Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 16  17  18 

Даша_2015 (гость) 09.12.2015 01:56
Задержка сдачи первой очереди
Всем доброй ночи! К большому сожалению дольщиков, сроки Государственной Комиссии первой очереди ЖК "Одинбцрг" постоянно передвигаются. Мы с мужем купили квартиру, двушку 2 года назад, в ДДУ были прописаны сроки ГК - не позднее июня 2015 года, затем сроки несколько раз переносились и теперь очевидно, судя по не готовности первого луча, ГК переносится на 2016 год, что нас очень печалит. У нас с мужем чувство, что нас обманули, потому что на словах обещали сдать ГК даже раньше срока. В данном случае, застройщик намеренно занижает сроки сдачи ГК и передачи ключей, чтобы повысить ликвидность и спрос на свои квартиры, чтобы люди их больше покупали. Очень неприятно, что о переносе, нет никакой информации от застройщика, ни на сайте, ни в письмах дольщикам. Мы считаем, что потенциальные покупатели второй очереди, должны знать информацию о задержке по строительству и о задержке сдачи ГК первой очереди дома ЖК "Одинбург", для принятия взвешенного решения о покупке. Хотя эту информацию застройщик скрывает. Дарья, Сергей.

Григорий Распутин (гость) 26.12.2015 21:58
Всем дольщикам ЖК "Одинбург" добрый вечер ! Я купил квартиру в Одинбурге 1,5 года назад. Пару дней назад позвонили из УК "Комфорт" и сказали на словах, что первая очередь дома, которая по ДДУ, должна была сдаваться до конца 2015 года и ключи от квартиры должны передаваться не позднее 31 января 2015 года, а в случае переноса сдачи, застройщик должен был сообщить об этом дольщикам в письменной форме, официальным письмом не позднее чем за 2 месяца до наступления крайней даты передачи квартиры дольщику - так вот - первая очередь дома не готова, не введена в эксплуатацию. Сказали, что якобы переносится на 25-е января, а там возможно и на 25-е февраля, вообщем дело ясное, что дело "темное". Поэтому всем дольщикам рекомендую готовиться к подачи исковых заявлений в суд. Судебная практика в РФ по данным делам такова, что если задержка передачи квартиры дольщику на 2-3 недели, суды обычно не присуждают компенсацию - за пользование нашими деньгами застройщиком, сверх времени оговоренного в ДДУ, а вот если на 1 месяц и более, вероятность выиграть дело у дольщика с ДДУ практически стопроцентная. Я посчитал, у меня например компенсация за каждый месяц просрочки передачи квартиры составит порядка 150 тыс. руб. Для меня это большие деньги, поэтому буду подавать в суд и другим дольщикам Одинбурга рекомендую ! Удачи !

Евгения90210 (гость) 15.01.2016 18:26
мы это обсуждаем на закрытом форуме дольщиков www......club, там необходимо ввести номер ДДУ и ФИО, тогда вас зарегистрируют. Мы стараемся действовать сообща, поэтому, если вы реальный участник долевого строительства, то присоединяйтесь к нам. Также там можно найти всю достоверную информацию от Застройщика. У него открытая политика, поэтому мы получали ответы достаточно оперативно на все наши вопросы. Работы заканчиваются, ключи нам вот-вот передадут, все вопросы, которые вы затронули в посте, мы обсуждаем, проблем точно никаких не будет. Вступайте на наш форум дольщиков в общем))

Инна185 (гость) 22.01.2016 13:43
Одинбург
у Одинбурга сейчас есть выгодные программы рассрочек на весь период строительства, говорят, что такого больше нет в Подмосковье. Более того, есть возможность оформить ипотечное кредитование из регионов. Лично я так и сделал, безумно удобно, мне не пришлось даже отпрашиваться с работы и в Москву выезжать.

Гена_594 (гость) 17.03.2016 21:58
у Одинбурга сейчас есть выгодные программы рассрочек на весь период строительства, говорят, что такого больше нет в Подмосковье. Более того, есть возможность оформить ипотечное кредитование из регионов. Лично я так и сделал, безумно удобно, мне не пришлось даже отпрашиваться с работы и в Москву выезжать.

УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ПОНИМАЮ ВАМ НАДО ПРОДАВАТЬ, НО ЭТО ЖЕ ВСЕМ ОЧЕВИДНО, ЧТО ВЫ НЕ ПОКУПАТЕЛЬ. ПОКУПАТЕЛИ ТАК НЕ ПИШУТ :)

Даша_2015 (гость) 25.01.2016 21:25
Задержка сдачи первой очереди
Добрый вечер дольщики ЖК "Одинбург". Вот и прошло 25-е января 2016 года. Никакой официальной информации от застройщика ЖК "Одинбург" - ООО "АФИ-РУС"(РАПО), о задержке сдачи первой очереди, луча А, так дольщикам и не поступило ни по почте ни на официальном сайте. Мы обратились в прокуратуру Московской области, чтобы она проверила данную стройку на предмет мошеннических действий со стороны застройщика. Всем потенциальным покупателям квартир в ЖК"Одинбург" не советуем там покупать квартиры, по крайней мере до тех пор, пока ООО "АФИ-РУС"(РАПО) не сдадут, как прописано было в ДДУ первую очередь. Доброй ночи !

Женя902 (гость) 26.01.2016 14:14
21.01 встречались с УК, сказали, что в ближайшее время вся точная информация появится. До конца января будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Зачем так резко реагировать, компании в открытую на контакт идут, уже несколько встреч с нами провели, на все вопросы ответили, ситуацию объяснили.

Нюся_2016 (гость) 17.02.2016 15:24
И что Вам ответили?

Нюся_2016 (гость) 17.02.2016 15:29
Я имею ввиду сегодня , на то обещание

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия