Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петр I"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 12  13  14 

Марина_покупатель (гость) 14.01.2016 06:38
14 янв. еду в мортон и все предметно расскажу
+
1)Центр города.Цена!!! Метро 5-7 мин пешком! 2 станция метро на подходе,что разгрузит р-н.
2)Это Мортон и этим всё сказано. Зайдите на сайт ,посмотрите. Мортон не только 20 лет дома строит,он еще и бетон производит на продажу+ интернет провайдер(инет, правда,у них не особо и дороговато. Проверено на себе маме 1к кв. купили у Мортона. года 3,5 назад.жк Катюшки г Лобня. Что дальше с Мортоном будет не знаю,пока не доверять причин не было.
3)Дон строй рядом пром зону застраивает.Он всегда! поднимает цену новостроя рядом.+рабочие места будут, соответственно, можно и там трудоустроиться или сдать будет кв легко ибо Д.С. бизнес зону планируют. Были б деньги ушла б в Дон строй,но дорого и комуналка там дороже +обслуживание на охрану и тд., спросите у жильцов их объектов.Это Вам не Мортон с Лидером итд., там контингент другой из-за +3 тыс никто управ.компанию менять не будет.
4) 2 Парка и набережная в пешей доступности(800м и 1.5 км) милое дело с ребенком в сквере на набережной прогуляться.
5) Потолки 3.1 м!!!!!!! правда черновые, но обычно 2.7 везде черновые.
5) отделка фасада то ли под мрамор или камень искусственный не помню.
6) 3 лифта
7) Курилка-лоджия за лифтами есть!Запах табачища в подъезде бесит.Такая лоджия-супер выход.
8)Подземный паркинг обещают, что на каждого жильца(верится смутно)
9)4 Школы,2 Поликлиники,больница,ТЦ Город с кучей кафешек,и бутиков и ,конечно, Ашаном (денег стало мало,так что такое соседство очень пригодится)

--------МИНУСЫ----------------------------
КУЧА СТУДИЙ!!!!!!!!!!! Я боюсь что туда заселятся не милые одинокие бабушки и даже хипстеры из Подмосковья.А пордон купят эти студии Ынвесторы. Для сдачи и будут моими соседями братские народы с южных просторов бывшего СССР.Я не нацистка.Я здраво оцениваю разницу менталитета.
2)Боюсь что нас ждет частая смена соседей,что само по себе не слишком приятно.
У кого в доме квартиры сдают в большом количестве тот меня поймет. Грязюка в подъезде,загаженный двор,газоны помятые машинами. .Коляску детскую или велосипед оставить тоже проблема.
--------------------------------------------------
Для троллей!
Я не претендую на роль супер инвестора.Я не конкурирующая фирма, мне 29 лет и я хочу воспитывать ребенка в спокойном месте,с развитой инфраструктурой,и в жилье которое инвестиционно привлекательно, что б продать можно было легко,если вдруг что лучше найдём.

Electrolainer 14.01.2016 17:00
"А пордон купят эти студии Ынвесторы."
Но кто будет в такое время инвестировать в недвижимость?

Алексей_615 27.01.2016 13:16
Я буду, только не в студии, а в трешку 85 метров

он самый (гость) 27.01.2016 13:47
мортон, перелогинься.

Алексей_615 27.01.2016 15:29
Хохол, поскачите

он самый (гость) 28.01.2016 12:53
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
я такой же хохол как ты счастливый инвестор и покупатель для жизни.

он самый (гость) 18.01.2016 15:43
минусов на самом деле гораздо больше, но и эти должны останавливать полностью

Михаил_903 (гость) 27.01.2016 15:34
Про два парка:
1 - Калининский рядом с метро это небольшой скверик, где одни приезжие из бывшего СНГ и студенты которые морально разлагаются )
2 - Лефортовский, он хороший, но пешком до него не дойдешь, жк находится в конце красноказарменной, а парк в начале. Только на трамвае или машине, опять же припарковаться возле парка негде.
Набережная, вы были там? А я там был и на велосипеде летом периодически катаюсь, там можно задохнутся от того количества машин которое ездит по набережной. Пыль и грязь на самой набережной большим слоем.

Алексей_615 27.01.2016 15:39
Хорошо, что сейчас в Москве есть из чего выбрать на разный вкус и кошелек. Меня Петр I вполне устраивает и как инвестиция, и для возможного проживания

он самый (гость) 28.01.2016 12:52
мортон, ты с остановкой продаж своей и долговой нагрузкой как жить будешь?
на проект то денег нет.

он самый (гость) 28.01.2016 12:55
а что, гулять по трамвайным путям уже не романтично!? :)

Марина_покупатель_ (гость) 14.01.2016 12:04
приехала из Мортона
Неутешительный результат. Пункт 5.2.2 имеет место быть. Срок перевода на ДДУ не указан в договоре. Срок сдачи повис в воздухе при ЖСК они могут тянуть время.. Сейчас ссылаются на то что что -"ну это такая формулировка,так это ж ЖСК договор и,вообще,тут это не должно быть указан срок перехода,но на ДДУ вот-вот переведут"

5.1. Наступление обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), как-то:
стихийные бедствия, эпидемия, наводнение, иные события, не подлежащие разумному
контролю Сторон, освобождает Стороны от ответственности за невыполнение или
несвоевременное выполнение обязательств по Договору. В случае, если Сторона,
выполнению обязательств которой препятствуют обстоятельства форс-мажор, не известит
другую Сторону о наступлении таких обстоятельств в 10 (десяти)-дневный срок, такая
Сторона теряет право ссылаться на указанные обстоятельства как форс-мажорные.
5.2. Под форс-мажорными понимаются также следующие обстоятельства:
5.2.2. резкое, непредвиденное изменение курсов валют (рубля, доллара, евро), в
результате которого стоимость строительства возрастет более чем в 2 раза. При этом, в
случае рассрочки внесения паевого взноса, его размер корректируется на коэффициент
инфляции на основании соответствующего заявления Кооператива;
------------------------------------------------------
Итого: 2,5% за оформление ЖСК, за перевод на ДДУ вроде бы еще небольшая доплата,как я поняла,но это уже потом. Помнится, был какой то ЖК Мортоновский почти готовый,но ещё не ДДУ, поищите я не так давно находила. у М. есть ДДУ,увы в др ЖК.
----------------------------------------------------
Скачки валюты-форс мажор?!!! Да валютный рынок лихорадит уже второй год!!! Такие условия договора лично меня пугают.
-----------------------------------------------------
Студий слишком МНОГО! Выбирая квартиру, мы выбираем соседей! Я не хочу жить среди постоянной текучки арендующих. Сейчас кризис. Между безденежьем и сдачей гражданам из солнечных республик, люди выберут деньги. Я не против них,но у вновь прибывших, очень разниться восприятие жизни и порядка и модели поведения.
2ой момент.
Частая смена соседей плохо отражается на чистоте двора и подъезда.Весь смысл от закрытой территории теряется.Отправить ребенка погулять во двор где 30% это постоянно меняющиеся люди,с таким же успехом можно и в 5 этажке рядом с рынком овощным жить.
-----------------------------------------------------
Планировки -ещё одна слабая сторона проекта. Ну очень узкие, комнаты и кухни. Я нашла только пару удобных вариантов .Но как сообщалась ранее никто вам не гарантирует что они не претерпят изменения как в лучшую,так и в худшую сторону,метраж порой гуляет,кто покупал квартиры в монолите и кирпиче,тот знает.

Victor-9 14.01.2016 16:34
Да уж... У каждого свои минусы и плюсы ...
И каждый сам решает на своих ошибках ему учиться или на чужих...
Считаю , что просто надо ответственно относиться к таким большим вложениям , перелопатить всю инфу по застройщику . посовещаться с аналитиком , прислушаться к интуиции (если она есть..) , короче семь раз подумать и потом шашкой махнуть...:)))
Можно ДДУ дождаться , посмотреть на котлован летом ... Жалко , что входной билет будет уже дороже...
Желаю всем удачи в ваших решениях.

он самый (гость) 18.01.2016 15:38
представитель застройщика активизировался что ли

сколько платят за коммент?

он самый (гость) 18.01.2016 15:46
Victor-9, не пались так откровенно
мортон - вали с форума
здесь физлица сидят

Victor-9 18.01.2016 16:09
Тьфу на вас еще раз ...:)))

он самый (гость) 18.01.2016 16:14
не представляешь, как мне насрать на тебя, алчный застройщик мортон......

он самый (гость) 18.01.2016 16:15
просто хочу чтобы поменьше народу опрокинули

Victor-9 18.01.2016 16:46
аналогично , Ватсон :))

он самый (гость) 18.01.2016 18:09
мортон, перелогинься
народ
берите зиларт што ли
такая же стадия и цены - но строит лср

он самый (гость) 18.01.2016 18:10
а лучше полгодика еще подождите - у будет вам щастие

он самый (гость) 18.01.2016 15:40
таджикский бизнес класс
я ранее писал
ни один москвич такой шлак не купит
это для "инвесторов" из устьпердольска

Алексей_614 (гость) 26.01.2016 14:15
Сегодня еду покупать трешку, у нас в устьпердольске денег куры не клюют, нам кризис не помеха, а подспорье - дорогой доллар прекрасен

он самый (гость) 26.01.2016 15:32
правильно.
но я вам так скажу - есть вариант лучше.
МММ мавроди.
тоже беспроигрышный вариант.

Алексей_615 (гость) 27.01.2016 12:38
В МММ в свое время тоже вкладывался - прибыль была существенная, вовремя соскочил. А вот с СУ-155 повезло меньше, но ничего, подождем - дом стоит под крышей, осталось установить лифты и подвести коммуникации - с этим если не СУ-155, так кто другой, тот же Мортон, справится.

он самый (гость) 27.01.2016 13:48
мортон, перелогинься

Алексей_615 27.01.2016 15:25
Попрыгайте, хохол

Михаил_267 (гость) 27.01.2016 15:38
в офисе Мортона сказали , что студии раскупают очень быстро и какие то компании или фирмы. Видимо догдки Марины_покупателя оправдаются, тем более рядом институт МЭИ и ещё есть, желающих будет много для аренды недорого жилья.

Алексей_615 27.01.2016 15:40
Сам тоже буду свою трешку непременно сдавать

Андрей _2016 (гость) 16.01.2016 13:17
Дорого
Дорого! Нет ДДУ, пустырь, дорого и долго, увы.очевидно что сроки будут сдвинуты вперёд . И время сейчас не простое. Смотрю недвижимость сильно упала в цене и это видимо не предел. Ждать

он самый (гость) 18.01.2016 15:39
абсолютно верное решение
проект лажа

skar 24.01.2016 15:28
Я бы тоже не стал рисковать..

Алексей_615 27.01.2016 13:01
Риск как-то взбадривает - будет что на пенсии вспомнить - покупаю трешку

Дор 15.10.2016 01:55
Что за бред???
Нет там никакого пустяря.
Лефортово отличный район,метро близко,транспортная доступность супер,жаль рынок снесли,но зато новое кольцо метрополитена будет рядом.
Прекрасный Лефортовский парк,отличный сквер возле военной академии.
Район военных,студентов и служащих. Несколько домов генералитета,отличные сталинки на Красноказарменной,да и новая застройка радует,вот например Петр 1 и Символ
Напротив Петра 1 со временем построят огромный квартал Символ,по проекту будет очень красиво.
ТТК в трех минутах езды,шоссе Энтузиастов расширяют,реконструкция аккурат завершится к окончанию строительсва.
Так что не проект,а конфетка. Не даром первая очередь уже фактически вся продана и ценник со 133 тыс рублей уже поднялся до 150 тыс рублей за м2.

Алексей_615 25.10.2016 15:22
Ценник начинался со 121 тысячи, за 132 тысячи я в конце января трешечку на удобном этаже приобрел - сейчас такая 171 тысячу стоит. Вот.

он самый 01.12.2016 12:16
смешно
вам в африке не подогнать квартирку пока застройщик цену не повысил?

Алексей_615 07.12.2016 15:57
Мне и в Лефортово отлично будет - мне Африка ваша без надобности, сами там живите.

Roddi 07.12.2016 23:43
Каждый берёт квартиру по средствам!

он самый (гость) 25.01.2016 16:56
проект будет закрываться?!
товарищи - есть ощущение и инфа что проект так и не будет начат.
все проекты замораживают.
все силы брошены на достройку существующих объектов с более менее понятной степенью готовности.

Алексей_613 (гость) 26.01.2016 13:58
менном курсе доллараЕсть инфа, что проект будет реализован к 2019 году - еду покупать трешку при великолепном об

он самый (гость) 26.01.2016 15:33
мортон перелогинься

Алексей_615 (гость) 27.01.2016 12:32
Перелогинился, сегодня оплачиваю трешку в 3-ей секции корпуса 3 на 8 этаже. Очень выгодно сбросил доллары - по 80, так что квартира стоит мне 145 тысяч - в 2012 году двушка 68 метров в Большом Кусково от ЖСК Флагман (ПИК) обошлась в 225 тысяч долларов без отделки. Обожаю Сахипзадовну.

Victor-9 27.01.2016 13:36
О , поздравляю !
Хоть с соседом можно поговорить !
Я взял трешку в первом корпусе и первой секции .
А подскажите , почему именно в 3 секции ?
Я сначала тоже 3 корпус 4 секцию (вид на Красноказарменную ) рассматривал , но посмотрел как будут строится следующие дома и выбрал все-таки первый !

Алексей_615 27.01.2016 15:51
3 секция - всего 4 квартиры на этаже, легче дождаться лифта; нивелирую узкую гостевую, объединяя ее с кухней и вынося стенку в коридор - получаю единое широкое пространство
площадью около 33 квадратов с окнами под углом от 1 корпуса с направлением к Красноказарменной, стоимость метра 132 тысячи - минимальная при этаже, куда тяжелые фракции выхлопных
газов уже не поднимаются

Victor-9 27.01.2016 15:54
Спасибо за ответ , я на 14 эт. взял .
Хотел выше , чтобы вид на центр города был , но не успел , все расхватали...

Алексей_615 27.01.2016 15:58
Сознательно не стал забираться очень высоко, поначалу будут проблемы с лифтами, да и привык я к 8-9 этажам, все мои квартиры на них находятся

Victor-9 27.01.2016 13:07
"он самый " - смени шаблон , а то надоело , поешь одну и ту же мантру ...
Переклинило , что у людей есть деньги и они их умеют вкладывать !
А ты видно ни на что , кроме как брызгать слюной и захлебываться желчью НЕ СПОСОБЕН !!!

Алексей_615 27.01.2016 13:12
"он самый" умный самый

он самый (гость) 28.01.2016 13:18

он самый (гость) 28.01.2016 13:25
неудачно копирнул, мортон?

220 (гость) 26.01.2016 16:24
Видимо, в вашем воспаленном воображении эта инфа, а заодно и ощущение оттуда же, алармист)))

Алексей_615 27.01.2016 13:09
Алармисты как средство сдерживания роста цен на начальном этапе строительства ЖК крайне полезны

он самый (гость) 28.01.2016 12:57
о да
тяжелые наркотики и бессоница
именно они виноваты в остановках продаж

Михаил_736 (гость) 27.01.2016 15:11
ЖК Петр 1
Живу в Лефортово уже 3 года, на мой взгляд район очень плохой, если ты не живешь хотя бы недалеко от Лефортовского парка, все остальное промзона. Особенно в зоне застройки этого ЖК. С одной стороны шоссе Энтузиастов и ТЦ ГОРОД, недалеко третье кольцо (шум, пыль и грязь 24 часа в сутки обеспечены). Соседство с ЖК Символ, стройка которого рассчитана на 10 лет и метро Авиамоторная и ближайшем будущем станция второго кольца метрополитена. Рядом с ЖК Петр1 промзона хлебозавод и МЭИ с корпусами с его кучами студентов. Мы тоже присматриваем квартиры в этом ЖК,но после прочитанного желание пропадает. С детьми однозначно гулять там негде, если только надеяться, что при этих ЖК Петр1 и Символ благоустроят зеленую зону.

Алексей_615 27.01.2016 15:34
Жил на Красноказарменной 3 в коммуналке 6 лет, теперь вернусь туда в трешке - отлично себя буду чувствовать, жизнь удалась

Михаил_436 (гость) 27.01.2016 15:46
Ну вот промзона и пятиэтажки кирпичные, несносимых серий, шоссе которое всегда в пробках и несколько институтов с огромным потоком студентов. А также если вы не купите место в паркинге, то нужно покупать резидетное разрешение так как парковка с этого года в этом районе платная, и ещё неизвестно где вы сможете припарковать машину в этих сугробах. Также ЖК Символ со стройкой на 10 лет по соседству. Все прелести жизни,если этого не пугает, флаг вам в руки.

Алексей_615 27.01.2016 15:55
Куплю машиноместо,разумеется. До 25 года там жить не предполагаю, буду сдавать. Далее видно будет.

Victor-9 27.01.2016 16:13
Да уж , в обозримом будущем , без машиноместа никуда...:(((
Тоже придется брать .

Алексей_615 27.01.2016 16:15
само собой - не беря машиноместа не стоило в этот ЖК вообще влазить

Victor-9 27.01.2016 16:16
Студенты это хорошо !
Чем больше молодежи вокруг , тем себя моложе чувствуешь !
А потом это же перспективно для сдачи жилья . В наших домах всего пара вариантов под сдачу по 60-80 т.р./мес.

он самый (гость) 28.01.2016 13:44
мортон, гони в шею этих продаванов убогих.
просто колхоз "рассвет" деревня "тьма" какая то.
тя бы за такую работу разогнал маркетинг к черту.

220 (гость) 28.01.2016 15:22
Если б ты мог хоть кого-то уволить в своей жизни, то, сомневаюсь, что у тебя было бы время сидеть на этом сайте, как на работе 148 дней подряд и троллить-троллить-троллить!

он самый (гость) 28.01.2016 15:57
заблуждаться - это хорошо
добросовестно заблуждаться насчет природы событий и вещей - вообще прекрасно

он самый (гость) 28.01.2016 13:38
может ты все таки признаешься, что ездишь на работу из зеленограда, бесстыжий замкадыш мортоновский продаван.

Victor-9 27.01.2016 15:52
Все субъективно ! Я живу в Лефортово уже 5 лет , в красных кирпичных домах , рядом с метро ! Мне даже ш. Энтузиастов не слышно , прекрасная инфраструктура , все рядом !Правда один минус , как сделали платной стоянку на Красноказарменной , внутри домовой территории стало сложно парковаться ! Но и это решается , уже скоро шлагбаумы по периметру поставим , чтобы залетных не было...

417 (гость) 27.01.2016 16:39
А я живу в Лефортово уже 35 лет, как раз рядом со строящимся ЖК, в одной из несносимых четырехэтажек. Несколько лет назад покупали квартиру в новостройке, объездили все районы Москвы, так по мне, лучше Лефортово-нет! Что касается парка Лефортово, каждый день с ребенком ходим туда гулять, 20 минут пешком. Кто тут где тучи гастарбайтеров увидел, не знаю, съездите в Солнцево, Моссельмаш, Ховрино... Кому парков мало, попробуйте их найти в районе Садового кольца. Кто о промзоне, Серп и молот лет 20 как выведен из Москвы. Кому воздух не нравится - Капотня, Марьино, Саларьевский полигон, Тверская... Кому шумно, попробуйте пообщаться по телефону стоя на Кутузовском. В детстве ходили гулять в центр пешком. Исторический район Москвы. Короче говоря, кто что ищет...на вкус и цвет... И привет соседям 3 корпус, 3 секция!))

Алексей_615 28.01.2016 10:35
Сам сейчас живу в Марьинском парке - район вполне устраивает, воздух тоже, до метро - 5 минут пешком, парк прямо под окном дома. Вчера внес вступительный взнос
и первый пай за трешку в 3 корпусе, 3 секция. Будет сынульке квартира. Отлично себя чувствую.

Сынок Алеши (гость) 30.01.2016 14:40
Спасибо папулька

Дор 15.10.2016 02:06
Т.е для вас крупнейший в Москве институт и студенческий городок-это промзона??
Интересно какая пыль и грязь от шоссе Энткзиастов,не грязнее чем любая вылетная трасса)))
А чем вам метро Авиамоторная то не угодила??? Неужели названием,да чей то оно уж очень промзонное)))
А хлебозавод,это прекрасное,тихое,экологически чистое производство и пахнет иногда свежим ржаным хлебом,запах просто супер.
Чуть дальше по Казарменной улице дома генералитета и военная академия,это вы генералам расскажите,что они в промзоне живут)))
Реклама

ЖК "SREDA", Нижегородская и метро Стахановская (2018г.)
Цены от 4.2 млн. Квартиры с ОТДЕЛКОЙ.
Сдача 4 кв. 2017
Ипотека 7%, рассрочка!
Площади: 21-104 м2
СКИДКИ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!

Сайт ЖК "SREDA"

Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия