Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на Циолковского

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

игореша 10.12.2015 18:49
продажи как?
Чего станичники притихли как курицы на вечернем насесте? Как продажи?

Alika 11.12.2015 14:44
Нет у них продаж, как и нет фантазии, чтобы дальше СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ изображать. Щас осоловевший от безделья Алексей обежит сотый раз вокруг дома, сделает ещё пару снимков, выложит, а кто-нить из его соратников напишет "ЛЯПОТА-А-А!". На этом их диалог и закончится. Ну, или снова обхамят нас с Вами - уж хамства им не занимать!

Paleysteam 12.12.2015 00:18
Ой ребятки, а я то уже по вам и соскучался, вот думаю игореша пригласил Alika на свидание, всё у них получилось, обсудили какой ремонт будет у игореши, за сколько хоромы Alika будут сдавать, ну или наоборот, а они тут снова продажами на Циолковского заинтересовались, вам то какое дело? Что прогадали со своими т18 и водным? Или не покупали ничего? Может вам опять скудные гроши проплатили, чтобы вы тут свою охинею несли?

Alika 12.12.2015 00:56
Эк куда Вас от безделья-то понесло! Фантазии пошли нехорошие) Это хорошо, что Вы по нам соскучились. Значит, мы - интересные собеседники, а то всё посылали нас с игорешей куда ни попадя. Надоело, поди, самому с собой переписываться. "Ахинея" пишется через "А".

Paleysteam 12.12.2015 08:57
Точно, комиксы :-) :-):-)

Alika 12.12.2015 13:31
А комиксы здесь каким боком? Комикс — это рисованные истории, рассказы в картинках (Википедия). Снова сумничать хотели, да не то слово применили?

Paleysteam 12.12.2015 17:19
:-):-):-)

Alika 12.12.2015 19:02
Вы напрасно, Алексей, всё на свой счёт принимаете. Не Вы же дом строили и цены устанавливали, Вы только продаёте. К Вам-то как раз лично у меня никаких претензий: милый молодой человек, всё очень подробно рассказываете на показах, вежливы и внимательны. На работе, я смотрю, без выходных и проходных. Так что желаю Вам, чтобы руководство одумалось, установило объективные цены, всё у Вас распродалось, и Вы хорошую денежку заработали)))

Виталий 004 16.12.2015 16:46
Блажен тот, кто верует.))) А квартирки-то продаются.))) Можно подъехать и посмотреть на количество припаркованных автомобилей, вечером - на количество окон со светом. А вот вы, Алика, ну никак угомонитесь в своих попытках очернить дом. То 7 квартир на площадке придумаете, то дом, с ваших слов, переселенцами планируется заселять.))) Хотел спросить сколько вам за пост платят, да не буду. Не интересно.)))

Alika 17.12.2015 12:54
Считать умеете?

Alika 17.12.2015 12:55

Фото: ЖК на Циолковского

Alika 17.12.2015 12:56
Сколько квартир на площадке?

Виталий 004 17.12.2015 14:21
Вот-вот. Считать умеете? На площадке 5 квартир, а не 7.

Виталий 004 17.12.2015 14:35
Расскажите теперь нам красочно про переселенцев.))) Цирк уехал, но некоторые сотрудники ещё остались.)))

Alika 17.12.2015 15:05
Именно! И эти сотрудники рассказывают нам о куче припаркованных авто, которые ставят жители соседних хрущёвок. А если бы прокурорские не отказались покупать 4-ю секцию в 7Б корпусе, окон со светом ещё больше было бы)

Виталий 004 17.12.2015 15:31
Га-га-га. Алика, не несите очередную чепуху. Вы попробуйте на стороннем автомобиле въехать на стиллобатную часть комплекса.)))) Ваш вариант реализуем только при телепортации.)))

Alika 17.12.2015 14:54
Вы с логикой-то дружите? Так как Вы сказали, что 7 квартир на площадке- это моя выдумка, я Вам и выложила скан 1 секции 7Б корпуса, где 7 квартир на этаже. При чём здесь другой корпус?

Виталий 004 17.12.2015 15:37
Я другом корпусе не был. Не знаю, поэтому ничего говорить не буду. В моём - пять квартир на площадке на два лифта. ПС Моя квартира - синенькая. Окна из спальни смотрят в сторону стадиона. Другие - на внутренний дворик.)))

Alika 17.12.2015 15:45
Золотые слова! Вот и впредь - если не знаете, то не говорите!

Виталий 004 17.12.2015 16:31
Спасибо за совет. Приберегите его для своего мужа (если имеется). Я ваших ценных указаниях не нуждаюсь.

Alika 17.12.2015 13:04
Не переживайте, Оскар за выдумки достался Вам! "Ваша" трёшка в 7А корпусе на 11 этаже так и стоит НЕПРОДАННАЯ. Мы все разобрались, что в шахматке это 12 этаж, так как на самом деле квартиры начинаются со 2-го этажа, а не с 3-го, как указано в шахматке.

Виталий 004 17.12.2015 14:33
Мне то, что переживать, из-за чего?))) Шерлока Холмса из вас не получилось. Я-то знаю, где моя квартира.))) Как там Инком отражает на своём сайте, я не знаю. Считают ли они от стилобатной части, от второго этажа, или от фактического нуля. Кстати, Шерлок, нумерация этажей в лифте тоже отличается от фактической.))) А вообще даже не буду пытаться вас переубеждать, бесполезно. У вас же задача другая. Слава тебе Господи, отгородил от таких соседей.)))

Виталий 004 16.12.2015 16:49
Шумоизоляция
Алексей, а у вас ещё остались квартиры, где идёт ремонт и можно было бы посмотреть на устройство шумоизоляции?

Paleysteam 16.12.2015 17:51
Посмотреть можно даже как вентиляция проходит :-)

Виталий 004 17.12.2015 11:32
Нет, а если серьёзно.))) Например, во время январских праздников (извините, не знаю какой у вас график). Или на неделе 10-16 января?

Paleysteam 17.12.2015 16:23
89262355545, договоримся

Виталий 004 17.12.2015 16:31
Ок, спасибо.

Вальдемар2016 07.03.2016 16:37
Шумоизоляции здесь НЕТ!!! Слышно все через 2 этажа!! Ремонт слышно в соседнем подъезде!!
Вентиляция очень хорошая, при порывистых ветрах, через говнопакеты, тьфу изв стеклопакеты воет и свистит вся квартира, но это решаемо- заменой окон и немного подзакрутить вытяжку. Свист не напрягает особо, даже убаюкивает ночами, вот шумки вообще нет! Слышно разговоры, и как соседи посещают уборную;(

По поводу парковки тут было,,,паркинг занят почти весь! 60%-жильцы, 30% ремонтники и авто соседних домов и тд, остальные авто хз чьи!))

Покупают редко, заселены в сент 2015 переселенцы+пул немного купили, в панике на очередном росте $€, тоесть инвестиционные квартиры, там тишь, и не живут и ремонт не делают(Слава богу)), просто стоят! Цены конечно завышены, чего тут говорить)

Вообще домик красивый внешне, входная группа, балконы, выс потолки, всякие мелочи полезные гребенка отопл в коридоре, эл щиток, пожарный гидрант в с/у, паркинг подземн. у кого кВ видовые и тд. Близко метро, магазины, экология, транспортная доступность до центра 10-15 мин на авто.

Из минусов, конечно везде сэкономили, шумки НЕТ вообще!! Стеклопакеты окон и балкона надо менять сразу!! По мелочам-где плитка отваливается, где полы не ровные в общих зонах и тд. Качество входных дверей ... изв, полнейшее.
Контингент- половина быдланов, видел живут с картонными дверями от застройщика коврики лежат -пох..))баночки под пепельницы на лестнице, цветники какието в лифт зонах...короче совок не искореним!! Много снимают, но есть и очень хорошие люди!
Метро хоть и близко, но оно же и ст электрички Тушино, по дороге хач/базар и долгострой паркинга, вечерами возвратятся не очень комфортно;)) по времени близко- мин 8 до подъезда.
Управляющая к. могла бы подумать вариант недорогой аренды подземного паркинга для авто, на время кризиса хоть бы, закрыли свои затраты, особенно на зимний период желающие нашлись бы!!

Вообщем строение-обычная панелька, с красивой облицовкой и нормальной планировкой внутри, детс пл, и подз паркингом.

Цена конечно завышена % на 15-20. И это ещё не хлынули на рынок инвест хаты, купленные всеми в конце 2014 нач 15 года в ближ МО и в Мск!

Paleysteam 07.03.2016 23:03
К счастью строение, монолит кирпич с вентилируемым фасадом, отделка керамогранит разного цвета, производитель керама марацци, входная группа алюминий, внутри отделка керамогранит на стенах, вставки хром, лифты otis 2000. По поводу шумоизоляции, это стандарт, кто хочет получить шумоизоляцию, делает себе звукоизол в стяжку и на потолок, стены. А от перфоратора, который передается по несущим конструкциям, ничего не спасёт. Никто не заставляет вас покупать тут, посмотрите и купите стройку или другой район, там дешевле, загорье например или маршал. Сейчас действуют скидки на покупку, кстати покупатели, в основном с этого района, тут и дети рядом в школу и дет сады ходят. На вкус и цвет, товарищей нет. В общем удачи в приобретении нового жилья, с шумоизоляцией от застройщика, элитными стеклопакетами и авторским ремонтом по цене 1 комнатой квартиры в Дрезне!

Вальдемар2016 08.03.2016 00:47
..я уже живу здесь полгода) и спорить не буду! Нет домов без минусов;)
на рынке обычно два дурака- один продаёт, другой покупает!!

P.s. А скидки везде! И это только начало..

Paleysteam 09.03.2016 10:22
Вальдемар, у кого покупали? Кстати по ремонту могу посоветовать вам человека, который занимается ремонтами квартир в ЖК на Циолковского, показ текущих объектов, во многих сделана шумоизоляция, он ваш сосед. Или вы без ремонта живете?

Елка 1 14.03.2016 15:48
Вальдемар, давайте мы продадим Вашу квартиру. Зачем мучиться в таком ужасе.

Paleysteam 15.03.2016 18:20
:) кто интересно так с Вальдемаром поступил?

Вальдемар2016 15.03.2016 22:35
..как поступил? Ахахах, да успокойся Алёша, чтож я на лоха похож, это ... да ещё и по таким ценам брать...
Займись лучше показами)) или звонков по объекту вообще нет), ты тут на форуме как админ сайта сидишь?!;)))

Paleysteam 16.03.2016 08:28
Значит, не купил, ха ха, очередной манагер с другого объекта, завидует, ха ха, на этом форуме нет покупателей, я уже писал, кто и что тут покупает, эти люди в жизни не будут тратить время на чтение идиотских обсуждений... Идите пишите про свой объект, а отсюда в сад!

Alika 16.03.2016 13:24
Ну, наконец-то признались, что НЕТ на этом форуме покупателей! Их и в жизни у вас нет) А все гневные пасквили в мой адрес или Вы строчили под разными никами, или Ваши коллеги по цеху)

Paleysteam 16.03.2016 18:44
Как будет угодно, мне ваше мнение фиолетово!

Вальдемар2016 16.03.2016 17:29
Сам ты манагер, да ещё и бездарный!

Paleysteam 16.03.2016 18:45
Ха ха ха!

Paleysteam 15.03.2016 18:22
Сейчас все новые и новые ремонты начинаются...

Вальдемар2016 15.03.2016 22:28
..ничего вы не продадите, не льстите себе;))

Paleysteam 16.03.2016 08:17
Вальдемар, мне вообще ваше мнение ...

Alika 08.03.2016 11:19
Большое спасибо Вам за объективное описание дома, несмотря на то, что это уже Ваше жильё. Особенно порадовало про качество ремонта, паркинг и переселенцев, а то многие истерили тут, обвиняя меня в необъективности. Цены изначально-то были завышены, а после декабря ещё втихушку примерно на соточку подняли. И молчат про повышение)))

Вальдемар2016 08.03.2016 14:36
Да не за что) я же говорю, есть минусы, но есть и плюсы!! Истерят последние 1.5 года все, жизнь такая нервная стала. Надо всегда держать себя в руках и быть терпимее к друг-другу, а не превращаться в хуторское быдло с майдана, мы все в одном котле так то;)) Цена изначально формируется из многих факторов, не с потолка она...После дек подняли,,это скорее всего из за резкого повыш курса $€ в декабре...

Я вообще всем советую сейчас ничего не покупать и не продавать..И не паниковать главное!!))))

Paleysteam 09.03.2016 10:45
Плюсов больше, чем минусов, Вальдемар, иначе не купили. Циолковского, штучный товар, точечная застройка со всеми удобствами старого района, школы, дет сады, поликлиника, все в шаговой доступности от вас и без риска долгостроя, или жизни в первой очереди, когда строят в несколько очередей, глина, грязь, строительный мусор, камазы и трактора, которые мешают выезду из микрорайона по единственной дороге на основную трассу, можно и постоять на выезд с часок. В общем многие даже и не представляют, что покупают, ведь покупая стройку, вас туда не пустят, да и вы ничего не поймёте с шумоизоляцией, качеством и т.д. монолит он всегда один. На Циолковского, пришел, увидел, и принял решение.

Alika 12.03.2016 18:50
Точечная застройка - это дополнительная нагрузка на школы, дет сады и поликлиники. Старые районы как раз и не рассчитаны на такое колоссальное пополнение. Вы уверены, что это удобство? Шаговая доступность - это прекрасно, но попробуйте попасть в эти дет сады и школы. Вот и удивительно, почему МФС-6, не построив ни одного объекта инфраструктуры в этом ЖК, выставляет такие завышенные цены на квартиры! Цены сопоставимы и даже выше, чем у других застройщиков, которые обеспечили будущих жильцов школами и дет садами!

Paleysteam 12.03.2016 21:46
Там где точечная застройка, ни один застройщик ничего не строит, у мфс есть загорье там есть и школа и детский сад во дворе.

Alika 12.03.2016 22:02
Правильно! Значит, если застройщик ничего не строит, то и цены должны быть ниже, чем в таком же по классу жилье, но с инфраструктурой.

Paleysteam 12.03.2016 23:47
Алика, Москва вообще не рассчитана на такое количество народа, которое сюда едет каждый день, рожает и т.д. И по поводу ценообразования предлагаю все возмущения оставить при себе, купила в другом месте, вот и радуйся жизни, тут свои покупатели, и только они в праве выбирать, тут или там им покупать. Вальдемар написал, здравствуйте, купил тут, дорого, на 15-20% дороже, но купил тут. Придет в гости, познакомлю с соседями, нормальными, расскажу о + района, куда можно сходить с детьми и т.д. медленно но верно всё продаётся, застройщика это устраивает, а мнение Алики по барабану!

Alika 13.03.2016 00:15
Я Вам про Фому, Вы - про Ерёму)))

Paleysteam 13.03.2016 08:38
Для особо одаренных, могу еще раз. В общем, Алика, давай в сад!

Alika 13.03.2016 16:10
Я уже заметила, что когда у Вас заканчиваются аргументы, Вы переходите на хамство.
Очень правильно Вы заметили, что "Москва вообще не рассчитана на такое количество народа". Так Вы с себя и начните! Что за ценность Вы для Москвы представляете? Вы что: академик, профессор, деятель искусства? Вы - риэлтор, причём, посредственный, потому что для профессионала КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Профессионал должен до конца держать лицо, найти тысячу аргументов, убедить клиента, а Вы удар не держите. Я (и не только я) Вам говорю, что цены завышены, убедите в обратном. Только не врите, а то Вас уже много раз ловили на недостоверностях. И не опускайтесь, как истеричка, до оскорблений а то я-то знаю, где Вас найти.

Paleysteam 13.03.2016 21:48
Вот, есть такая поговорка...

Alika 13.03.2016 23:22
Не вижу противоречия. Оказалось, что вежливы и внимательны Вы были только до тех пор, пока надеялись, что у Вас купят квартиру. Стоило Вам возразить, и Вы превратились в банального хама. Так что насчёт "милого молодого человека" беру свои слова обратно. Про уровень профессионализма я Вам уже всё сказала. И, действительно, подтяните грамотность, чтобы не выглядеть Митрофанушкой-идиотом (это "Недоросль" Фонвизина, если вдруг не знаете).

Paleysteam 13.03.2016 21:57
Alika 12.12.2015 19:02
Вы напрасно, Алексей, всё на свой счёт принимаете. Не Вы же дом строили и цены устанавливали, Вы только продаёте. К Вам-то как раз лично у меня никаких претензий: милый молодой человек, всё очень подробно рассказываете на показах, вежливы и внимательны. На работе, я смотрю, без выходных и проходных. Так что желаю Вам, чтобы руководство одумалось, установило объективные цены, всё у Вас распродалось, и Вы хорошую денежку заработали)))

Paleysteam 09.03.2016 10:27
В феврале на 2000 рублей м² подняли, это политика застройщика, сейчас ждем новых повышений

Вальдемар2016 10.03.2016 01:49
...ждёте повышений цен, когда? 20 марта, когда нефть 50$ за бар будет, и $ в район 60 руб откатиться? Или скорее всего повышение летом наступит, в середине июня например..?!

P.s. простите великодушно за сарказм))

Paleysteam 10.03.2016 11:10
Вам должно быть без разницы, вы же купили тут, когда купили то? Тут одни аналитики, эти слова я уже слышал много раз, в итоге покупают уже подороже и не жужжат,или быстрее бегут в офис, лишь бы успеть до повышения цен. МФС - 6 может сейчас дать скидку, а через час её отметить, это их политика, многие квартиры в их ЖК по Москве и области, стоят по несколько лет, повышаются цены в след за рынком, я продавал их 4 объекта и везде все пытались что то с умничать, дорого, место плохое, рядом дешевле, но еще стройка и т.д.на каждый товар есть свой покупатель, вот вы почему тут купили? Что сподвигло вас переплачивать 15-20%, как вы писали, но купить тут?

Вальдемар2016 10.03.2016 16:36
угомонись сказочник)))))

Paleysteam 10.03.2016 22:36
Браво маэстро!

Вальдемар2016 11.03.2016 03:25
ну извини если обидел, ну честно заколебал немного)) понятно что хочется всем все продать и движухи как раньше- всем этого хочется!!!
Но вот скажи друг, ты себе хоть один котлован в жизни купил?)

Paleysteam 11.03.2016 08:12
Брал на финале, Дом стоял, ключи через 6 месяцев, в 2012 году. На котловане всегда риск, ходя застройщик очень известный.

Alika 10.03.2016 22:37
А с чего вы решили, что Вальдемар переплачивал? В баксах недвижимость падает. Летом доллар был в районе 60, в январе - 80, да ещё вы скидку давали 9-12%. Где рост? И тем не менее продажа тухло идёт. Да ещё вот-вот новые объекты будут сдаваться.

Вальдемар2016 11.03.2016 03:28
..продавать уже поздно, а покупать ещё рано!))

Paleysteam 11.03.2016 08:23
Кстати по поводу ремонта, вижу уже не первый дизайн проект, где самая большая рекомендация это замена окон и отопительной системы, не только тут. И дизайнер со стороны заказчика. Так что обращайтесь и вы и Алика, посоветую человека, показ текущих и готовых квартир в ЖК на Циолковского. 89262355545

Вальдемар2016 11.03.2016 10:21
Застройщик всегда оптимизирует затраты по макс! Да и на строительстве всегда воровали. даже при СССР!
А сейчас то...;))) здесь наверно даже на ЭВИ откат нехилый))

..И я вижу уже не первую демонт оконную коробку, тихо стоящую возле контейнера для мусора)

Paleysteam 11.03.2016 16:57

Вальдемар2016 16.03.2016 17:34
кстати, разрешение на такую перепланировку есть у собственника?! Узаконенная перепланировка? Да ещё перенос радиаторов с таким нарушением?!

Paleysteam 16.03.2016 18:47
Вальдемар, какое твое дело...

Paleysteam 11.03.2016 08:16
Сам же написал, на 15-20% завышена цена и всё равно сделал правильный выбор в пользу ЖК на Циолковского. У многих ситуация, продали своё, купили Циолковского, без баксов и евро.

Вальдемар2016 11.03.2016 10:07
Невозможно продать своё и купить Циолковского, без доб огромной суммы своб денег, которых у людей просто нет, а если и есть у единиц, то они стали очень думать и экономить на всём!!
Или ипотечных добавлений под 17-18% годовых, которые тоже никто не берет..

А без доб и "без баксов и евро" как у "многих",, это выглядит так- большая семья продала свою трешку на Вишневой, и переехала в однуху на Циолковского!!?)))
..и теперь дедушка с бабушкой живут на балконе)))

Paleysteam 11.03.2016 17:10
Очень много покупателей из соседних домов, и вообще с этого района, 70% покупали как 2 е жилье. Ипотечников единицы, в основном 100 деньги. Могу об этом смело говорить, т.к. приходилось выявлять потребности, форму оплаты и т.д. В основном предприниматели разного уровня.

Вальдемар2016 12.03.2016 16:40
Сам же говорил - "У многих ситуация, продали своё, купили Циолковского, без баксов и евро."

А теперь - "70% покупали как 2-е жильё...в основном 100 деньги"..

.чего то я запутался)))
так они продали своё, и со 100 % денег покупали Циол? Так не бывает, да ещё в такой динамики цен - везде альтернативна!!!

А если как второе жильё, кто, жильцы соседних кирп хрущевок? Мда..А не легче ли было им на вторичке прям у себя в доме или по соседству второе жильё посмотреть, ведь предложений тонна и с готов доками и большей м2? Зачем им лезть в новострой без собственности по 12 млн за однушку без ремонта?)

Да и вообщето я думал, что богатые "предприниматели разного уровня" живут на Тверской, на Патриках, и на Остоженке с Пречистенкой)) а они оказывается все здесь, около МКАДа в панельках, да хрущевках гнездятся;)))

Да и где они все - бизнесмены вменяемые?! Я вижу дедов/алкашей, да тётенек в центнер с собаками.
По авто во дворе посмотри, там тачки среднего класса и ниже, и половина кредитные стопудово. Один Каен II правда видел, и Лексус gs стоит))

Paleysteam 12.03.2016 23:36
В общем предлагаю встретиться и пообщаться, проведу экскурсии, покажу чьи квартиры и какие, жду в нашем офисе в 4 й секции. Это дело каждого человека, где и что покупать, у меня есть несколько друзей, владельцы бизнеса в Москве, один живет в Тульской области на берегу реки в коттедже с бассейном и плевать он хотел на Москву, другой живет в области, в коттедже родом лес и т.д. Есть и такие, которые живут в панели и хруще. Это их выбор, предлагаю это не обсуждать. А пообщаться приходи, интересно посмотреть, из какой квартиры такой ненавистный покупатель...

Alika 13.03.2016 00:29
Ненавистный - это значит неприятный, проклятый, противный... То есть Вашу последнюю фразу можно перефразировать: "интересно посмотреть, из какой квартиры такой противный покупатель". Как люди в школе по 10 лет русский язык изучают, сочинения пишут, а потом такие перлы выдают? Диву даюсь всё время)

Paleysteam 13.03.2016 08:40
Алика, в сад!

Alika 14.03.2016 01:06
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Paleysteam 14.03.2016 11:01
Спасибо, Алика за стихи, видать вы и в правду в меня влюблены.

Paleysteam 14.03.2016 11:21
Только из шахматки штучный товар с каждым днем исчезает,
Как реагировать расстроенная Алика на это не знает,
Очень хотела тоже купить тут,
Рядом с парком, каналом, рекой,
Но денег хватило на какой то отстой,
Вибрировать будет в подвале метро,
Из окон Головинское кладбище и шоссе видно,
Рядом линии электропередач, туда не поедет нормальный богач.
В подъезде 11 квартир на этаже, как будто общагу купила себе...

Алика, рекомендую прекратить ваши обливания грязью, а идти делать ремонт, получать, ключи и т.д. В общем обходить этот форум стороной. Идите рассказывайте на своей странице о прелестях своего отстоя...

Alika 14.03.2016 11:52
Ну, что сказать? Стихи тоже - не Ваш конёк. Как говорится, не умеешь - не берись... Особенно порадовало "вибрировать будет в подвале метро". Это где? Это как? Стесняюсь спросить...

Paleysteam 14.03.2016 14:43
:)

Вальдемар2016 14.03.2016 18:12
ладно удаляюсь из данной милой беседы))
Резюмируя- дом так себе.. соседи большинство быдло конченое!!

Paleysteam 14.03.2016 21:29

Paleysteam 14.03.2016 21:31
Так странно, зачем покупали то тут? То соседи быдло, то дом так себе, и 15-20% переплата?

Paleysteam 14.03.2016 21:37
У кого покупали? Кто так вас?

Вальдемар2016 14.03.2016 23:38
..все время нет, закончим на этом полемику, вон с девушкой стихи друг другу пишите, меня дергать не надо. Я по доброму к вам, решил разбавить немного негатив здесь) Но могу и поподробнее с фото и видео всех косяков, которые в этом "бизнес классе" уже через полгода повылезали! И аналогию цен с Мортоном например и Пиком провести, заявлениями Собянина о вводимом жилье в Мск и данными из Росстата и Росреестра по зарег договорам, графикам цен Тд.
Продавайте Леша, продавайте, вон "Город на Реке 2018" уже продажи начались, а у вас в корп напротив вас полгода как горело 6 окон так недавно только 7-е загорелось!
адиос амигос)

Paleysteam 15.03.2016 08:27
:) согласен, в 396 квартире, 401, ремонт делают по дизайн проекту аж с выдачи ключей, Там все серьезно, ещё половина 5й секции рисуются дизайном. Там и шумоизоляцию и кондиционирование будут делать, в общем серьезно.

Вальдемар2016 14.03.2016 18:14
хорошо получается))

Вальдемар2016 15.03.2016 11:38
Сочините плиз стих про инком;)

Alika 15.03.2016 20:02
К сожалению, кроме Алексея (Paleysteam) нет опыта общения с ИНКОМом. А, может, и к счастью)

Paleysteam 16.03.2016 08:15
Наша любовь не имеет границ...

Вальдемар2016 14.03.2016 18:07
вы уже стихами начали))) ппц

Вальдемар2016 14.03.2016 18:19
Спасибо за приглашение)) я хожу в гости только на вискарь))
..и 4 секция это Инком чтоли?;)) так бы сразу и сказали!! Компания Инком и недвижимость - вещи далёкие друг от друга!

Paleysteam 14.03.2016 21:28

Paleysteam 14.03.2016 21:41
Полностью согласен, Инком - новостройки рулят!!! Спасибо всем моим любимым покупателям с которыми я поддерживаю отношения, действительно очень адекватные люди.

Вальдемар2016 14.03.2016 22:59
давай закончим, инком- это не ан! Миэль, после того как Гриша франшизу всем бомжам продал- тоже не агенство недвижимости и Тд ! Метриум групп и тп вот люди с репутацией- а у вашей компании репутация ниже плинтуса всегда!!

Paleysteam 15.03.2016 08:34
Ваше мнение, это ваше мнение, право и т.д. Я лично с брендом Инком - новостройки на контракте, у нас прямые договора с застройщиками и более выгодные предложения. Я даже не Риэлтор, у нас другая тема. Бренд помогает быть компанией номер 1 на рынке, 25 лет в теме и т.д. В общем сколько людей, столько мнений.

Alika 16.03.2016 00:24
А вот интересно, Вам что, люди разрешают по своим квартирам экскурсии водить? Ходите, фотографируете, выкладываете здесь фото чужих квартир. Люди, смотрю, балконы присоединяют. Сомневаюсь, что они это афишировать хотят.

Paleysteam 16.03.2016 08:21
Алика, необязательно ходить по квартирам, с улицы все хорошо видно, кто утеплил, кто присоединил, тут есть где разгуляться дизайнерам и ремонтникам...я же говорю обращайтесь...

Alika 16.03.2016 10:52
Но Ваши-то фото не с улицы сделаны. И приглашали Вы всех явно не по двору прогуляться ("предлагаю встретиться и пообщаться, проведу экскурсии, покажу чьи квартиры и какие"). Вам не кажется, что Вы явно превышаете свои должностные полномочия? Я бы очень возмутилась, если бы продажник, который уже ко мне не имеет никакого отношения, указывал мой номер квартиры и сообщал на форумах, что я в СВОЕЙ квартире делаю, да ещё водил туда любопытствующих ("в 396 квартире, 401, ремонт делают по дизайн проекту аж с выдачи ключей, Там все серьезно, ещё половина 5й секции рисуются дизайном. Там и шумоизоляцию и кондиционирование будут делать, в общем серьезно.")

Paleysteam 16.03.2016 12:07
Алика, я и в гостях у своих покупателей был и дружеские отношения поддерживаю, а к вам этот ЖК не имеет уже никакого отношения, так что, давай до свидания!

Alika 16.03.2016 12:55
А вот ещё интереснее, если, например, отправить жалобу руководству ИНКОМа с приложением скринов с этого форума, кому скажут ДО СВИДАНИЯ...

Paleysteam 16.03.2016 13:55
Могу подсказать даже кому...

Paleysteam 16.03.2016 13:57
Еще и в жилинспекцию фото с форума...

Paleysteam 16.03.2016 14:02
Аликаааа давай....

Вальдемар2016 16.03.2016 17:52

Вальдемар2016 16.03.2016 17:57
БИЗНЕС КЛАСС разваливается уже через полгода!!

Вальдемар2016 16.03.2016 18:09

Paleysteam 16.03.2016 19:11
Давай побольше фотографий, в туалет сходи и сфоткай, выложи, расскажи про быдло типо себя, которые тут...

Вальдемар2016 16.03.2016 20:11
) все будет девочки, не вижи!! Туалет вообще весь осыпается..

Paleysteam 16.03.2016 21:54
Фу, от Обиженного вальдемар-дуримар... Тфу...

Paleysteam 16.03.2016 19:13
Классные фотки, давай еще селфи...

Paleysteam 16.03.2016 18:51
По моему п......л это ты, пришел, облажался и теперь все плохие, предлагаю свалить с этого форума иди своей дорогой...

Вальдемар2016 16.03.2016 20:08
Алексея, я не собираюсь тебе ничего доказывать, я то живу здесь! А вот ты нищеброд как снимаешь на двоих однушку за МКАДом, так там всю жизнь и останешся неудачник!!
На этом объекте тебя не будет точно- это я тебе обещаю!!

Paleysteam 16.03.2016 21:49
Вальдемар-дуримар, то купил, то я что на лоха похож, определись уже, видать ты реальный нищеброд, неудачник, снимающий с Алика однушку или комнату на двоих... Тфу, даже время на таких тратить жаль...

Paleysteam 16.03.2016 14:10
Аликаааа, как же наша любовь то?

Вальдемар2016 16.03.2016 18:11

Paleysteam 16.03.2016 18:53
Браво, браво!

Вальдемар2016 16.03.2016 20:17
штудируй сайты в поисках работы Алёша Палей!

Paleysteam 16.03.2016 21:59
Вальдемар, зачем так низко то, есть претензии, заходи пообщаться, мужик ты или кто, отвечай за слова! Удачи!

Alika 17.03.2016 02:28
В теме "Тушино-2018" этого форума был такой хам под ником Ivan_630. И фразы его, и стиль, и лексика, ну, один в один с Paleysteam. Вот сравните:

Ivan_630 26.11.2015 21:41
С обиженными разговор короткий.

Paleysteam 16.03.2016 21:54
Фу, от Обиженного вальдемар-дуримар... Тфу...

Ivan_630 04.12.2015 16:31
по ремонту могу человека подсказать, если нужно.

Paleysteam 09.03.2016 10:22
Вальдемар, у кого покупали? Кстати по ремонту могу посоветовать вам человека, который занимается ремонтами квартир в ЖК на Циолковского

Ivan_630 27.11.2015 17:40
Да, это уж точно 9,6 дорого, но там есть несколько плюсов, дом построен и в нём живут, потолки там если верить, 3 метра, вся инфраструктура рядом и школы и детские сады, магазины, метро в шагах...

Paleysteam 09.03.2016 10:45
Плюсов больше, чем минусов, Вальдемар, иначе не купили. Циолковского, штучный товар, точечная застройка со всеми удобствами старого района, школы, дет сады, поликлиника, все в шаговой доступности от вас и без риска долгостроя.

Сдаётся мне, что это всё один человек - Алексей. Но самое смешное, что в той ветке Лёша старательно изображал покупателя Тушино:

Ivan_630 27.11.2015 17:40
... Когда нас построят, тоже ценник будет большой, пока всё обустроится, найдут учителей и воспитателей, откроют нормальные сетевые магазины, тут каждый должен сам выбирать, куда ему податься, купить стройку и ждать, но за меньшие деньги, ну и взять на себя все риски, или купить готовый дом, сделать ремонт и жить, кстати ремонт ещё от 3 до 12 месяцев займет, в общем это вечная проблема, её можно обсуждать годами.

Ivan_630 04.12.2015 16:31
Ну купил и молодец, чё сюда припёрся? Иди на свой форум и обсуждай какой ремонт будешь делать, там же дом с ключами и по другим ценам, тут все любители подождать и купить подешевле... (Это Лёша так покупателю Циолковского отвечает в теме Тушино-2018)
По-моему - это клиника.

право собственности 17.03.2016 16:11
право собственности
Товарищи, день добрый! На днях сообщили, что получение права собственности снова откладывается. Что за проблемы у застройщика?? Кто в курсе, что у них там происходит??

Alika 17.03.2016 23:29
А сколько Вы уже ждёте?

право собственности 18.03.2016 22:11
Говорили в декабре, потом в феврале, теперь вот в мае...

Alika 21.03.2016 16:09
Я так поняла, что единственный реальный покупатель на этом форуме - Вальдемар2016. И того забанили((( Так что некому Вам даже на вопрос ответить. Интересно, кто эти люди, которые аж на -5 баллов посты Вальдемара оценили? Теперь уже уверена, что это Алексей с разных адресов здесь отвечал, видимость создавал. Я хотела покупать на Циолковского, но передумала, так как считаю, что цены завышены. Единственно, что могу Вам посоветовать - это зайти в ветку Загорья этого форума. У них тоже застройщик МФС-6, и там они проблему получения прав собственности обсуждали. Может, Вам что дельное посоветуют.

Ramed Lav 22.03.2016 21:40

Alika 23.03.2016 17:18
Да уж! Понятно, что люди хотят заработать, но так нагло впаривать и посылать всех, кто имеет другую точку зрения - тоже не дело. Пылкие у нас тут дискуссии разворачивались)))

Ramed Lav 02.04.2016 00:27

Руслан _2016 07.04.2016 16:43
Может вы ссылку на свою страницу в контакте дадите, посмотрим на вас. Как же вы плохо "срисовываете", Ваш Алеша, учился и живет в Москве, в училище военном учился, спортом занимается, вы получше посмотрите, смотрите, как всесторонне развит человек. А вы тут весь форум изпохабили, уроды!

Руслан _2016 07.04.2016 16:53
Вы сами провоцируете, чтобы вас послали, масло в огонь подливаете!

Руслан _2016 07.04.2016 16:32
Рамед, а чем вы занимаетесь? У человека богатый жизненный опыт, сейчас я так понимаю, что он не только на Инком работает, но и своим делом занимается, молодец!

Руслан _2016 07.04.2016 16:46
Нет Алика, я реальный покупатель, а вы все проплаченные менеджеры конкуренты, ваше присутствие на многих страницах разных домов прослеживается!

Paleysteam 13.04.2016 21:35
Свяжитесь с Щербаковой Еленой 89266336969

Paleysteam 14.04.2016 11:22
Кто вам такое сообщил? Проблем нет у застройщика, все кто покупал по 214 ФЗ, собственность уже получили, остальные, по ПДКП получают в течении срока указанного в ПД, 3-4 месяца, сейчас застройщик оформляет собственность на себя, все кто будет покупать после оформления застройщиком собственности на себя, будут покупать по Договору Купли продажи с юридического лица на физическое, т.е. собственность будет сразу. По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь к нам в офис, 89266336969 Щербакова Елена.

право собственности 20.04.2016 20:00
В смысле, "кто сообщил"? Квартира куплена летом, право собственности не оформлено до сих пор, каждые несколько месяцев срок переносится. Спасибо, обратимся по этому телефону.

Paleysteam 13.04.2016 13:50
Собственность
Запись клиентов Инкома на получение права собственности,которые приобретали квартиры по предварительному договору купли продажи, осуществляется по телефону : 89266336969 Щербакова Елена, либо к вашему менеджеру у которого оформляли документы на покупку. P.S. Клиенты приобретавшие квартиры по 214 ФЗ, право собственности уже получили!

sosed_1985 30.07.2016 14:28
Так чем все закончилось? Вальдемар в итоге зашел? поговорили по мужски или забыли все?Что с Аликой - жива, здорова ли. А то я 2 часа читал эту санту-барбару и так все оборвалось.

Paleysteam 16.11.2016 14:16
К сожалению все эти баснописцы оказались пустозвонами...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия