Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 23  24  25 

хочу квартиру_2016 18.04.2016 22:57
Сдача дома
Были недавно на стройке,очень интересует вопрос с лифтом так как квартира на 14 этаже.Уточняли когда запустят,мужчина, наверное, сторож сказал что,будут запускать в работу лифт когда будет засело 40% жильцов...нормально так получаеться, квартиры купили и носите все сами по лестнице или ждите по нижнее этажи заселяться ...соседи как решается такой вопрос, кто знает?)))

М)) (гость) 19.04.2016 09:04
про 40% это во всех новостройках так...и это верно! Но можно договориться о том, чтоб лифт запустили для поднятия материалов.

Мария_293 19.04.2016 10:41
но как туда заселятся 40%если нет свидетельства на собственность!?

Екатерина 82 19.04.2016 12:17
узнавали тоже про этот вопрос, пока не будет 40% , можно будет поднять за 100 руб.Лифт включат.
Могу сказать цены еще приемлемые.

Алексндр.М 19.04.2016 15:16
Екатерина,за 100р. - это за этаж! Представьте если человек живёт на 17 и ему надо поднять не одну вещь, а штук-30,получается кругленькая сумма аж в 30.000р., но ещё что хочу сказать, сейчас найти того кто будет поднимать за 100р.этаж - практически не возможно,200р. как минимум берут! Вот и прикиньте во сколько обойдётся заселиться человеку на верхние этажи!А ведь 30 предметов как вы понимаете для квартиры с черновой отделкой - это ничто!

Екатерина 82 19.04.2016 15:42
Александр, нам сказали , что подъем.Не этаж

Алексндр.М 19.04.2016 16:09
Прошу прощения за свою невнимательность,я потом только прочитал и понял что вы имели в виду! Ну если строители за сто рублей включат лифт для подъёма вещей или строй материалов,то им за такие расценки только честь и хвала! Даже можно сказать храни их Бог,благодетелей,это действительно дёшево!

хочу квартиру_2016 20.04.2016 00:06
Сдача дома
Еще по вопросу с проводкой,у нас тоже проблемы с электричеством муж мерял напряжение прибором почти во всех комнатах проблемы то резетки по 50,100 Вт,то в патронах нет напряжения ...,вообщем мы то сказали,что проверили и такая ситуация ,но ничего внятного в ответ не получили...ну муж у меня электрик сказал, что все равно нам придется все заново проводку делать что б спокойней было,раз такая ситуация..

Алексндр.М 20.04.2016 08:06
Вам повезёт если перекрытия и стены имеют специальные каналы для прокладки электропроводки, а если их нет,то вашему мужу придётся немного попотеть . Дело в том что когда плиты не имеют каналы для электропроводки,провода тянут в резиновых либо гофрированных шлангах,эти шланги укладывают на верхнем этаже - делая проводку для нижнего,в последствии полы заливают (делают стяжку) и всё становится ровно и красиво и вот в таких случаях,строители могут " нечайно " эти провода перерубить,либо сместить шланги что в последствии приводит к обесточиванию квартиры! Я по профессии электромонтажник и поверьте я знаю о чём говорю! Удачи вам в работе!

хочу квартиру_2016 21.04.2016 22:05
Сдача дома
В декларации расписано про облагораживание придомовой территории, ладно кусты,цветы ,про парковки и так все ясно,что их попросту нет... ну те детские площадки что они сделали, это честно говоря смех..мы же за это все платили и что получаеться 2 карусильки для вида...я понимаю что хочется быстрее хотя бы квартиру получить...ну и все-таки платить дважды за детские площадки тоже не хочется... Есть куда деньги сейчас влаживать,а как быть у кого это требовать?!!! Кто-то еще задумывался над этим вопросом пока еще не позно ?!!

2016_2016 (гость) 22.04.2016 09:39
там не так далеко есть парк с хорошей площадкой, думаю это самая маленькая проблема, которая в данный момент беспокоит жителей.

хочу квартиру_2016 22.04.2016 10:42
Сдача дома
Просто зачем тогда делались площадки, если на них никто играть не будет,а на парковки место и не нашлось,можно было сделать одну ну толковую,а вторую оставить под парковку...ну сейчас уже ничего не поделаешь ...

Екатерина 82 22.04.2016 16:48
ДВ!Детская площадка -да! тема актуальная, но я уверенна , что большего от них ждать нам нечего. Кстати, ветродуй у нас во дворе ужасный, боюсь , что многим будет просто не комфортно гулять с детками в таких условиях.Рядом в пятиэтажке есть не так давно обновленная площадка, скорее всего придется довольствоваться ей.
Может быть , когда второй дом сдадут сделают что нибудь дельное.
Если бы поставили парковку, тоже толку мало было бы - автовладельцы , которые спешат на электричку были бы все у нас.
Тут один выход (пользоваться практикой Московских дворов) огораживать несколько домов, ставить два шлагбаума с нашей стороны (от вокзала) и между домами Вокзальная,1 и Герцена,1. Тогда будет толк и всем жильцам хватит места для парковки. Если расценивать финансовые вложения, то при общем подсчете всех домов где то 400-450 квартир, думаю выйдет не затратно на семью.

хочу квартиру_2016 22.04.2016 17:01
Идея хорошая, про шлакбаум,ну где -то слышала,что уже не разрешают огораживать в Пасаде забором...но это не точная информация...

Екатерина 82 22.04.2016 17:22
нужно будет уточнить.В понедельник позвоню в администрацию

Екатерина 82 25.04.2016 10:47
Всем доброе утро!
вчера в очередной раз ходили проведать нашу квартиру.
Порадовало то, что дырки под батареями залиты в комнатах.Электричество, к сожалению, не устранили замечания.Муж должен сегодня звонить, уточнять когда.Больше никаких новостей нет:(

Алексндр.М 22.04.2016 18:18
Екатерина,вы думаете возле дома парковочных мест всем хватит? Сейчас у каждого второго машина ( да не одна),представьте что будет если все возле дома попытаются! припарковаться!? Я думаю что многим придётся на платной парковке своего железного коня оставлять,поблизости их две - это там где "Пятёрочка " на ул.БЖД и за линией - возле Керамического завода!

Екатерина 82 26.04.2016 13:03
в апреле ключи не ждать....
ДД! Только что звонила в офис МЭС, сказали в апреле ввода дома в эксплуатацию не будет...:(
А в мае праздники, а там не раньше середины мая дай Бог что то проясниться..

ольга_624 (гость) 29.04.2016 11:17
Вывешено объявление с 30.04 по 05.05 будут закрыты и опечатаны все квартиры!

Алексндр.М 29.04.2016 14:25
всё правильно,в праздники там никого не будет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия