Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "RedSide" (ЖК "РедСайд")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Эрдаган (гость) 23.07.2016 14:26
Что со стройкой
Граждане, расскажите пожалуйста молодому, что с этим объектом. Выбираю между сердцем С, пресней сити и ред сайдой. Только последний что-то совсем затих...

Дмитрий_332 (гость) 25.07.2016 11:25
Нормально все строится, стоит просто подъехать самому на стройплощадку, посмотреть на количество рабочих, поговорить с охранниками итд..
Пресня Сити не слишком близко к жд?

Эрдаган (гость) 30.07.2016 03:01
Я подъезжал, но как-то активности не заметил. Да и мелькаю там часто, визуально четкой обтянули и тишина...
Близко, но смотрю с видом в центр.

Дмитрий_332 (гость) 30.07.2016 16:01
Странно, я раз-два в месяц подъезжаю, рабочих 30-40 и шум работ всегда слышу

sosed_1985 10.08.2016 22:29
30-40 рабочих на такую стройку это сильно. Хорошо что не купил здесь, а то сейчас бы переживал.

Do_2016 (гость) 11.08.2016 13:33
Подскажите, а что в итоге приобрели? Какой комплекс?

sosed_1985 11.08.2016 22:40
Взял в Донском Олимпе. Реально похоже на бизнес класс. Строят быстро, в сроки укладываются. Пока не жалею - как обещали все так и есть. Если будете смотреть обратитесь в домус финанс или s.a. ricci, у них дешевле чем у застройщика. Только не говорите что я манагер, это конкуренты друг другу.

Do_2016 (гость) 12.08.2016 10:11
Тогда мы будущие соседи ) и мы там взяли у Домуса. Хотя ред сайд по началу больше привлекал районом и панорамным остеклением.

Иван_1 (гость) 12.08.2016 10:54
ну рэдсайд комплекс другого класса, хотя разница в классе отражена и в стоимости квадратного метра

do_2016 (гость) 12.08.2016 12:11
Иван, согласна с Вами. Тоже воспринимаю Ред Сайд как более высокий класс, чем ДО. Разница на аналогичные по площади квартиры на момент покупки составляла почти 10 млн.

интерес к жк (гость) 12.08.2016 13:56
Могу узнать, в чем заключается более высокий класс, кроме цены. По району согласен.Но при этом расстояние до центра в сравнении с ДО одинаковое. Мое мнение цена так же зависит от "ушлости" застройщика.

sosed_1985 12.08.2016 19:07
Да комплекс позиционируется как премиум, но будет ли в итоге это так пока еще вопрос. (судя по движению на стройке) Хотя цент. система вентиляции и кондиционирования это только в премиуме. С другой стороны внешне ДО мне больше нравится и входные группы там тоже обещают не плохие. А вентиляцию я сделаю сам макс. за 300тыс.руб + кондиционеры за 200тыс., место для них предусмотрено. Переплачивать за это 10млн. руб? - или, наверно, правильно сказать, каждый выбирает по своему карману. Плюс Рэд строится так же в бывшей промзоне и так же возле кладбища. Еще здесь не только квартиры, но и апартаменты.

sosed_1985 12.08.2016 19:15
P.S. не хотел никого обидеть это лично мое мнение и спорить у кого круче ЖК смысла нету. Всем удачи.

Иван_1 (гость) 16.08.2016 22:49
Это вы меня ниже товарищем манагером назвали?)))
На самом деле, тоже просто высказал свое личное мнение, спорить не хотел
Для меня разница в классе - это
а) расположение (можно сказать, что есть элементы промзоны, но ЦАО, красногвардейские пруды - 200м, Пресненский парк - 600м),
б) внешняя отделка (мрамор из Германии),
в) высота потолков на 10см больше.

Кстати, а вот центрального кондиционирования как раз не будет.
И все квартиры, апартов нет.

Do_2016 (гость) 13.08.2016 00:04
Мы сейчас живём в Английском квартале (бизнес класс) и у нас центральная вентиляция и кондиционерование. Так вот работает все очень плохо. Так что то, что в ДО ничего центрального не будет, нас даже радует.

sosed_1985 13.08.2016 12:05
А цена за квадрат сейчас там как за премиум. Его вроде ПИК строил, не удивляюсь тому что Вы пишите. Мы на Мичуринском проспекте брали квартиру, дом оказался долгостроем, в итоге когда сдали таких косяков я еще не где не видел. И машино-места по 3 млн 14 кв.м. в доме комфорт+. Удалось продать на волне скачка доллара и взяли в ДО такую же площадь и на ремонт еще деньги остались.

Loft _2016 (гость) 13.08.2016 21:53
Улыбнуло, а в форуме садовых кварталов вы не стали писать, тоже в пром зоне строят, и до центра как от ДО...
это как Kia Sorento c Porsche Cayenne сравнивать - и размер и простор, да вот за что ещё 4-5 млн сверху накидывать))

sosed_1985 13.08.2016 23:36
Вы бы аргументы свои написали. А то на сравнении автомобилей как то не очень понятно. В чем же здесь такая большая разница. Если бы Х5 и Сayenne, как-то более правдоподобно было. Да и есть более достойные стройки за эти деньги. Если интересно могу озвучить.

Добряк (гость) 15.08.2016 01:15
RedSide и Донской олимп
Всем привет!

Я своё мнение скажу, почему считаю RedSide более интересным вариантом, чем ДО. Сразу оговорюсь, что никому не навязываю своё мнение, просто интересно Ваше. Мне ДО тоже нравиться (название, в том числе!) и я долго выбирал, прежде, чем купить в RedSide:
1. Район более престижный. Типа западное направление, ЦАО и прочие понты). Кому-то без разницы, но на цену влияет в любом случае.
2. Инфраструктура вокруг интереснее: рядом хорошая экономическая школа, бассейн и фитнес внутри комплекса, Москва река в пешей доступности в красивом месте;
3. Кладбище тоже есть, но не рядом, а через Звенигородку. ДО же находится в оазисе 3-ех кладбищ! Мне лично все-равно, такие кладбища - это уже исторические памятники и зеленые зоны, но после раздумий решил, что не все рассуждают так как я. Кто-то может и отвернуться..., а это все учтется в цене, к сожалению.
4. Удобная транспортная развязка, выехать можно в разые стороны: Третье кольцо, Звенигородское шоссе...
5. В ДО рядом трамвай. Я его не очень люблю по утрам)

sosed_1985 15.08.2016 01:41
По всем пунктам с Вами согласен. Только я когда выбирал, еще обращал внимание на надежность застройщика, так как время сейчас не самое стабильное. Ну и сам стиль жк как "классика" лично для меня больше подходит. В любом случае спасибо Вам за конструктивный ответ, а то предыдущий товарищ больше на манагера похож, чем на покупателя.

Loft_2016 (гость) 17.08.2016 22:31
Про надёжность
Для информации: Redside один из немногих застройщиков в мск, а тем более в ЦАО, кто выкупил землю в собственность. Очевидно,что тратит на это тот, кто намерен строить. А вот с ДО вопрос большой, как там суды за землю с КОАЛКО? Не постигнет ли его участь sky house, который уже не первый год стоит рядом замороженный, пока с городом не разберутся по незаконному строительству.

Помимо расположения (после хамовников, пожалуй, самое лучшее в ЦАО), определяющего большую часть стоимости, здесь важен уровень качества и концепция проекта. Панорамные окна, дорогая отделка мрамором, а не плиточкой, три бассейна, рестораны, своя инфраструктура -все это премиум.

sosed_1985 21.08.2016 00:19
Отлично будет если всё так. Если все мрамором отделают цена даже низкая получается. Жалко что без отделки. А что там с землей у ДО, суды все прошли идет активная стройка, ДДУ оформляют (вот Вам ответ на вопрос) окна вставлены ( качество премиум), идет отделка фасада, уже можно понять как будет выглядеть ЖК, строят качественно, когда смотрю глаз радует. Да и у ЛСР огромный проект в виде застройки ЗИЛа, они его просто не реализуют если в ДО облажаются. А насчет надежности вашего застройщика можно судить по движению на стройке, по сути она просто стоит, 30 рабочих про которых кто-то выше писал не в счет, такими темпами в срок не построят и это больше похоже на многострадальный Скай Хауз, который был заявлен как премиум, если не ошибаюсь, но по факту таким уже не будет. И я думаю там дело не в земле, а именно в застройщике. В любом случае я рассматриваю Рэд Сайд как хороший проект, и я тоже взял бы здесь для себя квартиру.

Добряк (гость) 17.08.2016 15:55
Привет
И Вам спасибо, sosed). Согласен, что застройщик в ДО имеет более серьезную репутацию на рынке и это не маловажно. Удачного завершения стройки в ДО (ну и RedSidе тоже не помешало бы ускориться)))

sosed_1985 21.08.2016 00:22
И Вам я тоже желаю удачного завершения стройки и приятного ремонта.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности