Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красково" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 16  17  18 

Валентинка35 (гость) 17.10.2013 17:26
Покупка квартиры
Всем здравствуйте! Собираюсь купить здесь однушку, сегодня была на стройке.У кого какие мнения стоит ли. или есть уже разочаровавшиеся.Меня очень не устроили балконы. Смотрите на фото сегодня поставили раму для стекла. Балконы будут холодные!!! Только железный парапет, а за ним стекло без всяких утеплителей и кирпичей!
Фото: ЖК "Красково" (г. Люберцы)

sheff 17.10.2013 20:49
Добрый вечер!Думаю не стоит сильно разочаровываться из-за холодного балкона. Если не ошибаюсь, то в новостройках теплых балконов вообще не бывает. Борт из кирпича, на мой взгляд, тепла особо много точно не даст зимой. А от ветра итак балкон будет защищен. При желании потом самостоятельно можно бортик изнутри построить, например из блоков.

Евгения-1 (гость) 17.10.2013 22:27
ООО Монолит
А кто-нибудь узнавал о застройщике? Что из себя представляет? В интернете нет практически но одного слова про компанию - застройщика ЖК Красково. Немного подозрительно.

Валентинка35 (гость) 18.10.2013 17:34
Позвонила сегодня в офис продаж. Сказали, что застройщик это Газстройинвест, только покупали землю вместе с фирмой монолит, поэтому и называются монолит(что-то я в этом ничего не понимаю).Отзывы в инете про газстрой ужасные и долгострои и кидалово.Мне честно немного боязно здесь брать квартиру. А что Вы думаете?

nnnnnnn (гость) 18.10.2013 21:08
А мы не думаем - так жить легче...
не сейте панику.

Tiksya 20.10.2013 23:50
Красково
Они скоро должны другой дом сдать, вот посмотрим норм сдадут или нет )

красково (гость) 21.10.2013 07:19
Что за дом они должны сдать?

Евгения22 (гость) 21.10.2013 13:41
Да тоже слышала в года этого только тож не поняла

l0 (гость) 21.10.2013 19:55
У ГАЗСТРОЙИНВЕСТ XXI век 2 текущих объекта:
1. ЖК "Павлино" (г. Железнодорожный) - всего 3 корпуса, из которых 1 и 2 корпуса сданы, при этом у них до сих пор электричество подключено по временной схеме, соответственно перебои с электричеством и отоплением... Третий корпус должен быть сдан до конца года, но с большой вероятностью будет задержка.
Вот ссылка, почитайте форум, люди не очень жалуют застройщика, обвиняют в махинациях:http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1477/
2. ЖК "Ногинск" - там вообще все глухо как-то, но сдача 3кв. 2014 г.

l0 (гость) 21.10.2013 19:57

l0 (гость) 21.10.2013 20:00
По этой ссылке ЖК "Красково - Парковый" (г. Люберцы) Тут застройщик ООО «Алина», мне кажется он никак не связан с данным объектом.

Tiksya 21.10.2013 20:49
Если выбирать "по продавцам" и там набрать монолит,тот этот дом выскакивает

sheff 21.10.2013 22:06
Если я не ошибаюсь,ООО монолит, также как и газстройинвест 21 век никакого отношения в вышеуказанным стройкам не имеет.

l0 (гость) 21.10.2013 23:29
Я тоже думаю, что жк красково-парковый, как и жк красково-олимпийский не имеет отношения к ооо монолит и к газстройинвест...это какая-то дезинфа... и не стоит эти стройки сопоставлять с нашей...
Кстати, договор на оказание услуг по регистрации дду у меня заключен с газстройинвест-риэлти, так что полюбас
монолит и газстроинвест- аффилированны...
А вообще завтра можно позвонить в алину и спросить...

voron 88 (гость) 07.11.2013 21:15
вот где все работяги были... понятно, почему в Красково всё так глухо... а сдача в одно время!!!

МИЦ-Новостройки 28.10.2013 13:22
Новые фотографии

МИЦ-Новостройки 28.10.2013 13:23

Lena99 08.11.2013 17:10
дом второй очереди
Всем доброго дня! Заинтересовал строящийся дом. но есть сомнения по поводу застройщика. Есть ли у кого-то информация об их объектах? и еще смущает формулировка в проектной документации "вентилируемый фасад", это как?
Кто-нибудь квартирами во 2-ом доме интересовался?

l0pa 08.11.2013 19:23
Застройщик: Газстройинвест XXI век.
Про навесные вентилируемые фасады (нвф): название системы не знаю, но судя по фото, очевидно, что в данном случае - это алюминиевая подконструкция состоящая из кронштейнов, которые крепятся к стене фасадными дюбелями через терморазрыв, к кронштейнам крепятся вертикальные профили, на профили при помощи кляммеров навешивается облицовка - керамогранит. Система предусматривает утепление стен минераловатным утеплителем (толщину не знаю), и воздушный зазор (между утеплителем и облицовкой) в котором осуществляется воздухообмен способствующий выведению влаги из утеплителя и стен... Выглядят фасады с нвф очень даже достойно, на данный момент наиболее оптимальное решение утепления наружних стен, повышается энергоэффективность здания (меньше отапливать зимой надо и охлаждать летом), но обслуживать такие фасады проблематично (в случае демонтажа битой плитки надо вешать люльку...), да и при не качественном монтаже облицовочная плитка запросто может вывалиться и рухнуть вниз - опасно. Вкратце.
Про какой второй дом вы говорите?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия