Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 11  12  13 

МЛ (гость) 21.06.2015 23:27
менеджмент
Общение с начальником отдела продаж, про него здесь уже писали, некий Алексей Владимирович, дало однозначное впечатление, что на Покупателей застройщику плевать в высокой колокольни. Видимо, денег и желающих вложиться у компании застройщика настолько много, что одним потенциальным клиентом больше - одним меньше... все равно. Начальник отдела продаж абсолютно не компетентен в вопросах технического оснащения квартир коммуникациями и сильно раздражался моей настойчивости окончательно выяснить все технические нюансы. И вообще он был сильно недоволен, что я ему чай помешала пить, хотя о встрече заранее договаривались на определенное время. Называются Европой (Голландией), а отношение к клиентам совковое.
Кстати, квартиры в продажу поступают по мере необходимости, как говорят менеджеры. Искусственно удерживаются в закромах квартиры в определенных домах, создавая тем самым интригу и ажиотаж :)
Очень красивая "обертка" у данного объекта. Завтра поеду смотреть начинку. На просмотр тоже попасть с первого раза не удалось :)) Чисто интересно посмотреть что внутри. Сегодня лицезрела старания таджиков в Валентиновка Парке. Посмотрим на что армяне в ГК сподобились...

Василий_2015 (гость) 24.06.2015 06:22
Ну и как? Удалось съездить? Мне кажется с валентиновкой даже сравнивать нельзя. Небо и земля! Я после поездки в Голландский квартал - влюбился в это место, в эти дома, вообще в весь квартал) просто грежу им, и жду с нетерпением сдачи, и начала ремонта...
Фото: ЖК "Голландский квартал" (г. Ивантеевка)

Екатерина_56 (гость) 07.07.2015 21:44
покупка
Всем привет!Планируем купить квартиру в Голландском квартале.Возникли сомнения,почитав сообщения на этом форуме.Квартал очень нравится,но такие риски.Не знаю даже что и делать.

А-1 (гость) 08.07.2015 13:36
Риски везде есть, можно подождать, как некоторые и делают, пока завершится строительство и купить квартиру потом. А можно сейчас подписать договор и все равно ждать. В любом случае ожидание и разного рода риски)
Квартал и сама его идея отличные. Не нравятся только постоянные обещания, которые ничем не подкрепляются. Всегда можно находить оправдания застройщику, но я считаю, что если сказал и пообещал - надо делать! Говорили, что проблемы с гос.приемкой и дома будут готовы к 30.06, а в итоге еще строятся. Проанонсировали строительство АБК еще в апреле, а только расчистили площадку. БТИ замеры произвели, а про паспорта тишина! Свои ошибки нужно признавать, а не выкручиваться.

Это не значит, что этот застройщик плохой, а другие хорошие. Просто лучше уж молчать, чем пустые обещания. Если бы сразу сказали, что дома будут готовы не в июне, а в октябре, то все равно бы все купили - разницы особой нет, но просто до последнего молчали и недоговаривали людям правду. Это чисто по человечески не хорошо, т.к. у всех свои планы уже и надежды. Поэтому просто призываю к честности и открытому диалоги дольщик-застройщик. А не "обратитесь к вашему менеджеру" и каждому будут говорить свое.

Екатерина_56 (гость) 08.07.2015 21:36
Спасибо большое за ответ.Еще такой вопрос: кто-нибудь консультировался с юристом по поводу договора перед тем как оформлять покупку?Что говорят профессионалы о том что застройщик может изменить цену?

А-1 (гость) 09.07.2015 13:35
Поправьте, если это не так, но...в договоре значится дата исполнения обязательств застройщиком - 30.06, (не знаю как у новых дольщиков или они сразу и доп.согл. подписывают, по идее везде должна быть одна дата)соответственно пункт 14.3 может быть применен в рамках этого времени. Кроме случая подписания доп. соглашения, который продлевает действие договора и означает согласие дольщика на продление всех условий (в т.ч. изменение цены), нет?

Александр Васильевич (гость) 15.07.2015 18:52
Здравствуйте.

Да, общались. Юрист сказала что очень хитрая схема.
Цена зафиксирована Застройщиком, если только подрядчик не изменит стоимость работ. Таким образом можно свалить повышение стоимости на подрядчика (возросшие стоимости работ, материалов, курсы и что угодно).
Ну а пробив компанию узнали, что Застройщик и Подрядчик принадлежат одному владельцу, две руки одного организма, так сказать.

Мы отказались от риска.

Вальдемар_2015 (гость) 08.07.2015 15:19
Доп. соглашение
Такой вопрос: кто-то из дольщиков подписывал доп соглашение? Я таких пока не знаю.

КатринКа (гость) 09.07.2015 15:19
Я подписала и судя по словам менеджера я была не первой и не последней.

А-1 (гость) 10.07.2015 13:38
Ну да, а менеджеры - народ святой! Говорят правду, только правду и ничего кроме правды XDDDDDDDDDDDDDD

Аноним_835 (гость) 13.07.2015 18:23
Всем привет. А кто нибудь слышал про смену ген. Директора? Теперь ген. Дир ООО Мартин Гуменный А В. Зачем сменили то?

Екатерина_56 (гость) 15.07.2015 19:48
покупка
Я сегодня узнала о смене ген.директора,но с чем это связано не знаю.Консультировалась с юристом по договору,сказал что в принципа ничего ужасного нет-типичный договор.И пункт об изменении цены характерен для многих застройщиков.Теперь пойдем смотреть квартиру!)))

Александр Васильевич 113 (гость) 17.07.2015 19:32
Чувствую почерк отдела продаж :)
Нет, Екатерина95, не характерен пункт об изменении цены для честных договоров. Этот пункт характерен для Стороны, предполагающей впоследствии изменения стоимости Договра. В противном случае этого пункта бы просто не было.
Вроде ж неглупые люди здесь собрались - придумайте объяснение похитрее.

Екатерина_56 (гость) 17.07.2015 23:07
Александр Васильевич,очень обидели меня своим сообщением,обвиняя меня во вранье.Я обычный покупатель,который хочет разобраться в этой ситуации и решить для себя стоит рисковать или нет,а может быть и смогу кому то помочь.Сегодня были в банке ВТБ в Мытищах,консультировались по ипотеке и узнали как банк вообще смотрит на этот пункт.Сказали что уже несколько сделок с ГК заключали,даже одна их сотрудница приобрела там квартиру осенью,подписав тот же договор,и цену пока не поднимали,хотя ситуации в стране была сложная.Сказали что если всё таки застройщик изменит цену,то собственник должен из своих собственных средств выплатить ему эту наценку. А Сбербанк вообще не в курсе такого пункта-никогда ничего подобного не видели.

Kaplan (гость) 26.07.2015 11:22
Ну уж если сотрудница купила (сын, брат, сват) то нужно брать. Уважаемый сотрудник отдела продаж, не морочьте людям голову. Это пункт договора про увеличение цены уникален. Приведите в пример еще парочку ЖК с ДДУ (не ЖСК), где цена не зафиксирована. Банку все равно. Мы же первоначальный взнос сделали. Квартиры рано или поздно достроят (через месяц, год, или два их все равно сдадут) а по какой цене и когда их особо не волнует. Это проблема дольщиков.

Александр Васильевич (гость) 01.08.2015 22:27
Ой уж извините, если рушу чьи-то розовые планы. В моих целях не навредить или оскорбить, а предупредить.
Если решите потом в суд подавать на Застройщика и проиграете, то не говорите что Вас не предупреждали.

Какие аргументы приведет Застройщик по поводу изменения цены - Вы можете прочитать на страничке HQ в контакте.
Там висит длинное объяснение юристов по поводу сдвига сроков слачи объекта. "Ваше право - откажитесь от сделки и мы вернем вам деньги". Очень смешно.

Дома - то построят, не сомневаюсь. Рано или поздно. Вопрос на сколько захотят увеличить стоимость Вашего котракта постфактум. И да, если что, можно вернуть сумму годичной давности :))

Подождем октября?

Виталя_2015 (гость) 09.08.2015 11:12
Продам квартиру в 1 очереди
Продам двушку в первой очереди, 4млн, +79265218526

Анна_343 (гость) 19.08.2015 13:48
По какой причине решили продавать квартиру, если не секрет?

Виталя_2015 (гость) 20.08.2015 09:28
К сожалению нет доверия к застройщику

игорек-1 21.08.2015 15:32
через месяц ключи получать, а у Вас доверие пропало :))) Тогда чего продаете? не проще пойти расторгнуть договор и получить свои деньги обратно?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия