Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10  11  12 

Ruf`ina (гость) 19.03.2015 22:26
стройка
На стройку кучу бетонных плит завезли. Видимо будут выкладывать дорогу внутри периметра стройки, одну часть дороги уже выложили смотрю, по веб камере видно.
Я специально ездила посмотреть что там на набережной, что вокруг. Стройку то хоть как видно по камере, а окрестностей вообще нет нигде, интересно было посмотреть. НО, тем кто собирается -там сейчас очень! грязно, захватывайте с собой резиновые сапоги, если прогуляться вдоль реки хотите.
Каток есть, разметили уровни под дорожки парковые, хотелось бы конечно посмотреть окончательный вариант проекта, а то в сети нашла только какую то картинку, похожую на детский рисунок.

Шаляпина (гость) 21.03.2015 11:50
я как раз планирую туда, когда погода устаканится и суше будет, чтоб местность изучить, полазить везде. Недвижимость на раннем таком этапе еще не приобретала, но очень уж Сказка нравится. Потом не хочется сильно переплачивать. Вот съезжу на разведку и буду решение принимать

Хочу (гость) 23.03.2015 20:27
Проект понравился, но к сожалению не могу понять, общался с 3-мя менеджерами ндв по данному проекту, очень было большое желание приобрести, но почему-то план так и не выслали. то они не знают, это узнать не могут. В итоге сказали что все будет по другому, в общем не будет соответствовать картинке. Долго пытался понять как в итоге будет, просил планировки и т.д. Итог, а точнее ответ менеджера -как будет не знаю руководство ответ не дает, в итоге Вам не советую этот проект скорее всего это долгострой. Дальше Господа думайте сами.

Кристина Мазаева (гость) 27.03.2015 22:24
Странно как то всё что вы пишите. Зачем было общаться с менеджерами, да ещё ТРЕМЯ, на тему планировок и внешнего вида ЖК, когда у них на сайте вы можете посмотреть это самостоятельно, все планировки там есть, расклад по ценам тоже, и всё как расположено так и будет, оно всё соответствует действительности, там даже видео ролик есть
Наоборот, они ипотеку понизили 11,9 стало, и новости меняются, и фото меняется, стройка идёт. На берегу реки работает техника, вовсю отсыпают дорожки.
Не знаю уж что там за оказия у вас вышла с планировками и менеджерами, и на сайте оно всё есть, и подъехали бы сами в офис, и там всё есть. Непосредственно в офисе на объекте Сказки, я держала эти документы в руках, сама лично.

алекс свит (гость) 19.04.2015 01:45
закон о 750 метрах
Земля ЖК СКАЗКА не может быть оформлена в собственность благодаря закону, ограничивающему в обороте земли, находящиеся в 1 и 2 водоохранном поясе источников питьевого водоснабжения города Москвы (№102-ФЗ «О внесении изменений ст.16 и 19 Водного кодекса РФ и ст.27 Земельного кодекса РФ» от 19 июня 2007 года). Граждане лишь могут взять эту землю в долгосрочную аренду. Это положение распространяется и на многоквартирные дома. Земля, прилегающая к дому, и находящаяся под ним, не будет принадлежат собственникам квартир, а станет предоставляться лишь в аренду.

750 метров
На земли, находящиеся в первом и втором поясе водоохраной зоны источников питьевого водоснабжения города Москвы, установлены ограничения на оформление в собственность. Под формулировкой «1-й и 2-й водоохранный пояс» установлено расстояние 750 метров. Под этот закон попадают участки, находящиеся на расстоянии 750 метров от водохранилищ, реки или озера (источники питьевого снабжения города Москва).

Примечание: Если река используется для питьевого водоснабжения, вокруг неё установлены зоны санитарной охраны источников питьевого водоснабжения (п.2 ст. 43 ВК РФ). Строительство промышленных объектов, объектов сельскохозяйственного назначения и жилищное строительство здесь запрещается или ограничивается в соответствии с требованиями законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
Истринское водохранилище является источником питьевого водоснабжения г.Москвы и входит в Москворецкую водную систему. В соответствии с СП 2.1.4.2625-10, часть рассматриваемой территории вдоль водотоков Истра, Малая Истра и их притоков 1-го порядка находится во II поясе ЗСО источников питьевого водоснабжения г.Москвы. В соответствии с Водным кодексом РФ 03.06.2006 № 74-ФЗ

пояснение юриста по данному вопросу (гость) 20.04.2015 23:04
Земля под строительство "ЖК СКАЗКА" находится у арендодателя в собственности и сдана в аренду под строительство, относится к категории земель: земли населенных пунктов с разрешенным использованием - под жилищное строительство. Выдано разрешение на строительство и уже зарегистрированы договоры долевого участия. После оформления собственности земля перейдет в общую долевую собственность дольщикам в соответствии со ст.36.Жилищного кодекса РФ.
Что касается водоохраной зоны, строительство в 1 и 2 поясе запрещено, соответственно оно там не ведется, т.к. органы гос. власти не выдали бы соответствующую документацию, в т.ч. разрешение на строительство, и не зарегистрировали бы ДДУ.

Sergio-1 (гость) 25.04.2015 22:14
Бред, по этому вопросу застройщик уходит от ответа.
Сладко поете, Колосова говорила, что они уже оформляют собственность))) договоритесь там между собой, чего брехать лохам.

из "Сказка" (гость) 26.04.2015 22:30
Это не бред! Это ответ Застройщика. Если вам конечно виднее, то я тогда пас переубеждать ни в чём не буду.
Удивляют какие то странные умозаключения, неизвестно откуда взявшиеся, и не имеющие никакой под собой основы, и всё одно другого страшнее. Хорошего вы почему то ничего не находите, видно задачи такой не стоит.
Господи, какая глупость! Даже писать что-либо лень, всё ясно с вами.

Sergio-1 (гость) 13.05.2015 21:27
Задело за живое?
Может еще про парковки расскажете? А то застройщик путается то подземная, то надземная, то еще где то.
На 1000 квартир нужна стояка в 2-3 футбольных поля.
Кинут вас и с парковками и инфраструктурой!
Поговорите с жителями Нового Нахабина, в Слободе мест в детсадах, школе и поликлинике нет физически.
И напротив строят гигантский поселок, так что не наслаждаться вам прекрасными видами.
Рекламная туфта надоела.

snob_257 (гость) 14.05.2015 18:20
А что там с парковками? Я, честно говоря, даже не придавал значения. Я не думаю, что с домами в 2-3 этажа могут быть проблемы с парко-местами, откуда там столько машин то будет. Вон 9-12 этажки стоят безо всяких парковок, на головах друг у друга паркуются, но паркуются ежедневно, когда тут в 6 раз меньше этажность и населённость в несколько раз меньше, откуда же тут будет коллапс?
С инфраструктурой надо думать изначально конечно, глупо ехать жить в такой ЖК, имея семеро по лавкам, которых надо водить в сады со школами. Да и то, это вопрос первой пятилетки, наверняка потом будет как то решаться. Насколько знаю, и в самой Слободе Павловской с этим вопросом не всё здорово.

S_2015 (гость) 06.07.2015 00:18
Вы уж если продаете, то проект изучите.
Во дворах у вас парковок не будет. Вообще.
1000 квартир это мало??? Даже 500 машин без домов на этой территории не разместить! Проблемы нет. Хахаха.
А с инфраструктурой беда, потому что понастроили такие недопоселки и прутся в бесплатные сады и единственную школу и поликлинику. При этом стонут и ноют.
Посмотрите форумы Нового Нахабино, Павловских кварталов и прочих. Потом пишите ерунду.
Все проблемы прекрасно описаны на форуме psloboda.com.
Не дурите людям голову.

Яна ТМ (гость) 11.07.2015 19:18
Ну понятно откуда ветер дует) Соседи по посёлку с "Добро пожаловать" пожаловали.
Вот читаю тот форум, что В обозначили, молча, сказать нечего. Сначала как то приём там был "радушным", даже влезать не захотелось. Жаль девушку, представителя застройщика, которая как со сворой собак пытается держаться, но поддерживаю вербально, поскольку прекрасно понимаю, что мои слова поддержки как от новичка будут выглядеть глупо, и только усугубят ситуацию.
Успокойтесь уже! Никто не будет с вами контачить, если сами того не захотите. Никто ваш уклад жизни не нарушит, всем самим до себя. А не нравится что дома строятся, так это не к нам, мы лишь скромно изъявили желание тут жить. Это вам надо к администрации своего посёлка с митингом идти, и то, уже боюсь, поезд ушёл. Не было бы наших домов, были бы другие, всё продано, и не наша в этом вина. Успокойтесь, с крепкими нервами живётся проще.

S_2015 (гость) 23.08.2015 00:11
По существу есть чего сказать?
Общие слова ..-покупателям оставьте

гость33 (гость) 06.06.2015 22:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

оля лосева (гость) 07.06.2015 18:08
Получается, участок под стройкой сначала был в аренде, потом перешёл в собственность застройщика? если я так поняла. Это хорошо или плохо?
А Субподрядчик от Генподрядчика чем отличается? Получается люди серьёзные, и опыт имеют, а значит и эти малоэтажные домики поднимут. Раз уж там башня Федерация, то что там против неё эти 3 этажа каких то))
Скажите пожалуйста, сколько реально до реки от ближайших домиков? Может быть был где то уже этот вопрос, но я что-то не нахожу.
И, когда там обещают первые дома сдать?

Alex 87 (гость) 09.06.2015 16:49
Земля принадлежит ПИФУ (паевому инвестиционному фонду), гражданке Колосовой передали землю в аренду по инвестконтракту, рассчитываться она будет с собственником земли квартирами она каждый день присутствует на стройке ищите ее и задавайте все вопросы этот проект ее персональная ответственность.

оля лосева (гость) 09.06.2015 17:30
Спасибо. Поеду на этой неделе обязательно. Дела да случаи, уже несколько недель не получается выбраться. Но вернее, не хотелось туда ехать когда грязь эта весенняя была, просто хотелось бы все окрестности заодно посмотреть, а не только с менеджером переговорить.
Хорошо что Вы сориентировали, теперь знаю к кому с чем обращаться, обязательно найду госпожу Колосову, раз это её персональная ответственность, то я думаю на мои вопросы она сможет ответить.
А не в курсе, то что на форуме "Павловской Слободы" тема Сказки, это ведь про этот же комплекс речь идёт? Вроде по расположению и названию совпадает.

оля-ля-ля (гость) 15.06.2015 12:23
да, именно о нем речь

светлана соловьева (гость) 09.06.2015 19:19
колосова
Если ноги растут из конторы Полонского то как бы дольщики жк сказка не превратились в дольщиков Кутузовская миля,а Колосова не отправилась сразу к Полонскому так как острова у нее нет.

Комильфо (гость) 15.06.2015 12:24
бред какой-то несете необоснованный. троллинг достал на этом сайте

оля лосева (гость) 18.06.2015 23:59
А я смотрю, особо не в курсе, поэтому не стала спорить. Вообще то странно, контора Полонского по моему давным-давно уже не существует, и объекты его давно принадлежат кому-то другому. Сказка то каким боком? Она же новая, на момент её основания, его конторы, его дел, да и самого его как девелопера уже не было. Он последние годы то в чудика какого то превратился, паясничал на камеры, там у себя на острове. Полонский давно уже не может ничего, ни строить, ни людей организовывать, ни бизнес вести, давно себя этот человек исчерпал.
Какое отношение Колосова к этой системе вообще имеет?
Стройка идёт, с Колосовой удалось мне пообщаться. Она в этом проекте очень заинтересована, лично. Каждый сантиметр его мне расписала. Мне понравился её подход, очень серьёзный.

S_2015 (гость) 06.07.2015 00:04
Вы собираетесь покупать и не знаете кто продает???
Колосова в компании Полонского очень лихо руководила. Гуглите.
Сейчас ниточки могут и до нее довести. Язык у нее хорошо подвешен. И на лжи ее на форуме не раз ловили.

«НДВ-Групп» может свернуть деятельность в России

Глава компании Александр Хрусталев заявил, что, возможно, уедет из России.

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия