Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 18  19  20 

Сомневающийся-1 (гость) 24.07.2014 13:24
База
Зато овощи и рыбу будем прямо с базы покупать за недорого))) везде свои плюсы есть.

Vladymyr 05.08.2014 17:27
Овощи и фрукты и правда можно будет покупать, но не на базе.
Логистический центр строить не разрешили и там теперь будет гипермаркет.

Сомневающийся-1 (гость) 10.08.2014 20:55
Неправда ваша. Сегодня был на объекте, уже 2 ангара логистического центра построили. Стоят аккурат напротив многоэтажек Новоникольского. Цветные такие, синего и красного цвета. Судя по всему логистический центр запретили строить после перекрестка, напротив офиса продаж, однако какая то часть все-таки будет построена.

верю (гость) 10.08.2014 23:17
ну то что стоят ничего не значит их легко снесут или переделают

Ольга 11.08.2014 10:56
Никаких данных в пресс Службе Хуснулина о перестройке комплекса в магазин нет. Был и есть проект по строительству логистического терминала. Т.ч. не надо тут божью росу на уши без ссылок на официальные документы.

Аняня (гость) 28.07.2014 16:43
Малоэтажки
Я взяла однушку в 108 доме. Была на объекте в середине июня. Проникла на стройку. И пробежалась по всем квартирам в моем доме. Потолки действительно высокие, квартиры будут просторные. Никаких узких длинных комнат, все квадратные. Большой просторный коридор, запросто можно сделать гардеробную. Большой санузел. Окон и балконов тогда не было, но честно говоря, расстроена, что будут они выглядеть не так как на сайте. А место мне само тоже понравилось, уютно там)
Про лифт в малоэтажках вообще первый раз слышу...

Alla
28.07.2014 23:37
Купили в ипотеку
Мы недавно в ипотеку оформили покупку квартиры. Попали в какую-то акцию, нам 5% скидку сделали при покупке. У нас в многоэтажке третий этаж. Взяли с учетом того, что третий этаж не первый и вроде как подниматься не высоко. Смотрела на плане, расположение дома, из окон садик должно быть видно.

Сомневающийся-1 (гость) 29.07.2014 13:50
Однушку брали?
Я когда месяц назад ипотеку оформлял, максимальная скидка была 3%.
Видимо все плохо с продажами, осенью будут 10% давать)))

Assem (гость) 04.08.2014 09:43
А я в ипотеку 3 месяца назад однушку брал-нам тоже 5% дали...

Alla
16.08.2014 14:49
У них там разная скидка для малоэтажных домов и многоэтажных, и вроде как она только
на лето действует. А еще слышали про повышение цен с сентября. Мы сами купили по ипотеке с 5% скидкой, не везде есть такие условия, ипотечников почему-то не любят и скидку не дают, поэтому нам было приятно.

Сомневающийся-1 (гость) 18.08.2014 13:42
Про рост цен-это сказка как мне кажется. Мне такую же песенку пели в июле. На мой взгляд цены в новоникольском не вырастут до сдачи первой очереди. В условиях нынешних кризисов и спада спроса на жилье, никто не будет взвинчивать цены.
В этом же ключе выглядит логичным то что происходит с радикальным изменением качества стройки, в частности малоэтажек. Застройщик всеми силами пытается удешевить проект и заработать в нынешних непростых условиях.

Просто Мария 19.08.2014 20:08
Да, это печально: пропадает заявленный европейский стиль и очарование провинциального буржуазного среднего класса - с малоэтажек убрали скатные крыши и милые раскладки на окнах. Не известно что еще будет с кованными решетками на балконах, их пока нет. Также конечно не радуют пластиковые входные двери - это конечно моветон(дурной вкус).

Сомневающийся-1 (гость) 19.08.2014 22:22
Могу вас огорчить, обрешеток на балконах тоже не будет, застройщик уже подтвердил.

Казбек (гость) 19.08.2014 22:34
у них еще есть время их поставить, если настоять, я так думаю

иваныч^777 (гость) 06.08.2014 22:20
Случайно не в 7 доме (1 секция) ??? )))

Дмитрий-1-1 (гость) 11.08.2014 14:32
Цвет малоэтажных домов
Проезжали мимо, часть малоэтаже покрашена в непонятный желтый цвет, они так и останутся или перед сдачей все дома будут красить в один цвет?

Сомневающийся-1 (гость) 11.08.2014 17:45
Я вот вчера пробрался на стройку и с уверенностью могу сказать, что типового цвета у малоэтажек не будет. Все стоят как светофор, цветовая гамма варьируется от серого до ярко горчичного цвета. Единого цвета в проекте не заложено, поэтому застройщик делает на свое усмотрение.
Как вариант рассматриваю кооперироваться всем жильцам дома и просто не принимать работы до перекраски, в случае если цвет будет откровенно уродливый.

верю (гость) 11.08.2014 23:23
и решетки на балкон требовать надо)

что еще там интересного увидели?

как удалось на стройку проникнуть?

Сомневающийся-1 (гость) 12.08.2014 13:14
Да никак особо не шифровался, зашел через ворота где малоэтажки, далеко ходить не стал.
Интересного не особо много, линию малоэтажек до таунов практически отделали снаружи, мостят дорожки около домов и копошатся в подвалах. Стоит коробка здания минимаркета, здание немаленькое, надеюсь что будет какой-нибудь сетевик там. Со стороны пруда копают что-то, видимо готовятся забор делать. В целом все выглядит опрятнее чем 2 месяца назад. Нет ям, прослеживается ландшафт, схема дорожек. После озеленения (если оно будет) все должно быть очень мило.
Убили правда двери в подъезд, пластиковые такие со стеклом, как в дешевых офисах и очень низкие первые этажи. Крыши плоские конечно удешевляют вид дома, глаз радовался когда смотрел на дома с покатыми крышами.

верю (гость) 12.08.2014 20:03
вот то что со стеклом это хорошо, но этот пластик сейчас везде, даже в элитных

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия