Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Изумрудной"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 38  39  40 

Ольга122 (гость) 24.03.2015 09:00
Про двушки
Странно, что люди боятся брать двушки соседствующие с лифтом, у меня есть знакомые у них квартиры соседничают с лифтом, сейчас такие технологии, что не слышно, да я и сама живу в квартире, по соседству с лифтом, ничего не слышно, можно воспользоваться этим и купить квартиру по хорошей цене, а там каждый сам решает для себя ))

Alex-1_486 27.03.2015 02:50
Ольга, ну тут не просто по соседству, а практически персональный лифт))))))))))) Ну и к тому же технологии-то хорошие, а вот как их реализуют еще вопрос...Думаю эти квартиры если не чуть позже разойдутся, то точно разойдутся когда дом примет гос комиссия и когда можно будет зайти в непроданную квартиру и послушать, как лифт слышно))))))))) правда это уже наверняка будет совершенно другая цена :)

Ольга122 (гость) 01.04.2015 09:46
Стройка просмотр
Скажи, пожалуйста, кто-то был на стройке? Смотрел квартиры, говорят , что пускают?

Адель (гость) 01.04.2015 14:25
Я была еще месяц назад, тогда пускали смотреть только в течении определённого часа и на 2-й этаж. Потом из-за особого распоряжения в связи с повышением уровня безопасности на строящихся объектах пускать на стройку вообще запретили. Как дела обстоят сегодня - не знаю. Может в честь 1 апреля и разрешили. Но судя по он-лайнвидео, там сегодня очень некомфортно.

Alex-1_486 01.04.2015 18:19
Ого, я думал на стройку не пускают обычно...Надо как-нибудь заехать, когда ветер утихнет. Кстати сегодня половина дня камера не работала, подумал уже что ее ветром сдуло))

Alex-1_486 01.04.2015 18:24
Закрытая группа для купивших квартиру
Друзья, вот у меня появился вопрос. Во всяких больших ЖК обычно создается свой форум, на котором общаются будущие, а потом и действующие жители домов. Так как у нас всего 1 дом, целый форум нецелесообразно делать. Предлагаю создать закрытую группу вконтакте или фейсбуке, где в последствии будут общаться жители этого дома. Обсуждать вопросы и проблемы дома. Придумаем условия вступления в группу, назначим нескольких администраторов, что думаете?

Ксюша_2015 (гость) 01.04.2015 21:05
Я -за) лучше в контакте,я там чаще бываю)

Alex-1_486 02.04.2015 00:28
Я создал группу вконтакте. Меня можно найти по id vk.com/ipatov Это будет закрытая группа, предлагаю внести какое-то правило-подтверждения, что пользователь действительно является будущим жильцом Дома на Изумрудной. Как вариант - можно просто назвать свой номер будущей квартиры. Будет составлена шахматка, куда будут внесены жильцы, которые отметились. Либо можно сделать более сложную схему: прислать админу группы скан шапки договора ДДУ, конечно без личных данных и номера квартиры, но где будет указан адрес дома. Так как договора у нас у всех одинаковые, админ точно поймет, что этот человек является будущим жильцом. Ну и так же нужен будет еще 1 админ группы, который сможет следить за ней на равных со мной правах =) вообще давайте сделаем наш дом комфортным и удобным!

Ольга122 (гость) 02.04.2015 09:28
Хорошая идея) я за номер квартиры

Адель (гость) 02.04.2015 11:55
Идея, конечно, правильная, но я думаю, что не все захотят светиться с номером. Это уже личные персональные данные, которыми кто угодно может в последствии воспользоваться. Короче, безопасность под вопросом. Кстати, можно зайти на аналогичный форум по дому "МПИ", они пообщавшись на форуме новостройкина создали свой отдельный сайт (там есть его адрес), выделили на сайте наиболее актуальные темы и общаются, решают вопросы. Если я в памяти своего компа нарою, то напишу.

Alex-1_486 02.04.2015 13:48
А можете мне скинуть сайт на почту? А то тут он не показывает мы telepat-05@mail.ru

Alex-1_486 02.04.2015 14:16
Просто группа вконтакте может заменить полноценный сайт, туда всегда простой доступ и всегда можно зайти с телефона+ не требует особого администрирования, в отличия от сайта. Ну если будет высказано желание сделать сайт-то сделаем и сайт))))

Alex-1_486 02.04.2015 14:17
А по поводу личных данных-конечно светить полностью ими не нужно. Ну если есть другие предложения, с удовольствием рассмотрел бы. Только такие, чтобы точно доказывали что человек-собственник.

Ольга122 (гость) 02.04.2015 15:03
Про сайт
Может не стоит усложнять, задавать вопросы можно из здесь, люди, которые не имеют отношение к этому дому сами отвалятся, тем более здесь все под вымышленными именами?

Адель (гость) 02.04.2015 17:31
Конечно, давайте здесь пока общаться. А когда дело уже ближе к сдаче объекта будет подходить, то там и народ подтянется и тогда уже будем формировать обособленное интернет-пространство только для жильцов дома. Может и оптимальный формат к тому моменту выберется - отдельный сайт или группа на каком-то известном ресурсе. В любом случае после 100%-й сдачи объекта и получения всех разрешительных документов, этот форум закроют, т.к. дом уже выйдет из категории "новостройка"

Alex-1_486 02.04.2015 22:05
Ок. Согласен вернемся к этому вопросу к декабрю)

Строительство жилого комплекса «Дом на Изумрудной» достигло 15-го этажа

Высотка, строительство которой началось осенью прошлого года, возводится рекордно быстрыми темпами.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия