Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "RedSide" (ЖК "РедСайд")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Эрдаган (гость) 23.07.2016 14:26
Что со стройкой
Граждане, расскажите пожалуйста молодому, что с этим объектом. Выбираю между сердцем С, пресней сити и ред сайдой. Только последний что-то совсем затих...

Дмитрий_332 (гость) 25.07.2016 11:25
Нормально все строится, стоит просто подъехать самому на стройплощадку, посмотреть на количество рабочих, поговорить с охранниками итд..
Пресня Сити не слишком близко к жд?

Эрдаган (гость) 30.07.2016 03:01
Я подъезжал, но как-то активности не заметил. Да и мелькаю там часто, визуально четкой обтянули и тишина...
Близко, но смотрю с видом в центр.

Дмитрий_332 (гость) 30.07.2016 16:01
Странно, я раз-два в месяц подъезжаю, рабочих 30-40 и шум работ всегда слышу

sosed_1985 10.08.2016 22:29
30-40 рабочих на такую стройку это сильно. Хорошо что не купил здесь, а то сейчас бы переживал.

Do_2016 (гость) 11.08.2016 13:33
Подскажите, а что в итоге приобрели? Какой комплекс?

sosed_1985 11.08.2016 22:40
Взял в Донском Олимпе. Реально похоже на бизнес класс. Строят быстро, в сроки укладываются. Пока не жалею - как обещали все так и есть. Если будете смотреть обратитесь в домус финанс или s.a. ricci, у них дешевле чем у застройщика. Только не говорите что я манагер, это конкуренты друг другу.

Do_2016 (гость) 12.08.2016 10:11
Тогда мы будущие соседи ) и мы там взяли у Домуса. Хотя ред сайд по началу больше привлекал районом и панорамным остеклением.

Иван_1 (гость) 12.08.2016 10:54
ну рэдсайд комплекс другого класса, хотя разница в классе отражена и в стоимости квадратного метра

do_2016 (гость) 12.08.2016 12:11
Иван, согласна с Вами. Тоже воспринимаю Ред Сайд как более высокий класс, чем ДО. Разница на аналогичные по площади квартиры на момент покупки составляла почти 10 млн.

интерес к жк (гость) 12.08.2016 13:56
Могу узнать, в чем заключается более высокий класс, кроме цены. По району согласен.Но при этом расстояние до центра в сравнении с ДО одинаковое. Мое мнение цена так же зависит от "ушлости" застройщика.

sosed_1985 12.08.2016 19:07
Да комплекс позиционируется как премиум, но будет ли в итоге это так пока еще вопрос. (судя по движению на стройке) Хотя цент. система вентиляции и кондиционирования это только в премиуме. С другой стороны внешне ДО мне больше нравится и входные группы там тоже обещают не плохие. А вентиляцию я сделаю сам макс. за 300тыс.руб + кондиционеры за 200тыс., место для них предусмотрено. Переплачивать за это 10млн. руб? - или, наверно, правильно сказать, каждый выбирает по своему карману. Плюс Рэд строится так же в бывшей промзоне и так же возле кладбища. Еще здесь не только квартиры, но и апартаменты.

sosed_1985 12.08.2016 19:15
P.S. не хотел никого обидеть это лично мое мнение и спорить у кого круче ЖК смысла нету. Всем удачи.

Иван_1 (гость) 16.08.2016 22:49
Это вы меня ниже товарищем манагером назвали?)))
На самом деле, тоже просто высказал свое личное мнение, спорить не хотел
Для меня разница в классе - это
а) расположение (можно сказать, что есть элементы промзоны, но ЦАО, красногвардейские пруды - 200м, Пресненский парк - 600м),
б) внешняя отделка (мрамор из Германии),
в) высота потолков на 10см больше.

Кстати, а вот центрального кондиционирования как раз не будет.
И все квартиры, апартов нет.

Do_2016 (гость) 13.08.2016 00:04
Мы сейчас живём в Английском квартале (бизнес класс) и у нас центральная вентиляция и кондиционерование. Так вот работает все очень плохо. Так что то, что в ДО ничего центрального не будет, нас даже радует.

sosed_1985 13.08.2016 12:05
А цена за квадрат сейчас там как за премиум. Его вроде ПИК строил, не удивляюсь тому что Вы пишите. Мы на Мичуринском проспекте брали квартиру, дом оказался долгостроем, в итоге когда сдали таких косяков я еще не где не видел. И машино-места по 3 млн 14 кв.м. в доме комфорт+. Удалось продать на волне скачка доллара и взяли в ДО такую же площадь и на ремонт еще деньги остались.

Loft _2016 (гость) 13.08.2016 21:53
Улыбнуло, а в форуме садовых кварталов вы не стали писать, тоже в пром зоне строят, и до центра как от ДО...
это как Kia Sorento c Porsche Cayenne сравнивать - и размер и простор, да вот за что ещё 4-5 млн сверху накидывать))

sosed_1985 13.08.2016 23:36
Вы бы аргументы свои написали. А то на сравнении автомобилей как то не очень понятно. В чем же здесь такая большая разница. Если бы Х5 и Сayenne, как-то более правдоподобно было. Да и есть более достойные стройки за эти деньги. Если интересно могу озвучить.

Добряк (гость) 15.08.2016 01:15
RedSide и Донской олимп
Всем привет!

Я своё мнение скажу, почему считаю RedSide более интересным вариантом, чем ДО. Сразу оговорюсь, что никому не навязываю своё мнение, просто интересно Ваше. Мне ДО тоже нравиться (название, в том числе!) и я долго выбирал, прежде, чем купить в RedSide:
1. Район более престижный. Типа западное направление, ЦАО и прочие понты). Кому-то без разницы, но на цену влияет в любом случае.
2. Инфраструктура вокруг интереснее: рядом хорошая экономическая школа, бассейн и фитнес внутри комплекса, Москва река в пешей доступности в красивом месте;
3. Кладбище тоже есть, но не рядом, а через Звенигородку. ДО же находится в оазисе 3-ех кладбищ! Мне лично все-равно, такие кладбища - это уже исторические памятники и зеленые зоны, но после раздумий решил, что не все рассуждают так как я. Кто-то может и отвернуться..., а это все учтется в цене, к сожалению.
4. Удобная транспортная развязка, выехать можно в разые стороны: Третье кольцо, Звенигородское шоссе...
5. В ДО рядом трамвай. Я его не очень люблю по утрам)

sosed_1985 15.08.2016 01:41
По всем пунктам с Вами согласен. Только я когда выбирал, еще обращал внимание на надежность застройщика, так как время сейчас не самое стабильное. Ну и сам стиль жк как "классика" лично для меня больше подходит. В любом случае спасибо Вам за конструктивный ответ, а то предыдущий товарищ больше на манагера похож, чем на покупателя.

Loft_2016 (гость) 17.08.2016 22:31
Про надёжность
Для информации: Redside один из немногих застройщиков в мск, а тем более в ЦАО, кто выкупил землю в собственность. Очевидно,что тратит на это тот, кто намерен строить. А вот с ДО вопрос большой, как там суды за землю с КОАЛКО? Не постигнет ли его участь sky house, который уже не первый год стоит рядом замороженный, пока с городом не разберутся по незаконному строительству.

Помимо расположения (после хамовников, пожалуй, самое лучшее в ЦАО), определяющего большую часть стоимости, здесь важен уровень качества и концепция проекта. Панорамные окна, дорогая отделка мрамором, а не плиточкой, три бассейна, рестораны, своя инфраструктура -все это премиум.

sosed_1985 21.08.2016 00:19
Отлично будет если всё так. Если все мрамором отделают цена даже низкая получается. Жалко что без отделки. А что там с землей у ДО, суды все прошли идет активная стройка, ДДУ оформляют (вот Вам ответ на вопрос) окна вставлены ( качество премиум), идет отделка фасада, уже можно понять как будет выглядеть ЖК, строят качественно, когда смотрю глаз радует. Да и у ЛСР огромный проект в виде застройки ЗИЛа, они его просто не реализуют если в ДО облажаются. А насчет надежности вашего застройщика можно судить по движению на стройке, по сути она просто стоит, 30 рабочих про которых кто-то выше писал не в счет, такими темпами в срок не построят и это больше похоже на многострадальный Скай Хауз, который был заявлен как премиум, если не ошибаюсь, но по факту таким уже не будет. И я думаю там дело не в земле, а именно в застройщике. В любом случае я рассматриваю Рэд Сайд как хороший проект, и я тоже взял бы здесь для себя квартиру.

Добряк (гость) 17.08.2016 15:55
Привет
И Вам спасибо, sosed). Согласен, что застройщик в ДО имеет более серьезную репутацию на рынке и это не маловажно. Удачного завершения стройки в ДО (ну и RedSidе тоже не помешало бы ускориться)))

sosed_1985 21.08.2016 00:22
И Вам я тоже желаю удачного завершения стройки и приятного ремонта.

Димон_1 19.02.2017 21:23
присоединение лоджии?
сколько стоит согласовать присоединение лоджии?
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия