Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рассказово" (д. Рассказовка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Sezar (гость) 29.10.2015 15:34
Ознакомьтесь с планами строительства вокруг перед покупкой
ЖК больше похоже на развод доверчивых и восторженых граждан. Рендеры и вводные данные и правда впечатляют: "неосталинки в девственном лесу на месте дома отдыха". С панорамным остеклением, двором без машин, собственным зоопарком, блэкджеком и мадмуазелями.
А теперь сухие факты:
1. Стройка вокруг до 2020 года (помимо жилой и социальной застройки будут еще строить торговые центры)
2. 6 полосный дублер МКАДа под окнами: ниже - проект магистрали (или гуглите Гуглите "автотрасса Солнцево-Бутово-Видное". Смотрите схемы трассировки). Вам скажут - проект еще не утвержден. Не верте - съездите к ЖД платформе Внуково - посмотрите на строительство эстакады. Поищите в интернетах - уже состоялись тендеры и есть победившие строительные организации. Вишенка на торте - дорога соединяющая трассу "РАссказовка-Московский" с дублером МКАДа которая пройдет аккурат за прудом
Транспортная доступность - это замечательно, но не настолько же?
3. Следствие п2. Ульяновский лесопарк обречен. Лесопарк переведен из лесного фонда в зеленый фонд города Москвы. Фишка в том, что строить на территориях зеленого фонда в Москве МОЖНО. Более того часть территории леса вообще зарезервира под компенсацию тем у кого изымут землю для строительства дублера МКАДа.
Часть вырубят под 6-полосный дублер МКАДа, остальное под застройку после ввода в эксплуатацию метро (как же метро и без торговых центров рядом? Этого нельзя допустить). Все еще хотите переплачивать за "шикарный вид на лес"? :)
Фото: ЖК "Рассказово" (д. Рассказовка)

ss1 07.11.2015 18:41
На разных форумах натыкаюсь на это сообщение. Даже щас вбил фразу в гугле про "сухие факты". Гугл выдал 7 (!) форумов с этим сообщением слово в слово. Товарищ либо просто больной на голову, либо довольно тупой заказ от конкурентов (тогда тоньше надо работать), либо ...даже не знаю чем еще объяснить. Выглядит как паранойя в чистом виде.

Sezar (гость) 18.11.2015 17:56
)))) Вы, как товарищ отчаянно отстаивающий точку зрения застройщика на 5 из 7 форумах вызываете у меня не меншее удивление, поверьте. И с чего этого Вы воспылали таким праведным гневом против моей "клеветы"? Честь застройщика, разводящего доверчивых покупателей на "вид на лес" Вам дорога и близка?
Кстати о паранойе: заходите на сайт госзакупок, в поиске ищите номер тендера 0173200001415000659, изучаете, делаете выводы.

Nona69 (гость) 29.01.2016 16:22
Заморозка или блеф?
А я вот на нескольких форумах прочитала о якобы проблемах и заморозке строительства. Хотя так и не понятно, уже стоит, или планируют остановить, все по разному говорят.

Янина Мякота (гость) 10.06.2016 12:41
Скидка на оформление ДДУ и 1000 р с кв.м в ЖК Рассказово
Звоните! Я купила квартиру в Жк Рассказово. Будете моим соседом могу подъехать в офис в любое время! Вам скидка 65 тыс и плюс 1000 р с каждого кв.метра. 89263212858

Умный 03.07.2016 16:55
расположение
хрен доберёшься оттудова

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия