Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Южное Домодедово" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10 

ирина мариненко (гость) 20.09.2015 12:30
Южное Домодедово
Квартиру выбирали придирчиво и очень внимательно, ведь новую жилплощадь приходится покупать не часто))). После долгих поисков остановились на квартире в 36 корпусе. Планировка свежая, интересная. Корпус скоро готовится к сдаче. Мысленно уже в хлопотах по ремонту.

Fiona-1 (гость) 22.09.2015 13:26
Наконец-то документы на нашу квартиру лежат дома на полке!!! Квартирой довольны, расположением комплекса тоже (на своем авто никаких проблем нет, чтоб до Мск доехать). Совместно с мужем думаем над дизайном. Хочется чего-то необычного, модного и свежего.

karpovu (гость) 25.09.2015 10:49
Вы так хвастаетесь своей квартирой, что хочется расспросить о планировке поподробнее)). Мы как раз сейчас выбираем подходящий вариант.

Fiona_2015 (гость) 27.09.2015 13:20
Что вам рассказать? Комнаты изолированные, санузел раздельный, окна и балкон выходят на разные стороны. Площадь – 56 квадратов. Лоджия застеклена, стеклопакеты хорошие, менять не будем.

карпова (гость) 30.09.2015 00:37
А по цене Вам во сколько такая квартира обошлась? Если до 3 000 000 млн. – потащу мужа на экскурсию!

Fiona-1 (гость) 13.10.2015 00:46
2 961 000 р. мы заплатили за двушку. Однако, нам удалось выбить в Миэле небольшую, но приятную скидочку;) К слову, в миэле вполне приличные брокеры работают. И по времени под нас всегда подстраивались, и ответы на все вопросы давали. Не пожалели, что к ним обратились.

Гордеев Миха (гость) 01.10.2015 18:40
Был в Миэле, корпус, который мне так понравился, будет сдан ближе к 2017 году…За то цена не заоблачная, как у быстростроев. Тут, как говорится, каждый выбирает сам… Лично меня подкупило соотношение цены и качества. Ради этого я и подождать немного готов) Как раз на ремонт подкоплю.

Светличный (гость) 06.10.2015 00:04
Южное Домодедово
Обратил внимание на ЮД сразу, как попал к ним на сайт. Микрорайон достойный! Качество домов хвалят, я даже видеообзор где-то смотрел на эту тему. Вокруг обещают нормальную инфраструктуру. Добраться до работы смогу тож без проблем. Уже все просчитал. хД

милостный олег (гость) 07.10.2015 01:04
Неплохой комплекс, но сверх крутого ждать от эконом жилья конечно не стоит (это и понятно, за такие деньги). Так прикинул потяну не только двушку, но и ремонт.

Дима Грачев (гость) 08.10.2015 01:10
Всего 20 км от МКАДа, есть магазины и стоянка, в целом район благоустроен, транспортная развязка развита. Про школы и садики ничего не могу написать, т.к. детей нет. Но слышал, что по этому вопросу тоже все нормально.

никита волочков (гость) 08.10.2015 23:36
Оформил ипотеку на двушку в южном-домодедово. Документы уже на руках)). Сегодня будем с супругой отмечать такое крутое событие!!!Если кому интересно, то обращался в Сбер.

Виктория Ковикова (гость) 14.10.2015 19:30
Южное Домодедово
Когда доделают корпуса 34, 37, 38 ? В интернете искала информацию, но нечего по сути не нашла. С модема очень туго грузит страницы, особенно когда там много фотографий и картинок.

Алексей Зелёный (гость) 17.10.2015 20:42
Обещают закончить эти дома до нового года, там мелкие доработки остались, местами швы заделать, кабель дотянуть и т.д Строители уже вышли на стройку, думаю должны уложится.

Виктория Ковикова (гость) 19.10.2015 09:15
Спасибочки вам большущее, очень выручили. А то телефона других дольщиков у меня нет, а ехать на стройки мне не ближний свет. А чего стройка подпростояла не знаете ?

Викуша (гость) 19.10.2015 11:28
Как вовремя вы отписались!!! Мне интересно, какие дела с магазинами на территории Южного или возле него? Я фотки смотрю но понять не могу…

Земляничный Иван (гость) 19.10.2015 22:19
Во многих корпусах первые этажи выделены под коммерцию. Конечно многие еще не открыты, но где купить хлеб и прочую мелкашку найдете. Я сам забегал за бутылочкой воды в такой мини-маркет.

Алексей Зелёный (гость) 19.10.2015 20:30
Была загвоздка с тем что работы которые нужно сделать требовали включенного отопления. Временно нас включили от первой котельни, а ближе к концу октября планируется запуск второй.

Земляничный Иван (гость) 18.10.2015 22:48
не пожлобились:)
Пару недель назад побывал в Южном. Понравились входы в падики – прикольно сделано, отделка симпатичная, установлены хорошие металлопластиковые окна (молодцы, не пожлобились). Как то так

бридеер (гость) 20.10.2015 09:47
стройка
Не знаю, кто распускает слухи о том, что Южное вообще не строят…Был в начале октября. Краны работают, корпуса возводят. Разговаривал с рабочими, говорят будут еще активнее строить.

Некит (гость) 20.10.2015 10:34
Поддерживаю))) Я остался очень доволен увиденным! Сейчас стройка активизировалась значительно! У меня даж фотка есть свежая
Фото: ЖК "Южное Домодедово" (г. Домодедово)

СТЕФА (гость) 12.01.2016 23:22
Нравиться читать брехню про заселение ЮЖНОГО Домодедово и ФОТКИ не сэтого КОМПЛЕКСА.АРТИСТЫ )))) ВЫ ОТКУДА САМИ ТО?????

СТЕФА (гость) 12.01.2016 23:32
ГОТОВЯТЬСЯ К СДАЧЕ 38 34 И 35 КЛЮЧИ И РЕМОНТЫ ПОКА ТОЛЬКО В МЕЧТАХ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия