Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новогорск Парк" (ЖК "Новогорск")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 19  20  21 

Маргарита123 (гость) 06.05.2013 13:31
....
Цена нас полностью устраивает. Мы довольно давно смотрим различныеЖК, и при личном обращении всегда оказывается что то, что написано в рекламе выходит почти в 2 ращза дороже. Здесь нам объяснили, посчитали. Нас все устроило.

KLON (гость) 06.05.2013 13:41
....
Нас вначале тоже другой проект заинтересовал, до того как про Конструктор друзья рассказали. Так вышло не просто в 2, а в целых три раза круче от заявленной изначально цены. Сказали, что начальные цены стоят чуть ли не за стены без дверей окон и балконов, про внутреннюю отделку и говорить неохота. А здесь как сказали сразу при звонке, так и насчитали уже при обращении непосредственно за консультацией. Так что мы точно берем

Рита Симачёва (гость) 06.05.2013 16:32
...
А у меня наоборот сложилось впечатление, что мне продают воздух. ДДУ нет, гарантий нет, проблемы с землёй. Рассматривала этот ЖК, но так сильно рисковать не хочется.

Ксения Павловна (гость) 06.05.2013 16:38
Вот-вот. Как-то это все не то что странно, а наводит на определенные мысли. О том, что Миэль темнит и вполне вероятно, что-то скрывает от потенциальных покупателей. Причем я подозреваю, что это что-то потом аукнется покупателям.

Ирина Винина (гость) 06.05.2013 16:45
Да и цены у этого нового застройщика, который строит без ДДУ явно завышены. Можно в новой Москве купить за такую цену с ДДУ и с уже с развитой муниципальной инфраструктурой и не гадать на кофейной гуще достроят или не достроят.

Игорек Крутой (гость) 06.05.2013 16:56
Что верно, то верно. По-моему любой нормальный здравомыслящий человек так и сделает. У меня лично данный ЖК не вызывает теплых чувств и каких-то надежд на его светлое будущие. Одни сомнения и опасения. Все таки слишком много у него минусов. Явно завышенные цены. Отсутствие ДДУ. Какие-то проблемы с землей. Отсутствие развитой инфраструктуры. Поблизости находятся только кладбище и платная больница №119, сервис которой оставляет желать много лучшего.

Qweasd 07.05.2013 01:09
Скажите, только без эмоций...
Какая вам нужна инфра-структура?
Мега не в 15минутах, а за окном?
Прямо на стоянке Меги сеймас строят дом... Берите его:))
там и шаурму неподалеку готовят и может попадете в муниципальный детский сад в Куркино-инфраструктура....
садик только будет запаркован машинами по периметру...
И ваш ребенок будет гулять и смотреть на бампера за решеткой детсада...
Это будет его миром пока вы будете работать...зато садик муниципальный а планировка от компании "ПИК-доступное жилье-мы любим вас".........

Лесси 08.05.2013 19:15
Вы, судя по всему, Новогорск продаёте. Человек говорит про реальные проблемы конкретно этого ЖК, а вы уверяете, что может быть и хуже. Да может, но не за такие деньги. Не стоит сравнивать школу с МЕГой это 2 разные вещи и говорить о том, что нет школы, но зато есть МЕГА очень глупо. Муниципальные детские сады сейчас на очень высоком уровне обеспечивают содержание вашего ребёнка и говорить о том, что они хуже коммерческих также глупо. Просто в ЖК Новогорск их не будет как и муниципальных школ. Всвязи с этим резонный вопрос: как вообще выдали разрешение на строительство этого ЖК?

Qweasd 08.05.2013 21:25
Откуда у вас информация что там не будет школы или детсада?

Тимурис (гость) 24.05.2013 18:04
Ну так это же всем интересующимся вроде известно. Во всяком случае эту инфу никто не скрывает. Правда ее и не за чем скрывать. Ибо даже если абстрагироваться от нее, Новогорск остается одним из худших жк для жилья. Почему? Смотрите комменты выше.

pechkin 12.05.2013 16:40
Я рассматривал "Времена года" Хотел купить четверку.

Плюсы:
1)отличное местоположение для спокойной жизни вблизи от города
2)цена за метр 60-70 тр за мв метр (130 кв м) приемлема. я бы даже сказал ниж всех прочих на такой удаленности от МКАД
3)Передусмотрены садик и школа

в общем для моей семьи из 5 человек - отличное место
Минусы:

1) нет ДДУ. Ответсвенность в договоре за все несет председатель кооператива, который ничем не отвечает ни за стройку, ни за возврат денег. Это перечеркнуло все плюсы.
2)невысокие потолки - 2,75

В общем, покупать стоит, только если деньги не последние и можно сыграть в рулетку. Не мой случай :(

Если продавец позвонит и скажет что появился ДДУ, то пожалуй куплю :)

родина-мать (гость) 30.05.2013 18:01
Да причем здесь Времена года?! Мы ведь о Новогорске говорим. А он, сами знаете, фуфло и ни о чем. Честно говоря, вообще не понимаю тех, кто купил там квартиры...Тоже мне большая радость жить рядом с кладбищем и без намека на инфраструктуру.

Валерий Лонг (гость) 13.05.2013 16:46
Что если договориться не получится?
А вас не смущает, что эта тема с "выкупом" земли идёт уже пол года и стороны никак не могут между собой договориться. И, типа, именно это препятствует оформлению ДДУ. А если они так и не смогу т договориться, что тогда?

циник (гость) 10.06.2013 21:52
Честно говоря, меня много что в Новогорске смущает. Прежде всего, застройщик. Он молодой и никому неизвестный. Далее, отсутствие ДДУ и непонятки с землей. Все вместе это не внушает мне особого оптимизма.

ЛолитаДавыдовна (гость) 13.06.2013 15:56
К слову о смущающих и напрягающих моментах. Не буду повторяться о ДДУ и всякой фигне с землей ибо это и так всем известно. Лучше расскажу о том, что мне на днях стало известно. Дело в том, что Миэль обанкротилась. Почтим же ее минутой молчания.

Вика Звенцева (гость) 20.05.2013 17:15
в чём проблема-то?
Вот и я не пойму, что тянуть-то? Давно бы уже договорились и по земле и ДДУ заключтли. Думаю, что это происходит из-за каких-то противоречий между застройщиком и владельцем земли. Если так, то есть вероятность того, что дома построят, а по земле будет спор, что может привести к большим проблемам для пайщиков.

Красава (гость) 17.06.2013 18:12
А между тем сдачу Новогорска снова перенесли. На этот раз на 4-ый квартал 2013 года. Похоже проблемы Конструктора цветут пышным цветом.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия