Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 23  24  25 

ссср82 (гость) 15.10.2012 17:37
8
TIM33 надо Елену11 дождаться!думаю Вам и мне поможет.

Елена11 (гость) 15.10.2012 20:49
дду
СССР82,думаю не корректно обсуждать какие пункты изменил Застройщик.Объясню почему.Мой договор был в числе первых,Застройщик до этого не работал с дду и как раз находился в стадии его разработки.Я много изучила что должен содержать дду,на что обратить внимание итд и свои замечания выразила Застройщику.Чтобы не создалось впечатление что мне пошли навстречу-нет,если бы я подписала в том виде-его бы вернула Рег.палата на доработку т.е.в любом случае он был бы правильный.Закон 214 и принят для того чтобы исключить любые неправомерные действия со стороны заказчика и обезопасить нас.Так что сейчас договор единый,типовой он не будет ни лучше ни хуже чем у меня или у других.Когда будете читать дду многие вопросы сами собой отпадут,там всё ясно и чётко и Застройщик объясняет толково и терпеливо.А всё что интересует и волнует-делитесь с нами-нам тоже хочется всё обсуждать.

ссср82 (гость) 15.10.2012 21:31
8
Елена 11. Вы в очередной раз меня успокоили.Спасибо

Елена11 (гость) 15.10.2012 21:43
доверенность на юр.лицо
tim33,Вы имеете в виду доверенность на договор по оказанию услуг для регистрации и оформлению дду?Сама доверенность на юр.лицо необходима тк не Вы сами идёте с ним в рег.палату те Заказчик действует от Вашего лица-это нормально.А вот почему в Вашем договоре нет конкретики-я затрудняюсь...У меня договор(не путаем с договором долевого участия)на 5 листах,там всё прописано а сам дду прошитый и зарегистрированный-выдаётся Вам позже из рег.палаты.Может мы говорим о разных вещах?

tim33 16.10.2012 10:58
Елена 11, да я имел ввиду доверенность по оказанию услуг для регистрации и оформлению дду? в этой доверенности не указан номер квартиры, количество комнат, у меня образец этой доверенности на одной странице

allgood (гость) 16.10.2012 10:24
кто продает эту новостройку?
Уважаемые покупатели и все заинтересованные. кажите к кому вы обращались при покупке квартиры. Я так понимаю застройщиком является ООО "Строймонтаж" - они продают или только через Азбуку? На сайте ООО "Строймонтаж ничего не нашла про эту новостройку.

Александр82 16.10.2012 10:59
посмотрите http://www.zhilkomplex.ru/ (http://новое-жегалово.рф/) , там найдете всю необходимую информацию (веб-камеру, документацию и т.д)

0101 (гость) 16.10.2012 14:37
официальные продажи через азбуку жилья, у застройщика на сайте http://www.zhilkomplex.ru/. Цены одинаковые.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия