Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 28  29  30 

Оля_2014 (гость) 12.06.2014 13:26
вернуть деньги
А кто-то пытался расторгнуть договор и вернуть деньги?

G@zetkin (гость) 14.06.2014 16:06
Я вложился почти год назад.Хочу расторгнуть договор и вывести деньги.Вы вложились,что Вам говорят в офисе СМУ?

Оля_2014 (гость) 14.06.2014 17:09
Пока не обращались. Хотела узнать есть ли подобные прецеденты.

Light (гость) 24.06.2014 16:01
Новостройки
А кто-нибудь разъяснит, есть ли разница между СМУ-Север или у Костромыгорстроем? Я была в Икше недавно, два дома стоят уже построенные, третий почти готов. Плюс рядом работают экскаваторы, видимо еще новые дома. Так вот - построенные дома - с ними что, кто застройщик?

Пекин (гость) 24.06.2014 21:59
Построенные дома на ИКШЕ к СМУ Север 7 никакого отношения не имеют!!!

G@zetkyn (гость) 25.06.2014 12:36
Добрый день.Эти дома блочные,к ним никакого отношения СМУ Север 7 не имеет,это другой застройщик как Вы и указали-Костромагорстрой.Если честно качество желает лучшего!Снаружи как обертка хорошей конфеты,а внутри полный ахтунг.Стены тонкие,зазоры такие,что руку можно засунуть в щели.Но есть один + , ребята строят и ещё в перспективе 2 корпуса,один из которых один уже начали отстраивать.

Пекин (гость) 25.06.2014 16:54
Согласен - они то хотя бы строят. А тут ни на один вопрос форума даже не ответили.
Выступали то юрист то прораб, а по существу ничего не сказали. Стыдобища, господа строители. Людей возбудили и больше ничего не могут. Мимо хожу, типа в "торговый центр" - на стройке тишина три недели. Чуть повозились, деятельность показали и опять тишина.

Light (гость) 04.07.2014 09:43
G@zetkyn, спасибо за информацию! Снаружи действительно красиво выглядит. В целом, учитывая цены, соотношение цены и качества может быть нормально, учитывая, что сейчас в принципе многое строится абы как. Но теперь хотя бы ясна разница со СМУ Север. Спасибо еще раз!

Пекин (гость) 08.08.2014 10:29
Ну вот и все
Сайт застройщика не работает. регистрация домена закончена. видио, к сожалению, продлевать не на что.

Вадим 77 08.08.2014 11:23
Да подтверждаю - сайт чего то перестал работать.
На прошлой неделе общался с менеджером СМУ Север по телефону - меня уверили, что к концу августа разрешение на строительство будет получено... Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию???

Вадим 77 08.08.2014 16:07
сайт стал работать
сайт стал работать

пэппи (гость) 09.08.2014 00:24
стал работать.. и что? новая информация появилась? все то же "ни о чем"... где разрешение? где фото котлована?

Пекин (гость) 11.08.2014 09:35
какого нафиг котлована? выровняли немного. суперпупермаркет выглядит плачевненько. дверь разбита.стена с востока это нечто(
а обещать получить разрешение - так это их работа, обещать))

Вадим 77 11.08.2014 17:29
У кого есть информация про разрешение на строительство?
На прошлой неделе общался с менеджером СМУ Север по телефону - меня уверили, что к концу августа разрешение на строительство будет получено... Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию???

KOKS (гость) 12.08.2014 12:40
Простите, а что меняет наличие разрешения? В этом году уже не сдадут, и тем более не построят. Денег на стройку где взять? Станут заключать договоры долевого участия? Ответы на подобные вопросы застройщик не дает. Пытаюсь найти кого нибудь кто забрал деньги так в офисе естественно такие данные не дают. а тут никто не откликается. Сам не знаю что делать. В поселке с водой беда. Расположение котлованов не соответствует представленному плану расположения домов. Подземной стоянкой и не пахнет. Никто на вопросы не отвечает(

G@zetkyn (гость) 13.08.2014 10:39
Добрый день.Сам нахожусь в недоумении,что делать.Котлованов как таковых нет,там дай бог на песочницу потянет.И расположены не по плану,подземной парковкой вообще не пахнет,хотя это может и их недоработка,а когда приступят к строительству все исправят.Я так думаю.На площадке ничего не происходит,поскольку нет разрешения,получат его в конце августа как говорят,хотя я это слышал очень,просто ОЧЕНЬ много раз,а точнее каждый месяц на протяжении года!Деньги в офисе ни кто не отдаст,даже не мыслимо,только банковский перевод.На многие вопросы сами сотрудники затрудняются ответить.Если честно,я устал и просто уже наблюдаю со стороны,по договору мне осталось немножко подождать,чтобы,расторгнув его,я мог получить %.Вам что в офисе говорят,Вы участвуете в данном аттракционе?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия