Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 21  22  23 

хочу квартиру_2016 18.04.2016 22:57
Сдача дома
Были недавно на стройке,очень интересует вопрос с лифтом так как квартира на 14 этаже.Уточняли когда запустят,мужчина, наверное, сторож сказал что,будут запускать в работу лифт когда будет засело 40% жильцов...нормально так получаеться, квартиры купили и носите все сами по лестнице или ждите по нижнее этажи заселяться ...соседи как решается такой вопрос, кто знает?)))

М)) (гость) 19.04.2016 09:04
про 40% это во всех новостройках так...и это верно! Но можно договориться о том, чтоб лифт запустили для поднятия материалов.

Мария_293 19.04.2016 10:41
но как туда заселятся 40%если нет свидетельства на собственность!?

Екатерина 82 19.04.2016 12:17
узнавали тоже про этот вопрос, пока не будет 40% , можно будет поднять за 100 руб.Лифт включат.
Могу сказать цены еще приемлемые.

Алексндр.М 19.04.2016 15:16
Екатерина,за 100р. - это за этаж! Представьте если человек живёт на 17 и ему надо поднять не одну вещь, а штук-30,получается кругленькая сумма аж в 30.000р., но ещё что хочу сказать, сейчас найти того кто будет поднимать за 100р.этаж - практически не возможно,200р. как минимум берут! Вот и прикиньте во сколько обойдётся заселиться человеку на верхние этажи!А ведь 30 предметов как вы понимаете для квартиры с черновой отделкой - это ничто!

Екатерина 82 19.04.2016 15:42
Александр, нам сказали , что подъем.Не этаж

Алексндр.М 19.04.2016 16:09
Прошу прощения за свою невнимательность,я потом только прочитал и понял что вы имели в виду! Ну если строители за сто рублей включат лифт для подъёма вещей или строй материалов,то им за такие расценки только честь и хвала! Даже можно сказать храни их Бог,благодетелей,это действительно дёшево!

хочу квартиру_2016 20.04.2016 00:06
Сдача дома
Еще по вопросу с проводкой,у нас тоже проблемы с электричеством муж мерял напряжение прибором почти во всех комнатах проблемы то резетки по 50,100 Вт,то в патронах нет напряжения ...,вообщем мы то сказали,что проверили и такая ситуация ,но ничего внятного в ответ не получили...ну муж у меня электрик сказал, что все равно нам придется все заново проводку делать что б спокойней было,раз такая ситуация..

Алексндр.М 20.04.2016 08:06
Вам повезёт если перекрытия и стены имеют специальные каналы для прокладки электропроводки, а если их нет,то вашему мужу придётся немного попотеть . Дело в том что когда плиты не имеют каналы для электропроводки,провода тянут в резиновых либо гофрированных шлангах,эти шланги укладывают на верхнем этаже - делая проводку для нижнего,в последствии полы заливают (делают стяжку) и всё становится ровно и красиво и вот в таких случаях,строители могут " нечайно " эти провода перерубить,либо сместить шланги что в последствии приводит к обесточиванию квартиры! Я по профессии электромонтажник и поверьте я знаю о чём говорю! Удачи вам в работе!

хочу квартиру_2016 21.04.2016 22:05
Сдача дома
В декларации расписано про облагораживание придомовой территории, ладно кусты,цветы ,про парковки и так все ясно,что их попросту нет... ну те детские площадки что они сделали, это честно говоря смех..мы же за это все платили и что получаеться 2 карусильки для вида...я понимаю что хочется быстрее хотя бы квартиру получить...ну и все-таки платить дважды за детские площадки тоже не хочется... Есть куда деньги сейчас влаживать,а как быть у кого это требовать?!!! Кто-то еще задумывался над этим вопросом пока еще не позно ?!!

2016_2016 (гость) 22.04.2016 09:39
там не так далеко есть парк с хорошей площадкой, думаю это самая маленькая проблема, которая в данный момент беспокоит жителей.

хочу квартиру_2016 22.04.2016 10:42
Сдача дома
Просто зачем тогда делались площадки, если на них никто играть не будет,а на парковки место и не нашлось,можно было сделать одну ну толковую,а вторую оставить под парковку...ну сейчас уже ничего не поделаешь ...

Екатерина 82 22.04.2016 16:48
ДВ!Детская площадка -да! тема актуальная, но я уверенна , что большего от них ждать нам нечего. Кстати, ветродуй у нас во дворе ужасный, боюсь , что многим будет просто не комфортно гулять с детками в таких условиях.Рядом в пятиэтажке есть не так давно обновленная площадка, скорее всего придется довольствоваться ей.
Может быть , когда второй дом сдадут сделают что нибудь дельное.
Если бы поставили парковку, тоже толку мало было бы - автовладельцы , которые спешат на электричку были бы все у нас.
Тут один выход (пользоваться практикой Московских дворов) огораживать несколько домов, ставить два шлагбаума с нашей стороны (от вокзала) и между домами Вокзальная,1 и Герцена,1. Тогда будет толк и всем жильцам хватит места для парковки. Если расценивать финансовые вложения, то при общем подсчете всех домов где то 400-450 квартир, думаю выйдет не затратно на семью.

хочу квартиру_2016 22.04.2016 17:01
Идея хорошая, про шлакбаум,ну где -то слышала,что уже не разрешают огораживать в Пасаде забором...но это не точная информация...

Екатерина 82 22.04.2016 17:22
нужно будет уточнить.В понедельник позвоню в администрацию

Екатерина 82 25.04.2016 10:47
Всем доброе утро!
вчера в очередной раз ходили проведать нашу квартиру.
Порадовало то, что дырки под батареями залиты в комнатах.Электричество, к сожалению, не устранили замечания.Муж должен сегодня звонить, уточнять когда.Больше никаких новостей нет:(

Алексндр.М 22.04.2016 18:18
Екатерина,вы думаете возле дома парковочных мест всем хватит? Сейчас у каждого второго машина ( да не одна),представьте что будет если все возле дома попытаются! припарковаться!? Я думаю что многим придётся на платной парковке своего железного коня оставлять,поблизости их две - это там где "Пятёрочка " на ул.БЖД и за линией - возле Керамического завода!

Екатерина 82 26.04.2016 13:03
в апреле ключи не ждать....
ДД! Только что звонила в офис МЭС, сказали в апреле ввода дома в эксплуатацию не будет...:(
А в мае праздники, а там не раньше середины мая дай Бог что то проясниться..

ольга_624 (гость) 29.04.2016 11:17
Вывешено объявление с 30.04 по 05.05 будут закрыты и опечатаны все квартиры!

Алексндр.М 29.04.2016 14:25
всё правильно,в праздники там никого не будет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия