Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 11  12  13 

МЛ (гость) 21.06.2015 23:27
менеджмент
Общение с начальником отдела продаж, про него здесь уже писали, некий Алексей Владимирович, дало однозначное впечатление, что на Покупателей застройщику плевать в высокой колокольни. Видимо, денег и желающих вложиться у компании застройщика настолько много, что одним потенциальным клиентом больше - одним меньше... все равно. Начальник отдела продаж абсолютно не компетентен в вопросах технического оснащения квартир коммуникациями и сильно раздражался моей настойчивости окончательно выяснить все технические нюансы. И вообще он был сильно недоволен, что я ему чай помешала пить, хотя о встрече заранее договаривались на определенное время. Называются Европой (Голландией), а отношение к клиентам совковое.
Кстати, квартиры в продажу поступают по мере необходимости, как говорят менеджеры. Искусственно удерживаются в закромах квартиры в определенных домах, создавая тем самым интригу и ажиотаж :)
Очень красивая "обертка" у данного объекта. Завтра поеду смотреть начинку. На просмотр тоже попасть с первого раза не удалось :)) Чисто интересно посмотреть что внутри. Сегодня лицезрела старания таджиков в Валентиновка Парке. Посмотрим на что армяне в ГК сподобились...

Василий_2015 (гость) 24.06.2015 06:22
Ну и как? Удалось съездить? Мне кажется с валентиновкой даже сравнивать нельзя. Небо и земля! Я после поездки в Голландский квартал - влюбился в это место, в эти дома, вообще в весь квартал) просто грежу им, и жду с нетерпением сдачи, и начала ремонта...
Фото: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Екатерина_56 (гость) 07.07.2015 21:44
покупка
Всем привет!Планируем купить квартиру в Голландском квартале.Возникли сомнения,почитав сообщения на этом форуме.Квартал очень нравится,но такие риски.Не знаю даже что и делать.

А-1 (гость) 08.07.2015 13:36
Риски везде есть, можно подождать, как некоторые и делают, пока завершится строительство и купить квартиру потом. А можно сейчас подписать договор и все равно ждать. В любом случае ожидание и разного рода риски)
Квартал и сама его идея отличные. Не нравятся только постоянные обещания, которые ничем не подкрепляются. Всегда можно находить оправдания застройщику, но я считаю, что если сказал и пообещал - надо делать! Говорили, что проблемы с гос.приемкой и дома будут готовы к 30.06, а в итоге еще строятся. Проанонсировали строительство АБК еще в апреле, а только расчистили площадку. БТИ замеры произвели, а про паспорта тишина! Свои ошибки нужно признавать, а не выкручиваться.

Это не значит, что этот застройщик плохой, а другие хорошие. Просто лучше уж молчать, чем пустые обещания. Если бы сразу сказали, что дома будут готовы не в июне, а в октябре, то все равно бы все купили - разницы особой нет, но просто до последнего молчали и недоговаривали людям правду. Это чисто по человечески не хорошо, т.к. у всех свои планы уже и надежды. Поэтому просто призываю к честности и открытому диалоги дольщик-застройщик. А не "обратитесь к вашему менеджеру" и каждому будут говорить свое.

Екатерина_56 (гость) 08.07.2015 21:36
Спасибо большое за ответ.Еще такой вопрос: кто-нибудь консультировался с юристом по поводу договора перед тем как оформлять покупку?Что говорят профессионалы о том что застройщик может изменить цену?

А-1 (гость) 09.07.2015 13:35
Поправьте, если это не так, но...в договоре значится дата исполнения обязательств застройщиком - 30.06, (не знаю как у новых дольщиков или они сразу и доп.согл. подписывают, по идее везде должна быть одна дата)соответственно пункт 14.3 может быть применен в рамках этого времени. Кроме случая подписания доп. соглашения, который продлевает действие договора и означает согласие дольщика на продление всех условий (в т.ч. изменение цены), нет?

Александр Васильевич (гость) 15.07.2015 18:52
Здравствуйте.

Да, общались. Юрист сказала что очень хитрая схема.
Цена зафиксирована Застройщиком, если только подрядчик не изменит стоимость работ. Таким образом можно свалить повышение стоимости на подрядчика (возросшие стоимости работ, материалов, курсы и что угодно).
Ну а пробив компанию узнали, что Застройщик и Подрядчик принадлежат одному владельцу, две руки одного организма, так сказать.

Мы отказались от риска.

Вальдемар_2015 (гость) 08.07.2015 15:19
Доп. соглашение
Такой вопрос: кто-то из дольщиков подписывал доп соглашение? Я таких пока не знаю.

КатринКа (гость) 09.07.2015 15:19
Я подписала и судя по словам менеджера я была не первой и не последней.

А-1 (гость) 10.07.2015 13:38
Ну да, а менеджеры - народ святой! Говорят правду, только правду и ничего кроме правды XDDDDDDDDDDDDDD

Аноним_835 (гость) 13.07.2015 18:23
Всем привет. А кто нибудь слышал про смену ген. Директора? Теперь ген. Дир ООО Мартин Гуменный А В. Зачем сменили то?

Екатерина_56 (гость) 15.07.2015 19:48
покупка
Я сегодня узнала о смене ген.директора,но с чем это связано не знаю.Консультировалась с юристом по договору,сказал что в принципа ничего ужасного нет-типичный договор.И пункт об изменении цены характерен для многих застройщиков.Теперь пойдем смотреть квартиру!)))

Александр Васильевич 113 (гость) 17.07.2015 19:32
Чувствую почерк отдела продаж :)
Нет, Екатерина95, не характерен пункт об изменении цены для честных договоров. Этот пункт характерен для Стороны, предполагающей впоследствии изменения стоимости Договра. В противном случае этого пункта бы просто не было.
Вроде ж неглупые люди здесь собрались - придумайте объяснение похитрее.

Екатерина_56 (гость) 17.07.2015 23:07
Александр Васильевич,очень обидели меня своим сообщением,обвиняя меня во вранье.Я обычный покупатель,который хочет разобраться в этой ситуации и решить для себя стоит рисковать или нет,а может быть и смогу кому то помочь.Сегодня были в банке ВТБ в Мытищах,консультировались по ипотеке и узнали как банк вообще смотрит на этот пункт.Сказали что уже несколько сделок с ГК заключали,даже одна их сотрудница приобрела там квартиру осенью,подписав тот же договор,и цену пока не поднимали,хотя ситуации в стране была сложная.Сказали что если всё таки застройщик изменит цену,то собственник должен из своих собственных средств выплатить ему эту наценку. А Сбербанк вообще не в курсе такого пункта-никогда ничего подобного не видели.

Kaplan (гость) 26.07.2015 11:22
Ну уж если сотрудница купила (сын, брат, сват) то нужно брать. Уважаемый сотрудник отдела продаж, не морочьте людям голову. Это пункт договора про увеличение цены уникален. Приведите в пример еще парочку ЖК с ДДУ (не ЖСК), где цена не зафиксирована. Банку все равно. Мы же первоначальный взнос сделали. Квартиры рано или поздно достроят (через месяц, год, или два их все равно сдадут) а по какой цене и когда их особо не волнует. Это проблема дольщиков.

Александр Васильевич (гость) 01.08.2015 22:27
Ой уж извините, если рушу чьи-то розовые планы. В моих целях не навредить или оскорбить, а предупредить.
Если решите потом в суд подавать на Застройщика и проиграете, то не говорите что Вас не предупреждали.

Какие аргументы приведет Застройщик по поводу изменения цены - Вы можете прочитать на страничке HQ в контакте.
Там висит длинное объяснение юристов по поводу сдвига сроков слачи объекта. "Ваше право - откажитесь от сделки и мы вернем вам деньги". Очень смешно.

Дома - то построят, не сомневаюсь. Рано или поздно. Вопрос на сколько захотят увеличить стоимость Вашего котракта постфактум. И да, если что, можно вернуть сумму годичной давности :))

Подождем октября?

Виталя_2015 (гость) 09.08.2015 11:12
Продам квартиру в 1 очереди
Продам двушку в первой очереди, 4млн, +79265218526

Анна_343 (гость) 19.08.2015 13:48
По какой причине решили продавать квартиру, если не секрет?

Виталя_2015 (гость) 20.08.2015 09:28
К сожалению нет доверия к застройщику

игорек-1 21.08.2015 15:32
через месяц ключи получать, а у Вас доверие пропало :))) Тогда чего продаете? не проще пойти расторгнуть договор и получить свои деньги обратно?
Реклама

ЖК "Голландский квартал", рядом ж/д станция. Квартиры от 2,9 млн и 80 тыс. руб. за м2.
Европейский пригород в Подмосковье.
Рассрочка 0% до 12 месяцев.
Скидки до 500 тыс. руб.
Ипотека без первого взноса.
ДО КОНЦА МАРТА - КОМНАТА В ПОДАРОК!

Сайт ЖК Голландский квартал

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия