Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: р-н Левобережный, мкр. 2В, ул. Смольная, д. 49, корп. 8А, 8Б (ЖК "Кристалл")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 16  17  18 

Александра 14 (гость) 15.08.2014 14:53
ДДУ
Сегодня менеджер ответил, что ДДУ будут подписывать только после 12 сентября. А "после 12 сентября" понятие очень растяжимое. Что делать, может искать альтернативу. У кого есть какая то другая информация?

Evgenia_2014 (гость) 15.08.2014 15:21
Котельная
Люди! А Вас не смущает близкое расположение котельной ?????

mhl 20.08.2014 22:01
котельная выглядит современной (новое оборудование и высокие трубы), а значит по выбросам СО и NOx будет давать меньше чем от автотранспорта на смольной. Роза ветров тоже нам в помощь))

Surf (гость) 16.08.2014 14:47
Виртуальный тур ЖК Кристалл
Искал фото для форума наткнулся на сайт бест новострой, там есть хороший виртуальный тур окружения комплекса с трех высот ( под картинками комплекса).

Сава 16.08.2014 16:19
Этот визуальный тур висит почти месяц

Surf (гость) 16.08.2014 17:11
Увидел только сейчас - тем кто любит муссировать тему про пром зону и котельную в т.ч. может быть интересен) отличный вид на трубы с высоты 90 метров. Лично я вырос недалеко, и с удовольствием буду жить в том районе после окончания строительства.

Кроня 16.08.2014 20:59
С начала продаж + пару этажей

Сава 16.08.2014 16:23
Промзона
Ни где не могу найти план реконструкции, застройки промзоны( на каком то форуме висела информация, не могу вспомнить- найти)

Surf (гость) 16.08.2014 22:58
В инете может и не быть - нужно смотреть ген план в управе либо префектуре.

Хрю (гость) 17.08.2014 11:09
И не найдете, потому что ее нет.
Господа товарищи риэлторы и сотрудники Центр-Инвеста, вам не надоел этот цирк.. и цены у вас вырастут, и газо-мазутная котельная вам нравятся, и трубы очень живописные.. осталось только рассказать, что вам для полного счастья коксохимического завода не хватает, и что цены будут расти по 20% в день.
Дурдом, чесслово.
Вы хоть задумывались, что такое 20%? Это значит трешка стоимостью 15 млн станет стоить 18. Так вот максимум, на что можно рассчитывать, это рост процентов на 5-10 (в зависимости от квартиры) к моменту получения ключей, т.е. года через полтора, да и то не факт.
Ну и на счет котельной. Ее мощность могут и еще увеличить, новостройки то в том районе растут, как грибы.

Хрю (гость) 17.08.2014 11:44
Да, и еще, когда делали реконструкцию этих труб, то они, как и положено по нормам, были выше всех домов в округе, их высота находится где-то на уровне 22-25 этажа (в зависимости от высоты этажа). Кристалл же будет иметь 33 высоких этажа.
Трубя пока не дымят по непонятной причине (возможно, это резервная котельная), но если задымят, то будет ужасно.

игореша 17.08.2014 12:22
Трубы не дымят потому что еще нет отопительного сезона.

Папаша (гость) 17.08.2014 20:48
А горячая вода у вас с неба берется? Все котельные Москвы дымят постоянно, а это, похоже, резервная, вообще никогда не дымит. Раньше трубы были ниже, но после строительства высоких 17-22 этажных домов, их реконструировали и сделали выше. Теперь делают Кристалл в 34 этажа и другие новостройки, дальше вопрос:
- оставить трубы исключительно резервными,
- надстроить трубы по высоте,
- снести котельную,
- снести Кристалл.
Выберите правильный ответ.

Сава 17.08.2014 13:32

Фото: р-н Левобережный, мкр. 2В, ул. Смольная, д. 49, корп. 8А, 8Б (ЖК "Кристалл")

Кроня 17.08.2014 17:18
Участок Смольной улицы от Беломорской до Фестивальной улицы будет расширен до 4-х полос!

Столичные Власти планируют расширить Смольную улицу на участке от Беломорской до Фестивальной улицы.

Соответствующий конкурс недавно объявил Департамент строительства г.Москвы.
Планируется расширить проезжую часть до 14 метров, что позволит организовать двухстороннее движение: по две полосы в каждом направлении. Что особенно актуально, учитывая изменения в организации движения на Фестивальной. На данный момент движение в сторону центра по данному участку Смольной разрешено только для общественного транспорта, т.к. проезжая часть недостаточной ширины.

Кроме того, на перекрестках появятся дополнительные полосы для правых поворотов и уширения на остановках общественного транспорта. Чтобы сохранить как можно больше деревьев, будут снесены несколько нежилых одноэтажных построек.
Предполагаемый срок реконструкции — 15 месяцев.

К сожалению не сообщается о планах, касающихся выделенных полос и запрета парковки на проезжей части: улица перегружена и без дополнительных мер не справится даже после расширения.

Сергей70 (гость) 21.08.2014 15:36
Сам ты риэлтор! Тебе что, договор бронирования мой представить? Ну не покупай, тебя на аркане никто не тащит. Иди и найди готовый дом бизнескласса с неплохом районе за 16 миллионов в пределах Москвы практически с шаговой доступностью метро. Жду варианты ))) С удовольствием расторгну бронь и куплюсь на ваш вариант!!

Хрю (гость) 21.08.2014 16:25
Это не бизнес класс, во-первых. На счет неплохого района тоже вопрос. До метро далековато, а вот до промзоны два шага.
Если не секрет, у вас трешка под прицелом?

Сава 22.08.2014 00:45
Вот блин я , оказывается дом не бизнес, какой-то комфорт класс, цена за четверку 17 лям- оч дорого, до метро идти 10 мин- это марафон какой-то, не район а сплош промзона. жесть какая-то, родненькие посоветуйте получше пожалуйста!!!!

Surf (гость) 22.08.2014 01:36
)) щербинка 115 квадратов за 4800 млн до станции 5 мин пром зон нет природа клубный дом )) от Кристалла кстати недалеко коньячный завод КИН, открыл окно и дыши купажем московской винокурни

Сава 22.08.2014 02:29
Это прям дача какая-то- выходные и все такое, хочу чуть поближе к цивилизации)))

Хрю (гость) 22.08.2014 11:37
Не, за 17 нормуль, если окна не на промзону и не на дорогу. А вот на 20% дороже уже маразм.
Кто там паникует по поводу повышения на 20%, могу отдать свою по переуступке, всего +5% к первоначальной цене. Налетай!

Сергей70 (гость) 05.09.2014 14:38
Не жил ты в Марьино :) Тогда бы про промзону и не говорил )))

Сава 05.09.2014 23:27
Достаточно того , что там тещя живет, соответственно у всего района аура не та!!!))))))

Гость 600 (гость) 25.04.2015 10:35
Как сильно вы ошибались... В итоге меньш, чем загод цены выросли на 30%. Что было вполне ожидаемо, даже не смотря на ослабший рубль

Твид (гость) 15.05.2015 17:13
ПО нынешней ситуации 30% очень существенный рост.

Мария_2014 (гость) 16.08.2014 22:42
Окна и двери
Сегодня была у Кристалла, строительство идет активно, 16-й этаж. В некоторых местах поставили окна и двери балконные. Мне показалось или они действительно очень маленькие и узкие??? Кто-нибудь знает их размеры по проекту? Балконы с виду тоже небольшие, на полтора шажка. Что-то грустно, после башни Вулыха.

Хрю (гость) 17.08.2014 11:20
Это так кажется на фоне огроменного дома, они совсем не маленькие и уж точно не уже, чем в Вулыхе. Смотрите проект.
У меня, например, другие вопросы. Ну, например, почему вход в трешку (в боковых секциях, угловую, которая спальнями смотрит на канал) сделан не в сторону обозначенной гардеробной, а вбок, т.е. прямо в коридор. Это ужасно неудобно. Убрали бы гардеробную и сделали бы там вход и прихожую.

Мария_2014 (гость) 17.08.2014 18:43
На сайте в проектной документации информации по размеру окон/дверей нет, к сожалению. Я смотрела окна на уровне 3-4 этажа, не думаю что могло исказиться. Хотя надеюсь таки на то, что они большие.
Может быть можно сделать перепланировку, все равно же ремонт будет капитальный. Хотя переносить входную дверь вряд ли можно, если только внутри квартиры помудрить с территорией.

roof_1 (гость) 18.08.2014 15:02
Не переживайте, здесь с окнам как раз всё отлично (размеры можете считать по кирпичной кладке), кроме того ведь должны были заметить, что окна разные в одинаковых квартирах есть одно большое есть два поменьше,в некоторых квартирах вообще в пол есть, всё в планах этажей отражено, кроме высоты - это смотреть только на месте. В башне Вулыха лучше только одно - толщина кирпичной стены, но это, к сожалению осталось в том веку уже, так что даже и не сравнивайте. =)

Сава 18.08.2014 15:07
Подскажите поподробней, где в планах этажей отражены размеры окон.

roof_1 (гость) 18.08.2014 18:32
Имел ввиду то, что на планах отражена различия в окнах в оналогичных квартирах на разных этажах. На одном этаже одно широкое, на другом вместо него 2 узких, встречаются и другие варианты. Стандартный размер(кроме естсественно окон до пола) проемов под окна в доме сейчас 168см (21 ряд по 8см), что весьма и весьма хорошо. Ширину примерную нетрудно посчитать по фото так же как я это сделал для высота.

Мария_2014 19.08.2014 17:02
Да будет свет значит!

roof_1 (гость) 18.08.2014 18:38
Поправка 168см - не размер на высота.

Сергей70 (гость) 21.08.2014 15:39
Скажите спасибо вообще что есть ))) Сейчас вообще часто без балконов делают! Мода! )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия