Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 33  34  35 

Ольга_2013 (гость) 15.10.2013 10:24
Хочу купить
Здравствуйте! Кто был в офисе застройщика? Подскажите, какие условия при покупки квартиры, и так ли все как заявляется на сайте? Очень интересный проект,хочу приобрести квартиру для моих престарелых родителей.

kff888 (гость) 15.10.2013 10:54
Не сомневайтесь,все так как пишут на сайте (я уже был у них в офисе)и по скидкам и по рассрочкаам и по ипотеке. Там ипотека от двух банков, но меня сбер интересует, у меня у них зарплатный проект. Да, и еще, хочу отметить работу менеджерского состава по продажам, ребята очень профессиональные, четко и ясно отвечают на все вопросы. Меня проконсультировали как взять ипотеку, у них даже можно бесплатно подать заявку. Вообщем пока я доволен, надеюсь не поведут и все построят.)

Натали7 (гость) 10.11.2013 12:16
какой менеджерский состав?! там бестолочи какие-то! я две квартиры купить собиралась. мальчик на объекте - просто кошмар какой-то! кто их набирает туда работать? такой объект хороший и такие странные продавцы (((

Катя-1 (гость) 15.11.2013 13:22
не знаю, у меня был очень приятный менеджер, который бегал со мной как с "яйцом")))
Натали7 а вы купили?, может мы с Вами соседи?)

Антон Ф (гость) 19.10.2013 16:05
Все как заявляется на сайте, но советую позвонить или придти все узнать.

Вовчег (гость) 16.11.2013 15:53
По сути все можно узнать у них на сайте или позвонить.

Иван Федоров (гость) 19.10.2013 16:04
заинтересовались проектом)
С женой долгое время думали над выбором жилья. После раздумий решили взять квартиру именно здесь =)

Некарнорп (гость) 19.10.2013 17:03
Фейерверк
Последние 10 сообщений - фейк:)

Waleks (гость) 21.10.2013 17:53
Заинтересовались
Всем здравствуйте.Хочу спросить кто нить уже купил квартиру?как дела с документами и почему нужно сначало оплатить потом только регистрация договора ведь по 214 должно быть все наоборот,кто что думает по этому поводу?Хотим купить,но как то опасаемся,все думаем,вот и хотим узнать кто то уже купил,как с документами?Спасибо.

Антон-88 (гость) 22.10.2013 13:41
Доброго дня! Вчера забрал свой ДДУ у менеджера по продажам, и теперь пойду оплачивать. Вы наверное, что то путаете, так как я сначала регистрировал сделку, а потом оплачиваю. Все так как в 214 ФЗ, ребята с отдела продаж даже пояснили почему именно так. а не наоборот. Поэтому чему тут опасаться, вопрос.

Леонид
11.12.2013 15:14
Здравствуйте. Сначала регистрация договора, потом оплата в течении 5 дней.

Владимир Владирович (гость) 21.10.2013 19:06
Как то всё тут не чисто )
Вчера был в офисе, часок пообщался, расспросил всё про строящиеся здания... После пообщался со своими близкими друзьями юристами, пересказал им весь свой диалог с менеджером по продаже квартир. И в ответ услышал, что тут обыкновенное кидалово, котрое сейчас творится на всех стройках. Денег с народа насобирают, а потом всю стройку свернут, и разбегутся. И потом приезжайте люди и смотрите на свои бетонные недостроенные руины.

Waleks (гость) 21.10.2013 19:36
Есть док-ва?как то можете это объяснить?

Инна_2013 (гость) 22.10.2013 13:45
А что именно юристы говорят ? Просто хотели с мужем две квартиры для родителей купить, даже пакет документов взяли у Застройщика. Отдали знакомому риэлтору, тот говорит, что все ок.

паша01 (гость) 05.11.2013 20:43
Инна , не верьте теим, кто за стройку. Это кидалово. сейчас все дела рассматривает прокуратура, а то, что есть постнавление суда о закконности- тое на стадии опровержения. губернатор МО лично держит вопрос на контроле по Шихову. Да и сами вы навенрное были в деревне- как можно там стороить.

ольга_2013 (гость) 23.10.2013 23:58
Интересно, что вы такое своим друзьям юристам рассказали, что они такие выводы сделали? Мои юристы документы смотрели и добро на покупку дали. И вообще, такого активного строительства мало на каких строительных площадках увидишь.

катя2014 12.03.2014 21:38
Ну что Вы, Владимир Владимирович!Денег с народа насобирают и поставят красивые коробки. А вот сдать в эксплуатацию - это уже другая песня.Строит один,хозяин земли другой. Построить полдела-главное сдать в эксплуатацию.А кто возьмёт на себя такой объём всевозможных нарушений? Ставицкий эту байду замутил и соскочил,а его преемникам разгребать потом.Слишком хлопотно всё это привести в порядок и сдать в эксплуатацию.В мкрн Восточный такая же история уже 2 года длится.Строители наобещали поликлинику, дома поставили,квартиры продали а сдать не могут.Кто судился, тот по суду выиграл,но дома то не сданы до сих пор и прошло 2 года.Так что потом в Шихово люди будут приезжать смотреть на построенные дома.Посмотрели и как в новой квартире побывали.С готовой отделкой.

Иннокентий_32 27.03.2014 11:16
Катерина, пожалуйста приложите к Вашим постам сканы документов, подтверждающих данную информацию. Зачем воздух сотрясать?
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия