Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 36  37  38 

Zmei (гость) 23.05.2014 16:37
дом
Вот говоря по срокам, что вы все-таки не успеваете, я как раз всегда и ориентировался на ТП-шку. Потому что знаю примерно время монтажа данной. Окна, лифты все ерунда- там субподрядчик по-любому к концу договора дотянет. Можно сдать дом даже без благойстройства. Нет ТП, нет питания, нет сдачи дома. Как у вас со сроками по трансформаторной? Я так понимаю чего-то на нее еще, кроме нашего дома повесят, что?

Роман-1 (гость) 23.05.2014 17:09
Нет, на нее больше ничего вешать не будут. Мощности только на наш дом рассчитаны!!! БЭЛС обещает сделать вовремя!!! Говорят, что им надо две недели. Посмотрим. Месяц у них есть. Так что будем верить в светлое будущее

Виктор-1 (гость) 26.05.2014 12:16
говорили кран уберете в середине мая, задержались. Потом на конец мая был разговор, какие сейчас планы?

Митя-1 (гость) 26.05.2014 12:13
Ребят, кто рядом живёт или бывает там, закинете новых фоток?

Jora (гость) 26.05.2014 12:39
Я сегодня мимо ехал, но не фотографировал, возвели один кокошник а вот на остекление второй секции чтото подзабили...

Митя-1 (гость) 27.05.2014 17:43
Вот спасибо!
Ну кокошничек уже, тоже хорошо )
Остекление по плану до конца июня, вот за месяц доделают другую секцию.
Даже бетономешалка на фотке!!! Работают

Zmei (гость) 26.05.2014 15:13
фото дома
Фото, тоже давно не заезжал. Сегодня заехал.
Комментировать не хочу, абсолютно нет смысла.
Просто фото.
Фото: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Jora (гость) 30.05.2014 11:54
темпы строительства
Роман, порадуйте нас новыми данными о ходе строительства...
как там наша ТП, куда стекольщики пропали?

Jora (гость) 03.06.2014 14:42
Чтото тишина образовалась, ладно, напишу сам что знаю т.к. езжу мимо дома почти каждый день.
позавчера наконец начали заделывать брешь в крыше между секциями(видимо закончили подушку), на стене болтался одинокий рабочий с ведром чегото(видимо швы замазывал), потихоньку собирают декоративную часть крыши, а вот с остеклением совсем глухо, что немного пугает!

Виктор-1 (гость) 03.06.2014 16:27
Jora, остекление у них по плану до конца июня, вот и не торопятся, куда гнать, они ведь могут всё за две недели сделать. Может действительно сейчас кран готовятся убирать. Роману некогда отписаться, видимо там действительно очень много работ, которые нужно организовать, ведь сроки поджимают уже, а слегка не укладываются.

Jora (гость) 03.06.2014 16:39
Остекление ведет сторонний подряд, и на скорость остальных работ никак не влияет, а вот проблемы с финансами (такое у Жлстроя в порядке вещей! знаю не понаслышке) могут очень сильно затянуть процесс сдачи, даже не взирая на все стремления Романа сдать дом в срок...

Виктор-1 (гость) 03.06.2014 17:36
Тут не поспорить!!! Будем ждать скорейшей развязки.

Роман-1 (гость) 03.06.2014 17:58
Что то Вы поутихли друзья??? Стройка идет семимильными шагами !!!! Немножко не успеваем. но все делаем, что бы догнать!!! 16 июня сдача органам стройнадзора ограждающих конструкций !!! Тут успеем все!!! А на 26 июня назначена итоговая сдача дома!!!! Главное упеть все по коммуникациям и получить справки о выполнении техусловий от всех служб!!! Я думаю справимся!!! Если там все проходит нормально, то ждите письма "Счастья" о сроках выдачи ключей!!! Ну а июль месяц потратим уже на все доделки по благоустройству, отделке и всей мелочевке!!!! Все основные виды работ мы успеваем)))) Оконьщики завели три бригады и до 15 числа обещают все успеть. Приступили к заделке межпанельных швов (Можете сфотографировать верхолазов), Перекрыли все. доделываем на этой неделе парапет!!! Параллельно делаем кровлю и вентиляцию. ТП завтра поставят, тут тоже проблем нет. Под линии все прокопали!!! С понедельника выходит благоустройство на сторонку подъездов и детской площадки. Начали входные группы со стороны офисов.... Электрики тянут стояки!!!! Практически весь материал уже на площадке!!! Так что работаем во всю силу!!! И в июле планируем уже полностью передать дом УК. Нов вот акт ввода от администрации подождать придется!!!! Там не меньше месяца((((( Стараемся не навредить качеству из-за спешки!!! По этому и немного затягиваемся!!!! А так пока все положительно))))) БТИ тоже успевает сделать все.....

Jora (гость) 03.06.2014 23:51
Роман, спасибо! а на что влияет ввод от администрации, на выдачу ключей или оформление собственности? Как дела с оставшимися гаражами?

Роман-1 (гость) 04.06.2014 10:10
Доброе утро. С гаражами все решено!!! Все что надо было вывезли.... Там остались три гаража, которые администрация разрешила переставить и оставить до нового года. Но нам это не мешает!!! С получением ключей, тут оказывается не так все просто. Я про это даже не знал((( Это мой первый дом по процедуре сдачи ... Если коротко, то после получения акта ввода в эксплуатацию еще есть процедура передачи дома балансодержателю (УК), а ее длительность ни чем не регламентируется. У нас, я уверен, на это времени много не уйдет!!! Все будет уже готово. Я спрашивал про сроки выдачи ключей, ответили, что в договоре прописано не позднее конца августа. По моему пункт три, не помню. А собственность можно будет оформлять(по словам отдела продаж) с ноября месяца. Как то так..... Остальное по плану. ТП с утра позвонили, везут. Надеюсь за день успеем. Не знал, что они такие тяжелые и не понимал, зачем делать такой фундамент. Оказывается там 23 тонны веса только корпуса, плюс оборудование.....

Мария П 04.06.2014 10:43
Спасибо Роман за информацию! Удачи Вам всем и будем надеяться на успешное завершение стройки!

Роман-1 (гость) 04.06.2014 18:01
ТП на месте, сухое дерево вывезли!!! Последний гараж убрали!!! Подготовили все для монтажа подъемников, завтра начинаем!!! Вывезли с участка все лишнее, что мешало благоустроителям)))) Все готовим к их выходу в понедельник!!! С краном не торопимся, так как он нам не мешает. Убрали его первые секции и теперь он будет стоять в уголочке, ускоряя процесс подачи материалов!!! Как начнет мешать, уберем сразу.... Так что все по планам))))

Jora (гость) 05.06.2014 00:30
подтверждаю! сегодня ехал мимо, через открытые ворота видел нашу ТП ярко желтого цвета и рабочих которые разгребали придомовую территорию...
и стеклить вторую секцию начали, почему то с 15го этажа)))

Виктор- (гость) 05.06.2014 13:55
Закиньте новых фоток, кто может.

Jora (гость) 05.06.2014 23:44
Фото
Снесенные гаражи, но три осталось и один контейнер.

Jora (гость) 05.06.2014 23:48
Устанавливают подъемник ...

Jora (гость) 05.06.2014 23:51
Крыша трансформаторной.

Jora (гость) 06.06.2014 00:21
Немного косовато подгрузились(с телефона выкладывал), но думаю суть видна...

Виктор-1 (гость) 06.06.2014 11:47
Jora спасибо!!!!

Valay (гость) 07.06.2014 15:12
Задержка сдачи
Роман-1, скажите пожалуйста, на сколько процентов выполнена мягкая кровля и тепловой узел и узел холодной воды, а также разводка труб на тех этаже.

Valay (гость) 09.06.2014 15:41
То есть сказать по этим вопросам нечего?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия