Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 32  33  34 

Stenn 02.11.2013 15:41
ипотека или нал.
Конечно лучше брать за нал, но раз нет другого выбора то ипотека... Бронь хорошо что возможна, хоть какая то уверенность, что пока оформишь ипотеку твое жилье никуда не денется, и думаю, что на начальном этапе конечно выгодней брать жилье, на конечно оно возрастет в цене.

Корсаков (гость) 07.11.2013 09:33
продвижение строительства
3 ноября состоялся сбор будущих жильцов ЖК Домодедово парк. Под шашлычек обсуждались насущные темы. Очень порадовал 9-и этажный 104 корпус. Если так пойдет и дальше в первой декаде застройщик его точно закончит.

letayte (гость) 07.11.2013 12:09
А если не секрет, Вы кто? А то я что-то не узнаю Вас "в гримме". Или это сторонний человек?

Корсаков (гость) 17.11.2013 22:41
Очень приятно пообщаться с соседом, как я понимаю. Просто вы вот сами себе противоречите. Проблемы есть в любом ЖК, главный вопрос насколько быстро застройщик готов их решать и что делает для устранения последствий. Мне Конструктор импонирует своей реакцией на любые отклонения от генерального плана застройки и не более того.

Светлана_2013 (гость) 08.11.2013 10:51
приобретение жилья
Мы с мужем планируем приобретать квартиру по оплате сразу - в ипотеку слава богу есть возможность не влезать. решили что подойдет этот район, т.к. хороший план строительства по сравнению с другими, с которыми ознакомились.

Varvarka 13.11.2013 00:47
Ипотека
Для молодой семьи сейчас проблема купить квартиру за наличные. Хорошо, что есть ипотека, список банков очень хороший. Я, например, доверяю банку ВТБ24, "Возрождение" и можно остальные рассмотреть. Хоть и придется проценты платить, но по другому наша семья купить квартиру не сможет. Подскажите, с каким банком лучше сотрудничать?

Корсаков (гость) 13.11.2013 05:53
Посмотрите предложения на официальном сайте застройщика. Там бывают различные спец предложения. На Домодедово Парк еще не очень много предложений от банков, но если средства позволяют можно поработать с Конструктором в плане оформления ДДУ или рассрочки.

Потап (гость) 13.11.2013 15:28
Пока да, не много предложений, но это еще ничего не значит. Будут подписаны договора, это я узнал на официальном сайте и будет привлечено много банков для работы с ипотекой и так далее. Поэтому тут точно не нужно торопить время. Вам так не кажется?

luckov-andrey
13.11.2013 18:18
Ипотека - это хорошо, но я думаю не в нашей стране. очень много мы уже обжигались сотрудничая с банками. лучше конечно купить квартиру за наличные, но при условии, если эти наличные есть. Будем надеяться, что банки будут работать продолжительное время и не увеличат со временем проценты.

Петр Петров
14.11.2013 17:56
Не у всех есть возможность сразу купить квартиру, и никто же не заставляет покупать по ипотеке. Обычно это делают те, у кого нет сразу все наличной суммы на руках, работая они отдают и живут в своем жилье. Не нужно снимать или ютиться где - то. Варианты всегда должны быть.

Катя_2013 (гость) 14.11.2013 21:43
Тоже согласна разве при наших зарплатах у всех есть деньги на квартиру,а ипотека,как вариант неплохой.Тем более можно более выгодные условия найти.Застройщик же сотрудничает с банками.А там может еще больше подключиться банков.Зато будет свой уголок и тем более в неплохом месте.Мне там нравиться очень.

Наташа Кошевая (гость) 14.11.2013 22:45
А мне кажется лучший это вариант. Так как жить на съемнои квартире платить чужим людям и копить в надежде что когда то приобретешь свое... Так лучше сразу платить за свое!

Виктор Маркелов
15.11.2013 12:12
Мне нравиться место,которое выбрал застройщик.Ведь природа когда рядом это так здорово!И вроде рядом с городом,но и не в нем.Зато все удобства для жизни предусмотрены и школы и садик и спортивные комплексы.И то что много зелени в районе не мало важно.Ездил смотрел стройка вся в разгаре.Собираемся на переезд с семьей,поэтому взяли квартирку там.

Наташа-1 (гость) 15.11.2013 12:35
А какую квартиру взяли? Я смотрела двушку и планировка их нравиться,но почему то думаю вдруг маловато и как брали?Я смотрю у них и в рассрочку и в ипотеку можно брать.Мне нравиться какие застройщик предлагает условия,не хочется прогадать в таком деле.Район мне очень нравиться и к Москве не далеко.И добираться впринципе возможно,а там и с дорогой все решиться вообще супер станет.

Виктор Маркелов
15.11.2013 14:36
Взяли трешку.За наличку.Но нам тоже предлагали различные виды и в рассрочку и в ипотеку,но мы решили рискнуть сразу.Кто не рискует тот не пьет шампанское.Пока все устраивает.Застройщик не теряется,работы интенсивно продолжаются,поэтому доверяем им))Жена уже все ходит присматривает для ремонта)

Степан-1 (гость) 15.11.2013 17:52
Я двушку купил, а ипотека это не риск мне кажется. Если есть работа, то можно уверенно покупать и не пускать деньги на ветер, как мы это делали целый год арендуя квартиру. Как раз этого больше не хочется. Хочу жить в своей квартире и платить только за нее.

luckov-andrey_ (гость) 18.11.2013 01:36
Согласен, Наташа, что лучше платить за свое, чем какому-то дяде на съемной квартире. Я тоже вот так пожил, понял, что львиная доля зарплаты уходит на аренду жилья, теперь хочу приобрести квартиру. Конечно, многие не могут позволить себе купить сразу квартиру. Но, если есть что продать, то появится капитал, чтоб что-то купить.

покупатель-1 (гость) 21.11.2013 23:40
заселение будет в 2015 году. еще дожить надо.

Громов_115 (гость) 18.11.2013 19:47
Почти 50% так считают, не у всех есть такая возможность, хорошо что придумали ипотеку. Но я рассчитываю купить квартиру в рассрочку ибо такую опцию тоже предусмотрели. Заплачу 50% от всей суммы, а потом в течении нескольких месяцев отдам остальную сумму. Выгодно и удобно

жилая 19.11.2013 03:19
В любом случае, даже при не очень выгодных условиях для клиента, на первичном рынке недвижимости квадратные метры стоят всё равно дешевле, тем более, что застройщик предлагает условия ипотеки, так как многие люди просто не потяну ли бы приобретение жилья одномоментным платежом. Для людей со среднем уровнем доходов такой проект - шанс стать собственником своего жилья.

luckov-andrey_2013 (гость) 19.11.2013 21:51
На первичный рынок иногда даже ниже цена, чем на вторичный, особенно если это касается центра или же просто города Москва. Поднимают цены на вторичный чаще всего из-за отделки и размещения квартиры. меня расположение новостройки ДМД полностью устраивает. А цена тем более.

Tanya_2013 (гость) 21.11.2013 14:49
На вторичном цена вообще всегда выше. Даже можно сказать запредельная. Дешевле всего покупать квартиру на первоначальной стадии. А потом цены начинают расти. Многие боятся, но в данном случае можно не переживать - застройщик проверенный.

Varvarka-1 (гость) 21.11.2013 19:34
Нет рассрочку мы не потянем, ведь сроки очень маленькие. А вот ипотека подойдет. я посмотрела на официальном форуме. Банки предлагают конечно не маленькие проценты, но если постараться то их выплатить можно. Главное, чтоб банк надежный был и не поднимал в последующем проценты. как это было однажды, когда покупали машину.

lachantarelle
24.11.2013 22:15
Ну так это вам заранее никто ничего пообещать не может. По идее в договоре предусмотрен механизм повышения процентной ставки. Это все будет зависеть от экономической ситуации. С этой точки зрения рассрочка у застройщика надежнее. Да и переплаты не будет.

Вообще изначально меня вот волнует какой вопрос. Получается что мы, кто оформился с наивысшим риском на сегодняшний день имеем договора ЖСК. Будет ли нам предоставлена возможность при первой же возможности переоформить отношения с застройщиком на договора ДДУ?

лалала (гость) 15.11.2013 22:34
конкуренты не спят
ей ребята смотрите наш будущий дом обделывают
http://domodedovod.ru/.../zhk-domodedovo-park-vesti-s-polej/#comment-11950

давайте бороться вместе!!! от чего такая не справедливость?

Колосков Иван (гость) 17.11.2013 18:10
Не справедливо там написано, уже отписался. Учитывая, что стройка продолжается, а район один из лучших, на мой взгляд, тут спорить точно не нужно. Как говорится собаки лают, а караван идет. Сам дом, я буду жить в 109 корпусе, нравится расположением и легкой доступностью, если буду ехать в город каждый день. Добираться будет не трудно

FFFFFRR (гость) 17.11.2013 21:01
а вы уже купили в 109 корпусе?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия