Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 14  15  16 

Sebin 22.12.2014 12:25
цена / место
Соотношение цена / место очень хорошее, я сюда из снегирей перескочил. Сначала думал там двушку в третьей очереди брать, а потом как увидел, что цена за квартиру чуть больше и сразу стал на этот объект ориентироваться. Аккредитив открыл, надеюсь после НГ зарегистрированный договор получить.

Соседи из 7к (гость) 22.12.2014 15:30
Ура!
Поздравляем! Кстати, а "Снегири" разве не долгострой?

Sebin 25.12.2014 14:29
снегирям на 2011 год альтернатив не было, только супонево обмотанное лэп как катушка Тэслы

Фёдор_2014 (гость) 23.12.2014 21:20
Застройщик и НДВ
Рассказываю ситуацию. У нас договор с НДВ подписан и оплачен 24 ноября. Там сумма вся прописана. В начале декабря подписан договор с МИА на эпотеку и оплачен тоже, заключение положительное. 9 декабря договор на подписании в НДВ. Результатов никаких не было до 22 декабря. 22 декабря выясняется что ДДУ подписываться не будет (застройщик не хочет подписывать) и нам надо доплатить 91 тыщу по той цене тоесть которая на данный момент. Понятно что такие действия не правомерны. НО нас футболят и никому ничего не надо. Либо платите, либо обещают вернуть деньги за все договора. Что сомнительно

Договор ДДУ подписываться не будет. И ситуацию вопще с НДВ следующая. Застройщик сейчас делает то хочет, ему плевать на всякие договора сейчас. Он просто не подписывает договора и все, при этом говорит если хотите квартиру платите как в нашем случае на 91 тыщу больше. И дальнейщих никаких гарантий нет , что они подпишут. На вопрос а если им вздумается еще поднять то как? Менеджер (Ячменева Ирина) отвечает что НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕТ. Может все повторяться. Кароче попахивает кидаловом.

ндв))))) (гость) 24.12.2014 11:37
Всё как обычно))) Почитайте на разных форумах и многое про ндв узнаете. Кидальная конторка-очень паскудная. До того как внесли деньги вас облизывают, после же просто плюют в лицо.

Sebin 25.12.2014 14:33
у нас другие есть? кругом ммм, кто успел то и ....

yulgerd (гость) 29.12.2014 22:32
Что то не соответствует у меня в голове ваше сказанное с тем что я о них знаю, и с тем что есть на самом деле. Не составит труда выяснить сколько лет они работают, и уж как вы их поливаете, будь они такими растакими, уже бы давно их жизнь перемолола жерновами бизнеса, не оставив от них ничего, даже галимого воспоминания. Кстати, если говорят, и говорят так много, то это дорогого стоит, меня бы напрягло если бы о компании наоборот, информации не было, ни хорошей ни плохой, тогда, да, пшик один. А так, всё субъективно, очень.

Антонио_909 (гость) 27.12.2014 13:54
Вы уже во всех форумах это написали. Надо было лучше процесс контролировать. У вас проблема скорее с ипотекой у банка миа. А точнее проблема с менеджером и вашего понимания ситуации. Хватит про это везде писать. Ну не повезло вам. Вы с таким же успехом можете заказать ноут в интемагазе и пока вам будут оформлять потребкредит, в течении месяца, цена вырастит. Ндв меня сразу предупредили, что сможет держать цену не более двух недель. А у вас месяц!

pautinka (гость) 28.12.2014 22:51
Да, конечно, не удачная ситуация у вас сложилась. Обидно вышло, нечего сказать.. (что в итоге решили то делать с квартирой, взяли, доплатили, или нет?). Конечно, тут можно понять, цену держать никто не будет, там повышение каждые две недели по моему, вот так и вышло.. Вопросы тут больше к бумажной волоките, к ипотечникам и иже с ними. Такое ощущение что надо звонить ежедневно и долбить и долбить их, чтобы ваш случай был у них на приколе, как "проблемный", тогда на тормозах они его не спустят.

Карина Арзамасцева
21.01.2015 23:54
у меня у брата аналогичная ситуация была. Косяк банка(((( Брал в ипотеку первый раз, знал бы все тонкости и бумажны проволочки, конечно, активнее с банком общался бы и не пускал на самотек. В результате цена уже выросла. Но пришлось доплачивать, что делать. Темболее определились и с квартирой уже.. В общем надо с баками постоянно контакт держать, пинать итд и тп.

Ольга77 (гость) 27.01.2015 11:25
Двушки в первой очереди
Подскажите, двушки в первой очереди еще есть в наличии? Три менеджера и три разных ответа. Может кто-то брал недавно? На сайте официальном все есть, по факту-не понятно.

KliKova (гость) 28.01.2015 14:25
Если на сайте есть, то и в реале быть должны. У них наоборот, может быть то, чего нет на сайте, потому что что даже под бронью они сразу убирают, а потом если вдруг отказывается кто, то предложить могут следующим.
Который менеджер дал добро на то что есть ваш вариант, к тому и обращайтесь) Можно же подъехать и выяснить всё на месте.
Про акцию Смарт тоже уже прочитала, жаль это уже не для нас.. мы уже купили)

Dixie (гость) 27.01.2015 17:13
моя прелесть))
А я вот, воспользуясь действующей ныне акцией СМАРТ - при сто%-ной оплате действует скидка 3% и сама оплата по аккредитиву - и не жалею о покупке. В Красногорском я нашла все, о чем мечтала - хорошую экологию, собственную социалку (теперь мне не придется возить ребенка в садик к черту на куличики), более чем вместительный паркинг (и для моей машины найдется местечко, уж я об этом позабочусь). Теперь дело за малым - дождаться окончания строительства.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия