Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Восточная Европа" (д. Большие Жеребцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 12  13  14 

Евгения_165 (гость) 07.08.2015 23:00
новое инфа
Тщательно изучив документацию, задались вопросами:

1. Инженерная инфраструктура: где точки присоединения, получены ли технические условия, статус присоединения?

2.В конце года заканчивается срок действия разрешения на строительство. Если первая очередь не будет введена в эксплуатацию, какое ведомство будет продлять Разрешение, учитывая, что согласно поправкам в законодательстве теперь новые разрешения на строительство выдаёт только Министерство строительного комплекса МО?

3. Для строительства комплекса выполнен перенос водного объекта - ручья. На основании каких документов выполнен перенос?

4. Низкое качество грунтов вблизи реки. Какие мероприятия предусмотрены проектной документацией и выполняются ли они при строительстве?

5. В связи с чем изменено название жилого комплекса с Алмазово Парк?

6. Несколько раз менялся генеральный директор генподрядной организации. Почему? Также менялся директор технического заказчика, почему?

ИТР 08.08.2015 00:31
В самую точку. Отлично.

Кузя_2015 (гость) 09.08.2015 12:40
Читаю и улыбаюсь конкуренты не дремлют, так забавно вопросы не очем, а звучат громко....

rrrrrrrrrrr (гость) 09.08.2015 13:31
2 Евгения_165
Попробуйте написать застройщику все вопросы на email адрес отсюда http://easteuropa.ru/kontakty
Если ответят - то хорошо. Если не ответят - тоже хорошо, будем знать что их точно надо обходить стороной.

rrrrrrrrrrr (гость) 09.08.2015 13:19
и домен сайта проекта "левый"
Пусть застройщик прокомментирует.
И еще вопрос интересный. Все в курсе, что официальный домен сайта проекта https://www.reg.ru/whois/?dname=easteuropa.ru принадлежит частному лицу? И что он расположен не на сервере компании застройщика, на частном хостинге? Это что-то новое....
Частное лицо владеет правами на домен сайта застройщика?
Обычно застройщик владеет своим доменом, а также доменами отдельных проектов. А тут частное лицо. И почему же?
Из описания "Застройщиком выступает ЗАО УК «Восточная Европа»". То есть единственная информация о проекте и застройщике расположена на сайте домена, не принадлежащему застройщику. Такой подходи не серьезен и можно засчитать как дополнительный минус к сомнениям насчет застройщика и всего проекта.

Кузя_2015 (гость) 09.08.2015 15:20
Как всегда все форумы куплены, вопрос в том что как я понимаю тут нет официального лица которое представляет застройщика, по этому льют грязь, мы купили в даном ЖК квартиру стройка идет остановок нет, люди работают. По опыту мого сказать одно не знаю не одной компании которая сдавала бы объек в срок. По большому счёту какая разница на кого что зарегистрировано есть ФЗ 214 куча гос органов кто регламентирует и проверяет объекты строительства.

Возмущённый гражданин (гость) 09.08.2015 18:54
Стройка стоИт! Посмотрите камеры. Ни что не мешает класть кирпич. Работы на стройке всегда хватает. А отписки, которые в письмах присылают с предложением подписать доп.соглашение вызывают улыбку, пока...

Карапузик 19.08.2015 10:59
Стройка не стоит. Что за глупости?

ИТР 09.08.2015 22:26
А можно, по подробней, какие организации и что они контролируют?

Что у Вас за опыт, что Вы так заступаетесь за строителей?
И что Вы знаете о причинах переноса строительства, и где Вы до этого Спокойна, ждали квартиру несколько лет?

И где эта грязь и купленный форум? Кто купил?
И ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ЧЕТАЕТЕ, ЕСЛИ ЭТО ГРЯЗЬ…………

?????? и дольщик ВЫ, или кто то другой.

rrrrrrrrrrr (гость) 10.08.2015 15:07
Привет Кузе)
По опыту могу сказать, что Кузя врет, нагло и сознательно.
Сам покупал в компании, которая сдала объект раньше срока на несколько месяцев и знаю другие такие компании, в том числе и строящие в Щелковоском районе.
То есть Кузя со своей позицией по жизни типа страуса просто дилетант, который принимает подачки которые ему кидает и радуется) Что-то я не хочу себе таких соседей)))
Вопрос почему Кузя постоянно оправдывает застройщика актуален. И кто куплен здесь уже становится очевидно.

Карапузик 22.08.2015 23:26
Да Вы делец , однако, не одну квартиру прикупили? Кто ж Вам столько платит? Успешные и богатые не ведут так себя. Так что не нужно нам тут говорить о ваших столь успешных проджектах....

IvanIvanov (гость) 09.08.2015 18:33
А Вы не задавались вопросом что регистрация на частное лицо это просто минимизация расходов. И что это частное лицо может также добросовестно трудится в компании.

rrrrrrrrrrr (гость) 10.08.2015 15:11
Минимизация каких расходов? В 5-10 тысяч рублей? Да это меньше чем заработная плата любого рабочего на стройке.
Понимаете что ваш аргумент минимизации никакой?
Если застройщик хочет потерять в имидже, что домен сайт его стройки принадлежит не самому застройщику, а его сотруднику ради выгоды до 10000 р то я точно не хочу иметь дел с таким застройщиком. Не та это стоимость, чтобы минимизировать на нее расходы.

Аркадий_223 (гость) 10.08.2015 16:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

rrrrrrrrrrr (гость) 10.08.2015 18:11
Для застройки стоимостью 1000 млн и выше 10к это .... 10^4/10^9 = 10^-5 = 0,001% или меньше. То есть идея бредовая что все сделано ради минимизации расходов.
А вот то, что все сделано из-за обычной лени и чтобы не заморачиваться - очень похоже на правду.
Ну не любит застройщик заморачиваться и делает кое-как. Впрочем и строит также - сроки сдачи все сдвигаем.
Про Алмазово-парк уже не вспоминаем.....
Не серьезный подход к делу из-за 10к у компании очевиден.
И вы желаете работать с командой таких людей?

rrrrrrrrrrr (гость) 11.08.2015 14:39
Деньги чужие считать горазд, лучше бы свои считали.
Если на каждой вещи не экономить, то продажная цена квадратного метра будет стоить на несколько порядков дороже. Потребителю это не нужно и так государству нормально отбашляет налогов. В этом плане застройщика считаю молодцом.
А про Алмазово-Парк вообще не понятно. Выдуманное кем-то название. Как выдумали, так и забросили. Официальной информации об Алмазово-Парк от застройщика не было и быть не может.
Так что прекращайте людям лапшу на уши вешать, уже наелись
Фото: ЖК "Восточная Европа" (д. Большие Жеребцы)

rrrrrrrrrrr (гость) 11.08.2015 18:28
На каждой вещи?))) Очередная чушь) 0,001% повышения стоимости это даже не погрешность в расчетах при проекте, а вообще ноль. Никакой аргумент.
Про Алмазово парк...
Зато Гугл помнит, и сайты по недвижимости
Примеры
http://www.incom.ru/o-kompanii/press-tsentr/novosti-kompanii/33123/
То есть с ноября 2012 начали реализацию. Спустя 3 года до сих пор не сдан ни 1 дом и некоторые личности уверяют, что все нормально.
Или здесь http://www.*****************.ru/new-house/21701-almazovo-park/
И как-то странно, что что Алмазово Парк очень похож на Восточную Европу.
Мне очевидно и вкладываться в фантазии точно не буду, учитывая мутность проекта.

rrrrrrrrrrr (гость) 13.08.2015 10:52
0,001% в одном месте сэкономили, 0,07% в другом и так прилично набирается. Нужно быть конч*ным экономистом, чтобы этого не понимать.
По Алмазово-Парк Инком выдумали название и его похоронили. Больше ничего. Покажите мне хоть один договор, где человек купил квартиру в Алмазово-парк.

rrrrrrrrrrr (гость) 13.08.2015 12:37
Я не экономист, поэтому мне что 0.001%, что 1% = все равно капля в море)))
А по Алмазово-парк я че должен искать людей заключивших ДДУ?))) нет) Сами заморачивайтесь, у меня своих дел хватает))

rrrrrrrrrrr (гость) 13.08.2015 14:25
Раз не экономист, то какого черта лезете туда, чего сами не знаете?
Как до дела дошло, так слились сразу. Человек пустослов.

rrrrrrrrrrr (гость) 18.08.2015 08:44
Два дилетанта, пользуясь тем, что ник гостевой, ведут беседу выгодную застройщику.
Один, якобы от моего ника признается, что не экономист, второй также на это реагирует, а по факту все в одном тренде - оправдать застройщика. Который почему-то не горит желанием пояснить потенциальным клиентам все заданные ранее вопросы

Карапузик 19.08.2015 11:09
А вы позвоните в отдел продаж и всё спросите. Сотрудникам некогда вам на форуме отвечать. Это не входит в их обязанности, насколько мне известно. А сидеть под НИКами тут можно до морковкиного заговения и поливать всех грязью. И кто такой Алмазово Парк??? Висит в хостинге старинное объявление от ИНКОМ с левым телефоном. И застройщик типа "ИНКОМ" . ВВСЁООО. Зачем говорить о том, чего нет.

rrrrrrrrrrr (гость) 21.08.2015 19:40
Разумеется, ведь продавцам не важно мнение потенциальных клиентов) поэтому они не комментируют сложные вопросы)
Инком в том же самом месте что и Восточная Европа? Странные совпадения)))

Карапузик 19.08.2015 11:17
Дома и не должны сдаваться по одному. Очередь сдается целиком 9 домов. Курите договор и проектную деклорацию. Все есть на сайте.http://easteuropa.ru/Коммуникации ко всем домам подводятся а не к одному. Почему не позвоните застройщику и не зададие все вопросы? Это не офицальный форум. Здесь нет представителей застройщика.

rrrrrrrrrrr (гость) 21.08.2015 19:42
Не должны?))) смех да и только)
Не курю совсем, а если вы курите только договоры и декларации, то понятно откуда такие бредовые мысли.
Не знаю кто здесь есть, но проплаченные защитники застройщкика точно имеются;)

Карапузик 22.08.2015 23:23
"Очень приятно от того, что Вам всё понятно."-в этой фразе столько же смысла, сколько в Вашей-отношения к ЖК Восточная Европа. Домогогия. И Бред. Нытье. Причитание. Что это изменит? Ну может какой то недалекий чел почитает ваш бред, почешет репу и взбедет в его пустую головушку каканить мыслишка писсимистическая. Да ну и бог с ним. А нормальный покупатель или инвестор не будет здесь читать бред ИТРа и rrrrrrrrrrа-он приидет к застройщику и почитает доки. Побеседует в натуре с людьми, кторые имеют прямое отношение к строительству и даному ЖК. И сделает выбор. То как Вы видие действительность -и есть ВЫ сами. Нытьё и бредядина , злость и писсимизм-никогда не шли в ногу с успехом.

Карапузик 19.08.2015 11:22
А почему Вам застройщик что то должен ЗДЕСЬ коментировать? И какое отношение сайт имеет отношение к стройке? Раньше не было ни сайтов, ни доменов, ни веб камер, и, никто по этому поводу не возмущался. куча застройщиков , которые продают обекты находясь вообще в другой стране. В Болгарии и Греции. Туда еще напишите про сайты)))) И на кого они оформлены. Видимо у Вас ВАГОН свободного времени. Или Вы,- тупо, конкурент.

Максим Петрович (гость) 10.08.2015 14:57

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:21

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:23

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:25

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:25

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:35

ЖК Восточная Европа 10.08.2015 15:36

rrrrrrrrrrr (гость) 10.08.2015 18:29
по стройке
Если посмотреть в документах, то проектировали в арх. бюро 17 из Щелково - для тех кто не в теме, именно этому бюро по неизвестной причине достаются проект от гос. структур в Щелково, в том числе и генплан, который уже раскритиковали на уровне области. То естьа за качеством они не особенно смотрят, учитывая, что заказы все равно будут от гос. структур.
А ген подрядчик ЖилСтрой
Генеральный подрядчик
ООО «ЖилСтрой» Генеральный директор Никитин О.А.
143981, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Центральная, д.68
по данным налоговой
Дата регистрации 23.03.2015
То есть в марте сменился генподрядчик ведущий стройку. Что стало с прежним?
А прежний был тоже Жилстрой, правда с другим директором и по другому адресу
Генеральный подрядчик
ООО СК «ЖилСтрой» Генеральный директор Берров А.В.
143986, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 8, корпус 2
И тут, в прежнем Жилстрое, появляется Ахтямов Айрат Гермусович http://www.catalogfactory.org/org/96334409
Который является и владельцем компании застройщика.
Да и по документам от 30.10.2014 у них был общий фактический адрес в Красково.
Вся информация по официальным документам на сайте застройщика.
А вот информация о другом проекте в соседнем городе МО http://www.nash-zheldor.org/2011/08/pogibaet-roshha-v-savvino/
Вот цитата
"Строительством коттеджей занялась не известная ли ранее ООО «Жилстрой». Они славно потрудились в качестве генподрядчика на Новой 49, кинули почти 400 соинвесторов бросив на произвол судьбы недостроенный дом, заручившись поддержкой администрации. Эти рязанские, те казанские, а масть одна.
ООО «Жилстрой» и застройщик (заказчик) ООО «ИК Альфа-строй» принадлежат одному и тому же лицу Ахтямову Айрату Гермусовичу. Около года назад он засветился в окружении влиятельных лиц из администрации в сопровождении кортежа в районе Саввинской церкви, где они осматривали участки, как потом оказалось под застройку коттеджей.
Это говорит об одном, зная что застройщик не порядочный, администрация не только не оказывает на него воздействия, а наоборот дает новые участки.
Думаю не сложно понять почему. Почему жители города рассматриваются лишь как источник наживы.
В недостроенный дом Новая 49 застройщик вопреки всем правилам и нормам заселил жителей, всех уверяя что через месяц дом будет сдан. Месяцы шли, а вновь приходящие за ключами слышали те же самые обещания. При этом сдавать дом тот и не думал. Заселение было проведено не для того что бы как потом они озвучивали «Снять напряжение из-за срыва сроков», а для того что бы брать мзду, и на эти деньги (точнее часть денег) вести дострой."
-------------------
В общем кто желает - вкладывается в развитие бизнеса для Ахтямов Айрат Гермусович без каких либо гарантий.

rrrrrrrrrrr (гость) 11.08.2015 10:45

rrrrrrrrrrr (гость) 11.08.2015 11:45
Где очерняли Ахтямова?
Здесь только факты по данным гос. органов: учредитель нескольких фирм, одна из которых застройщик, вторая генподрядчик. Схема уже такая использовалась в Железнодорожном. Факты не сдачи во время дома в Железке есть. Факт сдвига сроков на год в Восточной Европе опять есть. Это все без каких либо фантазий, а реальная история прошлого и настоящего. Или неудобная правда об Ахтямове уже называется очернением?
---------
Знаете как было что-то? Так поведайте дольщикам. Им интересно узнать о человеке, который застройщик и подрядчик в одном лице.

Маугли (гость) 13.08.2015 19:40
о ходе строительства
У меня дача в ногинском районе, каждые выходные проезжаю мимо стройки и могу сказать, что не было ещё ни одных выходных, чтобы что то не поменялось, имею ввиду что строительство идёт и идёт полным ходом. Это меня очень заинтересовало и порадовало, теперь хочу побольше узнать о проекте.

Карапузик 15.08.2015 19:50
Браво!
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия