Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 36  37  38 

Не обманутый дольщик (гость) 26.02.2015 23:42
Проверьте документы, обратитесь к специалистам.
Уважаемые дамы, мой совет, если решили вложить свои кровные в жилье, не пожалейте еще немного, обратитесь к специалисту, пусть проверит всю разрешительную документацию, это возможно убережет вас от потери своих кровных.
Самый простой способ, найдите специалиста у конкурентов.
Что касается документов на сайте УФАС, то там все нормально, с печатями там не публикуют, можете сделать запрос и поинтересоваться было ли постановление опротестовано в судебном порядке, мне ответили - НЕТ. Следовательно, постановление должно было быть исполнено. Нот Шахов просто ФАС послал, а это чревато последствиями.
Что касается аренды земли то она документально оформлена на все пять участков в 2008 году, правда с незначительными нарушениями на строительство гостинично-офисного центра. Документы у меня есть.
Самое интересное, что Стрельченко в мае 2012 вошел в коррупционный сговор и постановлением изменил вид разрешенного использования с офисного центра на жилье. Данные фокусы запрещены законом. Земельный Кодекс РФ ст. 31. О чем нам ФАС и рассказывает. По закону требовалось провести торги, то есть аукцион. Но этого не произошло.
Это очень плохо. Как ЦентрДевелопмент разрулит данную ситуацию даже предположить не могу, единственный выход построенные дома обозвать гостиницами и офисами.

Екатерина 85 (гость) 27.02.2015 14:16
так вы не ответили, почему сказали, что строительство идет уже три года? Также из вашего совета не понятно какого специалиста искать у конкурентов-менеджера, юриста и что он должен проверить документы? Тогда это не самый простой способ. Если знаете как подскажите. Откуда вы так подробно все знаете, вы адвокат, представляли интересы кого-то?

Не обманутый дольщик (гость) 28.02.2015 11:55
На все заданные вами вопросы уже ответил ране в своих постах.
По поводу тех лет, когда Стрельченко изданием своего коррупционного распоряжения, прошло уже почти три года. Но справедливости ради отчет времени следует вести с декабря 2005 года, когда началась вся эта тягомотина, тогда был заключен ИнвестКонтракт между администрацией Химок и ЗАО «РЕСТР», одной из прокладок ГалаксиГрупп, которая была успешно слита, что в ближайшее время предполагаю произойдет и с ЦентрДевелопмент.
Тук что дату следует уточнить, скоро ЮБИЛЕЙ – 10 лет

Екатерина85 (гость) 28.02.2015 14:09
А на остальные вопросы так и не можете ответить? вас спрашивают конкретно? а вы опять пересказываете историю, который обычный обыватель знать не может и в инете нет такой инфо, вы откуда все это знаете так подробно? Пока я вашим словам вот честно не нашла подтверждения, документы есть но давнейшей давности, где окончательное решения, что все по вашим словам незаконно?

Не обманутый дольщик (гость) 28.02.2015 19:46
Если не верите и в доводы людей данной темы как и мои доводы вас не убеждают. И при этом вам нравится данный объект, можете покупать там жилье, отговаривать вас не буду.
Только удачи можно пожелать. Хотя у меня по этому поводу большие сомнения.

Белых (гость) 17.03.2015 12:11
"отговаривать вас не буду". По-моему вы только этим здесь и занимаетесь :)

Saveliev (гость) 24.03.2015 14:04
Сомнения могут быть у каждого, но чтобы их озвучивать публично, должны все-таки быть для этого какие-то основания

Олег Д. (гость) 01.05.2015 22:01
В том и дело, что Вы не отвечаете на вопросы по существу, а лишь раздаете бездоказательные субъективные оценки

Марина В. (гость) 03.03.2015 03:22
А почему вы только к дамам обращаетесь и какова ваша заинтересованность в такого рода деятельности? Вы по пять раз повторяете одно и то же, причем даже не называя своего имени. Альтруизм?

Екатерина85 (гость) 06.03.2015 11:09
Сегодня, заказала выписку из росрееста, с землями все в порядке, земли для строительство многоэтажных домов.
А вопрос решение с ФАС: официальным решением на спор с антимонопольной комиссией является разрешение на строительство. Решение антимонопольной службы направлено "против" администрации, речи об отзыве у застройщика разрешения на строительство или иных санкций не идет. Сейчас скорее снесут кладбище , чем расторгнут зарегистрированные долевки. В течение срока строительства, таких решений и потугов на иски в отношении застройщиков бывает немало. На практике, если регистрация долевок началась, ни один суд не рискует нарушать права дольщиков.

Вот такой я получила ответ. Так что все законно.

Не обманутый дольщик (гость) 06.03.2015 18:24
Логика ясна, плохо с документами у администрации, у застройщика все зашебись….
Еще один жирный плюс в копилку “ЗА”
Переходим к следующему шагу, изучаем проектную декларацию.
Меня позабавило следующее утверждение: «Застройщик оценивает проект как нерисковый. Меры по добровольному страхованию не предпринимались» Очень смелое заявление. Для принятия решения по покупке жилья можно поставить еще два жирных плюса.
Из той же декларации становится ясно, застройщик должен построить и осуществить технологическое подключение к инженерным сетям (электричество, тепло, вода, канализация, ливневка). Кто видел разрешения на подключение и ТУ, мне этих документов обнаружить не удалось.

Екатерина85 (гость) 06.03.2015 20:06
Как только опровергли один ваш неправильный негативный отзывы об этом жк, вы сразу ищете другое к чему придраться. Зачем вам это? Вы конкурент? Предложите на ваш взгляд идеальный объект?
Вам уже все доказали что с документами и разрешениями все ок. С вашей стороны никак доказательств! Извините вот я провела целое расследования как дольщик и не одному вашему слову нет четкого подтверждения, уж извините

Не обманутый дольщик (гость) 06.03.2015 20:59
Уважаемая Дольщик, объясните несмышленому, что вам удалось опровергнуть?
Выписка по земле у меня имеется, о чем ранее сообщал, так же объяснял, она получена в результате коррупционной сделки.
Объясните, что вам удалось опровергнуть?
Ход вашей мысли ясен, чем больше “паленого” жилья торгаши впарят лохам, тем сложней будет стройку сносить. Снесут по вашему мнению кладбище, а так же внесут изменения в ЗК РФ, дабы легализовать коррупционную сделку

Екатерина85 (гость) 08.03.2015 12:41
видимо вы не все вопросы читаете, а читаете то что вам хочется видеть!
вас спрашивают конкретно:Зачем вам это? Вы конкурент? Предложите на ваш взгляд идеальный объект?
все время уходите от темы!
Ваша мысль не доказуема в плане коррупционной сделке, и очень смело вы об этом заявляете на весь мир, и очень уж подозрительно, что все очень подробно знаете о коррупции! это сразу наводит мысль, что вы не простой обычный покупатель недвижимости, а кто-то другой!?

Олег Д. (гость) 01.05.2015 22:04
Ну у вас и стилистика. "торгаши впарят лохам" и т.д. Если хотите донести свою мысль, то лучше использовать менее экспрессивные слова, тем более Вас-то никто не обманул, да и других тоже

Екатерина85 (гость) 08.03.2015 12:50
Смотрите документы на технологическое подключение к инженерным сетям (электричество, тепло, вода, канализация, ливневка)в договоре с генподрядчиком MEBE там все указано кто и когда завершаться работы

KLG15 (гость) 11.03.2015 08:30
По-моему вы излишне сгущаете негатив, причем делаете это не очень добросовестно. Строительство ведется с опережением изначального графика, работа видна, особых причин для волнения пока что нет. Да и с начала строительства прошло немногим более полугода. Знаю целый ряд аналогичных проектов, где за это время лишь вырыли котлован, результаты говорят сами за себя.

AIK_2015 (гость) 17.03.2015 12:04
Товарищ явно преследует особые цели, тем более что он не является дольщиком и кроме негатива ничего не пишет

Edv (гость) 03.03.2015 03:15
Новости
До 9 марта на все квартиры в ЖК «Альфа Центавра» предоставляется скидка 5% при полной оплате. Кроме того, сейчас у покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиру в беспроцентную рассрочку до конца года.

Edv (гость) 11.03.2015 08:00
Новости
В марте у покупателей есть возможность приобрести «однушки» по специальным ценам от 3,9 млн рублей и получить оформление квартиры в подарок. Предложение ограничено.

Не обманутый дольщик (гость) 11.03.2015 10:48
Судебные расходы на представителя, связанные с выбиванием у застройщика “своих кровных” обратно дольщику, торгаши оплатят?
Для справки, на сегодняшний день оформление квартиры в собственность упрощена настолько, что покупателю требуется только акт приема-передачи, между торгашом и покупателем. Это все требуется отнести в МФЦ, 2-3 часа и все дела.
Но есть небольшое НО. Застройщик должен заказать технический паспорт в БТИ, поставить дом на кадастровый учет и ввести дом в эксплуатацию (сдача госкомиссии по старому).
Зачастую проблема бывает с застройщиком, они свои обязательства не выполняют

Екатерина85 (гость) 17.03.2015 17:20
Слушайте уже смешно, вы переписываете свои посты на каждой страницы и все одно и тоже, придумайте уже что-нибудь новое

Виктор_2015 (гость) 24.03.2015 12:23
Да нет, это не смешно, потому что флуд начинает надоедать...

Не бманутый дольщик (гость) 11.03.2015 22:56
Новости про застройщика
показать ссылку

В Федеральную антимонопольную службу активисты Химсовета направили в пятницу вот такое обращение:

В 4-м микрорайоне Химок ООО "Центр Девелопмент" ведет строительство ЖК "Альфа Центавра".
На сайте застройщика, а также на рекламных щитах размещена информация о наличии в районе стройки станции легкого метро.
Данная информация не соответствует действительности: легкое метро в Химках отсутствует. Получается, что застройщик, давая недобросовестную рекламу, нарушает 214-ФЗ.
Кроме того, на сайте размещена проектная декларация от 27.06.14 с изменениями от 01.10.14.
http://www.a-centauri.ru/public/docs/project_declaration_27.06.2014.pdf
http://www.a-centauri.ru

Не обманутый дольщик (гость) 11.03.2015 23:28
ЗЫ
Срок обновления проектной декларации нарушен (п. 5 ст. 19 № 214-ФЗ), так как застройщик обязан ежеквартально вносить изменения относительно сведений о финансовом результате и размере кредиторской задолженности. Прошу проверить деятельность ООО "Центр Девелопмент" на предмет нарушения действующего законодательства РФ. С уважением, ..."
Напомним, что метро в Химках много раз обещали построить подмосковные власти, однако московские чиновники говорят, что это "нецелесообразно".

AIK_2015 (гость) 18.04.2015 16:48
C проектной декларацией все в порядке. Зачем вы выдумываете?

Екатерина85 (гость) 13.03.2015 14:43
Это обращение уже давно есть и что? делу это не мешает и это мелочь, заплатят штраф и будут дальше строить.
Вы так и не ответили вы кто?
Почему вы так яростно и негативно отзываетесь о ЖК?
Вы гаражник, которому заплатили мало?

Не обманутый дольщик (гость) 16.03.2015 10:46
Екатерина85: “Вы так и не ответили вы кто?”

С какой целью интересуетесь? Если Вы женщина и вызываете интерес у мужчин, то тему можно и продолжить в приватной беседе.
В том случае ежели торгашка (отдел продаж застройщика),
читайте по буквам “Не обманутый дольщик “

Про наводку с гаражниками спасибо, намедни общался с представителями гаражников, узнал дополнительно много нового. Поделился своей информацией.
Вывод однозначный, застройщик негодяй, это характеристика в моем переводе, лексика гаражников была немного грубоватой. Кстати у них начались интересные движения, которые могут привести к положение застройщика к забавному положению. Обещали в ближайшее время ознакомить с результатами своей борьбы. Если в двух словах, со слов гаражников “администрация Химок и застройщик ,бандиты. Они их просто кинули”

Екатерина85 (гость) 17.03.2015 17:26
в том то и дела, что вас обманули и очень сильно обидели застройщики, вот вы теперь излучаете негатив и пытаетесь всех дольщиков отговорить от покупки данного ЖК.

Не обманутый дольщик (гость) 19.03.2015 09:06
Женская логика убийственная. 85 Екатерина , так вы признаете, торгаши обманывают лохов в том числе и меня.
Где гарантия в том, что ваша торгашеская мафия не кинет остальных лохов (дольщиков)?
А так же вы забыли рассказать о ТУ на технологические подключения, где с ними можно ознакомится?

Екатерина85 (гость) 20.03.2015 09:57
В мире нигде нет гарантии, ни в одной сфере деятельности. Все документы можно запросить напрямую у застройщика, я так и сделала.

AIK_2015 (гость) 17.03.2015 11:07
Действительно, очень странная активность у товарища. Чувствуется денежная заинтересованность в нагнетании негатива :)

AIK_2015 (гость) 17.03.2015 10:54
А какова цель вашей бурной деятельности? чего именно вы добиваетесь? сорвать строительство? Просто нагнетание негатива? То есть что должно быть на выходе?

Екатерина85 (гость) 17.03.2015 17:21
Это тоже уже звучала на 8 стр форума, просто копируйте и вставляете пост, сколько за это платят?

Не обманутый дольщик (гость) 19.03.2015 11:46
показать ссылку

Данная новость на 8 странице форума была опубликована только мной.
Дайте более четкую ссылку, укажите автора и дату, да и само сообщение скопируйте.
Хотя даже если и произошло дублирование информации, в этом нет никакого криминала.
При покупке квартиры информации лишней не бывает.
А что касается вознаграждения, то пока нечего не заплатили. Если вы готовы открыть финансирование, готов еще более тщательно изыскивать информацию о застройщике.

Екатерина85 (гость) 20.03.2015 09:55
Если вам не платят, тогда зачем вам все это?
вам заняться нечем?
также есть тенденция, что вы публикуете свои негативные отзывы только по рабочим дням 5/2 с 9 -18 - это же работа и за нее должны платить!)
интересно какие еще ЖК вы плохо отзываетесь и еще более интересно какие для вас хорошие?
ответьте на конкретно поставленные вам вопросы.

Не обманутый дольщик (гость) 20.03.2015 21:58
С сегодняшнего дня обязуюсь всю правду о застройщике публиковать только в выходные и по ночам, даже во время великого праздника шабат.
Если ваша строительная мафия отказывается оплачивать мою работу, обязуюсь делать это бесплатно.
Вы так и не ответили, у вас имеются заверенные копии ТУ на технологические подключения. Где с данными документами можно ознакомится, торгаши от застройщика две неделю какую-то пургу несли, а потом сообщили, что это после окончания строительства всего ЖК оформляют. Это не вы мне подобную ересь несли?

Екатерина85 (гость) 21.03.2015 11:04
интересно какие еще ЖК вы плохо отзываетесь и еще более интересно какие для вас хорошие?

Олег Д. (гость) 07.04.2015 11:39
Ага! Речь все-таки зашла об оплате "вашей работы" - то-то я сразу подумал, что казачок засланный)))

Не обманутый дольщик (гость) 20.03.2015 22:00
ЗЫ
Госпожа 85 Екатерина вы как всегда себе не изменяете. Так же как вы систематически обманываете покупателей о том, будто бы вы располагаете полным великолепным пакетом документов. Что не соответствует действительности, и не каждый потенциальный покупатель сможет произвести проверку и верит вам на слово. Вы так увлеклись, что и в простых вещах пытаетесь обмануть и посетителей данной темы. Просмотрел 8-ю страницу, насчитал 11 своих постов с 26.02 по 19.03, написанных их в период 21 день и только один пост выпал на рабочие время (приболел в тот день и не работал).
Врать следует таким образом, чтобы это было затруднительно проверить. Хотя врать не в православных традициях, говорить следует только ПРАВДУ!!! Но тогда вы квартиры не кому не впарите. Вы как все торгаши с отдела продаж так увлеклись враньем, что уже и остановиться не в состоянии. Ведь вы сегодня не у своих родственников на «эХе мацы», это там не одного слова правды.
Нашел ссылку двухгодичной давности. Несмотря на то что старенькая запись. Но послушать забавно.
http://echo......ru/programs/insurance/1102554-echo/
а потом почитайте комментарий к прослушанному.
http://a-zatvornik.livejournal.com/120027.html

Екатерина85 (гость) 21.03.2015 11:09
Я могу не только хорошее говорить и плохие стороны писать застройщика, т.к. я не торгаш из ваших слов, хотя наверно у меня хорошо это получается) Я пишу, что вижу в действительно у застройщика и как это подтверждается, нисколько его не защищая. Научитесь уже разбираться кто торгаш, а кто реальные люди, которые пытаюся решать свои проблемы с недвижимостью

Не обманутый дольщик (гость) 21.03.2015 15:20
Уважаемая, вы так и не ответили, у вас имеются заверенные копии ТУ на технологические подключения. Где с данными документами можно ознакомится?
ЗЫ
Ранее опубликованная ссылка оказалась коцаной
Публикую повторно, интересно как это воспримет 85 Екатерина

http://echo......ru/programs/insurance/1102554-echo/

Кому лень слушать, это очередное вранье застройщика на радио «эХо мацы»
Так вот там и по поводу даты начала проекта, озвучен 2005 год (нашей эры).

Екатерина85 (гость) 23.03.2015 14:58
Вы также не отвечаете на мои вопросы, уже много раз игнорировали конкретно поставленные вопросы не только мной, но другими участниками форума!!! Запрашивайте настойчиво все документы у застройщика! И вам уже говорили научитесь разбирать кто есть кто!
А мы все знаем вы конкурент и очерняете любой объект по заказу!

Екатерина85 (гость) 23.03.2015 15:01
все ваши ссылки недействительны и не рабочие.
также многие из ваших многословных слов я вообще не понимаю сути о чем пишите. говорите конкретнее.

Не обманутый дольщик (гость) 23.03.2015 21:46
Ссылка не работает только одна. Возможно рупор сионистского радио «эХо мАцы» не проходит цензуру на данном форуме.
А что касаемо данных о технологических подключениях и ТУ на подключения, то даже если вас во все места зацеловать, ситуация не изменница, данных документов нет ни у вас ни у ваших хозяев. Не стоит обиженную разыгрывать. Этих документов нет!!! Если бы они существовали, то давно уже были бы опубликованы. Так что не морочьте потенциальным покупателям голову, пусть обходят данный объект стороной.
Кстати вы работаете над рекламой объекта только в рабочие время, а в выходные и вечерние слабо? Неужели хозяин сверхурочные не оплачивает? Кстати как там дело с балансом в декларации обстоит, когда опубликуете?

Екатерина85 (гость) 24.03.2015 10:18
Слушайте, что вы ко мне пристали, я такие документы не запрашивала у застройщика, обратитесь к нему напрямую, к сожалению я к нему никого отношения не имею!!!

Не обманутый дольщик (гость) 24.03.2015 22:59
Имел опыт покупки жилья в новостройке, особенно это касается жилья первой очереди.
Купил квартиру в доме где уже шла отделка и подготовка его к сдаче как утверждали торгаши.
Но к сожалении пришлось ждать заселения а точнее начала ремонта около трех лет.
Причина банальна, не было технологических подключений и благоустройства территории.
А что касаемо первых домов в жилом квартале, то зачастую застройщику не выгодно сдавать в эксплуатации отдельно стоящие дома, много проблем это создает и зачастую это организации отдельных проездов к стройке, в данном случае, имеется в виду Центавра, просто невозможно, покупатели первой очереди не заедут не в 2016 не в 2017 годах а вполне вероятно и никогда. А если и заедут то только когда построят весь квартал.

Виктор_2015 (гость) 24.03.2015 12:47
Так вы еще и антисемит вдобавок? Да уж...

Не обманутый дольщик (гость) 24.03.2015 23:08
А что такое антисемит, это похвала или оскорбление. Ежели оскорбление ты таким образом на грубость нарываешься. Наверное предполагаешь я тебя также материными словами обзову, ты пожалуешься модератору, он забанит мой айпишник, и ваша торговая мафия опять начнет лапшу развешивать, и впаривать проблемные квартиры.
Не будет этого, я в отличии от тебя плохими словами даже торгашей не обзываю, хотя иногда и стоило бы.

Виктор_2015 (гость) 07.04.2015 11:45
Мы на ты не переходили, а хамить вы уже давно начали. Не надоело?

rev (гость) 18.04.2015 16:33
Отсутствие воспитания - это не повод для гордости

Вика Б. (гость) 24.03.2015 13:06
Не только Вы его не понимаете, Екатерина. Этот "Не обманутый дольщик", который сам признает, что его никто не обманул, замусорил все обсуждение

Saveliev (гость) 18.04.2015 16:43
Ваш спич - сплошное саморазоблачение :)

Saveliev (гость) 24.03.2015 13:55
Когда нечего сказать по существу - приходится копировать одно и то же из раза в раз

Вика Б. (гость) 07.04.2015 11:14
Он все равно в этом не признается :)

Edv (гость) 17.03.2015 09:41
Новости
Весеннее предложение для покупателей квартир в ЖК "Альфа Центавра". 30 квартир по сверхнизким ценам – оформление в подарок!
10 однокомнатных квартир площадью 43,4 кв.м за 3,9 млн рублей
10 двухкомнатных квартир площадью 72,7 кв.м за 5,9 млн рублей
10 трехкомнатных квартир площадью 89,4 кв.м за 6,9 млн рублей
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия