Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гусарская баллада" (п. Внииссок)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 40  41  42 

кот (гость) 17.02.2012 13:12
дом 5
Кто получил уведомление от Ж.К. по поводу переноса срока ввода дома в эксплуатацию на сентябрь 2012г., и какова Ваша реакция на этод ход ЖилКапа ?????.Если получить - значит согласиться!!!! Лично я получать ОТКАЗАЛСЯ т.к. НЕ СОГЛАСЕН переписывать ДДУ с новыми датами ввода дома и передачи мне в собственность к коцу 2012г. ( а может и позже) БЕЗОБРАЗИЕ ( а скорее БЕЗЗАКОНИЕ ) продолжаются....... Одним словом ЖилКапу без ЛОХА жить ПЛОХО....

мавр (гость) 17.02.2012 13:25
купи-продай
Создалось впечатление, что Г.Б. 1-й очереди СРОЧНО распродается! Причем, некоторые кв. по второму-третьему разу. Неужели все так плохо,что нуждающихся продать БОЛЬШЕ, чем покупателей! Что-то ЗДЕСЬ не так , а ЧТО?????

Игорь А. (гость) 20.02.2012 09:26
В первой очереди сейчас распродаются "инвестиционные квартиры". Сейчас в 1-й очереди как раз наступает 3 года с получения в собственность, так что продать можно без уплаты налогов. Потому большое количество квартир и вышли в продажу. Да и цены в строящемся и построенном доме да ещё и в собственности отличаются очень срьёзно. Можно позавидовать людям, не многие вложения в кризис дали бы сравнимый доход. Ну а слово Срочно - одно из волшебных слов чтобы привлечь покупателя ;)

мавр (гость) 22.02.2012 12:19
В свете последних новостей о застройке Гусарской баллады вырисовывается НЕ очень приглядная картина в плане "вида на жительство" в этой самой Балладе: 1.Дорога,расчленяющая Г.Б. на части ставит большой КРЕСТ на развитие инфраструктуры в Г.Б-1 по причине полного отсутствия перспективы таковай. 2. ЛЭП - этот объект останется на территории Г,Б.-1 "ВЕЧНЫМ ПАМЯТНИКОМ" т.к. переносить или "закапывать" в землю - полный БЛЕФ неизвестно кем "озвученный". Стоит эта работа НЕМЕРЯНО, ( где деньги, Зин?). 3.Парковок не хватает уже сегодя и этот процесс только со временем усугубится, на сегодняшний день этот вопрос не обсуждается ЗАСТРОЙЩИКОМ даже на БУМАГЕ. 4.Роза ветров ГБ-1 (ивсей ГБ,)предпологает к ЗАГАЗОВАННОСТИ жилого района после сдачи дороги в эксплуатацию ( планируеся до 60.000 авто в сутки) Вот и считайте "выхлопы". ИТОГ: ПРОЖИВАНИЕ в данном районе ,мягко выражаясь, НЕКОМФОРТНО!!!. Ходят слухи о переименовании ГБ в "Ж.К. "БЕРМУДЫ". Чтож.....Слухи иногда материализуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

михай (гость) 21.02.2012 08:00
ЖилКап
Посетил стройку 20.02.12г. Дом 5 - "мёртвая тишина". На остальных домах - шевеление. ЖилКап "ОБЕЩАЕТ" приступить к "иттенсивным " работам в ....МАРТЕ-АПРЕЛЕ.... и сдать дом в ...4 квартале 2012г. , или....1-2 квартал 2-13г. ПРИЧИНЫ....ИХ МНОГО И ВСЕ РАЗНЫЕ, так что ВСЕМ, кто что-либо хочет купить у ЖилКапа приготовтесь ЖДАТЬ, ЖДАТЬ, ЖДАТЬ. Дом 5 продается с 2009г. по сей день. Сейчас строить неначто...КОНЧТЛИСЬ ДЕНЬГИ и ПИРАМИДА ВСТАЛА. Сейчас продадут "дутые" квартиры в других домах и начнут достраивать д.5, потом "замрет стройка др. дома, опять нужно собирать деньги с продаж след. дома и т.д. П И Р А М И Д А (новая МММ).ТАК БЫЛО СО СДАЧЕЙ ДОМА В БАЛАШИХЕ и др. местах. Это все, на что способен ЖилКап. УМОРА,а люди верят и покупают, покупают. ДАЗДРАВСТВУЕТ МММ.

михай (гость) 07.02.2013 13:19
Сегодня 7 февраля 2013 года!!!Год назад написан мой "сценарий" по дому №5 и что-же!!! ВСЁ СБЫЛОСЬ: и про пирамиду(денежную),и про перенос сроков сдачи дома, и про то, чтобы достроить дом , приостановят стройку другого дома ( к примеру корпус 25), ПИРАМИДА ЖИВЁТ ЗА СЧЕТ СЛЕДУЮЩИХ СБОРОВ ДЕНЕГ!!!!! ЖилКап переименован в ЖУЛИККАПИТАЛ - это единственный СДВИГ в сторону прогресса! А как справедливо названа контора: ни дать, ни взять! Очень ВСЁ в ТОЧКУ: ЖУЛИККАПИТАЛ!!! И ЖУК их (ген.директор) сейчас ПРИСТРОИЛСЯ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ МВД ПО ЦФО. Всё верно идёт: ЧТО НИ ЖУЛИК , ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ(читай-ДуРЫ),ИЛИ ЧЛЕН КАКОЙ_НИБУДЬ "ПАЛАТЫ". ВСЁ правильно: нужен МАНДАТ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ. Что за ЖУЛИК без МАНДАТА ? Так, букашка.....

blissitch 24.02.2012 14:35
Водоем
А кто-нибудь знает, что за водоем изображен на плане комплекса у корпусов 30-31? Или мне только кажется, что там вода? В проектных декларациях в описании того, что с чем граничит о нем ни слова...
Фото: ЖК "Гусарская баллада" (п. Внииссок)

лям (гость) 24.02.2012 15:41
Вдоль к.30-31 по ген. плану застройки "Гусарская баллада Акуловская" пешеходная зона отдыха с искуственным водоёмом.

blissitch 24.02.2012 17:53
Подскажите, а откуда такая информация?

лям (гость) 25.02.2012 16:48
Читайте корпоративную газету Жилищного капитала "КАПИТАЛИСТЪ"

ОЛЯ.66 23.03.2012 23:39
ну и чё?
вот я нифига не поняла щас, МНЕ КВАРТИРУ В БАЛЛАДЕ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ? Или пропить уже все бабки и дело с концом? В этой стройке хоть где-то хорошо есть или всё хреново?

михай (гость) 24.03.2012 10:13
Если Вы хотите приобрести кв. в Гусарской балде (БАЛДЕ-не опечатка),то милости просим в наши ряды ЖДУЩИХ СВОИХ КВАРТИР С 2009года. Когда ожидание закончится - не известно!!!! Начало строит. домов в Г.Б. (1-я оч.) нас ( меня в частности) обнадежило, что ТАК будут строить и впредь, но.....д.6,дома 7-1 и7-2 сдали с задержкой более 2-х лет. По-моему их не сдали бы и сегодня, если бы НЕ ПРОДАЛИ ОПТОМ ВШЭ. Предвижу,что судьба строительства других домов (которые сейчас "начали" строить) ждет та же,что и дом 5. Главная цель Жилищного капитала "ЗАСТОЛБИТЬ" место, а потом хоть трава не рости..... ПЕЧАЛЬНО, что люди ВЕРЯТ этим проходимцам и ПОКУПАЮТ ... ПЫЛЬ в собственные глаза. Вот ВАМ мои советы, вернее мое личное мнение о стройках и самом ЖИЛИЩНОМ КАПИТАЛЕ!! Удочи.....

ОЛЯ.66 24.03.2012 16:56
Спасибо. Я, почитав тут немного, предполагала, что что-то не так. Последнее время правда застройщики меня не обманывали, мы все получали в срок, ну может с небольшим опозданием. Завтра хотим с мужем прокатиться туда и глянуть что к чему на месте. А остальные корпуса там как? там ещё какои-то комплекс "Да Винчи" строится, правда подороже. Тоже надо взглянуть. А зстройщик у всех балладских домов один или разные?
Еще раз спасибо.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия