Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лобачевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 19  20  21 

Кира_Соколова (гость) 05.05.2015 13:50
Ипотека
Скажите, а в каких банках можно будет взять ипотеку, для приобретения квартиры в этом жк?

кукра (гость) 07.05.2015 14:51
а зачем?

Whirl 07.05.2015 18:07
На официальном же сайте вся информация есть.
Странный вопрос :)

Whirl 07.05.2015 18:11
http://bestcon.ru/realty/lobachevskiy#jk-mortgagepayment

F-1 08.05.2015 09:01
Метро Мичуринский проспект
Интересно, никто не знает расстояние от ЖК Лобачевский до будущей станции Мичуринский проспект.

Alex_-604 (гость) 11.05.2015 18:41
Интересная новость:
показать ссылку

Радуют и дизайн и срок ввода станции

F-1 для вас:
Расстояние указано в левом верхнем углу скриншота
Фото: ЖК "Лобачевский"

Whirl 18.05.2015 20:08
Реально там будет дорога через зелёную зону.
Видно на видео http://stroi.mos.ru/michurinskii-prospekt
и тут http://www.rosmetrostroy.ru/michurin-f.htm

Аленка_2015 (гость) 18.05.2015 11:42
Шумно!
Были там на днях. Цены достаточно привлекательные. Но ОЧЕНЬ шумно. С одной стороны шоссе, с другой стороны - железная дорога. Поезда громыхают и ездят с большой интенсивностью. Я тут читала на форуме, что люди пишут, мол не шумно. Неправда! Реально шумно.
На данный момент транспортная доступность никакая. Только на машине :( Метро в перспективе - это интересно, конечно. Но пока его там нет и еще достаточно долго не будет.

Whirl 18.05.2015 20:06
Метро будет в конце 2016 года. Лобачевский обещают сдать в 1 квартале 2017.

показать ссылку

ВалентинаИгоревна (гость) 22.05.2015 16:32
А по мне, так вполне нормальный ЖК. Со своими плюсами и минусами. Идеального варианта все равно не найти, а тут хорошая цена добавляет привлекательности. Да и не стоит особо переживать, Москва будет разрастаться и года через 2-3 это уже будет не окраина, а середина. Так что будем жить. Да и промзону там уберут.

Маргарита_Сергеевна (гость) 30.06.2015 08:56
да полюбому и развязка наладится и инфраструктура улучшится. Раз наметили снести всю промзону и настроить там новых жк, так что тут через пару лет будет красная линия, и цена на эти квартиры взлетит до небес, так нужно покупать сейчас наверное, даже чисто ради вложений. В наше время кроме недвижки деньги негде хранить

Павел-Балашов (гость) 02.06.2015 09:11
купил
Меня удивляет всегда, когда человек хочет, что б ему и добираться без проблем было, а еще что б при этом было тихо, и воздух чистейший. Не может же быть все вместе, это же логично. Думаете, например, на Арбате не шумно от гулянок по выходным и праздникам? Лично для меня это хороший вариант - сын учится в МГУ, нам с женой добираться удобно везде, плюс просторная планировка, так что долго не думали.

Иван Калинин (гость) 09.07.2015 16:20
Был в офисе продаж у бесткона по данному жк. Все объяснили довольно-таки доходчиво. Я не особо придирчив к различного рода мелочам, поэтому меня вроде все устраивает. Бесткон на рынке уже более 10 лет, стройка идет, квартиры покупаются, поэтому я сделал выбор в пользу этого жк

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия