Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Синявинская, д. 11 (Муниц.)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Хлус А. К. (гость) 15.04.2015 02:25
можно ли вселяться?
Готов ли к заселению и оформлению квартир дом Синявинская-11,корпус-15 для военнослужащих?

тормоз (гость) 24.04.2015 14:32
запрос по проекту дома планировки квартиры
Как узнать планировку квартиры в интернете на дом по ул.синявинская 11 корп10. 3 комнатная С уважением

DDough 24.04.2015 16:50
Трехкомнатная, выделенная желтым цветом.
Фото: ул. Синявинская, д. 11 (Муниц.)

VladimirS (гость) 12.05.2015 13:16
Покупка квартиры
Хочу купить квартиру в доме 11 корп.16.Будет ли проблема с регистрацией,если дом в оперативном управлении?

sergey521 (гость) 12.05.2015 14:27
Сначала собственник должен снять ОУ, затем оформить квартиру на себя и членов семьи (снятие ОУ письмом по интернету около 10 сут, оформление через МФЦ около 12 сут). После чего квартиру можно продавать. ИМХО

VladimirS (гость) 12.05.2015 19:14
Собственник-физическое лицо,у которого есть регистрационное свидетельство о собственности на квартиру.Я хочу у него купить эту квартиру.Проблем у меня быть не должно?

sergey521 (гость) 15.05.2015 15:48
Квартиру невозможно оформить в собственность без снятия ОУ. Так-что не знаю, что это за физическое лицо

AllaIvanova (гость) 17.12.2015 12:09
Ищу бригаду или компанию для строительно-отделочных работ в новостройке. Поделитесь пожалуйста опытом, кто и с кем когда работал?

DenisE (гость) 17.12.2015 13:10
Могу порекомендовать по Москве. Хорошие ребята из "ВирыАртстрой". В штате у них не только отделочники, но и разношерстные работники, в том числе дизайнеры, архитекторы, сантехники и т.д. Мы делали перепланировку, за нас ездили в БТИ, получили все согласования и разрешения. При капитальном ремонте дизайн-проект дают в подарок. Гарантию дают два года, мы постоянно контролировали работу, а так у бригады есть свой бригадир, постоянно на связи.

AllaIvanova (гость) 17.12.2015 14:56
И как можно узнать про смету? В ходе ремонта могут появляться дополнительные работы или нет?
Подруга недавно нанимала бригаду. Так вот ремонт ей оценили в 200 тысяч сначала, а на выходе вышло 270 с доп.работами. Вот как так?!

DenisE (гость) 17.12.2015 16:38
Смета не меняется по несколько раз, сроки тоже четко оговорены. Нам их немножко сорвали на несколько дней, но это терпимо и не критично, а так качеством работы мы остались довольны. ВираАртСтрой бесплатно для клиентов предоставляет услуги своего дизайнера. В течение 3-4х недель составляется дизайн-проект, затем вы закупаете материалы и начинается работа. На объекте есть свой бригадир, контролирует весь процесс, всегда с нами на связи. Летом планируем к ним обратиться за ремонтом в квартире родителей.

AllaIvanova (гость) 17.12.2015 17:34
Ну конечно, ремонт надо согласовывать с дизайнером. Освещенность ведь разная, размеры комнат тоже... А так самим намудрить можно!

DenisE (гость) 17.01.2016 22:41
Мы выбирали ребят по смете, кто какую сумму назовет. Дешево - не значит, что качественно! Нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать.

Амалия_2016 (гость) 16.02.2016 04:28
Как по мне так ремонт это еще ничего. По моему сегодня гораздо сложнее квартиру нормальную найти в Москве в новом жк. Всю дорогу то район не тот, то планировка неудачная то вокруг ничего для блага жильцов не замутят. Я например уже вымоталась пока искала.

В жилой комплекс на улице Синявинской, 11, подано электричество

Для новых домов и социальных объектов вводятся в строй восемь трансформаторных подстанций и одна блочная распределительная.

ljuda (гость) 25.08.2015 10:21
План квартиры
Добрый день. Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть план квартиры №1 в корп.16 д.11.И соответствует ли реальная квадратура заявленной в извещении 72,5 кв.м.

DDough 25.08.2015 19:35
План "Вашей" квартиры на схеме выделен зелёным.
Правда в целом планировка подъезда отличается.
Фото: ул. Синявинская, д. 11 (Муниц.)

1111-2016 (гость) 28.07.2016 11:53
Здравствуйте!
Не подскажите, как у Вас обстоят дела с этой квартирой? №1 в корп.16 д.11. Вы отказались? Согласились? СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия