Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петр I"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 12  13  14 

Марина_покупатель (гость) 14.01.2016 06:38
14 янв. еду в мортон и все предметно расскажу
+
1)Центр города.Цена!!! Метро 5-7 мин пешком! 2 станция метро на подходе,что разгрузит р-н.
2)Это Мортон и этим всё сказано. Зайдите на сайт ,посмотрите. Мортон не только 20 лет дома строит,он еще и бетон производит на продажу+ интернет провайдер(инет, правда,у них не особо и дороговато. Проверено на себе маме 1к кв. купили у Мортона. года 3,5 назад.жк Катюшки г Лобня. Что дальше с Мортоном будет не знаю,пока не доверять причин не было.
3)Дон строй рядом пром зону застраивает.Он всегда! поднимает цену новостроя рядом.+рабочие места будут, соответственно, можно и там трудоустроиться или сдать будет кв легко ибо Д.С. бизнес зону планируют. Были б деньги ушла б в Дон строй,но дорого и комуналка там дороже +обслуживание на охрану и тд., спросите у жильцов их объектов.Это Вам не Мортон с Лидером итд., там контингент другой из-за +3 тыс никто управ.компанию менять не будет.
4) 2 Парка и набережная в пешей доступности(800м и 1.5 км) милое дело с ребенком в сквере на набережной прогуляться.
5) Потолки 3.1 м!!!!!!! правда черновые, но обычно 2.7 везде черновые.
5) отделка фасада то ли под мрамор или камень искусственный не помню.
6) 3 лифта
7) Курилка-лоджия за лифтами есть!Запах табачища в подъезде бесит.Такая лоджия-супер выход.
8)Подземный паркинг обещают, что на каждого жильца(верится смутно)
9)4 Школы,2 Поликлиники,больница,ТЦ Город с кучей кафешек,и бутиков и ,конечно, Ашаном (денег стало мало,так что такое соседство очень пригодится)

--------МИНУСЫ----------------------------
КУЧА СТУДИЙ!!!!!!!!!!! Я боюсь что туда заселятся не милые одинокие бабушки и даже хипстеры из Подмосковья.А пордон купят эти студии Ынвесторы. Для сдачи и будут моими соседями братские народы с южных просторов бывшего СССР.Я не нацистка.Я здраво оцениваю разницу менталитета.
2)Боюсь что нас ждет частая смена соседей,что само по себе не слишком приятно.
У кого в доме квартиры сдают в большом количестве тот меня поймет. Грязюка в подъезде,загаженный двор,газоны помятые машинами. .Коляску детскую или велосипед оставить тоже проблема.
--------------------------------------------------
Для троллей!
Я не претендую на роль супер инвестора.Я не конкурирующая фирма, мне 29 лет и я хочу воспитывать ребенка в спокойном месте,с развитой инфраструктурой,и в жилье которое инвестиционно привлекательно, что б продать можно было легко,если вдруг что лучше найдём.

Electrolainer 14.01.2016 17:00
"А пордон купят эти студии Ынвесторы."
Но кто будет в такое время инвестировать в недвижимость?

Алексей_615 27.01.2016 13:16
Я буду, только не в студии, а в трешку 85 метров

он самый (гость) 27.01.2016 13:47
мортон, перелогинься.

Алексей_615 27.01.2016 15:29
Хохол, поскачите

он самый (гость) 28.01.2016 12:53
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
я такой же хохол как ты счастливый инвестор и покупатель для жизни.

он самый (гость) 18.01.2016 15:43
минусов на самом деле гораздо больше, но и эти должны останавливать полностью

Михаил_903 (гость) 27.01.2016 15:34
Про два парка:
1 - Калининский рядом с метро это небольшой скверик, где одни приезжие из бывшего СНГ и студенты которые морально разлагаются )
2 - Лефортовский, он хороший, но пешком до него не дойдешь, жк находится в конце красноказарменной, а парк в начале. Только на трамвае или машине, опять же припарковаться возле парка негде.
Набережная, вы были там? А я там был и на велосипеде летом периодически катаюсь, там можно задохнутся от того количества машин которое ездит по набережной. Пыль и грязь на самой набережной большим слоем.

Алексей_615 27.01.2016 15:39
Хорошо, что сейчас в Москве есть из чего выбрать на разный вкус и кошелек. Меня Петр I вполне устраивает и как инвестиция, и для возможного проживания

он самый (гость) 28.01.2016 12:52
мортон, ты с остановкой продаж своей и долговой нагрузкой как жить будешь?
на проект то денег нет.

он самый (гость) 28.01.2016 12:55
а что, гулять по трамвайным путям уже не романтично!? :)

Марина_покупатель_ (гость) 14.01.2016 12:04
приехала из Мортона
Неутешительный результат. Пункт 5.2.2 имеет место быть. Срок перевода на ДДУ не указан в договоре. Срок сдачи повис в воздухе при ЖСК они могут тянуть время.. Сейчас ссылаются на то что что -"ну это такая формулировка,так это ж ЖСК договор и,вообще,тут это не должно быть указан срок перехода,но на ДДУ вот-вот переведут"

5.1. Наступление обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), как-то:
стихийные бедствия, эпидемия, наводнение, иные события, не подлежащие разумному
контролю Сторон, освобождает Стороны от ответственности за невыполнение или
несвоевременное выполнение обязательств по Договору. В случае, если Сторона,
выполнению обязательств которой препятствуют обстоятельства форс-мажор, не известит
другую Сторону о наступлении таких обстоятельств в 10 (десяти)-дневный срок, такая
Сторона теряет право ссылаться на указанные обстоятельства как форс-мажорные.
5.2. Под форс-мажорными понимаются также следующие обстоятельства:
5.2.2. резкое, непредвиденное изменение курсов валют (рубля, доллара, евро), в
результате которого стоимость строительства возрастет более чем в 2 раза. При этом, в
случае рассрочки внесения паевого взноса, его размер корректируется на коэффициент
инфляции на основании соответствующего заявления Кооператива;
------------------------------------------------------
Итого: 2,5% за оформление ЖСК, за перевод на ДДУ вроде бы еще небольшая доплата,как я поняла,но это уже потом. Помнится, был какой то ЖК Мортоновский почти готовый,но ещё не ДДУ, поищите я не так давно находила. у М. есть ДДУ,увы в др ЖК.
----------------------------------------------------
Скачки валюты-форс мажор?!!! Да валютный рынок лихорадит уже второй год!!! Такие условия договора лично меня пугают.
-----------------------------------------------------
Студий слишком МНОГО! Выбирая квартиру, мы выбираем соседей! Я не хочу жить среди постоянной текучки арендующих. Сейчас кризис. Между безденежьем и сдачей гражданам из солнечных республик, люди выберут деньги. Я не против них,но у вновь прибывших, очень разниться восприятие жизни и порядка и модели поведения.
2ой момент.
Частая смена соседей плохо отражается на чистоте двора и подъезда.Весь смысл от закрытой территории теряется.Отправить ребенка погулять во двор где 30% это постоянно меняющиеся люди,с таким же успехом можно и в 5 этажке рядом с рынком овощным жить.
-----------------------------------------------------
Планировки -ещё одна слабая сторона проекта. Ну очень узкие, комнаты и кухни. Я нашла только пару удобных вариантов .Но как сообщалась ранее никто вам не гарантирует что они не претерпят изменения как в лучшую,так и в худшую сторону,метраж порой гуляет,кто покупал квартиры в монолите и кирпиче,тот знает.

Victor-9 14.01.2016 16:34
Да уж... У каждого свои минусы и плюсы ...
И каждый сам решает на своих ошибках ему учиться или на чужих...
Считаю , что просто надо ответственно относиться к таким большим вложениям , перелопатить всю инфу по застройщику . посовещаться с аналитиком , прислушаться к интуиции (если она есть..) , короче семь раз подумать и потом шашкой махнуть...:)))
Можно ДДУ дождаться , посмотреть на котлован летом ... Жалко , что входной билет будет уже дороже...
Желаю всем удачи в ваших решениях.

он самый (гость) 18.01.2016 15:38
представитель застройщика активизировался что ли

сколько платят за коммент?

он самый (гость) 18.01.2016 15:46
Victor-9, не пались так откровенно
мортон - вали с форума
здесь физлица сидят

Victor-9 18.01.2016 16:09
Тьфу на вас еще раз ...:)))

он самый (гость) 18.01.2016 16:14
не представляешь, как мне насрать на тебя, алчный застройщик мортон......

он самый (гость) 18.01.2016 16:15
просто хочу чтобы поменьше народу опрокинули

Victor-9 18.01.2016 16:46
аналогично , Ватсон :))

он самый (гость) 18.01.2016 18:09
мортон, перелогинься
народ
берите зиларт што ли
такая же стадия и цены - но строит лср

он самый (гость) 18.01.2016 18:10
а лучше полгодика еще подождите - у будет вам щастие

он самый (гость) 18.01.2016 15:40
таджикский бизнес класс
я ранее писал
ни один москвич такой шлак не купит
это для "инвесторов" из устьпердольска

Алексей_614 (гость) 26.01.2016 14:15
Сегодня еду покупать трешку, у нас в устьпердольске денег куры не клюют, нам кризис не помеха, а подспорье - дорогой доллар прекрасен

он самый (гость) 26.01.2016 15:32
правильно.
но я вам так скажу - есть вариант лучше.
МММ мавроди.
тоже беспроигрышный вариант.

Алексей_615 (гость) 27.01.2016 12:38
В МММ в свое время тоже вкладывался - прибыль была существенная, вовремя соскочил. А вот с СУ-155 повезло меньше, но ничего, подождем - дом стоит под крышей, осталось установить лифты и подвести коммуникации - с этим если не СУ-155, так кто другой, тот же Мортон, справится.

он самый (гость) 27.01.2016 13:48
мортон, перелогинься

Алексей_615 27.01.2016 15:25
Попрыгайте, хохол

Михаил_267 (гость) 27.01.2016 15:38
в офисе Мортона сказали , что студии раскупают очень быстро и какие то компании или фирмы. Видимо догдки Марины_покупателя оправдаются, тем более рядом институт МЭИ и ещё есть, желающих будет много для аренды недорого жилья.

Алексей_615 27.01.2016 15:40
Сам тоже буду свою трешку непременно сдавать

Андрей _2016 (гость) 16.01.2016 13:17
Дорого
Дорого! Нет ДДУ, пустырь, дорого и долго, увы.очевидно что сроки будут сдвинуты вперёд . И время сейчас не простое. Смотрю недвижимость сильно упала в цене и это видимо не предел. Ждать

он самый (гость) 18.01.2016 15:39
абсолютно верное решение
проект лажа

skar 24.01.2016 15:28
Я бы тоже не стал рисковать..

Алексей_615 27.01.2016 13:01
Риск как-то взбадривает - будет что на пенсии вспомнить - покупаю трешку

Дор 15.10.2016 01:55
Что за бред???
Нет там никакого пустяря.
Лефортово отличный район,метро близко,транспортная доступность супер,жаль рынок снесли,но зато новое кольцо метрополитена будет рядом.
Прекрасный Лефортовский парк,отличный сквер возле военной академии.
Район военных,студентов и служащих. Несколько домов генералитета,отличные сталинки на Красноказарменной,да и новая застройка радует,вот например Петр 1 и Символ
Напротив Петра 1 со временем построят огромный квартал Символ,по проекту будет очень красиво.
ТТК в трех минутах езды,шоссе Энтузиастов расширяют,реконструкция аккурат завершится к окончанию строительсва.
Так что не проект,а конфетка. Не даром первая очередь уже фактически вся продана и ценник со 133 тыс рублей уже поднялся до 150 тыс рублей за м2.

Алексей_615 25.10.2016 15:22
Ценник начинался со 121 тысячи, за 132 тысячи я в конце января трешечку на удобном этаже приобрел - сейчас такая 171 тысячу стоит. Вот.

он самый 01.12.2016 12:16
смешно
вам в африке не подогнать квартирку пока застройщик цену не повысил?

он самый (гость) 25.01.2016 16:56
проект будет закрываться?!
товарищи - есть ощущение и инфа что проект так и не будет начат.
все проекты замораживают.
все силы брошены на достройку существующих объектов с более менее понятной степенью готовности.

Алексей_613 (гость) 26.01.2016 13:58
менном курсе доллараЕсть инфа, что проект будет реализован к 2019 году - еду покупать трешку при великолепном об

он самый (гость) 26.01.2016 15:33
мортон перелогинься

Алексей_615 (гость) 27.01.2016 12:32
Перелогинился, сегодня оплачиваю трешку в 3-ей секции корпуса 3 на 8 этаже. Очень выгодно сбросил доллары - по 80, так что квартира стоит мне 145 тысяч - в 2012 году двушка 68 метров в Большом Кусково от ЖСК Флагман (ПИК) обошлась в 225 тысяч долларов без отделки. Обожаю Сахипзадовну.

Victor-9 27.01.2016 13:36
О , поздравляю !
Хоть с соседом можно поговорить !
Я взял трешку в первом корпусе и первой секции .
А подскажите , почему именно в 3 секции ?
Я сначала тоже 3 корпус 4 секцию (вид на Красноказарменную ) рассматривал , но посмотрел как будут строится следующие дома и выбрал все-таки первый !

Алексей_615 27.01.2016 15:51
3 секция - всего 4 квартиры на этаже, легче дождаться лифта; нивелирую узкую гостевую, объединяя ее с кухней и вынося стенку в коридор - получаю единое широкое пространство
площадью около 33 квадратов с окнами под углом от 1 корпуса с направлением к Красноказарменной, стоимость метра 132 тысячи - минимальная при этаже, куда тяжелые фракции выхлопных
газов уже не поднимаются

Victor-9 27.01.2016 15:54
Спасибо за ответ , я на 14 эт. взял .
Хотел выше , чтобы вид на центр города был , но не успел , все расхватали...

Алексей_615 27.01.2016 15:58
Сознательно не стал забираться очень высоко, поначалу будут проблемы с лифтами, да и привык я к 8-9 этажам, все мои квартиры на них находятся

Victor-9 27.01.2016 13:07
"он самый " - смени шаблон , а то надоело , поешь одну и ту же мантру ...
Переклинило , что у людей есть деньги и они их умеют вкладывать !
А ты видно ни на что , кроме как брызгать слюной и захлебываться желчью НЕ СПОСОБЕН !!!

Алексей_615 27.01.2016 13:12
"он самый" умный самый

он самый (гость) 28.01.2016 13:18

он самый (гость) 28.01.2016 13:25
неудачно копирнул, мортон?

220 (гость) 26.01.2016 16:24
Видимо, в вашем воспаленном воображении эта инфа, а заодно и ощущение оттуда же, алармист)))

Алексей_615 27.01.2016 13:09
Алармисты как средство сдерживания роста цен на начальном этапе строительства ЖК крайне полезны

он самый (гость) 28.01.2016 12:57
о да
тяжелые наркотики и бессоница
именно они виноваты в остановках продаж

Михаил_736 (гость) 27.01.2016 15:11
ЖК Петр 1
Живу в Лефортово уже 3 года, на мой взгляд район очень плохой, если ты не живешь хотя бы недалеко от Лефортовского парка, все остальное промзона. Особенно в зоне застройки этого ЖК. С одной стороны шоссе Энтузиастов и ТЦ ГОРОД, недалеко третье кольцо (шум, пыль и грязь 24 часа в сутки обеспечены). Соседство с ЖК Символ, стройка которого рассчитана на 10 лет и метро Авиамоторная и ближайшем будущем станция второго кольца метрополитена. Рядом с ЖК Петр1 промзона хлебозавод и МЭИ с корпусами с его кучами студентов. Мы тоже присматриваем квартиры в этом ЖК,но после прочитанного желание пропадает. С детьми однозначно гулять там негде, если только надеяться, что при этих ЖК Петр1 и Символ благоустроят зеленую зону.

Алексей_615 27.01.2016 15:34
Жил на Красноказарменной 3 в коммуналке 6 лет, теперь вернусь туда в трешке - отлично себя буду чувствовать, жизнь удалась

Михаил_436 (гость) 27.01.2016 15:46
Ну вот промзона и пятиэтажки кирпичные, несносимых серий, шоссе которое всегда в пробках и несколько институтов с огромным потоком студентов. А также если вы не купите место в паркинге, то нужно покупать резидетное разрешение так как парковка с этого года в этом районе платная, и ещё неизвестно где вы сможете припарковать машину в этих сугробах. Также ЖК Символ со стройкой на 10 лет по соседству. Все прелести жизни,если этого не пугает, флаг вам в руки.

Алексей_615 27.01.2016 15:55
Куплю машиноместо,разумеется. До 25 года там жить не предполагаю, буду сдавать. Далее видно будет.

Victor-9 27.01.2016 16:13
Да уж , в обозримом будущем , без машиноместа никуда...:(((
Тоже придется брать .

Алексей_615 27.01.2016 16:15
само собой - не беря машиноместа не стоило в этот ЖК вообще влазить

Victor-9 27.01.2016 16:16
Студенты это хорошо !
Чем больше молодежи вокруг , тем себя моложе чувствуешь !
А потом это же перспективно для сдачи жилья . В наших домах всего пара вариантов под сдачу по 60-80 т.р./мес.

он самый (гость) 28.01.2016 13:44
мортон, гони в шею этих продаванов убогих.
просто колхоз "рассвет" деревня "тьма" какая то.
тя бы за такую работу разогнал маркетинг к черту.

220 (гость) 28.01.2016 15:22
Если б ты мог хоть кого-то уволить в своей жизни, то, сомневаюсь, что у тебя было бы время сидеть на этом сайте, как на работе 148 дней подряд и троллить-троллить-троллить!

он самый (гость) 28.01.2016 15:57
заблуждаться - это хорошо
добросовестно заблуждаться насчет природы событий и вещей - вообще прекрасно

он самый (гость) 28.01.2016 13:38
может ты все таки признаешься, что ездишь на работу из зеленограда, бесстыжий замкадыш мортоновский продаван.

Victor-9 27.01.2016 15:52
Все субъективно ! Я живу в Лефортово уже 5 лет , в красных кирпичных домах , рядом с метро ! Мне даже ш. Энтузиастов не слышно , прекрасная инфраструктура , все рядом !Правда один минус , как сделали платной стоянку на Красноказарменной , внутри домовой территории стало сложно парковаться ! Но и это решается , уже скоро шлагбаумы по периметру поставим , чтобы залетных не было...

417 (гость) 27.01.2016 16:39
А я живу в Лефортово уже 35 лет, как раз рядом со строящимся ЖК, в одной из несносимых четырехэтажек. Несколько лет назад покупали квартиру в новостройке, объездили все районы Москвы, так по мне, лучше Лефортово-нет! Что касается парка Лефортово, каждый день с ребенком ходим туда гулять, 20 минут пешком. Кто тут где тучи гастарбайтеров увидел, не знаю, съездите в Солнцево, Моссельмаш, Ховрино... Кому парков мало, попробуйте их найти в районе Садового кольца. Кто о промзоне, Серп и молот лет 20 как выведен из Москвы. Кому воздух не нравится - Капотня, Марьино, Саларьевский полигон, Тверская... Кому шумно, попробуйте пообщаться по телефону стоя на Кутузовском. В детстве ходили гулять в центр пешком. Исторический район Москвы. Короче говоря, кто что ищет...на вкус и цвет... И привет соседям 3 корпус, 3 секция!))

Алексей_615 28.01.2016 10:35
Сам сейчас живу в Марьинском парке - район вполне устраивает, воздух тоже, до метро - 5 минут пешком, парк прямо под окном дома. Вчера внес вступительный взнос
и первый пай за трешку в 3 корпусе, 3 секция. Будет сынульке квартира. Отлично себя чувствую.

Сынок Алеши (гость) 30.01.2016 14:40
Спасибо папулька

Дор 15.10.2016 02:06
Т.е для вас крупнейший в Москве институт и студенческий городок-это промзона??
Интересно какая пыль и грязь от шоссе Энткзиастов,не грязнее чем любая вылетная трасса)))
А чем вам метро Авиамоторная то не угодила??? Неужели названием,да чей то оно уж очень промзонное)))
А хлебозавод,это прекрасное,тихое,экологически чистое производство и пахнет иногда свежим ржаным хлебом,запах просто супер.
Чуть дальше по Казарменной улице дома генералитета и военная академия,это вы генералам расскажите,что они в промзоне живут)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности