Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 22  23  24 

искатель покупатель (гость) 29.09.2014 14:14
где посмотреть планировки
Всем привет, где посмотреть планировки и точные цены на квартиры?

Sparrow (гость) 29.09.2014 15:42
На офф.сайте проекта. Цены соответствуют действительности.
http://bhdom.ru/home

Там там (гость) 29.09.2014 22:19
Менеджер Александр Кулыгин ТОРМОЗ!!!!
Место для жк хорошее , электричка близко, до МКАДа рукой подать. Трасса рядом, но не смертельно... И вроде Все устроило, решил купить квартиру и тут попался менеджер, которого надо гнать из этой сферы палкой!!! Александр. Кулыгин это что то... Тормоз, каких свет не видовал. Ничего знает, объяснить не может, все забывает... Ужас !!!! Не связывайтесь с этим дебилом!Купил я там таки квартиру. Но это осадок на долго останется в памяти

vistosa (гость) 30.09.2014 09:52
А Вас ужастики связанные с трассой м4 Дон не смутили ?
А то вот все нравится. А Эти кошмарные истории с убийствами пугают как-то. И рядом жить будем и машина есть

Лиля_2014 30.09.2014 10:37
там очень оживленный участок, убийства совершались на более пустынных, вне населенных пунктов, в малолюдное время! здесь точно этого боятся не стоит. хотя осторожность не повредит. я сама живу в западной части Видного, в частном доме, мы с соседями камерами обвешались, вечером стараемся без нужды не выходить пешком. Видновчане из "многоэтажной" части города тоже по безлюдным местам не шатаются

Malinka) (гость) 30.09.2014 13:48
А мы купили квартиру с помощью менеджера Александра,и все было отлично - постоянно связывался с нами, консультировал,отвечал на любой вопрос!
Комплексом довольны, ждем с нетерпением окончания строительства, не смущает М4, впечатления от стройки прекрасное!
Удачных Вам поиобретений !

Бх М (гость) 30.09.2014 21:16
Это сообщение видимо сам Кулыгин писал... Самый бесполезный менеджер на земле

Patron (гость) 01.10.2014 15:06
Вчера подписал договор, работал со мной Александр, все что мне было интересно рассказал, впечатления от работы с ним самые положительные, действительно приятно общаться с человеком...не понимаю в связи с чем такой негатив...Вообщем ждем окончания стройки. На бумаге проект классный :)

Vilified (гость) 01.10.2014 21:19
Согласен. Александр подтупливает.. Может сейчас стал умнее, а 2 месяца назад я отказался от его услуги и стал сотрудничать с девочкой Кира ее зовут. Вот она действительно ас в своем деле!

Jokes (гость) 01.10.2014 22:05
Чего он вам там рассказ?)) он не знает ничего)) у них там есть еще такой юрист ДЕНИС кирса по-моему его зовут, так он еще глупее того Александра)) а вообще, мне кажется там работают самые неудачные менагеры в сфере)))

А-1 (гость) 11.10.2014 23:10
странно, в свое время, в бридж была масса толковых толковых сотрудников.Одна Карина чего стоила, ответит и за юриста, и за бухгалтера и за проектировщика.Жаль, что она там больше не работает

NЮta (гость) 30.09.2014 11:39
БХ
По поводу менеджеров, там все менеджеры плохо владеют информацией по комплексу, чуть что, сразу звонят куда то там или юристу. Есть там старший менеджер Кира, когда мой менеджер был занят, Настя, я хотела ей пару вопросов задать)) на что она ответила, ваш менеджер Настя, вот она вам и ответит....вобщем так можно и клиентов потерять, а еще старший менеджер!!! Я ей говорю, ОК, подожду, когда она поняла, что накосячила, говорит, мол что вы хотели, на что я ответила---спасибо, я уж как нить своего менеджера дождусь.

NЮta (гость) 30.09.2014 11:50
А еще на их сайте косячные планировки, я им об этом сказала, но они так и не исправили площади))) Например секция Б, 11 этаж, квартира однушка 41,9 м2 а если в сумме сложить все площади, которые у них прописаны - получ. 43,5, просто кухня никак не 15,8, а всего лишь 14,2

Лиля_2014 30.09.2014 12:02
математика - наука не для всех))
в реальности в монолитных домах вообще все может очень сильно разниться. как по форму, так и по площади. об этом должен быть пункт в ДДУ, мол, в случае изменения будут доплаты/компенсации

малабар (гость) 02.10.2014 11:54
БХ
Менеджеры на объекте очень некомпетентные. Два раза переделывал ДДУ ,обнаруживал ошибки и в моей фамилии и грамматических очень много. Звонил юристу в БСА, тоже не вариант. Пытался в главном офисе БСА получить ответ на свои вопросы. Сказали , что у нас работают 3 менеджера все заняты , Вам перезвонят. Такое впечатление, что они все работу свою не любят как и людей, которые их раздражают.Но звонка так и не было. Первый раз сталкиваюсь с таким неумением работать с клиентами Кстати, у первых покупателей страхование рисков было в СК Восхождение. Компания обанкротилась и теперь никто не знает что будет с нашей страховкой в случае банкротсва застройщика. Обратился в Весту. На все вопросы получил грамотный ответ. Там работают настоящие профессионалы.

Лиля_2014 02.10.2014 15:46
а не озвучите ли грамотные ответы от Весты? любопытно...

малабар (гость) 02.10.2014 16:00
Технические вопросы по планировкам, размерам, коммуникациям.

redof 02.10.2014 16:56
Планировки свободные планируются ? Может задавали такой вопрос.

MikTeX 03.10.2014 23:10
Планировки там не свободные. В то же время часть стен в квартирах не являются несущими и при желании их можно убрать. Но это уже будет считаться перепланировкой и её необходимо будет узаконить на случай если соберётесь продавать квартиру.

Дарья И. 13.10.2014 11:00
У нас возникли вопросы
У нас возникли вопросы, на этих вых приехали в офис продаж в Видное, чтоб нам все детально рассказали, так вот какие итоги и что меня пока смутило:
1. Квартиры бронируют но цену не фиксируют, т.е. есть риски для тех кто приобретает квартиру с помощью заемных средств (ипотека)
2. Дома находятся в овраге, по весне как будет там решаться вопрос с талым снегом, мы обошли стройку по лесу с другой стороны, высота холма до уровня 5 этажа
3. Копии документов (всю правоустановку) для изучения нам не дали, распечатали только типовой ДДУ.
4. Квартира приобретается через Агенство. Надо детально изучать всю документацию для этого ехать в офис, по другому никак.
5. Что больше всего пока меня смутило, на мой вопрос как будут вводить дома в эксплуатацию сказали что все все одновременно, вместе с усадьбой, которую они должны отреконструировать. Т.е. пока они не приведут парк в порядок дома не сдадут в эксплуатацию, не будет ни акта приема-передачи ни ключей, даже если дома будут построены. Как я поняла со слов менеджера эти объекты идут в связке. Как видно по фото срок окончания работ следующий 2015 год. Мы были на территории Усадьбы, там еще столько работы, все в таком плачевном состоянии, даже близко ни к чему не приступали.
Я сама юрист и хотела бы связаться с кем то кто еще занимается проверкой этого объекта детально. А то что выше писали что объект кредитуется Сбербанком - это вообще ни о чем не говорит.
Фото: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Дмитрий_748 (гость) 20.10.2014 20:58
Здравствуйте, У вас получилось что-либо узнать ? И что касаемо той самой страховки, в случае, если застройщик все-таки не сможет достроить объект до конца .
Выплатят ли ее ?
Будет банк, который аккредитовал этот объект, помогать застройщику достраивать этот объект ?
Что скажеже по поводу Даверны, Вас это не смущает ?
И, если все-таки дом не смогут ввести в эксплуатации по причине того, что парк не приведен в порядок - какая ответственность ляжет перед застройщиком, который не может выполнить свои обязательства в срок ?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия