Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево Life" (ЖК "Супонево Лайф", г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10 

Павел -1 (гость) 08.02.2016 10:51
Супонево Лайф
Тарифы на обслуживание:

1. Содержание и ремонт жилого помещения
-Техническое обслуживание — 21,26р кв.м
-содержание и ремонт пассажирских лифтов (без учета электроэнергии) — 5,84р кв.м

2. Вывоз и захоронение ТБО — 3,54р кв.м

Анна_537 (гость) 11.02.2016 23:34
Павел, ну чего вы врете? Какие 100%???
Если все еще рабочие ходят из секции в секцию через туалеты соседних квартир??? И никто не думает ничего закладывать. Зос не было, какой ввод в эксплуатацию??? Вы рекламируете, так хоть краснейте. Никакой слачи дома не будет до лета.

Павел-1-1 (гость) 12.02.2016 08:40
Не надо тут меня во вранье обвинять!Я основываюсь на свои наблюдения,на то что мне говорит застройщик и еще один дольщик.
Я так же как все жду ключи и хочу в марте начать делать ремонт.Секции через которые ходят рабочие закладываются в течении 3-5 дней.
Вы на сайте застройщика давно были?На сайте застройщика есть колонка новости и с начало прочитайте те новости который застройщик с
нового года выкладывает а потом меня во вранье обвиняйте!Сдача дома скорей всего будет к лету,но хотя бы застройщик договорился с
управляющей компанией и начнет раздавать ключи в марте,что бы люди начали делать ремонт.Сейчас кризис,который с каждым днем усиливается.
У меня знакомый уже семь месяцев квартиру продать в Звенигороде не может за смешную сумму миллион семьсот по цене хорошего б/у внедорожника!Наш
застройщик хоть что то пытается сделать и ни разу мне плохого слова не сказал и я подписал ему доп соглашение и судится с ним не буду.
Застройщик Риаком в Подольске,всегда вовремя сдавал свои дома а тут должен сдать был дом на улице Колхозная в конце 2015 года.В январе Риаком
закрыл колонку отчет на месяц,хотя до этого выкладывал новости каждую неделю в разделе отчет.Дольщикам сказал что сроки сдачи переносятся на
шесть месяцев до июня и если они будут судится то ключи точно долгое время не получат так у застройщика почти не осталось денег на достройку.
Не верите всему написанному можете проверить через яндекс.Наш застройщик занимается точечным строительством и не на кредитные день строит в
отличие от других застройщиков или еще застройщики очень любят перекидывать день с одного объекта на другой.Поэтому я и купил здесь квартиру,
так как точно знал что дом будет достроен и рано или поздно сдан.Так что делайте выводы господа дольщики.

Павел-1-1 (гость) 12.02.2016 08:43
Не верите всему написанному,можете проверить через яндекс.Наш застройщик занимается точечным строительством и не на кредитные деньги строит в
отличие от других застройщиков или еще застройщики очень любят перекидывать деньги с одного объекта на другой.Поэтому я и купил здесь квартиру,
так как точно знал что дом будет достроен и рано или поздно сдан.Так что делайте выводы господа дольщики.

Анна45 (гость) 12.02.2016 17:31
И речь у вас налажена... Да уж... Как это не на кредитные? А на какие???? Последний кредит взят в декабре и все об этом знают, и о том что рабочим не платят тоже. Поэтому и работы практически не ведутся. Единственное где кипит работа так это квартиры тех кто заказал отделку. Выводы все сделали.

Бессердечный (гость) 13.02.2016 13:06
Анны вы прямо погорячились.. я в настоящий момент проживаю в соседнем доме и могу с уверенностью заявить сдедующее:
1. Ежедневно ведется работа по организации подъездных путей
2. Есть возможность сравнить изменения: был в кв в прошлые выходные и на этой неделе в среду. Так вот за это время была установлена пожарная сигнализация во всех квартирах на 7 этаже 4 секции
3. Рабочих на стройке предостаточно ну и не бьют они баклуши..

Павел-1-1 (гость) 14.02.2016 11:15
Когда я квартиру покупал в декабре 2014 году то кредитов на тот момент у застройщика не было.В связи с кризисом возможно что застройщику не хватило на достройку денег и он решил взять кредит.Но по мне пусть лучше достроят дом чем он станет очередным долгостроем.Цены у застройщика в готовом доме очень адекватные по сравнению с соседними домами Гефеста.У конкурентов двушек с ремонтом за 3700000 я не видел.Да и двухэтажными квартирами мало кто может похвастать.Знаменитую СУ-155 кризис вообще добил окончательно,мало того что они годами свои дома строили так за последний год многие их застройки стали замораживаться.Компания Урбан Групп выделила почти 9 миллиардов рублей для завершения их проектов.А вы на Супонево Лайф наговаривайте?В наше время точечным застройщикам легче выжить,чем крупным и которые ведут застройку микрорайона.До января 2015 года начитывалось 120000 обманутых дольщиков а в этом я думаю их будет еще больше.Котлованы вообще не сейчас не берут,все ищут как минимум что бы дом уже под крышей стоял.Прекратите сгущать краску и так в наше время одни темные тона остались.

Павел-1-1 (гость) 14.02.2016 11:17
Котлованы вообще сейчас не берут,все ищут как минимум что бы дом уже под крышей стоял.Прекратите сгущать краску и так в наше время одни темные тона остались.

Гость 1 (гость) 11.03.2016 11:32
Полностью с Вами согласлашусь!
Судится в данной ситуации нет смысла.
Во первых суд все ваши запросы урежет ровно на 50 % а в некоторых случаях и на 70 % (смотрите судебную практику, а не верьте доблестным юристам которые втирает что да да давайте подаем в суд, им нужна работа и ваши деньги).
Во вторых: Пока вы будите бегать по судам потратите кучи сил и нервов + деньги на юриста (которые полностью не окупятся).
Ну и в третьих: суд процесс не быстрый, минимум пол года.

Павел -1 (гость) 10.02.2016 04:10
Супонево Лайф
Как я и говорил.Хотят сейчас продать побольше.

Уважаемые покупатели!

Согласно Постановлению от 13 марта 2015 года №220 программа «Ипотека с государственной поддержкой» действует до 1 марта 2016 г.

Выберите себе квартиру и вы успеете оформить ипотеку на выгодных условиях у наших банков-партнеров. До 1 марта ипотечные ставки по этой программе составляют от 10,5% до 12% годовых в зависимости от выбранного банка.

Поторопитесь, ведь после отмены ипотеки с государственной поддержкой процентные ставки могут вырасти в среднем на 2,5 – 3%.

Бессердечный (гость) 10.02.2016 14:27
Павел, так то нет ничего предосудительного что наш застройщик пытается продать оставшиеся квартиры... было грустно если бы он не пытался это сделать... тем временем программу господдержки продлили до конца года)!

Павел-1-1 (гость) 12.02.2016 08:58
Я думая что господдержка и приватизация будет продлеваться до 2018 года,ну а дальше будут выборы президента России и делать прогнозы будет сложнее.

Павел-1-1 (гость) 12.02.2016 07:55
Супонево Лайф
В разделе «Документы» на сайте застройщика выложен типовой договор на обслуживание с Управляющей организацией «Велес».

Павел-1-1 (гость) 13.02.2016 05:08
У застройщика есть просьба к дольщикам.
Просьба ко всем Участникам долевого строительства, подписавшим дополнительное соглашение о продлении сроков строительства, связаться с руководителем отдела продаж Знаменским А.А. по телефону +7 (495) 545-32-67, либо по эл. почте aznam@mail.ru/

Бессердечный (гость) 29.03.2016 07:42
Павел, какой прогресс по Вашей квартире?

павел-1-1 (гость) 29.03.2016 21:07
Пока только поставил металлическую дверь в квартиру.Хотя сосед уже почти ремонт доделал,вроде нанимал бригаду от застройщика.Дом готов на все 100 процентов,на той недели лифты комиссия принимала.Из разговора с Застройщиком я понял что в апреле хотят придомовую территорию доделать а то вроде кое где асфальт поплыл.Но мне кажется что у застройщика еще много квартир и он хочет их продать по ипотеке.Поэтому и тянет резину.Вот тому и доказательство с сайта застройщика:В связи с тем, что дом уже готов и скоро будет сдан в эксплуатацию, программа «Ипотека с государственной поддержкой» действует только до конца апреля. Успейте оформить ипотеку на выгодных условиях у наших банков-партнеров.Если вы еще думаете о покупке квартиры, советуем вам поторопиться с решением, потому что в апреле планируется повышение цен.
Из этого следует что ключи Застройщик хочет раздавать в конце апреля.Я если честно уже устал от всего этого,буду ждать ключи как и все дольщики.

павел-1-1 (гость) 29.03.2016 21:28
Супонево Лайф
Дом готов на 100 процентов.Электричество,отопление,горячая и холодная вода в доме есть.Я уверен что дом скоро сдадут в апреле или мае,хотя у Застройщика июнь это уже будет крайний срок судя по доп. соглашению.Неужели такой сыр бор из непроданных квартир,у Гефеста тоже много непроданных квартир,хотя дома сданы госкомиссии.

Гостья-1 Супонево Лайф (гость) 30.03.2016 10:53
А на сайте квартиры еще висят по переуступке, так что не факт что их много осталось.

А в доме вода есть и горячая и холодная, причем чистая и никакая не рыжая. Меня это порадовало.

Бессердечный (гость) 30.03.2016 14:10
Гостья! Вы уже начали ремонт? Вода конечно хорошо, но надо хотя бы понимание какой то перспективы.. а то вроде бы все есть... и вроде бы и нет...

Гостья-1 Супонево Лайф (гость) 30.03.2016 17:30
Ремонт сделан частично (то что заказали у застройщика). Ждем когда будет ЗОС и начнем ремонт.

павел-1-1 (гость) 04.04.2016 18:45
Супонево Лайф
ООО «Капитал Плюс» сообщает, что в настоящий момент на строящемся объекте «Супонево Лайф» проходит процедура сдачи законченного объекта строительства приёмной комиссии ИГАСН. Срок окончания 11 апреля 2016г. В случае получения положительного заключения о готовности строительного объекта, УК «Велес» начнёт выдачу ключей от квартир.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия