Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Дом на ул. Заречная (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 13  14  15 

Ekaterina-1 19.01.2015 11:37
дом 4
Ходили с мужем в эти выходные посмотреть как идет строительство.Крайне расстроенно скоростью работ. Проводили в 18-этажную секцию через среднюю секцию, поэтому удалось рассмотреть что-то..В средней секции сделана внутренняя отделка подъезда: светло-серый кафель на полу и бледно-персикового цвета декоративная штукатурка на стенах. Может только из-за грязи везде выглядит очень бедненько..не знаю. В высотной секции подъезды еще не сделаны.
Убило то, что в кладовке в нашей квартире по дальней стене, прикреплен какой-то ящик металлический, к которому, говорят, будут крепить счетчики (хотя там нет ни канализации, ни водопровода) и трубы какие-то, которые ничем не закрыты. Т.е. в этой кладовке нет ни канализации, ни воздуховода, но трубы есть. Стяжки полов сделаны. О качестве не могу судить, не мерили ничего, но на стенах есть шлепки цемента, которые хорошо бы подчистить..
Отопление подключено по всем секциям. Работает хорошо.
И еще! На стадии приобретения квартиры нам сказали, что будут ставить самые обычные металлические двери. По факту ставят жуткие обычные белые фанерные двери!!

Varya 20.01.2015 12:10
Добрый день!
С дверьми конечно досадно вышло(( а не знаете, что с подоконниками, есть они там или нет? и подскажите какие батареи в квартирах, сильно ли выпирают на стене.

Ekaterina-1 20.01.2015 16:45
Подоконников вроде не было. Баране не сильно выпирают на стене. Очень аккуратные, симпатичные. Есть вентиль для регулирования температуры. По идет строительство все батареи в пленочке, так что все аккуратно. А у тех, у кого ванная угловая комната - и там есть радиатор отопления!

Мария321 (гость) 20.01.2015 15:59
Срочно!!!
Тут есть собственники квартир в башне, у которых вместо балконов решетки поставили( северная сторона)??? Давайте напишем коллективную жалобу на Мортон!!!

Ekaterina-1 20.01.2015 16:43
Может потом будет стекло? Решетки, это чтобы не выпали из стеклянного балкона?

виктория-1 03.03.2015 20:32
Я тоже ищу владельцев 2х и 3х комнатных квартир в башне,которые готовы добиваться остекления лоджий. Сегодня была в отделе продаж - сказали нужно торопиться,когда начнётся ввод дома в эксплуатацию будет поздно... Я живу в Щёлково,готова встретиться с желающими писать коллективную жалобу. Нельзя все так оставить.

Андрей_108 (гость) 02.04.2015 21:41
Я вас полностью поддерживаю, тоже там 2ка . надо обязательно писать! Пытался народ собратьв группе мортон в контакте - ничего не выходит, народ безинициативный совсем, никому ничего не нужно. Общий вид с внутреннего двора будет как в шанхае - каждый себе будет сам застеклять, а кто то и вовсе не будет. Это будет портить общий вид для Всех. И конечно безопасность - эти решотки, полный бред - моя супруга даже не вышла на 4 этаже , испугалась ..

Мария4321 (гость) 20.01.2015 16:37
Балконы в башне северная сторона
Ужас!!! Где нормальные балконы? Давайте напишем коллективную жалобу на мортон!!!!
Фото: Дом на ул. Заречная (г. Щелково)

Мария54321 (гость) 20.01.2015 16:48
На эти балконы можно будет залезть с уличных к вам в квартиру!!! Почему мы должны застеклять и достраивать их за сврй счет!!!

Varya 20.01.2015 17:06
А в "Мортон" не звонили, не узнавали, они что говорят по этому поводу?

Елизавета_2015 (гость) 20.01.2015 22:01
Это ж если народ сам будет стеклить балконы, дом потеряет вид...(

Ekaterina-1 21.01.2015 09:57
Да нет! Видела несколько примеров такого остекления. Стеклить должен сам Мортон, но перила будут изнутри балкона, и залезть по ним никто не сможет

Мария654321 (гость) 21.01.2015 10:11
Екатерина, я вчера ходилана обьект и мне сказали что остекления там не будет только перила!!!

Ekaterina-1 22.01.2015 10:27
тогда однозначна жалоба! Потому как бред получится, т.к. все в любом случае будут стеклить.

Мария76543 (гость) 22.01.2015 11:57
Если бы каждый владелец лвушки и трешки написал жалобу может и удалось бы чего то добиться , но пока видимо я единственная не хочу за свой счет балкон стеклить! Нужно бороться за свои права)

Ekaterina-1 22.01.2015 17:01
А как они вообще объясняют то, что не будут стеклить? Здание же не будет отвечать проекту..

Мария7654 (гость) 22.01.2015 20:38
Они отбьясняют это тем, что якобы по техники противопожарной безопасности нельзя стеклить балконы выходящие во двор!!! Бред какой то все дома ниши так застекляны. Вот подожду официальных обьяснений на жалобу...

Stvictoria (гость) 23.01.2015 00:54
Как деньги брать за балконные квадраты так по полной цене, это что ли за бетонную плиту под ногами заплатили...уж лучше никакого балкона, чем такой, будем тоже жаловаться

Ekaterina-1 02.02.2015 16:38
коммуникации
Есть у кого-то новости по ходу строительства и по прокладке коммуникаций? Как работы идут?

Ekaterina-1 10.02.2015 09:49
ход строительства
Если кому-то интересно, вот что мне ответили о ходе строительства:
1,2,3 секции - кирпичная кладка выполнена на 100%, монтаж окон вы-полнен на 100%. Ведутся работы по внутренней отделке дома, согласно проекта , работы по монтажу систем ХВ и ГВ, отопления, вентиляции – по-квартирно и в местах общего пользо-вания. Продолжаются работы по вход-ным группам. Шумоизоляция и стяж-ка пола выполнена во всех 3-х секц-х В 3-ей и 2-ой секции работы по чисто-вой отделке мест общего пользования выполнены на 90%. Работы по обнов-лению отмосток и тротуаров вокруг уже существующих 9-ти этажных до-мов завершены. Строительство новой спортивной пло-щадки завершено. Подзимнее благо-устройство территории общего двора и у новых домов завершено. Идёт монтаж панорамного остекле-ния(витраж) на лоджиях 2-х квартир.

1_2015 (гость) 10.02.2015 23:06
Спасибо. а по башне нет инфы?

Varya 11.02.2015 13:03
По текущему состоянию в корпусе 4Б 22 этажная башня Стилобат: Выложен облицовочным кирпичом. Отделка колонн арки между стилоба-том и трехсекционным корпусом. Внутренние работы, согласно проекта. Работы по монтажу ливневой канали-зации завершены. Работы по монта-жу кровли стилобата завершены. Идёт остекление окон и витражей. Дом: Кирпичная кладка дома завершена. Межкомнатные и межквартирные перегородки выложены. Идёт мон-таж лифтов. Окна в доме вставлены. Идёт монтаж витражей на лоджиях, поквартирное остекление лоджий и монтаж дверей на переходных лод-жиях. Ведутся работы по входным группам. Идёт монтаж электрики, вентиляционных коробов. Подзимнее благоустройство Набережной завершено.

1_2015 (гость) 11.02.2015 22:28
спасибо

Ekaterina-1 12.03.2015 18:07
Решила обновить информацию, вот что мне ответили: По состояниянию на 05.03.2015 ведутся следующие работы: Ведутся работы по внутренней отделке дома, работы по монтажу систем ХВ и ГВ, вентиляции – поквартирно и в местах общего пользования. Продолжаются работы по входным группам. Завершают монтаж панорамного ос-текления (витраж) на лоджиях 2-х комнатных квартир. Стилобат: Выложен облицовочным кирпичом. Отделка колонн арки между стилобатом и трехсекционным корпусом. Внутренние работы, согласно проекта. Работы по монтажу ливневой канализации завершены. Работы по монтажу кровли стилобата завершены. Остекление окон и витражей завершено. Монтируют водомерный узел и насосную станцию. Сдача будет происходить одновременно. В корпусе 4Б идет монтаж витражей.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия