Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 28  29  30 

Оля_2014 (гость) 12.06.2014 13:26
вернуть деньги
А кто-то пытался расторгнуть договор и вернуть деньги?

G@zetkin (гость) 14.06.2014 16:06
Я вложился почти год назад.Хочу расторгнуть договор и вывести деньги.Вы вложились,что Вам говорят в офисе СМУ?

Оля_2014 (гость) 14.06.2014 17:09
Пока не обращались. Хотела узнать есть ли подобные прецеденты.

Light (гость) 24.06.2014 16:01
Новостройки
А кто-нибудь разъяснит, есть ли разница между СМУ-Север или у Костромыгорстроем? Я была в Икше недавно, два дома стоят уже построенные, третий почти готов. Плюс рядом работают экскаваторы, видимо еще новые дома. Так вот - построенные дома - с ними что, кто застройщик?

Пекин (гость) 24.06.2014 21:59
Построенные дома на ИКШЕ к СМУ Север 7 никакого отношения не имеют!!!

G@zetkyn (гость) 25.06.2014 12:36
Добрый день.Эти дома блочные,к ним никакого отношения СМУ Север 7 не имеет,это другой застройщик как Вы и указали-Костромагорстрой.Если честно качество желает лучшего!Снаружи как обертка хорошей конфеты,а внутри полный ахтунг.Стены тонкие,зазоры такие,что руку можно засунуть в щели.Но есть один + , ребята строят и ещё в перспективе 2 корпуса,один из которых один уже начали отстраивать.

Пекин (гость) 25.06.2014 16:54
Согласен - они то хотя бы строят. А тут ни на один вопрос форума даже не ответили.
Выступали то юрист то прораб, а по существу ничего не сказали. Стыдобища, господа строители. Людей возбудили и больше ничего не могут. Мимо хожу, типа в "торговый центр" - на стройке тишина три недели. Чуть повозились, деятельность показали и опять тишина.

Light (гость) 04.07.2014 09:43
G@zetkyn, спасибо за информацию! Снаружи действительно красиво выглядит. В целом, учитывая цены, соотношение цены и качества может быть нормально, учитывая, что сейчас в принципе многое строится абы как. Но теперь хотя бы ясна разница со СМУ Север. Спасибо еще раз!

Пекин (гость) 08.08.2014 10:29
Ну вот и все
Сайт застройщика не работает. регистрация домена закончена. видио, к сожалению, продлевать не на что.

Вадим 77 08.08.2014 11:23
Да подтверждаю - сайт чего то перестал работать.
На прошлой неделе общался с менеджером СМУ Север по телефону - меня уверили, что к концу августа разрешение на строительство будет получено... Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию???

Вадим 77 08.08.2014 16:07
сайт стал работать
сайт стал работать

пэппи (гость) 09.08.2014 00:24
стал работать.. и что? новая информация появилась? все то же "ни о чем"... где разрешение? где фото котлована?

Пекин (гость) 11.08.2014 09:35
какого нафиг котлована? выровняли немного. суперпупермаркет выглядит плачевненько. дверь разбита.стена с востока это нечто(
а обещать получить разрешение - так это их работа, обещать))

Вадим 77 11.08.2014 17:29
У кого есть информация про разрешение на строительство?
На прошлой неделе общался с менеджером СМУ Север по телефону - меня уверили, что к концу августа разрешение на строительство будет получено... Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию???

KOKS (гость) 12.08.2014 12:40
Простите, а что меняет наличие разрешения? В этом году уже не сдадут, и тем более не построят. Денег на стройку где взять? Станут заключать договоры долевого участия? Ответы на подобные вопросы застройщик не дает. Пытаюсь найти кого нибудь кто забрал деньги так в офисе естественно такие данные не дают. а тут никто не откликается. Сам не знаю что делать. В поселке с водой беда. Расположение котлованов не соответствует представленному плану расположения домов. Подземной стоянкой и не пахнет. Никто на вопросы не отвечает(

G@zetkyn (гость) 13.08.2014 10:39
Добрый день.Сам нахожусь в недоумении,что делать.Котлованов как таковых нет,там дай бог на песочницу потянет.И расположены не по плану,подземной парковкой вообще не пахнет,хотя это может и их недоработка,а когда приступят к строительству все исправят.Я так думаю.На площадке ничего не происходит,поскольку нет разрешения,получат его в конце августа как говорят,хотя я это слышал очень,просто ОЧЕНЬ много раз,а точнее каждый месяц на протяжении года!Деньги в офисе ни кто не отдаст,даже не мыслимо,только банковский перевод.На многие вопросы сами сотрудники затрудняются ответить.Если честно,я устал и просто уже наблюдаю со стороны,по договору мне осталось немножко подождать,чтобы,расторгнув его,я мог получить %.Вам что в офисе говорят,Вы участвуете в данном аттракционе?
Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия