Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 17  18  19 

Antuan1980 08.05.2015 09:32
Ипотека
Товарищи, добрый день! А ипотеку брал кто нибудь в этом комплексе, кроме "Росавтобанка"?

Sergey8419 18.05.2015 12:17
Про ипотеку вопрос очень интересный, присоединяюсь. По какой причине нельзя взять под 12% (там где государственные программы)? Ктото писал на форуме что ипотеку дает Банк Балтика; так вот у Балтики есть программа 12%, у Росавтобанка нету. Почему на этот объект нет 12%? Банки бояться кредитовать или в чем причина? Вроде и дом неплохой, но 18% это запредельная ставка....

morusia (гость) 18.05.2015 15:17
Насчёт банков, проще всего будет позвонить и узнать в НДВ, где то слышала, что они предпочитают не размещать на сайте, потому что этот вопрос требует живого общения с менеджером, там много нюансов.
Я не думаю что банки боятся кредитовать, не вижу тут, с чего бы. Строится он достаточно успешно, да и этап уже особо ранним не назвать. Банки то обычно ранних этапов стройки опасаются, могут не спешить влезать.
Отпишитесь, узнаете. Мне бы тоже интересно было.

мама1977 (гость) 10.05.2015 23:34
Сегодня обнаружили с мужем стройку. Мы в шоке! вид на кладбище, морг (ведь именно там он в больнице, рядом с роддомом), общагу...Оч хочется большую квартирку в данном районе, но очень много но...

Vasuta (гость) 12.05.2015 22:29
Ну не преувеличивайте уж так) Вид далеко не только на кладбище. А о морге разве что местные знают, поскольку больница с одной стороны написано, а с другой роддом, ни о каком морге ни слова. Первый раз слышу от Вас это.
Общежитие то где там? Окружающие белые панельки это вроде как простые жилые дома, я там прошлась везде, специально смотрела, когда была.
Зато вон все хорошими темпами стройки кичатся, и хорошим же качеством монолита. ИМХО, плюсов тут ничем не меньше чем минусов. В основном все из-за места расположения едут смотреть, ну и я в том числе.

мама1977 (гость) 14.05.2015 23:09
Я знаю о морге. мне же там жить-то?:) ну если купим.
Общага прямо напротив:( знаю точно. В соседним панельном доме жила долго.

тоже мама (гость) 14.05.2015 11:07
главное на морге акцент делают, а на роддоме нет)) у кого-то стакан наполовину пуст, у кого-то полон))

мама1977 (гость) 14.05.2015 23:06
Морг пугает больше, чем роддом:) покупайте, если соседство радует:) на вкус и цвет, как говорится

тоже мама (гость) 15.05.2015 12:31
так я жила в доме с окнами на больничный городок и морг так вас пугающий. Бояться живых надо, а не мертвых. А кладбища и морги - это неотъемлемая часть нашей жизни, увы.

Vasuta (гость) 15.05.2015 19:38
Больниц полно, соседство я считаю нормальное, и уж точно, более нормальное чем какой нибудь заводик или предприятие. При больницах бывает морг, это наверное тот случай, это не отдельностоящее здание, куда везут со всех концов, а для "своих" так сказать.
Ну что правда спорить, у нас у всех разные принципы и границы допустимого и нет. Для меня это воздух более менее чистый и шум, желательно жить без него. А что за окном, особо не трогает, я и сейчас туда редко смотрю, только у меня ещё и дорога под окнами, окно копотью покрывается регулярно.
Ок, значит одна из тех панелек общага.. И кто там живёт? Что то ничего подозрительного я там не заметила, ни народу повышенного скопления, ни не русских.

Sergey8419 20.05.2015 16:40
Банковская гарантия или страховка
Нашел такую вот фразу про 214ФЗ - "... даже при том, что сейчас разрешения на строительство выдаются только при наличии страхового полиса по ДДУ или предоставления банковских гарантий на их общую сумму, права дольщиков защищены недостаточно, поскольку соответствующие требования распространяются только на объекты, строительство которых началось после 1 января 2014 года." Интересно,у Интерфлоры есть банковская гарантия? Надо бы позвонить им, но никак не соберусь.. Если кто-то узнает - отпишите сюда пожалуйста.

ЕленаЛ (гость) 01.06.2015 15:27
Метро
Присматриваюсь к данному дому. Стала смотреть, где будет проходить метро. Есть очень большая вероятность, что метро будет проходить прям под домом. Как это будет отражаться на качестве жилья? У кого-нибудь есть более точная информация?
На викимапии можно посмотреть где будет находиться станция, как она будет направлена. Если проводить прямую линию от станции "Лефортово" до станции "Электрозаводская" третьего пересадочного узла, то подземка будет проходить ровно под домом. А метро НЕглубокого заложения.

Савва (гость) 01.06.2015 23:12
Не переживайте, дома не провалятся, и стёкла дребезжать не будут))
Посмотрите на схему метро, и прикиньте километраж, общую протяжённость всех веток метро, и ВСЕ они под городом. На то оно и метро, чтобы там был свой, подземный трафик, дабы разгрузить улицы.
Вздор! Не берите в голову, если даже и будет (в чём я сильно сомневаюсь), то влиять оно ни на что не может. Метрострой всё же серьёзная контора, абы что и абы где у них не бывает.
Вообще, мне кажется метро стараются вести под малоэтажной застройкой, без большого подземного пространства, как у нас тут, ну это логично.

ЕленаЛ (гость) 02.06.2015 14:54
Я не переживаю, что что-то может провалиться. Я переживаю, что линия будет проходить под домом или совсем рядом с ним.
Читала специально на форумах. Люди пишут, что метро слышно и очень сильно.
Метро обычно стараются строить под дорогами, а не под домами. Но это не всегда осуществимо. И там, где стоят дома над подземкой - слышно часто прилично :(

Selesta (гость) 02.06.2015 23:02
Я москвичка, каждый уголок Москвы мною изучен и каждый уголок Москвы мне знаком. Сейчас силюсь припомнить хоть один раз чтобы я слышала метро, находясь на земле, если только рядом не система вентиляции метрополитена, и не вход в метро, или наземная его часть.
Я спорить не буду, может быть и есть какие то исключительные места, но я о таких за 40 с хвостиком;) лет не слышала.
И кстати про подземную часть сказали в кассу, тут же подземный паркинг большой, уже считай дом под землю ушёл. Не могут под ним ничего делать, моё ИМХО.

игореша 03.06.2015 11:12
на счет метро услышал и отписываюсь, смотрел себе квартиру трешку на 3 этаже по адресу ул.Новоросссиская д30к1, люблинская ветка как раз под домом проходит так я офигел как слышно метро. Соседка которая показывала квартиру сказала что у них на 15м этаже не слышно. В общем как то так, все зависит еще от глубины заложения ветки. А, вспомнил! и еще слышно метро по адресу Балаклавский проспект д.30к2 - это новостройка от ПИКа там три дома 25 башни. Вибрацию слышно даже около дома рядом с небольшим парком с деревьями.
Т.е. я к тому что может быть слышно а может нет и сейчас вы не определите никак.

ЕленаЛ (гость) 03.06.2015 16:40
Вот я как раз читала про 25-тиэтажные новостройки. Люди пишут, что вибрация передается по парковочным столбам. В общем, с учетом того, что Лефортовское метро будет неглубокого заложения, то слышно будет. Вопрос в том, где все же ветка будет проходить. Если реально под домом или в 10-ти метрах от него - это одно. А если метрах в 50-ти - то уже другое.

игореша 03.06.2015 19:40
главное не под домом, лучше чуть в стороне. И кстати на новороссийской 30к1 нет парковки там обычный П44Т, и все равно вибрация чувствуется. Поищите в инете план технической зоны будущего метро. Возможно не все так страшно.

ЕленаЛ (гость) 05.06.2015 19:13
Съездили мы на стройку. Поговорили с продавцами из НДВ. Картинку с выходами метро они показывают старую. Ту, где несколько выходов, в том числе и на Солдатскую улицу. Как реально будет проходить метро они не знают. Но пытались обозначить, что метро будут строить открытым способом, мол, неглубокого залегания, поэтому открытым. Но, насколько я знаю, жители были очень против открытого способа. Но, если будет открытый способ, то только по Солдатке, больше негде (это мои предположения). Тогда вообще не ясно как оттуда выезжать будет, если все перекопают.

Уточнила про потолки. Всего 2.80. После стяжки и полов у вас уйдет еще сантиметров 10, а то и 15. Странный бизнес-класс, если честно.

Балконов там нет, но предусмотрены технические помещения, которые надо будет покупать. По какой цене никто пока не знает. Но пока не понятно куда ставить велосипеды, коляски и прочее. Цен на машиноместа тоже пока нет. Гостевых парковок будет что-то около 60 кажется. Но это они так говорят. Я бы не расчитывала на такое количество гостевых парковок.

Спросила про страховку. Вроде на сайте есть документ о страховании от февраля 2014 года. Пока сама не смотрела.

Обещают сдать дома к концу 15-го года. Как-то очень быстро. А ключи в середине 16-го года.
В целом, стройка движется активно. Посмотрим, что дальше будет. Мы пока не купили. Присматриваемся к другим вариантам тоже.

ЯМаха (гость) 07.06.2015 17:51
Спасибо за отзыв! Мы только собираемся ехать, и у меня вот мысли, а что если к метростроевцам подойти, могут они на вопросы эти ответить, по поводу того куда пойдёт метро? Хотя, мне тоже кажется, не будет оно под домами проходить, тем более что неглубокого заложения, или вообще частично наземное.
Нам по телефону сказали, что кладовые комнатки будут продаваться, или как они сейчас называются на новый манер "колясочные", там самое то будет хранить велики и коляски, я думаю. А балконы, насколько я правильно поняла, тут решили их сделать частью квартиры как бы, чтобы не терять место. Я вот с этим кстати согласна в большей степени, потому что с балконов этих толку никакого, только сборище хлама, а делать из него часть комнаты, дорого. А чтобы батареи туда вынести вообще БТИ вызывать надо. Просто уже сталкивались таким.

Роман564 05.06.2015 18:16
и? Кладбище...
Кладбище... Сколько по Москве районов с кладбищами? И что? Это все чушь. Да метро не пешком. Это минус. Плюс- тишина, Яуза. По поводу судов-стал бы НДВ недвижимость свою карму портить? Думаю нет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности