Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Люберцы - 2015" (ЖК "Квартал 2", Люберецкий р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 17  18  19 

Lord23 (гость) 09.07.2014 11:37
Помойка
Народ, еще раз для непонятливых и позитивных. Никто тут Вас не отговаривает, хотите покупать, покупайте. Только не надо писать то, в чем вы не сами не можете быть уверенны. Что болото когда ни будь(непонятно когда, лет через 5,10,20,100 облагородят). Что появится добрые человек, который может быть построит дорогу (хотя сами менеджеры Самолета говорят что дорогой заниматься они не будут и гарантий никаких не дают). Что вдруг пропали или пропадут пром-зоны и заводы вокруг, что онкология в норме и все вообще отлично. Я думаю кто решил купить, купит, а не будут истерить на других форумчан. Вы тем самым вводите в заблуждение людей, которые не знают ничего про район. Все что вы тут опровергаете основано на слухах и обещаниях застройщика.
Ув. Алексей-1. На втором видео Вам доказывают, что на Красной-Горке и в Некрасовке завышенный уровень излучения, в следствии чего идет всплеск онкологии. Вы мне может скажите, каким образом за пару лет это могли исправить!? Если Вас Тошнит от наших тем, могу посоветовать попить угля активированного...

Те кто просит показать другие варианты за теже деньги. Учитесь пользоваться поиском. За вас тут никто искать ничего не будет.

И еще раз факты (+ и -):
- пром-зона вокруг дома гарантирована и никуда не денется
- болото и речка-болото останутся как минимум ближ. лет 5.
- территория на кот. строят дом, бывшая свалка. Со всеми последствиями в виде излучения.
- КАМАЗЫ кот. ездят в пром-зону никуда не денутся.
- Инфраструктуры на данный момент нет
- Кто и когда будет сроить дорогу не понятно.
- Застройщик в Москве ничего не строил.
+ метро в относительной близости

Никто не спорит что стройка как инвестиция в недвижимость с целью сдачи вполне сгодится. А те кто собирается переехать туда на ПМЖ, подумайте, хорошенько подумайте!

Lord23 (гость) 09.07.2014 11:47
И конечно мы с вами все понимаем. Что раз у Самолета хватило бабла чтобы своей стройкой на помойке увешать всю Москву, то у них хватит бабла и на менеджеров, которые будут троллить на форумах и всячески оправдывать стройку, писав что не понимают о чем тут люди спорят, что все на самом деле замечательно, про-зоны нету и т.д. и т.п.

ТвойДруг (гость) 09.07.2014 23:39
А знаешь почему альтернатив не предлагаешь? Потому что их просто нет, либо дальше, либо проблемней, либо дороже. Искать в интернете штука несложная. При количестве минусов, плюсов значительно больше, и будущее этого района значительно радужнее чем тут описывают. А стоимость на финише взлетит очень прилично

Алексей-1 (гость) 10.07.2014 10:03
Добрый день. Спасибо за пожелания. А Вам-то что до всего этого, Вы здесь покупать ничего не планируете же, так зачем так рьяно обо всем этом пишете в излишне мрачных красках, что так волнуетесь и беспокоетесь о нашем здоровье, тратите не это столько времени, такой заботливый? Спасибо конечно, но странно и что-то не верится, при этом не хотите сказать хоть об одном лучшем варианте, почему же, раз Вы так обо всех заботитесь, разве это так сложно, тем более если Вы видимо так хорошо умеете пользоваться поиском? Да потому что сами ничего не знаете и не можете предложить, вот и все. Всякие ролики и другую информацию Вы за нас с удовольствием видимо ищете почему-то, хотя Вас никто не просит.

Алексей-1 (гость) 10.07.2014 10:32
Так что кто тут троллит мы с вами прекрасно конечно все понимаем. Или может Вы нам завидуете что ли, не пойму, так не стоит, порадуйтесь просто за людей, которые может долго искали, выбирали, думали и наконец нашли, то что им надо по всем параметрам, которые рассчитывают и верят в лучшее, что все здесь будет хорошо со временем, все предпосылки к этому есть и все будет развиваться постепенно, с приложением усилий, как естественный ход истории.

Софья К (гость) 10.07.2014 11:32
Алексей, соглашаюсь с Вашим высказыванием на 100%.

Lord23 (гость) 10.07.2014 11:39
РАДУЮСЬ
Эх, молодцы, радуюсь... Реально наверное долго искали. Всего лишь вся Москва в плакатах. Так трудно найти данную стройку, как же вам удалось???

Lord23 (гость) 10.07.2014 11:49
Да, вы правы, еще и завидую.
Живу в Москве и вот сижу и завидую, как же там люди покупаю квартиры на свалке, а я тут в минуте от метро штаны просиживаю.
Да, вы счастливчики

Алексей-1 (гость) 10.07.2014 11:56
Вам лишь бы поехидничать что ли приятно в очередной раз, ну-ну) Искали и изучали долго другое и разное, различными путями, здесь найти было легко, ну и что в этом плохого не пойму, хорошо наоборот, изучили, обдумали, сравнили с тем что искали ранее, выбрали этот вариант, вот и все.

Гость-11 (гость) 10.07.2014 12:11
Смешно читать)) будущие несчастные дольщики все в оптимизме и позитиве) покупают квартиры в месте рядом с заводами и свалками и сами себя убеждают, что все не так уж плохо)
потом еще эти оптимисты (не дай Бог, конечно) встанут рядом со своими домами с плакатами, когда Самолет коммуникации не подключит!

Алексей-1 (гость) 10.07.2014 12:40
А мне Ваш негатив смешно читать)

Lord23 (гость) 10.07.2014 12:42
Гость-11, полностью согласен. Жду этого момента, чтобы сказать: "Вас предупреждали"

ТвойДруг (гость) 10.07.2014 22:03
Я также заранее предупреждал людей на ветке ЖК "КВАРТАЛ ЕВРОПА" в Салтыковке не делать этого, люди не хотели слушать, потому что их слепила только невысокая цена. Теперь на застройщика подали в суд, и стройка остановлена. Но я в ту ветку не пойду "плясать на костях" - "я вас предупреждал!", зачем?, людям и так непросто. Они вложили последние крохи , плюс ипотека. Глумиться никчему, это недостойно и непорядочно... Советую и Вам оставить эти затеи. Здесь, что Хотелось Вам всем сказать - Вы сказали, Вас услышали. Каждый делает вывод сам покупать или нет. Каждый взрослый сознательный человек и сам отечает за свои действия.

Lord23 (гость) 10.07.2014 12:20
СВАЛКА
Алексей, так я с вами совсем и не спорю, если как инвестиции то вариант вполне... Я сам раздумывал, насчет приобретения, но чисто для дальнейшей сдачи, ногой туда сам ступать не хочу. Но все же решил подождать и подумать, и пока "-" больше чем "+". Я просто предупреждаю людей, которые хотят переехать туда на ПМЖ и про сам район не в курсе. Для жизни лучше добавить и рассмотреть другие р-ны, здоровье не стоит экономии! Тем более, я думаю вы согласитесь, что жить все таки там ближайшие лет 5 будет трудновато т.к. инфраструктуры и дорог ждать еще долго.

Lord23 (гость) 10.07.2014 12:23
А также просто раздражает, когда начинают нагло обманывать и писать, что нет там никаких пром-зон, предприятий и складов.

Алексей-1 (гость) 10.07.2014 12:58
На многих новостройках эконом класса трудновато сначала жить. Никто Вас и никого не обманывает, просто видимо смотрим под разным углом что ли. Вы об этом пишете, как о каком-то апокалипсисе, как будто стройка находится посередине какого-то огромного завода, прям вот через забор от него и что свалки там чуть ли не на каждом углу и про почти час до будущего метро пешком по дороге даже если и в 3км, но ведь все это абсолютно не так и это тоже раздражает. Есть какие-то небольшие предприятия, но совсем не рядом прям с ЖК, ну и что, природа там кстати тоже есть более-менее какая-то, а уж свалок вот прям рядом, по пути к будущему метро или даже оказывается вообще прям на месте стройки нет и в помине, ну нет их там просто и все, в стороне опять же что-то может, далеко, а стройка идет на чистом поле, пустыре, может что-то и было там когда-то давно, так как и говорил, Марьино тоже не пойми на чем построено к примеру, да и очень много где в Москве и Подмосковье плохая экология, как тут уже верно подмечали.

ТвойДруг (гость) 10.07.2014 14:44
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Гость-11 (гость) 10.07.2014 15:48
ТвойДруг, ну нашли что с чем сравнить! Самолет, не построивший ни одного объекта ( и не надо приплетать питерскую компанию) - сотрудники в самолете набраны пару месяцев назад по объявлению и ДСК и ПИК, которые добротные панели уже лет 70 строит.
Самолет на рекламах по всему городу пишет заселение 30.09.2015 - а в договорах - февраль 2016. к чему бы это?

ТвойДруг (гость) 10.07.2014 16:19

Гость-11 (гость) 10.07.2014 16:22
как раз эти компании имеют репутацию - и сколько уже кризисов случилось - дома достроены и люди живут.
а чем вам ДДУ поможет? ДДУ уже сто лет заключаются. или вы на закон 214 фз расчитываете - так неустойку по нему выплачивают часто не из расчета по формуле - а сокращают (до 50000, например, за год просрочки).
Основная суть закона 214ФЗ - предотвращение двойных продаж.

Софья К (гость) 10.07.2014 16:24
Да лишь бы достроилось и поселились))) пишут, возможно, чтобы подстраховаться)

Lord23 (гость) 10.07.2014 18:08
ППЦ все такие наивные. Правильно говорят, что в России "Позитивных" людей лет на 100 хватит). Вы наверное забываете, что такое строительство в РФ или Вас жизнь и ошибки других вообще ничему не учат!? По вашим сообщениям складывается ощущение, что Я и еще парочка форумчан злейшие негодяи, которые тут наводят тоску и враки всякие пишут. А вот Самолет, его менеджеры и остальные Позитивные с форума, честные, искренние и в целом отличные ребята. Им конечно можно верить и они нив коем случаи не хотят нинаком зарабатывать, а просто привлекают инвестиции для честной стройки.

Lord23 (гость) 10.07.2014 18:39
А Вас не смущает что Скоростную Автотрассу у Вас под окнами строить будут, причем вы сами же про это писали. Т.е. это нормально!? У Вас будет двойное удовольствие и заводы и трасса под окнами.
"Твой Друг" вы реально такой позитивный как кажется? То пишете что как хорошо что под окнами Озеро. Как сообщили о том что там не Озеро а Болото, Вы пишите что ой как хорошо что оно все таки не так уж и близко. Теперь про трассу, сами же пару дней назад обсуждали что Автотрассу наверняка под окнами построят, теперь пишите что ой как хорошо что заводы, они не так отвратительны как Автотрасса.

Lord23 (гость) 10.07.2014 18:20
Для особо позитивных. Насчет ФЗ214, коммуникаций и т.д. Почитайте на этом же форуме про "хорошего" застройщика Гарантия Строй. Они пол Раменского застроили. Кстати, также строили там где не надо строить (на болоте). Так вот, у них построен уже не один квартал, люди годами не могу получить документы на квартиры, постоянные перебои то с электричеством, то с водой. И что вы думаете!? Данный застройщик также обещал заселить на год раньше, чем прописано в документах.

Lord23 (гость) 10.07.2014 18:23
Ой, да и цена у них также ниже средней по р-ну. Чет знакомая история, вам не кажется!?

ТвойДруг (гость) 10.07.2014 21:42
Любой вклад в стройку на этапе котлована - это риск. Это, думаю, понимает каждый. Люди которые покупают здесь, рискуют не потому что им адреналина не хватает в жизни, а потому что это то немногое, что они могут позволить себе, чтобы купить клочок небольшого но уже своего пространства. Как говорится в с таром фильме: имею желание, но нет возможности и наоборот. Каждый находит компромис с желанием и возможностями. И готов идти на риск из-за невысокой цены. Риск бывает оправданным и неоправданным. Я покупаю и продаю уже не первую квартиру, вовремя избежал "попадоса" на квартире в "Квартал европа", кстати спасибо сердобольным людям, уверивших не делать этого, на форуме этого сайта, он мне и помог. Согласен со всеми негативщиками - риск есть: застройщик новый, ничего не строил, набрал людей, я следил за набором людей 2-3 месяца назад, кстати неплохие зарплаты у строителей предлагает. Но элемент логики тоже никто не отменял: большой объем стройки на длительный строк. Это гарантированный приток денег на несколько лет. Есть ли смысл зарубать все на корню, собрав "крохи" и срулить в загранку. Когда можно нормально заработать и деньги и статус и войти в ряды хороших девелеперов, обеспечив себе хорошее портфолио навсегда. В любом случае деньги, вложенные в стройку не пропадут - за это я не волнуюсь. Следующий вопрос про экологию: наш бухгалтер живет на Святозерской улице, на шашлыки всей семьей ходят в лес в 9 район Кожухово. Про экологическую катастрофу слышали только по слухам. Запаха не ощущали никогда. Вторая моя знакомая, коренная жительница г. Люберцы выросла на ул 8 марта, купила квартиру в Марусино. Опять про запах и экологию плохую говорит, что это бред, что низачто не поедет в Москву, т.к. там все гораздо печальнее. Вот и не знаю кому верить: толи тем людям кто там живет, толи проезжающим мимо за бордюрной плиткой...
на счет озера - вы что-то путаете, я не говорил, что хорошо, что оно неблизко. Мне бы хотелось жить с видом на это "болото". Хочу рядом, но те дома , увы еще не продаются и будут дороже. На счет трассы конечно обеспокоен, надеюсь, что по новым планом ее несколько сместят от микрорайона. Тешит только, что она будет платная и построят не раньше 20 года, если построят.

ТвойДруг (гость) 10.07.2014 21:52
Касаемо дорог, тут выкладывали план застройки микрорайона. Посмотрите несколько страниц форума назад. Неокученного клочка до 20 года не останется. Будет и гостиницаб и церковь, и спорткомплекс, поликлиники, садики, школы, будет все. Примкнет это вплотную к московскому району Некрасовки. Никто это забрасывать не будет. Строить нынче модно, тк есть хороший спрос на это. кто оставит свалку недалеко от метро? Когда-то и Братеево, Марьино и Тушино были Ж... мира, проишло метро, прошли годы и все изменилось. А теперь даже Химки и Красногорск в теме. Границы стираются, Москва рассстраивается и расползается. Так что за то, что здесь будет все цивильно пусть и не очень быстро - я тодже спокоен. Подождем ;-)

Lord23 (гость) 10.07.2014 22:10
1. Гарантия Строй то же строит целый микрорайон в Раменском и это не мешает людям иметь геморой с водой, электричеством и жить в квартирах без документов.
2. Какая экология в Марусино!? Вы реально прикалываетесь я не пойму. А может заболоченная речка с озером, это экология!? Неужели ездящие постоянно КАМАЗЫ это экология? Или еще скажите их там нет!? Ааа, наверняка бывшая свалка и пром-зона вокруг, это экология и природа.

Запах!? Я проезжая мимо его за месяц пару раз чувствовал, я не знаю, может у Ваших знакомых насморк!? И этот запах Вам доказала девушка пару сообщений назад, есть замеры со станции... Причем опять же, вы опровергаете факты не понятно чем, есть Видео где жители говорят про запах, есть замеры со станции и опять для вас это все не то. Зато есть непонятная знакомая (если она существует конечно) которая всех уверяет что все ОК, жить можно. Отличный аргумент. Будем упираться на мнение вашей знакомой, а не на замеры со станции. Правильно написал Гость-11, вы сами себе внушаете что все хорошо...

ТвойДруг (гость) 10.07.2014 23:07

Софья К (гость) 11.07.2014 09:47
твой друг, если все же удастся приобрести квартиру в ЖК Люберцы, буду рада видеть такого соседа))) сколько можно уже негатив этот читать от лордов..

Алексей-1 (гость) 11.07.2014 10:06
Доброе утро! Присоединяюсь))

Софья К (гость) 11.07.2014 10:13
Привет Алексей)))) Алексей и Твой друг есть форум, на котором мы параллельно общаемся с теми кто уже купил или только планирует покупать, там более дружелюбная атмосфера, так что переходите от сюда, туда) если конкретная ссылка нужна, могу выслать, ну или мне на почту напишите я пришлю в ответном письме

Алексей-1 (гость) 11.07.2014 11:53
Ага, тоже видел другой форум, есть вообще он более официальный как бы, конкретно по этому ЖК, на отдельном сайте, Вы о нем наверное, как бы сверить, куда на почту написать?) А всякие "злейшие негодяи", "озабоченные экологи", тоску и враки наводящие, суперненаивные и через чур прагматичные, все очерняющие с излишними выдумками и нагнетанием страстей, ничего не предлагающие при этом, пусть тут сами с собой остаются и перемалывают друг с другом этот негатив, раз им так приятно это похоже))

Lord23 (гость) 11.07.2014 12:49
Да, сделайте одолжение, свалите на другой форум и там позитивте и само-внушайте что хотите)

Lord23 (гость) 12.07.2014 22:15
Для ПОЗИТИВНЫХ, вот вам новый "КОЗЫРЬ":
http://www.m24.ru/videos/56063
Что опять скажите что все вранье!? Что нет митингов, нет заводов, нет пром-зон, нет запахов.

Lord23 (гость) 12.07.2014 22:26
Ух, как прям вовремя репортажик то вышел. Вот еще и схемка полезная
Фото: ЖК "Люберцы - 2015" (ЖК "Квартал 2", Люберецкий р-н)

Lord23 (гость) 12.07.2014 22:31
А вот теперь кто сомневается, подумайте. Кого вам слушать, бредни позитивных людей, которые тешат сами себя надеждами и обещаниями застрощийка. Или верить фактам и 100 раз подумать прежде чем покупать квартиру на свалке, окруженной заводами со всеми вытекающими...

P.S. Я не удивлюсь, если наши позитивные друзья сейчас напишут что все это брехня, к стройке не относится и вообще тетя там живет и все хорошо...

Алексей-1 (гость) 14.07.2014 01:10
Почему же брехня, нет не скажу, я и не говорил кстати, что там совсем нет предприятий, но не прям рядом вплотную, а по-дальше, хотя и согласен, что не очень уж далеко. По Вашей схемке, раз так, то может уж тогда скажите всем жителям Некрасовки, Кожухово, Косино, Новокосино, Салтыковки, Железнодорожного, большинству Люберец и Реутова, некоторой части Жулебино, будующим Некрасовки парк, что все они не правы, поступили или поступают не верно, лучше всем им уехать отсюда в какие-то более экологичиные районы Москвы и Подмосковья, которые можно найти за те же деньги, с той же близостью к Москве, надо лишь только уметь пользоваться поиском, раз Вы так заботитесь о здоровье незнакомых людей и тратите столько времени на их информирование о вреде их здоровью, хотя правда при этом не подскажете им эти прекрасные и более лучшие места, т.к. это за них искать не станете. Заодно скажите пож-та об этом и людям живущим в районах, карты которых отправляю, да и вообще большинству жителям Москвы и ближнего Подмосковья, особенно живущих вблизи больших автодорог, с сильно загазованным воздухом. Но нет же, у Вас почему-то особая неприязнь именно к этому ЖК.

Алексей-1 (гость) 14.07.2014 01:10
P.S. 2-ю карту отправляю.

Lord23 (гость) 14.07.2014 11:40
А вы понимаете разницу расположения!? Жители центра Люберец, Жулебино и т.д. не живут в центре зоны. А ваш ЖК прям в эпицентре строят. Хватает у Вас позитива понять данную информацию?

Алексей-1 (гость) 14.07.2014 13:52
Позитива не мало)

Екатерина Муратова
25.09.2014 22:59
Следите за новостями! Завод "Эколог" закрыли! http://www.youtube.com/watch?v=bN67Sj7UEdw

Дмитрий-1 (гость) 11.07.2014 10:56
Самолет
У меня квартира в Марусино. Езжу часто через старую некрасовку мимо ЛОС и далее по зенинскому шоссе. Вонизм ощущаю только около ЛОС, возле стройки Самолета не чувствовал вонь. Единственное пейзаж там пока не айс, отстойники еще не все закопали, но я так понимаю это временно. В Марусино очень редко бывает запах болотца, вони никакой нет.

ТвойДруг (гость) 11.07.2014 11:23

Lord23 (гость) 11.07.2014 14:40
Скажите, а вам не кажется раз уж такие танцы, что проще в Марусино купить. Цена меньше, так же отделка есть. Расположение почти тоже...

Алексей-1 (гость) 11.07.2014 16:46
Интересно, а можно узнать, Вам что же значит Марусино нравится все же, больше чем здесь хотя бы получается, почему же и чем? Здесь прям принципиально как будто все хаете, а в Марусино уже вроде как и ничего выходит, странно.

Lord23 (гость) 11.07.2014 16:50
Если Вы не заметили я не хаю не то и не это. Это конкретный вопрос!? По мне что Люберцы-2015 свалка и помойка, что Марусино. Просто вот не пойму, если Марусино дешевле, а р-он в принципе тот же, смысл переплачивать 500 т.руб!?

ТвойДруг (гость) 11.07.2014 19:11
По мне так Марусино тоже ничего, я изначально брал там однушку, продал, хотел брать двушку, но вышел самолет и я тут. Мне показалось тут поинтереснее: во-первых поближе к метро, во вторых получше инфраструктура заложена, в третьих есть хоть лифты и калясочные (не надо все на себе таскать). Но земля под стройкой там почище, раньше там вобще сосновый лесок был, вырубили практически все под стройку. Марусино - 1 все давно продано - не рекомендую. Там дома как пробники шли: сырость и как следствие квартиры заражены грибком. Об этом можно почитать на форуме МоеМарусино. Про Марусино 4 и 5 что сейчас продаются сказать ничего не могу. В ЖК "Заречный" качество стройки очень хорошее, постоянно ездил смотрел, нравилось все: от залитой бетонной подушки , до того как проводят утепление фасада. Но там остались квартиры только по переуступке и не дешевле чем здесь. Срок сдачи правда очень скоро. Кто не располагает лишней 500 тысячью рублей можно рассмотреть и Марусино. Нормально там.

Алексей-1 (гость) 12.07.2014 00:45
Согласен. Тут интереснее конечно, большой современный квартал планируется, с мощной разнообразной инфраструктурой, ощутимо ближе к метро, Некрасовке, Люберцам, МКАДу, дома симпатичные, холлы, лифты, обустроенные дворы. В Марусино ничего подобного нет и не намечалось, скучновато, простовато, мелковато там как-то, малоэтажное строительство мне вообще все же меньше нравится. Так что разницу в цене считаю оправданной.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия