Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 34  35  36 

guest_m (гость) 02.03.2015 11:17
что еще?
что на мой взгляд из минусов у данного проекта:
- неогороженная территория (так ведь?)
- близость волоколамки (шуметь будет)
- стадия проекта -- поле с сорняками. В сочетании с кризисом на дворе сложно не поддаться панике, которую тут в сообщениях наводят.
- этот торговый центр, который в будущем будет, тоже возможно будет создавать суету под окнами (люди, машины, грузовики)
- по экологии непонятно (смотрел на викимапии - производства, пусть и не рядом, но имеются) + волоколамка (с эстакадой в будущем) опять же.
- шум от стадиона и фанаты.

Но что еще есть? Лефорт - кладбище и экология (восток, трешка рядом). Хорошевский - ТЭЦ и уже дороже будет. Лобачевский - железка рядом, да и ТЭЦ тож недалеко. Скай Сити - панель и Су155.
О7 - неплохой вариант. Кто что думает про него? На мой взгляд у него из минусов весомых, что от метро далековато будет. Хотя в целом трансп доступность у О7 имхо получше, т.к. в будущем дублер Кутузы и сама Кутуза побыстрее едут, чем Волоколамка+Ленинградка. Да и само Тушино поближе к мкаду, чем О7 - таким образом до центра из Тушино18 будет дольше добираться.

Что скажете?

гость666 (гость) 02.03.2015 15:42
есть еще мкрн Северный от мортона,по ценам не сравнить,да и уже идет строительство во всю

citalex 02.03.2015 18:54
Ну-ну, успехов в освоении Очакова.

давид-1 (гость) 02.03.2015 20:32
хорошо еще с люберцами или капотней не сравнили :)

Guest_m (гость) 02.03.2015 23:51
Хм, юго-восток и юго-запад - разные вещи. Так чем оно плохо-то? Ну и плюс это скорее тропарево, чем очаково. А че, зеленый овраг под окнами, до центра ехать БЫСТРЕЕ. И уже почти средние этажи льют, т.е. перспективы пореальней будут

Антон Дроздиков_2015 (гость) 03.03.2015 02:50
По 180 р, 07 и там уже есть просрочка.

Антон Дроздиков_2015 (гость) 03.03.2015 02:52
А кто, что думает, какие цены будут к Маю в Тушино, к подписанию ДДУ?

888 (гость) 03.03.2015 04:22
Если не передумают и не отложат все нафиг, вернув принесенные деньги за предварительные договора, то цены не сильно изменятся. А вообще, у вас есть информация, там есть возможность переуступки? Сколько она стоить от частников будет? Если стройка встанет и все начнут сбрасывать, может получиться лавинообразный эффект, хорошо если взятые отбить получится... Таких зависших строек в Москве сейчас море...

Алекс2015 (гость) 03.03.2015 04:18
Ха, вот именно, что там уже есть просрочка, а это уже наполовину построенный проект! А тут что? Трава в поле. Вы понимаете разницу в нынешней экономической и социально-политической ситуации?

Алекс2015 (гость) 03.03.2015 04:12
Тушино
Очень не хочу никого пугать и тем более не желаю этого, но в течение 2-3 лет будет война. Либо гражданская, либо большая. И это не шутки, господа. Есть знакомые в кругах, занимающихся разработкой стратегическими исследованиями. Ранее все это было под вопросом и даты были 2020-2024, но время и счетчик событий ускорился резко после Крыма и Донбасса (переломные фатальные точки, запускающие необратимый ход событий). Россия к идет к очень плохим событиям, либо ее к этому подводят. Градус ненависти в обществе уже вырос очень сильно и будет расти и дальше, подогреваться телевизором в стиле "Запад хочет нас уничтожить", "везде враги", пока не бахнет... Первая ласточка с Немцовым уже есть, дальше будет идти по нарастающей. Донбасс, Украина, противостояние, накал ненависти в обществе к другим странам, к разным группам внутри страны, к несогласным, стравливание и т.д. Можно кого угодно обвинять - Запад, власть, сталинистов-реваншистов, которые не были вместе с коммунистами растворены после распада СССР, но это уже идет. Вот поэтому вкладываться в любой проект на стадии поля сейчас очень опасно. Зависнуть может в лучшем случае, а в худшем вообще... Санкции, холодная война, отсутствие денег в бюджетах всех уровней, все это повлияет очень сильно в любом случае и на спрос, и на темпы, и на возможность недостроя. Написал сюда, т.к. сам хотел вкладываться в Тушино, продав предыдущий инвест, который сейчас подошел к сдаче. Сейчас даже без всех этих прогнозов входить не лучшее время. Если так нужно пристроить деньги - зарубежка, иностранные ценные бумаги и акции, счета за бугром.

Sergyn 03.03.2015 17:47
позитивно))) прорвемся!

Guest_m (гость) 03.03.2015 21:56
Гг, ага, сами говорите про изоляцию, войну и санкции и тут же советуете вкладывать зарубеж) а как потом извлекать их если че будете?
Да и к тому же, если война и полный писец, то там уже будет без разницы у кого что заморозят

Алекс2015 (гость) 03.03.2015 22:43
Зарубежка не просядет и не потеряет в цене. Война внутри страны или в приграничных странах. И какая проблема извлекать то? Европа не закрывает въезд россиянам и не закроет. Скорее Россия закроет выезд своим гражданам.

868786 (гость) 04.03.2015 05:27
Это совет тем, у кого жилье есть и просто есть деньги, которые надо вложить, сохранить. Сейчас лучше не нести в котлован вообще. Оптимальный выход - акции зарубежных компаний, зарубежные счета (мультивалютная корзина: швейцарский франк, евро, доллар), зарубежная недвижимость. Никого не убеждаю, хотите несите деньги в котлованы, если хотите и не жалко потерять.

MoscowFM 04.03.2015 23:06
У кого лучше занимать деньги?
- У пессимистов: они не рассчитывают получить их обратно.

222224 (гость) 05.03.2015 00:59
Тут свои кровные отдаешь, а не занимаешь. Лучше быть пессимистом, чем потерять все деньги. Где лучше покупать за рубежом, чтобы близко и недорого? Прибалтика переоценена. Может, Беларусь? Цены приемлемые, строят и сдают вовремя, перспектива вступления в ЕС, Лукашенко уже в ту сторону канаты бросает. Греция?

Наташа77 (гость) 04.03.2015 19:58
тушинское поле
Ну что, первый пошел? "На российском строительном рынке намечается первый в этот кризис дефолт. СУ-155 Михаила Балакина отказалась выкупить облигации на 2,3 млрд руб". Ведром с холодной водой окатили. Количество Буратин, готовых зарыть деньги в землю к концу 1 квартала резко поубавится...

МаратКа (гость) 04.03.2015 20:02
Интересно было бы узнать, неужели есть много желающих вкладывать сейчас? Думаю даже те кто забронировал начнут массово отказываться. Конечно те, кто начинает понимать ситуацию в стране и вообще масштабы грядущей катастрофы.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 05.03.2015 03:48
Добрый день. Сразу после подписания ДДУ и оплаты , буду делать переуступку.

Однокомнатная. кв. 39.5 м., 7 секция 6 этаж окна двор, ц. 6.750.000р.
у ЕстАтета ц. 7.000.000р
Двух комн. квартира 61.5 м. 3 секция 10 этаж окна двор ц. 9.750.000р.
у ЕстАтета ц. 10.100.000
На сайте очень часто и Ваши предложения/контакты не пропущу.

ддт (гость) 05.03.2015 10:30
Переуступка сколько стоит ?

Начфин (гость) 05.03.2015 18:05
Ого, первый сброс пошел. А еще и котлована нет

Елена07 (гость) 05.03.2015 21:14
Еще и оплаты не было)))

5687 (гость) 06.03.2015 02:37
Какая разница? Все равно это сброс, ведь выгода будет совсем небольшая, если дешевле застройщика продавать готовы.

Начфин (гость) 05.03.2015 18:06
Куплю за 5500.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 06.03.2015 03:24
Переуступка БЕСПЛАТНАЯ. Я бронировал, чтоб сразу продавать. Мне

интересна именно такая выгода. Могу оставить почту , чтоб связаться.

Пишите.

p/s Начфину за МКАД ))

арчибальдер (гость) 06.03.2015 11:29
что бы делать переуступку вам придется сначала дду оплатить. переуступить бронь по старой цене не получится.

виктор_ (гость) 06.03.2015 12:18
за 6300 взял бы 1 ком. по переуступке

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 07.03.2015 03:36
Господин арчибальдер. Цитирую своё верхнее сообщение с форума:

"Сразу после подписания ДДУ и ОПЛАТЫ , буду делать переуступку."

p/s Виктор за 6300 к Федуну по блату ))) или в Пионер БотСад

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 07.03.2015 03:43
В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ в ЦИАНе ,на Авито, в Винере и т.д.

Условия те же. 6.750 1к. (39.5 м.) и 9.750 2к. (61.5 м.),

окна не в торец, во двор, и у Вас есть время подумать.

Спасибо.

ДаниилР (гость) 07.03.2015 04:01
Да кому нужны Ваши такие цены? От застройщика через пару месяцев после начала продаж можно будет дешевле взять с учетом скидки, которая обязательно появится. Новая реальность уже наступила. Прежних цен, роста и галопов не будет еще долго. Летом помимо этого Тущинана и Ботсада выйдет куча масштабных проектов по всей столице - ЗИЛ, Серп и молот, Грайвороново. Это не говоря про Царицины, Бирюлевы, Коммунарки, Некарсовки и т.д. И цены в новых проектах будут дешевле. Рынок будет давится вниз очень жестко, за каждого покупателя будет борьба. Учитывая то, что в декабре люди вынесли все из банков и утолили двухлетний спрос на бетон, скидки еще не такие будут.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 07.03.2015 05:52
Даниил, я заносил в банк, когда все выносили. Цены мои , на сегодня, дешевле чем у застройщика. И если к маю у него будет дешевле Вы думаете , что я буду оплачивать ДДУ. Нет конечно, я просто заберу бронь и дальше продолжу тусовать в банке. Но, как мне кажется, на момент подписания ДДУ, цены у застройщика подрастут, а я оставлю указанные выше. И не стоит думать, что вокруг Вас , Даниил , одни дураки...

Антон Дроздиков_2015 (гость) 07.03.2015 05:57
ДаниилР, а Вы в какие старты планируете входить и главное когда, если не секрет...

ДаниилР (гость) 07.03.2015 09:13
Вопрос. Зачем продавать тут же быстро, если Вы уверены в том, что будет постоянный рост? Да вот в том и дело, что это под большим вопросом. Сейчас откроют продажи, все кинутся как куры в первые дни, затем этот поток буратин иссякнет. Нету сейчас такого спроса и экономическая ситуация не та что была пару лет назад. Потом у застройщика появятся акции и скидки, будут заманивать сначала по 5, потом по 7, затем и 10 процентов. А потом может и больше. Те кому нужна квартира спокойно на депозитах подождут, получая хорошие проценты, заодно и посмотрят что стоит этот проект, как он пойдет, какие будут темпы и т.д. Вы инвестор и понятна Ваша работа. Но вот вопрос к Вам, какая выгода при таком коротком спреде? Один гемморой с деньгами, договорами бегать, волноваться. Выходит Вы понимаете, что такого роста недвиги как раньше уже точно не будет. Так зачем при минимальной прибыли все это затевать? На процентах если не больше, то сравнимая сумма накапает.

7775 (гость) 07.03.2015 11:23
Если он взял по 6300 а продаст тут же по 6750 то вот 450 штук за 1-2 месяца доход. Ну конечно еще переуступка оформление туда-сюда еще тысяч 50-100 уйдет, но останется около 300-350 тысяч минимум. Ничего не делая, пару раз съездит в банк, МФЦ или регпалату. Но в банке будет тысяч 100 в месяц, за 2 месяца 200. Стоит ли игра свеч, вопрос. Видимо стоит. Но и попасть можно, если застройщик введет запрет на переуступку или ценник вломит за переоформление. Или вообще зависнет как висят сейчас тройки на пр. 60-летия октября или Балаклавском. Годами люди избавится от долгостроя не могут. Тут есть большой шанс на такое же развитие в сегодняшних условиях. Еще за 5 будут сбрасывать, никто брать не будет.

ДаниилР (гость) 07.03.2015 11:28
За месяц тут не управишься, пока ДДУ зарегистрируют на него, пока он найдет покупателя, пока будут оформлять, лежать в ячейке этом ожет длиться месяца 2-3 минимум. А застройщик не оформит ДДУ быстро, тянуть будут несколько месяцев. Они все обещают в апреле, потом будет май, потом июнь. Тянуть будут до конца лета. За это время бабаки в банке больший доход дадут. Мартышкин труд это, ради 50-100 тысяч волноваться бегать нервничать и т.д.

7775 (гость) 07.03.2015 11:32
Да для инвестора сейчас время не лучшее, это раньше можно было большие бабки колотить с разницы а сейчас и спроса нет и застройщики на конечных покупателей ориентируются все больше. Можно и зависнуть с этим хламом, котлована нет еще. Бабки соберут и объявят извините, кризис.

7775 (гость) 07.03.2015 11:34
Вобще не понимаю смысл такой перепродажи. На фондовом рынке можно больше сделать. На Евтушенкове вон люди удвоили свои сбережения, кто знал. А знали многие брокеры, ради крупняка это и делали по сути. Крякнется скоро вся эта система гнилая и экономика, не успеют с этих строек вынуть свои деньги многие

брат (гость) 07.03.2015 11:37
согласен пуйло со своей бандой неофеодалов долго не протянет, либо мы все в нищих северокорейских рабов превратимся

дду-1 (гость) 07.03.2015 11:58
так как оплаты до дду не будет, идеальный вариант пусть тянут с дду, и начнут быстро стройку

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 08.03.2015 04:32
Дело в том, что я практически никогда не делаю так, как надо делать "по бизнес правилам". Я не бегаю за лишним полтинником как ошпаренный. Мне нужно было для себя подтвердить интерес к такому ходу. Интерес есть.(мне на других форумах пишут в личку). Переуступка есть, и она бесплатна. Я купил некий опцион за 70 т.р. Весь мой геморрой, это 2 поездки в отдел продаж и 2 в банк. Всё. И в ноябре в ЭКОНОМ ПАНЕЛЬ !!! У строящегося метро.У ЕстаТета скидки уже 2% на сайте Тушино. Может я вообще ничего не буду делать. Посмотрим. У меня реально творческий подход, но не без головы.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 08.03.2015 04:43
На фондовом ,СБЕР ходит до 14 в 2008г. Ну или до 50 как было не давно. Или сидишь в долларе, на нищенском депозите (ну ладно в облигациях по 10%))) , а он у тебя то 23, то 70. Вот мне нафиг не надо, чтоб так ходило в моём кошельке. Да и фондовый у нас ... Недвижимость инертна. И стратегию можно успеть построить. Вопрос в том, что если она начнёт приносить 3% как в Европе, надо будет что то предпринять. Посмотрим...

ддт (гость) 08.03.2015 11:14
что за ЭКОНОМ ПАНЕЛЬ у метро ?

Синеглазая (гость) 14.04.2015 23:56
Добрый день! Ваша однушка в 7 секции какая на площадке? Третья или четвертая?

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 24.04.2015 03:48
Касатик, я в конце марта вернул бронь, и забыл про этот

проект.

t2018 25.10.2016 00:56
Интересует 1к.вк по переуступке
+7 966372 12 06

господин арчибальдер (гость) 08.03.2015 12:25
ох уж эти сказочники
итого все это выродилось в пеар некоей ЭКОНОМ ПАНЕЛИ у метра)))) разумеется, оплачивать несколько дду, что бы сразу переуступить бессмысленно. как и описали ранее, благодаря нескольким факторам: суммы, риски (например с чего вы взяли что переуступка бесплатна, верно, Маринка из вагончика мамой поклялась что так и будет) и ожидаемая прибыль просто за гранью здравого интереса. но, в итоге все стало на свои места - ждем некую волшебную панел у строящегося метра и у буратин аж зазудело все: что, где, когда?!))) пятерка за пеар, молодцы. продолжайте в том же духе - креативненько получилось, не как все)). неужто ведис возвращается)))

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 09.03.2015 03:10
Я не удивляюсь на реакцию, но творчески подходить к инвестированию, это мой подход, да и таких людей не много. Про переуступку, мне сказали в Атете, да, но я изучу ДДУ, и в капкан не собираюсь себя загонять. Пиарить какой то комплекс? Ведис на Нагорной по 200 ? Нет . Я в кругах своих знакомых называю это "СРАНАЯ ПАНЕЛЬ", (эконом, это я культурно здесь выразился). Почему сраная?, да потому , что я не понимаю кому я через 3 года буду "впаривать по 10 лямов однушку в каркасмонолите без ремонта" в Тушино , когда (не реклама, а просто пример!!! трёшка в Перед. Ближн. с ремонтом с ключами, собственностью с 25 летней инфраструктурой, там есть ВСЁ! и метро копают под окнами стоит 11.000.000 ! не пиар, я реально смотрю на вещи и сравниваю много ЖК!) И я заметил, тут люди вообще о конечном ценнике не пишут. На 6 странице кто то пытался поднять тему про ценник в конце, какой там. Пятая колонна, война... Эхо Москвы курит в сторонке. А панель я просто продам. Спрос будет, я его вижу, покупатель будет и его я вижу. Всё ПРОСТО! А месяц ноябрь написан исключительно из-за моего плана. И только из-за него!

P.S Главное это панель с развитой инфраструктурой, у строящегося метро. Ликвид одним словом.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 09.03.2015 03:26
Здесь (в Тушино) куплю только через ячейку для переуступки, чтоб потом на ЦИАНе не сидеть

"цена дешевле чем у застройщика" и там ещё 45 таких же...

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ (гость) 09.03.2015 04:01
опечатка: "продам" для переуступки, а не куплю.

юра_2015-1 (гость) 09.03.2015 15:51
Странные сравнения. В Перед.Ближ. нет ничего кроме самолетов над головой (инфра и метро в светлом будущем)

Слава9 (гость) 09.03.2015 16:28
Ерунда. Самолеты летают везде на юго-Западе, от Бутово через Ясенево, Тропарево, Очаково. Никаких проблем с этим нет, кто живет в Солцево и Ново-Переделкино подтвердит, что их не замечаешь. Метро строится, на Яндексе видно котлован, щиты уже роют. Рядом начинается строительство крупного ТЦ с кинотеатром и сетевыми магазинами. Детские сады достраиваются, один уже работает, школа в сентябре открывается. Район лучше многих внутримкадных.

Антон Дроздиков_2015 (гость) 10.03.2015 02:48
Я Вам больше скажу, сейчас трешка, 75 м. 8100 (с моими скидками )
Когда будет метро, будет 12.000 минимум.(через 2 года) Минус там один - нет переуступки.

guest_m (гость) 11.03.2015 10:21
Что-то какая-то истерия в ваших постах.
Кто-нибудь без брызг слюной можно объяснить, какое сравнение может быть между каркас-монолитом и панелью? что за вброс непонятный про панель в Тушино?

Антон Дроздиков_2015 (гость) 12.03.2015 02:17
Да понятно, что надо сравнивать с БотСадом, например. Да и ни кто не сравнивает панель с м.каркасом. Отнюдь. Я, например, хочу чтоб Вы, guest_m, рассказали, потом здесь, как Вы легко продали трёшку в ТУ 18
за 20 лямов. В 2018. Вот о чём речь. Я панель у метро продам намного легче. Сугубо личное мнение.

Леня Голубков 2 (гость) 08.03.2015 19:16
Тушино 18
По сути это единственный комплекс, который будет строится в хорошем экологичном месте около реки рядом с метро, все остальное это зараженные промзоны с видом на трубы, корпуса заводов и ж/дороги или далекие "ипеня". Основной риск - это политико экономическая ситуация в стране, но это другая история.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 09.03.2015 03:45
Я ВСЕ РАССКАЗАЛ СЕГОДНЯ ДВУМЯ ПОСТАМИ ВЫШЕ (и про пиар в том числе)ТЕМА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ ЗАКРЫТА. В ЦИАНе в Апреле. С УВАЖЕНИЕМ!

Лучше, кто нить про аукцион в Некрасовке (квартиры от Москвы) на следующей странице расскажите, правда , что трёшки на 1,5 миллиона дешевле рынка? Слышал кто ни будь про это?

p/s Специально для господина арчибальдера, место там в Некрасовке ни о чём,

инфраструктуры 0, хотя метро.

господин арчибальдер (гость) 09.03.2015 10:48
я больше базовской интересуюсь нежели некрасовкой. если поучаствую - расскажу. С уважением к Вашему плану :)

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ НА СТАРТ! (гость) 10.03.2015 02:58
Что такое "базовской" и попробуйте обзвонить людей кто уже купил на аукционе и теперь продаёт в ЦИАНе например. В Некрасовке. Я побеседовал с барышнями продавцами. Нет там есть возможность выиграть, да, но.. позвоните просто))

Алекс78 (гость) 05.04.2015 23:12
Не смешите про экологию, вся гарь от Волоколамского шоссе будет скапливаться в этом месте, ведь поле расположено ниже шоссе, ещё футбольные фанаты, которые после мачта буду разбредаться по дворам, пить пиво, галдеть под окнами, гадить, драться и пугать местных жителей, да и почва там наверняка слишком влажная, низина,рядом река. Боязно покупать в чистом поле, в наше неспокойное время, долги застройщика, слишком много минусов у проекта и перспективы плачевно выглядят. Чувствуешь себя Буратиной на поле Чудес.

Павел_454 (гость) 06.04.2015 11:08
Все то же самое можно сказать практически о любом большом комплексе на старте, если б там был мусоросжигательный завод, негатив был бы понятен, а тут река. Интерес к проекту в любом случае высокий, потому что и метро уже есть и район обжитой. Будет своя набережная, до центра не далеко. Удобно в общем.

Инна-11 (гость) 16.04.2015 13:36
Рядом то все вполне обжитое, и магазины есть и садики. А сама площадка при стройке всегда чистое поле. Иначе как строили бы?

Макс222 (гость) 28.04.2015 15:32
Ездили на стадион недавно совсем. Так вот что могу сказать. В целом ощущение европейское от стадиона, очень цивилизованно и потоки зрителей тоже организованы нормально, не было толчеи. Задействованы 2 станции метро, народ растекается в разные стороны. В следующий раз думаю можно идти с ребенком.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия