Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 27  28  29 

Илья-1 (гость) 07.08.2014 23:40
Встреча
Предлагаю собраться и подумать как действовать. Можно на покровке, а потом зайти в агро инвест. Следующая неделя? Вторник?

Таня-1 (гость) 11.08.2014 11:01
Да, надо бы уже собраться!

subaru73 14.08.2014 12:39
Вот и вторник прошел :-)
Ну, может, двое-трое и договорятся собраться, и то вряд ли получится..
Все же лучше писать. Тут ведь еще вот что. Если инвестор по каким-то причинам так тормозит с завершением работ, то не меньший головняк возможен с оформлением прав собственности. Годы уйдут, люди поменяются, все, что угодно. Придется через суд права устанавливать. Надо подключать уполномоченные власти. Инвестор поймет, что приобретатели не совсем бесправны.

Iren_2014 (гость) 18.08.2014 09:44
Уважаемые соседи,очень поддерживаю вашу инициативу собраться.
Может быть сможем алгоритм общения с этими "милыми девочками" разработать.
Я думаю, что если назначить точное время и место , очень многие захотят встретиться, это в наших личных интересах.
Ситуация у всех разная, но даже кто купил квартиру для сохранения капитала, сейчас нужно поторопиться и решить вопрос с оформлением.

Алексей4 (гость) 18.08.2014 18:33
До 1 сентября многие в отпусках

Констант. (гость) 19.08.2014 15:37
С учётом того, что я писал выше - 15 сентября срок включения электричества на постоянной схеме -имеет смысл отталкиваться именно от этой даты. Если 15.09.2014 я не услышу от "..милых девочек.." конкретики и не будет электричества -будет назначена дата общего сбора. Пока же вообще не вижу смысла устраивать истерики - все ,кто хотел, ключи получил и доступ в квартиры -так же. Все ,кто читал предварительный Договор продажи знает ,что оформление жилья в собственность - не ранее 2016 года. И какой смысл сейчас сейчас нагнетать атмосферу "..установлением прав через суд..."? Вы ,subaru73, договор читали ,когда подписывали? Если "ДА" - то почему это Вас не смущало раньше то?.... И что у Вас сейчас лично нарушил "Агро-Инвест" из того ,что закреплено в Договоре? Если же "НЕТ" - не читали и не подписывали вовсе -то к чему все эти провокационные посты?

Миледи (гость) 19.08.2014 18:27
Предлагаю на хамские сообщения не отвечать, а лиц, которые ставят свой разум выше других, байкотировать. Лучше быть без чужой информации и без хамства в свой адрес, чем с сомнительной инфой и высокомерными инсенуациями. Мы не за этим сюда обращаемся. Кто не умеет себя вести пусть даже под чужим именем, пусть научится общаться с уважением, а потом играет в эти игрушки. После Ваших сообщений, Констант, становится гадко, уже не в первый раз. Нравится Вам, когда с Вами так разговаривают? Вот и нам не очень. Не думаю, что в таком тоне кто-то долго сможет с Вами общаться. Мы все умеем хамить и общаться свысока.Думаю, читатели меня поддержат. И вообще, Вы на кого работаете.

Констант. (гость) 19.08.2014 19:01
Сказать по-совести- никого обижать не хотелось. Но есть конкретная информация и конкретные даты ,которые предоставляются адекватными авторами(в том числе -и мной) ,а есть нагнетание паники и хаоса без конкретики.Я неоднократно подчёркивал -если есть какие-то интересные факты ,подчерпнутые из бесед с УК "Столица","Агро-Инвестом", гл.инженером Валерием- милости просим ,сообщите эти факты ,давайте вместе за исполнением этих обещаний следить и делиться информацией друг с другом! Если же ничего нет ,кроме инициативы(весьма вялой ,заметьте...) собраться- зачем засорять Форум?....
Мне так же как и Вам не нравится происходящее и я так же обеспокоен ситуацией, но я то езжу в офис "Агро Инвеста" и получаю ответы на волнующие меня вопросы. А что можете сообщить Вы?

Алексей4 (гость) 20.08.2014 00:28
Соседи, пожалуйста, не ссорьтесь :)

Таня-1 (гость) 20.08.2014 09:26
Могу сообщить что "Милые девочки", как Вы их назвали, нам говорят, что электричество уже в конце августа включат, что СМУ-6 все недоделки устронил. А Валерий наоборот говорит, что это всё их фантазии, это просто физически и документально не возможно. Он сказал, что может быть к концу и включать, но это не факт. Что СМУ-6 ничего не устранили. Интересно где Вы вообще эту дату взяли?

Таня-1 (гость) 20.08.2014 09:30
К конце сентября.

Миледи (гость) 20.08.2014 10:21
Для кого-то чужое мнение это мусор, а вот собственные домыслы и нелепые вопросы в никуда - это должно быть интересно всем. Наш общий опыт показал, что говорят "милые девочки" - это все их прогнозы, которые не сбываются. Я тоже общаюсь с Баевой и главная мысль в ее ответах - мы делаем все, что можем, работаем, но не все зависит от нас. Поэтому здравомыслящий человек не будет доверять их сведениям, пока это не произойдет.Для них это бизнес и мы никогда не узнаем, каково положение дел на самом деле и истинные причины задержек. Я со своей стороны вижу положительную тенденцию в происходящем (хотя и очень медленную) и считаю, что в суд мы попасть успеем и наше обращение туда не ускорит запуск вожделенных лифтов.

Таня-1 (гость) 20.08.2014 11:01
Суд это крайняя мера. А вот на портал Мэра Москвы наверное стоило бы написать, но и тут есть свои НО, т.к. это может наоборот всё усугубить.

Констант. (гость) 20.08.2014 10:51
Даты названы Баевой ,подтверждены УК "Столица".

Таня-1 (гость) 20.08.2014 11:05
Странно, только вчера общались с Валерием и он даты никакие не называл. а наоборот говорил, что всё это ещё будет тянуться и тянуться. Подождём в очередной раз до даты, которую Вы нам озвучили и убедимся во вранье Баевой, ну или на этот раз нам очень повезёт и она не соврала...

subaru73 20.08.2014 12:31
В самом деле, неприятно видеть/слышать/читать такие слова, как "истерики", "провокации"....так и с прислугой не следует разговаривать, наверное. А тут взрослые незнакомые люди.
Далее. Сотрудницы офиса продаж наверняка информацией не владеют. Слишком длинная до них цепочка. Их дело было продать. Обращаться надо к Агро-инвесту или к непосредственному владельцу проекта.
Далее. Действительно, обязательства продавца какие-то долгие. Однако ж, понимать, что происходит и подталкивать - очевидное право и обязанность инвесторов. Сейчас вот с электричеством проблема. Какая, когда разрешиться - почему бы и не знать.
Обратиться к властям - что тут плохого? Не "истерить", не кляузничать. Просто предложить чиновникам, в чью обязанность это входит, контролировать ситуацию со строительством этих домов.
И еще. Из постов, мне кажется, заметны особенности авторов. В том смысле, что у меня, например, есть понимание функций и полномочий Мосстройинвеста, и положительный опыт взаимодействия. Констант - противник истерии, обращения к кому-либо и сторонник ожидания до 2016 года. Спокойная уравновешенная позиция, ну прямо как у офиса продаж или Агроинвеста :-)

Констант. (гость) 20.08.2014 13:13
При чём тут "прислуга", уважаемый?

Если у Вас реально есть опыт общения с МСИ и опыт положительный -так Вы тогда и сообщите нам ,что конкретно нужно делать! Если нужны наши подписи под коллективным письмом - составьте его текст ,мы подпишем ,Вы отправите(вручите в Приёмной...).Если нужно писать индивидуальные запросы -дайте адрес электронной почты(фактический адрес возможно ,если необходимо...), дайте ФИО человека на чьё имя писать ,приложите образей что именнол нужно написать (текст)- мы напишем! Если нужно собраться для этого - сообщите где и когда (реально лучше после 8.09.14, народ в отпусках сейчас весь). У меня есть контакты 5 -ти человек с Форума, я их могу собрать. Поймите -у нас такого опыта ,как у Вас -нет. Поэтому только Вы можете чем-то помочь всем! Так скажите конкретно- что от нас то нужно?...

subaru73 20.08.2014 12:42
Вот еще увидел Ваш ответ Тане-1 от начала августа:
1. Я "могу попасть в свою квратиру" и был там уже неоднократно;
2. Я волнуюсь ,чт оне могу начать ремонт ,но я в отличии от большинства местных "крикунов" ,постоянно нахожусь в контакте с сотрудницами "Агро Инвеста" и УК "Столица" и хотя бы обладаю какой-то исходной информацией. Ещё раз повторюсь- есть желание собраться на коллективное собрание собственников - пишите где и когда. Нет -нечего ныть на Форуме. Сюда заходишь для того ,что бы получить информацию ,а получается сплошное канючиние из разряда " а позвоните" ," а съездейте" " а спросите .."

Хорошо ли так писать людям "нечего ныть на форуме", "сплошное канючиние" ? И вообще руководить форумом? В игнор Вас !

Irina -1 (гость) 26.08.2014 00:04
Добрый вечер,
Вы знаете, полностью с Вами согласна,со всем выше описанным. По дому, позвонила сегодня в УК Столица, и ни о каком сентябре речи не идет, так что там Константину очень нравится общаться с Баевой и верить в новые даты для меня загадка. УК сказали, что сегодня 25 позвонили в отдел продажи и спросили, а руководство вообще появилось, на что им ответили, что нет. УК назвало мне дату 15 октября, и то в надежде, что это в Москве отопительный сезон начинается и они обязаны за сентябрь решить этот вопрос, отопление связано также с электричеством. Я спросила, а как этой зимой отапливали, мне ответили, что ЖК Университетский делилось "времянкой", но больше не хотят этого делать, а если этого не сделать трубам и всему остальному полный капец. Поэтому я скорее верю людям, которые там работают и понимают изнутри суть проблемы, они говорят, а что может решиться если никто этим не занимался летом, все кто должны отдыхали, если за сентябрь успеют, то хорошо, если нет, то для дома это катастрофа.

НикитаВ (гость) 26.08.2014 12:27
Я купил в этом ЖК квартиру одним из первых в декабре 2012 года только при начале продаж. С того времени дата переселения переносилась сначало на май 2013 потом на июнь потом на август и т.д. Сейчас уже август 2014 а они все это время отговаривались тем что все вокруг их подводят, а они борятся со всеми и все всем оплачивают. За это время я несколько раз сам приезжал к ним в офис и всегда все сводилось к тому что мол, делаем все что нужно. То у них СМУ 6 плохие, то институт нефти и газа на земле которых они строят им что-то не подписывает, то они выкупали доли соучредителя. Их послушать они ночами не спят все что-то копашаться по работе. Но ни сказали на вопрос разве вас не удручает что продажи стоят : у нас продажи в полном порядке и нас все устраивает. В принципе этот ответ говорит о том что они и не будут телится что-то быстрее сдавать. Мне лично все это уже давно надоело. Звоню им второй день но трубку уже не берут !
Я предлагаю подать коллективный иск в арбитражный суд. И запрос в мэрию. У нас на руках договоры по которым указана дата заселения. У меня она уже просрочена на год. Пусть потрясут их учредителей. А писать отговорки и сваливать на кого-то это у них получается.

Irina-1-1 (гость) 27.08.2014 13:01
Я готова к Вам присоединится, только нам в суд по гражданским делам, а не Арбитражный, мы же частные лица, а не юридические и прежде, чем идти в суд надо написать письмо с вопросом почему не соблюдены условия договора и просьбой дать ответ, в 2 экземплярах привести к ним в офис, чтобы на нем расписались, что жалоба принята к рассмотрению и второй экземпляр оставить у себя, если откажутся регистрировать отправить заказным с уведомлением, уведомление нужно, что если письмо вернется,то это прикладывается для суда, потому что прежде чем обращаться в суд нужно показать, что был соблюден досудебный порядок урегулирования спора. Я писала письмо по эл.почте еще 25 февраля, меня заверили, что через неделю ответят, ответа нет до сих пор.

Анна_760 (гость) 29.08.2014 19:45
Дела наши скорбные
Уважаемые соседи. Спешу поделиться плохими новостями. Сегодня разговаривала с Еленой и она выразила полную неуверенность по поводу включения электричества.По поводу отопительного сезона она сказала, что топить и при электричестве по временной схеме. При этом она сказала, что во всем виноват застройщик, т.е. губкинский институт. Благо, что нам есть к кому обратиться в губкинском и вот информация из первых уст.Все совершенно наоборот. Агроинвест не представляет следующие документы, без которых об электричестве не может быть и речи. Это акт о финансировании, акт о взаиморасчетах, акт о распределении площадей. Схема мутная, там замешаны еще дочерние компании,по их мнению Агроинвест вообще не имеет право продажи квартир. Они считают, что никакого электричества в этом году не будет. Так что, нам каждый день морочат голову, а мы сидим и бездействуем. Вложены огромные деньги, которыми пользуются другие люди и возможно еще и смеются над нами.
Предлагаю действовать. Для начала надо писать в мэрию. Там есть адрес для эл.писем. Есть также тел. 8495 650 50 55 горячей линии по проблемам в новостройках. Работают с 8 до 17 по будням. Если не поможет, то обращаться в суд. Жду ваших комментариев.

Ирина-1_2014 (гость) 29.08.2014 20:49
Анна, добрый день, а к кому Вы обратились в Губкинском институте? Я тоже хочу пообщаться, как выйти на застройщика?

Анна_769 (гость) 30.08.2014 10:52
Поверьте, что с вами там никто разговаривать не будет. Я выходила на этих людей через знакомых. Там задействованы слишком большие интересы. Вы опять принимаете неправильную позицию. Надо не перезваниваться с нечестными людьми, а сообщать в мэрию, что есть такая проблема. С представителями органов власти там будут разговаривать по другому. Мы можем перезваниваться с застройком и инвестором еще очень долго, а дом будет стоять, пока они не удовлетворят свои личные интересы

Ирина-1_2014 (гость) 30.08.2014 12:53
А Вы обращались в Мэрию? От них есть какой-нибудь ответ?

Анна_769 (гость) 30.08.2014 15:21
Нет,я узнала об этом под конец дня в пятницу, но я узналателефон, по которому можно позвонить в мэрию. Там именно занимаютя проблемами в новостройках. Думаю, что звонка недостаточно. Надо писать. Если я напишу от себя, это будет как то странно выглядеть. Почему только одного человека это волнует, а у других что, все в порядке? Письмо должно быть коллективным. Я не понимаю, почему все так вяло реагируют. Скоро наступят холода и если отопление не включат, то разморозит трубы, и мы вообще останемся без квартир. И тогда нас ждут долгие суды.Действовать надо срочно

Алексей_4 (гость) 30.08.2014 15:15
Может уже попробовать собраться для обсуждения дальнейших шагов?

НикитаВ (гость) 30.08.2014 17:14
на счет жк
Что собираться - надо реагировать. Надо принять за основу что люди ничего не будут делать потому что если есть хотя бы небольшая группа людей соберется каждый будет сваливать на другого. Предлагаю с понедельника начать писать и звонить в мэрию, правительство города и напрямую мэру. Чем больше будет активность тем быстрее этим делом начнут заниматься. Согласен что активность тут максимум человек 15-20 из проданных 100 квартир. Звонил им в пятницу - в целом все так же одни обещания теперь уже до 15 октября!

Анна_769 (гость) 30.08.2014 19:55
Вы совершенно правы.Я тоже позвоню.Думаю, что чем больше народу будет звонить, тем лучше.Может это привлечет их внимание.А дальше будем действовать по результатам.

Констант. (гость) 30.08.2014 22:00
Анна! А Вы можете разместить здесь ( или прислать по электронной почте ) текст письма- что с Вашей точки зрения стоит написать? Только про "замерзающие трубы " не пишите- 225 кВт по временной схеме вполне достаточно , что бы тепло держать, так в 13/14 зиму и топили...
На основании Вашего проекта напишем коллективное письмо, встретимся 4-5 сентября на Покровке , подпишем все и вручим копию Агро- Инвесту , а оригинал - в Мэрию.

Анна_769 (гость) 30.08.2014 22:18
Константин, по поводу труб думаю, что Вы ошибаетесь.Мне наша управдом Людмила Петровна сказала, что этого электричества не хватит.В пршлом году, как ч слышала, с нами делился университетский комплекс, а теперь он заселен и больше делиться не может.Этот вопрос надо утоснять у главного инженера

Констант. (гость) 31.08.2014 11:10
Ток
Мне та же Людмила сказала, что электричества временного как раз на отопление хватит. Но кроме отопления- больше ни на что. Это так же одна из причин, почему лифты не включают. Что касается подачи энергии , то все электричество подавалось через Губкинский Институт( по меньшей мере- до 1 августа). ЖК " Университетский" вообще был не при делах- какой смысл ему делиться электричеством, если это никто не оплачивает?( все платежи шли на Губу, платежки даже есть...)

Анна_769 (гость) 31.08.2014 12:30
Константин, мне кажется это не наше дело разбираться во всех этих тонкостях. Правду мы все равно не узнаем. Нам надо как можно быстрее добиться готовности дома к заселению. Для этого надо привлечь внимание властей к этой проблеме. Вв просили составить письмо. Вот примерный текст. Вы можете организовать передачу его в мэрию?
Глубокоуважаемый Сергей Семенович!
Позвольте обратиться к Вам от имени пайщиков, которые приобрели квартиры в доме-новостройке по адресу : Ленинский проспект д.67 (ЖК "Фортепиано". Все мы полностью оплатили стоимость будущих квартир.В настоящее время дом практически готов к заселению. Не хватает лишь подвода электричества. Вместе с тем, по имеющейся у нас информации, между застройщиком (РГУнефти и газа и инвестором (Агроинвест)нет согласия вотношении представления ряда документов, необходимых для подачи электричества по постоянной схеме.
Просим Вас дать указание соответствующему структурному подразделению мэрии разобраться в сложившейся ситуации и содействовать завершению проекта.
Заранее благодарим за внимание к нашей очень серьезной жизненной проблеме
С уважением

Таня-1 (гость) 01.09.2014 09:39
Органы исполнительной власти города Москвы
http://data.mos.ru/datasets/1343

Можно на данном сайте посмотреть побольше телефонов и Органов исполнительной власти города Москвы для решения наших проблем.

НикитаВ (гость) 01.09.2014 11:28
https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

Таня-1 (гость) 01.09.2014 17:03
t-rubis@mail.ru

Констант. (гость) 01.09.2014 17:07
Я завтра свяжусь с одним из сотрудников Мэрии, изложу нашу проблему достаточно подробно и он скажет куда и в какой форме обращаться. Его ответ изложу на Форуме 3-4 сентября. Если будет необходимость в Коллективном обращении - нужно будет выбрать "писателя" ,а дельше по цепочке по почте переправлять по схеме "Распечатал-->Подписал-->Отсканил-->Отправил дальше".

Анна_769 (гость) 01.09.2014 17:46
Константин, я уже сегодня туда дозвонилась. Все напраляют в москомстройинвест и они сами подтведили, что это к ним. Не надо затягивать с письмом.

Анна_769 (гость) 01.09.2014 17:41
Этим занимается москомстройинвест. Я звонила туда, они подтвердили. Но можно это письмо послать в несколько организаций. Это не помешает. В мэрии этим не занимаются. Они меня направили в москомстройинвест.

НикитаВ (гость) 01.09.2014 18:49
У меня орфография хромает на обе ноги Но то что отправил в мэрию выглядело так:
Суть вопроса: Мэру города Москвы Собянину Сергей Семёновичу
Прошу разобраться в проблемной новостройке по адресу Ленинский проспект, 67 (Жк Фортепьяно). Суть проблемы заключается в том. что застройщик не исполняет свои обязанности по вводу в эксплуатацию перед дольщиками. На руках имеются договоры в которых прописан срок ввода в эксплуатацию данного дома. В данный момент он просрочен уже на год. Главный инвестор ООО Агроинвест не идет на контакт с дольщиками и не отвечает на официальные запросы уже более полугода.

Констант. (гость) 02.09.2014 12:23
Я сегодня буду разбираться со всеми лицами ,участвующими в цепочке -СМУ -6,Губкинский ,Агро ...Потмоу что такие письма ,как мы пишем ,ничего не дадут ,там конкретику все просят ..

НикитаВ (гость) 02.09.2014 14:28
Это разбирательство вряд ли выявит при стороннем просмотре виновную сторону. Кто-то набросал образец коллективного письма?

Констант. (гость) 02.09.2014 17:25
Я завтра попробую.

Анна_769 (гость) 01.09.2014 11:39
Я узнала, кто занимается этими прблемами. Это Москомстройинвест. На сайте есть электронное письмо. Там можно отправить наше обращение. Я туда звонила. Тел.495 633 64 84. Они сказали прислать письмо.Мы можем переслать друг другу подписанное отсканированное письмо, потому что там нужны подписи.

Inky1 (гость) 01.09.2014 12:33
Анна,

Давайте собирать электронные адреса в этой ветке. Жильцы, просьба как можно оперативнее скинуть свои контакты сюда для сбора подписей и обмена информацией

Мой - annrrrr@gmail.com

ЕленаЕ. (гость) 01.09.2014 16:42
Всем добрый день!
Вернулась из отпуска, планировала приступить к ремонту, а тут вон че...
Моя почта e.shevch@mail.ru, готова присоединиться к активистам, могу звонить, выяснять, требовать и пр., прошу меня активно привлекать. Не особо сильна в написании писем, но готова контактировать с ведомствами, чтобы ускорить включение электричества.
Да, а как организационно подписать письмо? это будет скан с другими подписями, его надо будет распечатать, подписать и снова отсканировать?

Анна_769 (гость) 01.09.2014 12:27
Разгоапривпла с Еленой, она сама посоветоаала туда написать, потому что они не могут понять, что еще надо застройщику. Они все документы представили. Давайте как то продвигаться. Письмо есть. Нужны только подписи

Констант. (гость) 01.09.2014 12:55
Ань, вышлите мне пожалуйста, письмо для подписания . Наверное туда стоит вставить несколько конкртеных фраз со сроками ,переносимыми уже много раз....

Я в свою очередь соберу подписи "Елена Е.", "Галина" и "НикитаВ"- у меня есть их адреса электронной почты.
Мой адрес : pus@alpengurt.ru

Ольга_943 (гость) 01.09.2014 13:52
Анна, я позвонила мне сказали обращаться в Мос гос строй надзор http://stroinadzor.mos.ru/ готова подписать письмо, адрес моей почты
oforte@yandex.ru

Констант. (гость) 01.09.2014 15:05
Зашибись...

Так ест ьпонимание -КУДА ЖЕ именно всё таки писать -в Мосгоссстрой, Москомстройинвести или в Мэрию Москвы? ... И чт оименно писать -шквал "индивидуальных" писем (которые ,как я понял из топиков предыдущих докладчиков особо не приносят пользы..) или всё таки "коллективное" письмо? ...

НикитаВ (гость) 01.09.2014 15:46
Я отписал на портал города и мэрии. Считаю что индивидуальные и коллективные заявления равноважны. Коллективный надо отправить во все структуры. Но начать со мосстройнадзора. Мэрия уже отписала, что мое заявление принято на рассмотрение

Ольга_943 (гость) 01.09.2014 16:00
Я дозвонилась во все отделы Мос гос строй надзор и инженерный и по ЮЗАО и еще какой то, они это не контролируют, только качество стройки, поэтому писать надо в Мэрию, они ответят куда направить надо жалобу или как крайняя мера, мне сказали в Прокуратуру.

Ольга_943 (гость) 01.09.2014 15:56
Нет сюда звонить бесполезно, это контроль за качеством строительства.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия