Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Брусчатый поселок квартал № 1, мкр. № 10" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 17  18  19 

snegovik (гость) 24.11.2014 09:59
Понравилось перспектива
о же взяли квартиру 2-ку. Понравилось перспектива дороги до митино Чистый район. Магазины есть. Да и до Москвы с трудностями , но добраться можно .

брусок (гость) 27.11.2014 12:00
Перспектива дороги до митино уже лет 10 так и остается перспективой и сдвигов не предвидится

Дмитрий111 27.11.2014 13:17
С чего Вы взяли, что не предвидится. Рассказов русским языком сказал, что дорога будет после окончания стройки. Или у вас есть какая то другая информация?

брусок (гость) 28.11.2014 08:30
Ну во-первых я не первый день живу в Красногорске, и фамилия Рассказов ассоциируется с ложью. Ну она у него в принципе говорящая. Если было бы сделано хотя бы 20 процентов из того, что он обещал мы жили бы акив раю.

Сидорин (гость) 29.11.2014 01:22
Полностью солидарен с Вами!
Пришлым проблем и чаяний красногорцев не понять (пока сами не поживут в нашей шкуре несколько лет).
От вранья "Сказочника" все население Красногорска уже давно тошнит!

Раиса-911 (гость) 25.11.2014 19:53
Транспортное сообщение
Хорошие новости в частности для господина Сидорина
"Надземная транспортная система «Стрела» на основе немецкой технологии H-Bahn представляет собой внеуличный транспортный комплекс, который с минимальными затратами интегрируется в существующую транспортную сеть. Его основные преимущества – высокое качество транспортных услуг, разумная стоимость проезда, (порядка 45 рублей), высокая скорость доставки пассажиров – до 60-80 км/ч; высокая степень транспортной безопасности, а также максимально низкий уровень воздействия на окружающую среду. Двигаясь на высоте от 4,5 м над уровнем земли, транспортная система не создает помех движению автомобильного транспорта, и при этом двигается в безсветофорном режиме, с точностью прибытия на остановочные пункты до нескольких секунд. Городские районы с плотной застройкой преодолеваются без сноса, трассы не занимают улиц, а пассажирские станции легко интегрируются в существующие и вновь строящиеся здания – остановки малошумного транспорта могут быть интегрированы в ТРЦ.

В Московской области первый маршрут «Стрелы» пройдет в Красногорском районе от метро «Мякинино» вдоль Новорижского шоссе до поселения Ильинское-Усово. Этот проект вошел в число проектов, которые поддержит Министерство науки. Длина трассы составит порядка 13 км, на ней будет 10 остановочных пунктов – в основном рядом с крупными инфраструктурными объектами. Максимальная скорость, которую может развивать состав из 5 вагонов – 80 км/ч. В час пик ветка сможет перевозить до 4,2 тыс. пассажиров в час. Стоимость этой ветки «Стрелы» на сегодняшний момент оценивается нами в 5,3 млрд рублей. Этот проект компания реализует за счет собственных средств, и после реализации возьмет его в управление"

Раиса_911 (гость) 25.11.2014 19:56

Фото: ЖК "Брусчатый поселок квартал № 1, мкр. № 10" (г. Красногорск)

Раиса_911 (гость) 25.11.2014 19:59
Источник http://www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_843.html

Сидорин (гость) 25.11.2014 23:45
Да я в курсе. Если построят, то будет счастье Южному микрорайону Красногорска (я рад за них). Впрочем, они и сейчас неплохо устроились, у них хотя бы есть ж/д с электричками.
Красногорцы, впрочем, полны скептицизма по поводу данного проекта:
показать ссылку

брусок (гость) 28.11.2014 08:40
Радостно аж хлопаю в ладоши, только до ближайшей остановки Баха добираться дольше, чем до метро, тк пойдет линия по противоположной стороне города.

Сидорин (гость) 29.11.2014 01:30
Точно! Благодетели они наши: собираются тянуть монорельс для того чтобы Мортон мог продавать квартиры в новом жилом микрорайоне на Новой Риге (http://www.vedomosti.ru/realty/news/36600661/morton-vyhodit-na-novuyu-rigu)

Сидорин (гость) 29.11.2014 01:49
Вот типичное мнение жителя Красногорска ((
показать ссылку
):
В Красногорском районе появится монорельс
"Да уж. Заменил Воробьев одно зло (СУ-155) на другое (Мортон). БЕР снова не в накладе (занесут). А вброс про монорельс, метро, дороги и т.д. исключительно, чтобы привлечь соинвесторов и покупателей. Я в 2005 приобрел тут жилье только на обещаниях сделать платную (!)(уж думал точно построят) дорогу, связывающую волоколамку и новую ригу в черте города (ул. Жуковского - ул. Королева - круг). Теперь даже продать сложно, нашими пробищами отпугнешь даже идиота.

БЕР забыл про звездолеты и телепортацию набрехать. Правдоподобнее было бы..."

trainspotting (гость) 30.11.2014 11:53
Монорельс это любимая сказка Мортона. Они его практически к каждому полю своей застройки обещают. Что до дороги в Митино, хотелось бы в нее верить, но кроме финансовых затруднений есть еще фактор того что Москве этот дополнительный трафик не нужен - могут быть проблемы с согласованием.

trainspotting (гость) 30.11.2014 11:55
кстати, Воробьев обещал дать пинка под зад Рассказову если они вместе с СУ до второй половины 2015 года Пойму в порядок не приведут. будем посмотреть

Sam2014 30.11.2014 15:03
Так уже приводят в порядок, на днях мост достроили, очень даже большое дело для жителей поймы сделали. Теперь половина жителей района до работы в два раза быстрее добираться будет. Да и пробок немного поубавится.

Sam2014 30.11.2014 14:58
С Москвой уже решено, еще летом. До Митино они не против. Все согласовано, дорога будет однозначно, но не раньше 2018, а скорее к 20-му, когда закончатся стройки в Брусках. К 18-му должны сделать развязку Ильинки и Волоколамки. Там затык с РЖД был, сейчас новый проект не затрагивает земли РЖД. Все арендаторы и собственники недвижимости и земли, которые будут изымать уже в курсе. В 15-м закончат проект, в 16-м должна начаться стройка. Развязка и дорога до Митино первоочередные проекты.

trainspotting (гость) 30.11.2014 21:27
проект которого еще нет это конечно хорошо. но, как бывает когда денег не хватает можно посмотреть на примере станция метро беломорская. оказалось, вдруг, что жители одного дома против и невиданное дело: мэрия пошла гражданам на встречу несмотря на то что работы уже велись! Конечно, хотелось бы дорогу на митино, но закладываться на то что она 100% будет - несколько неосмотрительно. скорее это можно рассматривать как возможный очень серьезный бонус, не более того. имхо.

Sam2014 30.11.2014 22:29
Естественно нельзя быть уверенным на 100% пока не построят. Тем более время не спокойное, может завтра америкосы на нас нападут, там не до дорог будет) Но и говорить забудьте про дорогу, нам двадцать лет ее обещают и не строят, значит никогда не построят тоже глупо. Раньше в ней и нужды такой не было, в брусках народу мало жило, да и пойма 5 лет назад не такой густонаселенной была. За последние 5 лет население Красногорска выросло почти на 50%, к 20-му вообще больше 200 тыс обещают вместо 100 тыс в 2010. В брусках тоже достаточно плотный район будет. И вообще власти в последнее время за дороги взялись серьезно, каждый месяц какой то крупный проект сдают, не то что раньше. Жизнь налаживается)
А Беломорская, да не нужна она особо была, я бы тоже был против нее, если бы в соседних домах жил. Там до Речного всего километр, 7 минут ходьбы неспешным шагом. Вот если бы эту станцию в Химках открывали, было бы другое дело.

Сидорин (гость) 30.11.2014 22:00
Дорога с Речной на Дубравную к 2020 году - это супер! Умеете Вы утешить, однако. Я надеялся, что есть планы начать строительство дороги в следующем году...
Ситуация очень напоминает одну из историй про Ходжу Насреддина, где он по заданию эмира учил ишака говорить, помните: "Через 7 лет или ишак умрет или эмир".
Пошла очередная волна мирового и внутрироссийского экономического кризиса, и это видно уже любому невооруженным взглядом. Невозможно спрогнозировать политическую и экономическую ситуацию в России через 6 лет. В этих условиях строительство дороги с Речной на Дубравную превращается в красивую сказку.

Sam2014 30.11.2014 22:40
А зачем она в следующем году нужна? Заселение только в 16-м будет. Пока ремонт, то-се, в 17-м полноценно жить можно будет. Через годик развязку сделают, уже легче. А еще через год и до Митино дорогу. Красота, живи не хочу!

брусок (гость) 01.12.2014 11:27
Вы в своем уме такие вопросы задаете? что значит зачем дорога нужна в следующем году? да, она нужна уже лет 5 как..
если она соединяет дубравную и речную - это не значит что по ней будут ездить только жители брусков.
В Красногорске транспортный коллапс и любая дорога способная хоть немного снять нагрузку с дорожной сети - нужна "еще вчера."
Через годик развязку никакую не сделают, а только может быть начнут работы, а работ там года на 3 по оценкам экспертов, во время работ будет не коллапс, а паралич.

Sam2014 01.12.2014 15:03
Вообще то это не Красногорский городской форум, а форум ЖК "Брусчатый поселок". Здесь обсуждают плюсы и минусы конкретного ЖК, а не проблемы Красногорска. И то, что дорога нужна 5 лет назад, покупателей волновать должно меньше всего. Это большой плюс, что ее пока нет. Если бы она была, цена на квартиры была бы совсем другой, не ниже поймы или Путилково например. При наличии финансирования развязку и тем более дорогу до Митино можно за год построить. Можайку за полтора года построили, а там проект раз в 10 масштабней был. Идеальный вариант - построить к 17-му, но и до 20-го можно подождать. Большинство покупают квартиры на десятилетия или вообще на всю жизнь, подождать 2-3 года вообще не проблема.

брусок (гость) 01.12.2014 16:30
это менеджера по продажам кроме жк где он продает квартиры больше ничего волнует, потенциальному жителю интересно то, где он будет жить, какая там инфрастурктура и как выполняются обещания по её развитию.
Какой смысл спорить с фактами, что за последние 10 лет в Красногорске не построили ни одного километра новых дорог, не было вообще никаких улучшений транспортной инфраструктуры?
при наличии финансирования можно до луны дорогу построить, только финансирования нет, как и согласия властей Москвы в частности Митино, которым нафиг не нужны тысячи транзитных машин в спальном районе.
Можайку построили так там шишки ездят всякие, Чиновники, конечно они себе согласовали выделение денег на развязку, что бы меньше толкаться в пробках, а кто про простых смертных будет думать ? никто..
потом не надо забывать о весьма сложном рельефе местности, и близости реки, что ОООчень удорожает строительство дороги, на которую и так нет денег.

Брусчатка (гость) 07.01.2015 01:08
Брусок, вы что-то мух с котлетами смешали) Сразу всех обвинили и чиновников и несчастного продавца). Вопрос с дорогами ни мы с вами, к сожалению, ни уж менеджер по продажам не решит) Это не в наших компетенциях. А вот в администрацию никто с этим вопросом не идет, потому что заведомо понимает, что это пустая трата времени. Вот если мэру нашему подойти бы и сказать, что мол гляньте, когда дорога-то будет?)Так что говорить об этом и возмущаться в пустоту? Только настроение портить себе.

Сидорин (гость) 02.12.2014 00:21
Два-три года ждать дорогу в ситуации транспортного коллапса - это тоже, знаете, не сахар!
Вот и я ждал этой дороги с Брусков на Дубравную 12 лет, пока не плюнул и не съехал на ПМЖ в Старую Москву.
Покупателей должна волновать весьма большая вероятность того, что их сейчас цинично и бессовестно обманывают с целью сбыть им квартиры, из которых они будут добираться на работу в Москву по два с половиной часа!
Впрочем, вольному воля...

Артем17 (гость) 02.12.2014 22:55
Сидорин! Чего Вы пристали к Брусчатому? Вы явно работаете на конкурентов в соседних городах. Иначе какая Вам разница. Не нравится что то с транспортом, то не берите и все! Делов то. Зачем что то доказывать??? Вам бы пожить в Мытищах, или Королеве и постоять с 4 до 11 вечера там в пробках по 2 часа только за МКАД, в Москве тоже Ярославка стоит часто. Ленинградка стоит постоянно, Дмитровское это вообще...., или может Люберцы со своими светофорами и пробками лучше? Я бы сказал, что в области везде одинаково, но на западе хоть природа и воздух чистый, а на востоке дышать не чем совершенно. Экология очень давно жуть и направление не престижное!

Сидорин (гость) 03.12.2014 00:58
Мне обидно за Красногорск. У города огромный потенциал, но его невозможно реализовать с нынешней администрацией района и города.
Думаю, что единственный вариант решения проблем Красногорска - это вхождение города в Москву на правах района, т.е. переподчинение московским властям. Такое уже бывало ранее, например, город Бабушкин вошел в свое время в состав Москвы и стал Бабушкинским районом.
А по поводу берите-не берите: так у меня уже есть там квартира, туда ни въехать, ни выехать. Знаю вопрос изнутри, на собственной шкуре.

Брусчатка (гость) 07.01.2015 01:12
Боже мой, Сидорин... Вас слушать невозможно. У вас хоть что-то положительное в жизни происходит?) Да и что вы решаете за людей. Они же не маленькие дети, все же узнают и посмотрят что им нужно. И с тем как будут добираться уж точно разберуться, ведь это самый насущный вопрос для всех.

Сидорин (гость) 08.01.2015 12:40
Внешне, действительно, люди не маленькие дети - это верно.
Но Вы присмотритесь: сколько вокруг взрослых людей, развитие интеллекта у которых остановилось в 14 лет.
Мы окружены толпами взрослых людей с психологией подростков.
Вы разве этого не замечали? Да многие разберутся сами, когда купив квартиры в Красногорске и поселившись в них, начнут буквально жить в красногорских пробках. Только это прозрение придет несколько поздновато!

взрослый (гость) 08.01.2015 13:18
вы лучше, Сидорин, присмотритесь к Реальности (где, что, сколько стоит и почему), соотношение цена/качество/транспортная доступность, а то как раз именно вы напоминаете недалекого 14 летнего подростка, который хочет за копейку канарейку и дачу в придачу.

Сидорин (гость) 10.01.2015 22:02
Взрослому: Ну и с какой целью вы написали мне столь бессмысленный ответ ни о чем? Любите флуд?
По данному объекту ничего не имеете сказать?

взрослый (гость) 11.01.2015 12:51
я смотрю в ваших рассуждениях о инфантильности общества в обсуждении данного объекта флуда как раз нет ))) ваша душа омерзительна темна, вам в церковь бегом бежать нужно, или к врачу - психотерапевту, вам об этом десять человек на форуме написали, а вы не слышите никого. займитесь вашим душевным здоровьем, господин Сидорин, а то видно не с кем праздники проводить, только на форумах жалко ныть на судьбу. и вас уже не жаль, а вы просто противны своим бесконечным нытьем и недовольством всеми и вся. и как вы сами этого не понимаете?

Стася_2015 (гость) 12.01.2015 11:00
Дедушка, Сидорин, с новым годом Вас!
Я смотрю все отдыхали, а вы тут сидели - строчили (((( неужели все так печально? что даже в праздники у вас лучше занятия не нашлось??? напишите адрес - я вам конфет вышлю :) Мы вот ездили в КЧР на горнолыжные курорты. Ездили на авто и проезжали очень много русских городов, деревень и поселков, где вам бы понравилось. Нет пробок, чистый воздух, до работы все ходят пешком. Продукты отличного качества, много фермерских хозяйств где мы покупали мясо, молоко, сыр, очень недорого и исключительно натуральные продукты. и вряд ли в таких городках и селах есть очереди в поликлиниках и больницах. Просто Рай для Вас! Мне кажется, вам просто не подходит этот город, а вы не можете себе признаться и мучаетесь всю жизнь ))) поищите место под ваш характер и требования и всего-то делов! И хоть остаток жизни попробуете пожить в радости и комфорте.

Сидорин (гость) 14.01.2015 23:34
Спасибо огромное! Вас тоже с прошедшими праздниками!
Предпочитаю отдыхать на острове Тенерифе. Там тоже чистый воздух, теплое море и недорогие натуральные продукты.
А запеченая свежевыловленная рыба-въеха просто бесподобна!!!
Очень советую. ;)

Стася-2015 (гость) 15.01.2015 00:16
Вы же весь бедный и несчастный, в очереди в поликлинниках стоите по три дня)))) на острова деньги есть а на Москву 12 лет скребли )))) вам же недавнона машину не хватало на бензин... фу-фу, как не сттыдно врать...потому как когда хорошие люди ездят в хорошие отпуска - они на чужих форумах не пишут ))))
Так что дедушка Сидорин, помечтали и спать ложитесь ))))

МД 26.11.2014 23:39
26.11.14
Буксует че-то стройка...Парковые сдаются на 3 мес. раньше а уже 16 этажей, а тут только второй начали, хотя может рано еще беспокоиться, наберут еще обороты....

Анастасия-5 (гость) 27.11.2014 00:17
Да уж, темпы смущают. По второму объекту этой компании у них на сайте тоже новостей нет, хотя писали срок сдачи 3 квартал. Кто-нибудь звонил в офис с данным вопросом?

Галина_416 (гость) 27.11.2014 19:45
Я летом взяла там в ипотеку двушку, 58 квадратных метров. Сейчас пока снимаю квартиру в старой двухэтажке прям напротив стройки, все контролирую в окно)) Строители суетятся с пол восьмого утра, первый этаж во втором корпусе (моем) уже есть, достраивают второй уже. Не заметила, что там темпы медленные. Анастасия, наберите сами номер офиса, что ждать будете кого-то, заодно и нам поведуете).

Катя-2 (гость) 27.11.2014 20:00
Галина, а вы в Москве работаете? Расскажите как добираетесь? Тут много противоречивых мнений ))))

Julia-1 (гость) 04.12.2014 02:58
Живу в районе этой новостройки лет 5, работаю в Москве, но график не типовой. Выезжаю в 10-11ч. и добираюсь до Тушинской за 25-45 мин. Когда надо часам к 9-ти в центре быть, то лучше доехать до начала пробки на Речной, дальше пешком за 10 мин. до ст.Павшино и на электричке за 10мин. до Тушино. Так до центра за час-максимум полтора можно добраться.
Обратно выежаю с Тушинской в районе 21ч. и добираюсь минут за 20-30.

Ира-1_2014 27.11.2014 09:54
Действительно медленно. Я думала во втором уже к третьему этажу перешли, а они только перегородки наметили. Да и первый корпус еще только наполовину первого этажа. Будем надеяться, что темпы наберут. Единственно что, у Парковых аллей мне кажется не полный монолит, там кирпичом стены прокладывают, а тут все под монолит заливают. Может от этого.

stasiya 27.11.2014 11:35
я думаю нужно посмотреть за сколько они построят 2 и 3 этаж (эти этажи типовые) и там можно будет прикинуть время возведения под крышу.

Галина_416 (гость) 27.11.2014 19:53
да, с монолитом там сложнее у них как то и чуть дольше по времени. Но ничего страшного в этом нет. Пусть нормально делают, торопить с такими вещами не стоит.

stasiya 27.11.2014 11:35
МД, спасибо за фото!

Оль (гость) 27.11.2014 21:14
темпы
Почти напротив этих двух домов идёт строительство муниципального жилого дома. Так вот, стройку начали где-то в октябре прошлого года, если не путаю ничего. В марте 2014-го строения из-за забора стандартной высоты видно не было, а сейчас уже 14 этажей возвели.
Парковые аллеи строятся быстрее, но они на пустом месте возводятся, практически во дворе жилых домов, а первый корпус Брусчатого - на месте домика, стоявшего там до апреля-мая этого года. Так что темпы пока вполне, учитывая ещё и предшествующее возведению этажей дома строительство паркинга.А дальше - поживём и увидим.
В дорогу на Митино я давно не верю уже, пешеходную хотя бы сделали - и то неплохо. Раньше хоть тропинки были, сейчас все позаброшены-позаросли.

Алексей_500 (гость) 27.11.2014 22:11
Да уж стройка медленно идет за 2 месяца мало что изменилось. Но будем надеяться что далее темпы возрастут после закладки первых этажей.

бруски (гость) 28.11.2014 11:58
Муниципальный дом уже возведен под крышу, облицован кирпичем, вставлены окна, то есть стадия готовности близкая к сдаче госкомиссии. Фотки всего этого есть на форуме бруски

АлексАлекс (гость) 02.12.2014 11:09
Риски покупки в Брусках
Долго думаю над покупкой квартиры в 1-2 корпусах в Брусках..Какое ваше мнение - на сколько высокий риск заморозки стройки? С одной стороны состояние экономики по прогнозам будет ухудшаться, с другой стороны сюда будут расселять местных жителей аварийного жилья - не должны же оставить их в текущем разваленном жилье.

Sam2014 02.12.2014 14:43
Сейчас вряд ли кто-то даст 100% гарантию, на начальном этапе риски большие, что у крупных застройщиков, что у мелких. Если очень переживаете, лучше что нибудь почти готовое брать, с ключами в начале 15-го например. А так, стройки обычно замораживают из-за отсутствия финансирования. Здесь с финансами должно быть все ок, судя по тому, что процентов 80-90 квартир уже продано. На стройку деньги есть. Главное, что-бы с ними под шумок, ссылаясь на кризис, в Лондон никто не уехал)

АлексАлекс (гость) 02.12.2014 15:44
Приглянулся именно Брусчатый поселок (по местонахождению), вот и ищу какой-нибудь плюс в пользу успешной сдачи ЖК, но никак не нахожу. Застройщик малоизвестный, темпы строительства низкие - пока не могу решиться

Soratnyk 03.12.2014 00:00
Темпы строительства нормальные. Там в мае ещё старые дома стояли. После 2-го этажа быстрее пойдёт.

stasiya 03.12.2014 12:04
пока темпы строительства не очень высокие и цена соответствующая, будет 6-10 этажей и ценник соответственно. Если сомневаетесь, тогда подождите, квартиры еще есть, О Повышении все равно заранее предупредят, ну или потом купите по переуступке у физиков.

Дмитрий111 03.12.2014 16:27
Квартир то как раз почти не осталось. У Факта штук 30. У Бэсткона еще меньше. Когда будет 6-10 этажей, останется 15 квартир на двоих, естественно самых не ликвидных. Может следующую очередь скоро начнут строить. Все пугают обвалом цен на недвижимость. Вот и будут однокомнатные по 2 млн, двухкомнатные по 3 )))

stasiya 03.12.2014 17:10
действительно, квартир мало осталось, давно на сайте не смотрела. Вряд ли квартиры упадут надолго в цене, себестоимость как раз растет по материалам, % в банках растут, цены растут на все, даже на бензин, а квартира - одна из первых потребностей вместе с едой и здоровьем, одна из самых важных. Хотя сегодня страну колбасит и в принципе может быть все что угодно и доллар 90 и квартира 2 миллиона. Очень не хотелось бы конечно )))

брусок (гость) 05.12.2014 11:19
когда было такое, что бы недвижимость в Подмосковье подешевела?? да еще на 30%, да еще в 5 км от МКАД??
будет только дорожать...
на неликвид скидку сделают 5 % и его тоже оторвут с руками)

drongo1 05.12.2014 14:32
Сейчас очень сложная ситуация с прогнозированием цен на недвижимость, тем более на начальной стадии. Если рубль будет по 90, как пишут выше, то скорее всего цена сильно не просядет в рублях, потому что обесценение в 3 раза - это уже другая реальность. Например в 98-м, когда в 5 раз рубль рухнул, то недвижимость в $ упала в цене в 2 раза, а в рублях наоборот выросла, в 2008-09 по другому было, тогда рубль упал на 50% к $, и в марте 09 в рублях цена была на уровне середины 8-го и даже местами на 10% упала. Вот и считайте.Что мы имеем сегодня - 17 трлн. руб. физ. лиц на депозитах в банковской системе, в 2008-м перед кризисом около 5 трлн. Будем надеется, что с рублем ситуация успокоится. А если нет, то пойдут проблемы в банках, ну и сами понимаете.

АлексАлекс (гость) 03.12.2014 21:47
На сайте ЖКС появились декабрьские фотографии со стройки - закончен первый этаж обоих корпусов и приступили ко второму

Эля0685 (гость) 04.12.2014 16:29
Уважаемые! А Вы видели определение Арбитражного суда МО: ООО Факт должен ООО Элмонт 53 млн. руб., последний платеж 15.12.14г. Дело №А41-29865/14. есть инфо?

Эля0685 (гость) 04.12.2014 16:37
показать ссылку

Эля0685 (гость) 04.12.2014 16:41
Уважаемые! А Вы видели определение Арбитражного суда МО: ООО Факт должен ООО Элмонт 53 млн. руб., последний платеж 15.12.14г. Дело №А41-29865/14. есть комментарии, информария?

Антип (гость) 05.12.2014 02:06
По определению суда. Спор завершен мировым соглашением, Факт скоро должен выплатить истцу последний транш задолженности. Проблем не вижу. Посмотрите судебную практику по Су155 :)

stasiya 05.12.2014 11:10
Ну на СУ-155 равняться как минимум странно. Еще странно то, что в офисе ничего не знают по этому вопросу, готового ответа на вопрос по телефону не было и отрицали сам факт возможной задолженности у застройщика.

drongo1 05.12.2014 14:39
53 млн. руб - это продать один этаж и еще останется. Здесь уже почти все выкуплено. Этажа 4 на 2 корпуса - под переселение. Если так, то все нормально.

Дмитрий111 05.12.2014 15:27
Не 53, а 34 млн. Да половина застройщиков подрядчикам вовремя платить не хотят, вот и приходится через суды свои деньги требовать. А менеджеры вполне могут и не знать такой информации. Не к чему им это сообщать.

Аndisyper (гость) 07.12.2014 17:41
все в точку Дмитрий...

Аndisyper (гость) 07.12.2014 17:44
Приятно слышать нормально реагирующих людей...
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия