Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 29  30  31 

Ёжик (гость) 13.03.2013 15:33
Менделев
Ирин, вы бы ответили на вопрос. Как из согласованного проекте исчез подземный паркинг? и где проектная документация с подключением(подводом) коммуникаций? Так думаю, цель застройщика поставить коробку, продать по максиму и ....А дальше обиженные дольщик, не могут въехать в дом. т.к. он не прошел гос.комиссию? и так лет цать....

Леонид П. 14.03.2013 10:32
Паркинг убрали, но его никто не покупал. Значит всё законно. Мне паркинг не нужен, машины нет, а остановки общественного транспорта рядом с домом. Плюс метро скоро будет. Так что в топку парковку. Коммуникации и прочее есть, съездите в офис)) вот у вас ничего нет. Вы просто лжец!
А в то же время, Администрация Химок не стала подавать апелляцию, поняв, что законных аргументов против стройки нет))
Решение вступило в законную силу! Так что противники стройки в обломе!

Правдоруб (гость) 13.03.2013 17:14
ИРИНА-ЛЕО СОШЛА С УМА
У ирины-лео совсем крыша съехала, опять вс ефорумы зафлудила, вот ведь человеку заняться нечем....

Леонид П. 14.03.2013 10:34
Это я Лео. Возможно сумасшедший, что трачу тут время, но я честен.
А Вы Лжец!
Ничего из сказанного вами не является правдой. А правда такова:

ОФИЦИАЛЬНО!
Решение суда о признании незаконным отзыва разрешения на постройку ЖК Менделеев вступило в силу.
ООО Эталон выиграли суд у химкинской администрации. Химкинская администрация не смогла найти ни одного нарушения, что бы оспорить решение суда.
Застройщик ЖК "Менделеев" ООО "Эталон" действует в рамках закона. Все документы о передаче земли и пр. законны!

Ёжик 14.03.2013 12:43
Химкинская Городская прокуратура 27.02. 2013
Постановлением администрации г.о. Химки от 14.03.2012 №372 вид разрешенного использования указанных земельных участков изменен с «для строительства и эксплуатации коммерческого центра и жилых помещений» на «для жилищного строительства».
По мнению прокуратуры , заключение указанных договоров фактически означает повторное предоставление земельного участка с НАРУШЕНИЕМ установленного порядка, что не соответствует действующему законодательству, нарушает права и ЗАКОННЫЕ интересы публично-правового образования – гор.окр. Химки Моск.обл.
В ходе проведенных проверок гор.прокуратурой выявлены нарушения требований Земельного кодекса РФ и Градостроительного кодекса РФ. В связи с выявленными нарушениями гор.прокуратурой 17.08.2012 в адрес Главы гор.окр.Химки внесено ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об устранении выявленных нарушений действующего законодательства. По результатам рассмотрения указанного представления, адм. Г.о. Химки принято постановление от 01.11.2012 №1672
26 и 27 февраля работниками гор. Прокуратуры осуществлены выезды на место строительство, по результатам которых факт продолжения строительства объекта подтвердился, руководители компании застройщика ООО «Эталон» и подрядчика «Ремстрой» вызваны в прокуратуру для объявления им ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЙ о недопустимости нарушения требований действующего законодательства ( о градостроительной деятельности) с разъяснением возможности наступления ответственности за совершенные действия (по ст.ст. 159, 330 Уголовного кодекса РФ)
Подпись: Химкинский городской прокурор советник юстиции О.С. Игнатов

Леонид П. 14.03.2013 13:57
Суд счёл иначе))
А как считает прокуротура - так вы лгун, вы пишите от моего имени гадости! Я вам не верю!

Ёжик 14.03.2013 14:49
Менделев
Суд на эту тему ничего не считает,так как по поводу права на землю, суда не было. А во-вторых,я Леня такой ерундой не занимаюсь в отличии от вас. Так как это вы(дольщики) начали писать от моего имени и от имени Елены и Олега.

Ёжик 14.03.2013 17:14
Запрет на строительство до постановлений суда

Фото: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

Леонид П. 15.03.2013 10:59
Один уже выиграли,даже апелляции не было, про которую вы писали целыми днями. По второму скорее всего будет мировое соглашение.
А пока просто не дают загнить арматуре, заливая её бетоном. А дом растёт, но это всего лишь совпадение ,/,,

Ёжик 15.03.2013 13:33
Запрет на строительство до постановлений суда
Мы так и поняли, что застройщик живет по временам "Бандитского Петербурга"!

Сержио 19.03.2013 07:43
Эти менеджеры из отдела продаж, вообще совесть потеряли, ради своей прибыли, вводят в обман покупателей.
Это присутствующие здесь ирина(так называемый дольщик) и леонид П. которые регистрируются под разными никами -именами -кличками, на разных форумах и стрйсайтах и распространяют заведомо ложную информацию.
Желающие приобрести что-то в этом Доме на Парковке. осветуме почитать про застройщика- Лидер групп, как они строят в Питере. Да и с этим домом не все в порядке, с начала года идут суды, постоянные проверки прокуратуры и остановки строительства. Все из-за незаконности строительства.
При бывшем мэре были грубо нарушены все мыслимые законы и в том числе Градостроительный кодекс, и нынешняя власть Химок, поддержанная жителями района Новокуркино, запретила строительство.
Так что задумайтесь.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия