Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 50  51  52 

Марина1978 (гость) 05.04.2015 16:57
купила квартиру во второй очереди
Согласна с Ольга_768, ведется работа активными темпами. Да есть некоторые задержки по сдаче, но у кого их сейчас нет?! Пять лет тому назад вложила деньги в новостройку в Балашихе, так там до сих пор не сдали, а работы на площадке вообще не ведутся. Здесь все понятно, когда заключала договор специалист все рассказал по документам, прошлись по договору, а сейчас вообще новую услугу запустили: еженедельная рассылка в виде отчета, и на стройку ездить не нужно!)) отличный сервис!))

Саш-юльник (гость) 21.07.2015 23:11
Марина, скажите, пожалуйста, у Вас до сих пор есть еженедельная рассылка - в июле этом? Нам ни разу не приходила, хотя мы купили в первой очереди

Иван_ум есть (гость) 05.04.2015 20:46
Для Марины
Спасибо, посмеялся. Дома сложатся :) трубы потекут, крыши продырявятся, канализация забьётся, на территорию не пустят и прочие страшилки на уровне детсада - это всё вам риелтор ваш рассказал про посад?.

Каким макаром Канадский квартал относится к АСК? Его строил вообще Индивидуальный предприниматель. Вы сказали "люди прописаны, люди живут, дома сносить, они сложатся" - что за бред? А риэлтор который вам подбирал, надеюсь вам продал то, что хотел :)

Вы впервые слышите про землю в аренде с выкупом? Вы впервые слышите про договор по 214 ФЗ?
Комментировать больше нечего. Я честно говоря, тоже покупал Посад 4 месяца назад в конце декабря, но вот в феврале у меня случилось: что я переезжаю на УРАЛ, так как я - военный переводят, теперь в Чехове квартира не нужна (для родителей покупал, чтобы со мной рядом жили). Пришёл 1 февраля и тоже написал заявление на возврат как Алексей выше, сегодня отдали мне деньги. Поэтому решил написать как есть, спасибо. Люди, если вы это читаете, хоть проверяйте информацию на форумах, ну пишут ведь реально бред сивой кобылы. Чем проще приехать и в живую всё посмотреть и посмотреть документы.

Evva 06.04.2015 13:32
Шок...
О боже, читаю и просто оболдеваю, честно говоря. Сроки по сдаче переносили да, с документами все впорядке в полном. Разрешение получат, я уверена, вопрос времени. Вы хоть историю создания проекта знаете? И сколько нужно труда и времени такой поселок спроектировать. Хорошо, что уже строят и мы с Вами по таким смешным ценам квартиры купили. Я лично застройщику доверяю. Всегда и на звонки отвечают и на стройку приглашают, разве при совсем плохом раскладе такое было бы? Нет, это точно!!! Новости кто-нибудь смотрит? Про СУ-155 слышали? А ведь один из самых крупных застройщиков, и что с ними? Стройки встали, потому что кредитов понабрали бешенных. А у наших все чисто, так что я не переживаю и Вам не советаю.

Эллочка_Людоедка (гость) 06.04.2015 13:52
Мрак, видели Триколор на ВДНХ? 5 лет не могут достроить, никто не шокирован, а тут строительные работы ведутся, но у всех шок: тормозят на 2 месяца

Evva 07.04.2015 12:54
Честно говоря, не видела, не рассматривала Москву в принципе. Мне то не горит заехать сегодня-завтра. Я вообще считаю, что очень подфортило купить квартиру за такую цену, так что жду. Ну задерживают, ну и что, зато потом будет очень классный микрорайон. И вообще терпение, оно всегда вознаграждается)))

оля 22 (гость) 18.04.2015 22:05
чеховский посад
только студии и покупают...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия