Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лукино-Варино" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 18  19  20 

«СУ-22» сдала 41-й корпус ЖК «Лукино-Варино»

Разрешение на ввод в эксплуатацию новой 13-этажки подписано 3 декабря.

Аленка я 17.12.2014 23:53
Сплошное нарушение закона!!!
Сегодня ездили на объект, хотели за 100%оплату купить квартиру. И что Вы думаете?
В офисе предлагают подписать ДДУ, а в течении 5 дней, не дождавшись регистрации в регпалате, покупатель должен перевести оплату!
При вопросе о гарантиях,ответ был-наше честное слово и подписанный ДДУ,который не имеет никакой юридической силы без регистрации. Таким образом, можно одну и ту же квартиру 55 раз продать...Беспредел!

Оксана_28-1 (гость) 18.12.2014 02:24
Странно. Мы 27.10.2014г. покупали квартиру по ипотеке. В договоре четко было прописано, что платить нужно после регистрации ДДУ в течение 5 банковских дней. Договор зарегистрировали в течение недели. Мы даже опомниться не успели. Платили после регистрации ДДУ сначала первоначальный взнос, потом банк перевел кредитные (Сбербанк). Раньше, год назад, купили в 28-м корпусе Лукино-Варино однушку, сейчас в 38-м уже двушку с мат.капиталом. Он уже практически готов, осталась отделка, а срок 2 квартал 2015.
В двойных продажах их не замечали, фирма серьезная, строят быстро и вполне нормальные квартиры.

Нам во всяком случае повезло. Живем в теплой светлой однушке, очень рады, что все получилось. Раньше тоже переживали, но застройщик не подвел.
Фото: ЖК "Лукино-Варино" (г. Щелково)

Аленка я 18.12.2014 22:59
По закону так и должно быть-деньги после регистрации договора. Но недобросовестная организация пользуется паникой и бумом, который сейчас наблюдается во всех сферах торговли. Народу там вчера было очень много...Дай Бог, конечно, чтобы всем подписавшим и заплатившим после Нового года все как положено зарегистрировали! Но мы в эту аферу влазить не стали...

Таня_2015 (гость) 17.01.2015 15:50
ахах))Алёна, СУшники это самый надежный и амбициозный застройщик в щелковском районе. Вы, видимо, плохо мониторили рынок новостроек.. там никого! ни-ко-го из дольщиков ещё не кинули. Они дома,как пирожки пекут и квартиры уходят влёт, хоть и с местоположением там полный гемор (простите). Либо пробки, либо забитая электричка до которой тоже надо как-то ещё добраться.Вот это реальный и большой минус.
А как застройщики они клёвые. купила там квартиру сначала себе, потом маме. и всё ок. сейчас уже с ключиками:)

Маргарита 555 (гость) 25.12.2014 18:11
Я собственник квартиры, расскажу как покупала, как может банк сделать перевод, если он же совершает только после зарегистрированного договора!!!! и Без первоначального взноса!!!

sserg (гость) 20.12.2014 11:02
Вы конечно правы оплата после регистрации ДДУ. Мы брали в июне 39корпус однушку все было по закону.
Но застройщик СУ-22 по моим наблюдениям наверное самый добросовестный из всех у кого мы выбирали покупать.
Да сейчас паника на рынке, люди пытаются сохранить свои сбережения и переводят их в недвижимость и я так понимаю кто готов вскочить в уходящий поезд приходится рисковать, если не готовы к этому в сегодняшних условиях когда мы не знаем что будет завтра и может все строительство заморозят и все мы останемся у разбитого корыта, то сидите дальше.
Но еще раз повторяю застройщик надежный и пока Правительство контролирует ситуацию в стране они выполнят свои обязательства.
Двойных продаж в Лукино-Варино не наблюдал.

Maksim007 22.12.2014 22:32
Зря не купили,там все нормально с продажами,уже лет 10 продают и сдают вовремя

_Stalker_ (гость) 24.12.2014 15:13
Тоже никаких проблем не было. Я брал 28-й корпус пару лет назад, и родственники только что закончили сделку по 39-му корпусу. Всё в порядке.

serg55 28.12.2014 11:04
Кто в курсе, почему остановилась стройка?
Третий день не видно никакого движения: краны стоят, рабочих не видно, бетон не привозят.

Аленка я 28.12.2014 15:20
Не удивлюсь, что кто то написал в какое нибудь министерство жалобу, по факту незаконной продажи до ДДУ...

krolik99 (гость) 28.12.2014 20:39
Все на каникулах новогодних числа до 5

Аленка я 29.12.2014 11:11
Нет, у них выходные начинаются только 31 го... Сегодня и завтра рабочие дни.

Логин (гость) 24.01.2015 13:51
Работают. Всё в порядке. Выходные были.

Катюша_ 24.02.2015 09:35
Когда остановилась? За два месяца уже столько всего построили, вы о чем? В 42м передали документы на ввод; 32, 33 готовят к сдаче, заканчивают отделку и благоустройство территории. В 29-м за это время залили 4 этажа, два из которых обложили кирпичом.В 20-м стройка идет во всю.
35, 36 стеклят. 38-й застеклили полностью. Да вам надо видеотрансляцию у них на сайта посмотреть, и все вопросы уйдут сами собой. Там уже целый микрорайон за два года построили, а также школу, садик, сбербанк и почту.

Таня_2015 (гость) 17.01.2015 15:53
ну почти вовремя, скажем так..наш 37 корпус по плану сдачи - 3 кв 2014, а ключи мы увидели в конце декабря

слав-1 (гость) 10.01.2015 19:38
26 корпус
Кто скажет, стоит ли покупать квартиру в корпусе №26? Сдастся ли дом в срок?

sserg (гость) 12.01.2015 19:01
Сказать сейчас может только один господь, все остальное от лукавого.
Предсказать, что будет через 3 месяца затруднительно, а вы хотите на следующий год.
Я бы если брал жилье для себя (т.е негде жить), то попытался бы найти квартиру по переуступке со сдачей дома не более 3 месяцев, многие вкладывались на рост цен. Застройщики цены подняли, поэтому можно поискать у тех кто сбрасывает до ввода дома в эксплуатацию, разница будет не очень существенна.

Иза (гость) 19.01.2015 10:54
ну мы купили в 26. второй раз покупаем у СУ. проблем не было. на сайте для каждого дома есть видеокамеры, на них видно, что стройка идет активно.

Виктория_2015 (гость) 25.01.2015 16:03
И мы купили в 26 корпусе) Стройка кипит, смотрю вебку)

Flagreg 16.02.2015 13:06
Взгляд со стороны
Всем привет, вчера вечером заходил с заказчиком в один из корпусов договариваться по поводу ремонта... заодно посмотрел весь ЖК в целом.
Всё симпатично, дома красивые, качество внутренней отделки мест общего пользования в целом достойное. Симпатичный кирпич фасадов, с имитацией рваного камня, школа, детсад внутри двора... вобщем мне понравилось :)
Единственный минус это конечно расположение и удаленность от электрички и центра города, но кому это не принципиально, то мне кажется очень даже хороший жилой комплекс.

serg55_2015 (гость) 21.03.2015 14:10
Что-то на нашем форуме почти совсем нет сообщений от владельцев, от тех кто уже проживает или будет жить в ближайшее время.
Как вам живется, как работает отопление, лифты, электричество, интернет, телевидение, мусоропроводы, транспорт, кто является управляющей компанией, какие платежки приходят за квартиру - поделитесь информацией.
Вот смотрю на стройку, вроде все хорошо строители работают, только вот мой 39корпус уже месяц стоит без движения, все замерло,
в чем проблема не понятно, кто знает почему остановилось строительство 39корпуса?

Ольга муттти (гость) 21.03.2015 19:00
Здравствуйте! Мы рассматриваем квартиру на 16 этаже, сегодня там были, говорят что-то с кранами случилось, одни говорят за аренду не отдали, в отделе продаж говорят, что кран сломался должны починить.

serg55_2015 (гость) 21.03.2015 22:07
Да не похоже, чтобы сломались сразу 2крана одновременно и целый месяц нельзя было отремонтировать.
А почему рассматриваете 16этаж, понимаю цена ниже, может лучше купить по переуступке желающие продать думаю будут, или в другом корпусе, а брать 1й или последний этаж только в крайнем случае.
Единственное, что думаю дом должен сдаваться в этом году, а то в текущей экономической ситуации особенно к осени можно и на долгострой налететь, в нашей стране все возможно.

Ольга муттти (гость) 24.03.2015 17:02
планировка квартиры которая нам понравилась осталась на 15 и 16 этажах, но все равно что-то там затишье, правда кран сегодня в другую сторону развернут... может продолжать строительство 39к.

krolik99 (гость) 25.03.2015 15:03
Обещают продолжить в начале апреля и сдать вовремя,если интересно,продаю по переуступке двушку 10 этаж в 39 корп.3 секция.56.6 м .кв.Цена 3200000 с перуступкой.Т.89853564755
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности