Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Парк на Фабричной" (ЖК "Дом на Фабричной", п. Красный Октябрь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10  11  12 

Артем_2014 (гость) 10.09.2014 10:36
Куплю 1-кв 3 позиция
Куплю 1 -кв, 3 позиция, 44,3 кв.м. или 51,0 кв.м.
Артем 89858769403

Andrey*** (гость) 04.10.2014 14:38
Аэропорт
Хотел купить тут квартиру, но в последний момент передумал, отпугнула близость к строящемуся аэропорту Раменское.. А жаль, в остальном место - супер за эти деньги..

silicoid (гость) 29.10.2014 00:08
Чушь вы написали, уважаемый. Такую несусветную чушь, что даже комментировать ее не хочется. Прежде чем писать такой бред, погуглили- бы, где находится аэродром ЛИИ им. Громова, Где жд станция и вообще что где находится.

И да. шум там создает исключительно железка. которая очень нагруженоа

Егор__ (гость) 19.11.2014 18:03
Почему же чушь, аэропорт всего в 2 с лишним километров от ЖК, другой вопрос как часто там кто то летает.
Ну и насколько я понял, полоса которая обращена к Раменскому пока не работает, но это только пока..

Andrey*** (гость) 30.11.2014 21:41
На столько не хотелось комментировать, что не удержались? :)
Попробуйте измерить расстояние от ЖК до ЛИИ на яндекс картах, после этого представьте, что там возможно будет полноценный аэропорт, вот такой: http://rostec.ru/news/4513805

RomanG (гость) 08.12.2014 13:06
Я тоже первый раз вижу столько объявлений о продаже. Как-то стремно теперь: аэропорт, ЖД, склад каких-то отходов....

Егор__ (гость) 15.12.2014 19:59
Не думаю что все так плохо, если уж на то пошло к аэропорту ближе ЖК Солнечный. А с учетом того, что на Фабричной строятся довольно крупные жилые комплексы, район будет вынужден преобразится, что на мой взгляд делает эти квартиры довольно привлекательными с точки зрения инвестиций.

OksanaL (гость) 19.01.2015 14:42
И железку не особо слышно)
точно так же ее слышно и в микрорайоне)

OksanaL (гость) 19.01.2015 14:41
почему вас пугает аэропорт) Он там и сейчас есть, грузовые самолеты летают постоянно и их совершенно не слышно.....

сиюминутный (гость) 09.12.2014 11:36
Аэропорт
Всю жизнь этот район был маргинальным, рынок рядом, сами понимаете,как прикольно будет идти к дому часиков в 8 зимой.А Вы узнавали сколько плата за содержание жилищного фонда в этом доме и ты пы? Постою-подожду где покомфортнее будут строить

OksanaL (гость) 19.01.2015 14:39
Нормально там ходить и в восемь и в девять) прекрасный район, я живу там не далеко в частном секторе.

В Подмосковье утверждены маршруты двух первых линий «легкого метро»

Они пройдут по «коридорам»:  Подольск-Домодедово-Раменское и Пушкино-Ивантеевка-Щелково.

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия