему еще так много нужно сделать.

..7ru 10.01.2013 00:29
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ваша эрония здесь неуместна. Не зная деталей, выб лучше сначала их изучили... может форум бы для начала почитали...

Ну так, совет вам даю

Elena146 10.01.2013 12:20
Здравствуйте
Здравствуйте, всем!!

Elena146 10.01.2013 12:22
Кто-нибудь скажет, почему времена Хрущева прошли, а хрущевки в 42 кв. еще строят?))))

..7ru 10.01.2013 13:29
Известно ведь, что модные тренды имеют свойство повторятся )))) А вообще неужели это непонятно Вам? Маленькие квартиры это самый ликвидный товар на рынке, его проще всего продать и он дороже всего стоит. При этом хорошо всем, и застройщику, который максимум с квадратного метра срубает, и нам как молодым семьям, так как денег у нас немного, а жилье нужно! Мне например САМОЕ ГЛАВНОЕ иметь свое собственное жилье, пусть оно даже небольшое, но СВОЕ! Расширимся когда будет на то необходимость.

Elena146 10.01.2013 12:37
интересная ссылка
Вот интересная ссылочкаhttp://grilvil.livejournal.com/6896.html

..7ru 10.01.2013 14:11
ха-ха-ха! уже обсуждали здесь в самом начале, на самой первой странице, причем я же и писал эти самые отзывы от этих самых юристов, т.к. сам с ними общался ))) так что вы опоздали, уважаемая Елена.

По факту могу сказать, что с тех пор ситуация кардинально изменилось в отношении конкретно этого объекта! А все написанное касается только объекта - Эдальго и ГА Эдальго в Коммунарке и к АРТ в Красногорске никакого отношения не имеет!

Давайте посмотрим внимательно, что мы имеем в АРТ сегодня!

1) Дома строящиеся и продающиеся в полном соответствии с требованиями 214-ФЗ, всю необходимую документацию по объекту, в том числе все необходимые разрешения.

2) Ген. план не изменялся ни разу, за прошедший год с начала стройки он только отредактировался и стал БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНЫМ и ПОНЯТНЫМ, никаких изменений инфраструктуры и домов не производилось, а вот ландшафт стал более выраженным и интересным.

3) Все заявленные инфраструктурные и социальные объекты уже строятся! При этом они действительно похожи на то, что нам показывает застройщик. Если хотите поговорить об этом подробнее, я к вашим услугам.

4) С документацией на землю здесь все впорядке, дома строятся на территории бывшей промзоны которую переоформили под многоэтажное строительство. Дома расположены в значительном удалении от водоемов и имеют мощную свайную основу + дополнительная прочность всей конструкции придается за счет подземного паркинга, которые соединяют дома и распределяют нагрузку.

5) Дома очевидно очень необычные и на мой взгляд очень красивые, судя по тому что я уже видел посещая холлы.

В остальном все как у всех, конечно можно найти недостатки если прикопаться, но всеж большинству людей нравятся те квартиры которые для них построил крост в сходне, москве, коммунарке.

Так что уважаемая Елена, если вы хотите попытаться сравнить свой дом под названием Молодежный 2 и наш, как вы говорите: "ё.... Арт", то пока очевидно что АРТ во многом выигрывает. Тем более у Молодежного кроме небольшого мостика через Баньку, никаких социальных объектов я еще не наблюдал, зато вижу то как они пытаются пиарить социалку, которую на самом деле строить не собираются. Паркинг к социалке я в данном случае не отношу, хотя по последним веяниям они и его могут не построить, так и будете 1000 машин ставить на 41 парковочное месте.

Elena146 10.01.2013 15:57
ха-ха-ха
Это вы так зря. Есть люди которые проверяли недавно восхитительный Арт. Так что посмотрим что вы потом скажете. Всю информацию узнаете из других источников.
А я могу повториться, вам по адресу Загородное шоссе, дом 2. Там найдете много единомышленников. Так помешать на доме....)))) Какой он красивы, какой замечательный. Смешно))) напоминает фильм "Страх и ненависть в Ласвегасе" Ужас.
И еще, Молодежный вас ни каким образом не касается. Не понятно вообще что вы лезете со своей точкой зрения. Про Арт написать больше нечего что ли? Или потому что там квартиры не покупают. Вы уже помешались на своем Арте. Вот сидите и себе рассказывайте какой он замечательный здесь самому себе, а на чужой форум не лезьте.

..7ru 10.01.2013 16:30
А вы наверное уже отмечались по этому адресу... или откуда вам еще знать такую информацию )))) А так на доме никто не помешан, народ пишет, я отвечаю ибо есть возможность и желание. Молодежный мне ваш то же не сдался, общаюсь с вами только потому, что соседи и как бы проблемы района у нас получаются общие, коммуникации у нас скорее всего то же общие будут, так что мы с вами повязаны, как бы вы этого не желали.

..7ru 11.01.2013 12:52
Вы меня так заинтриговали своей фразой "Есть люди которые проверяли недавно восхитительный Арт", что хочется узнать прямо немедленно, чтож они там напроверяли и из каких таких других источников?
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия