Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мелодия" (г. Апрелевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Виктор_940 (гость) 14.07.2016 23:29
сообщение с другого форума
Вот такой пост написал человек. Думаю стоит почитать спорщикам

Бред собачий!!! Но не любите вы застройщика ваше дело но так нагло врать.... сам позвонил Кубареву благо его телефон весит....представился покупателем и задал все вопросы которые интересовали меня.

1. Паркинг

У застройщика заключены договора Аренды на все 4 паркинга с Наро-Фоминской алминистрацией. Все договора аренды зарегистрированы в росреестре.

2. Генеральный план развития городского поселения Апрелевка еще в 2010 году согласован с правительством московской обл. Максимальная этажность застройки 9 этажей. Проект ЖК Мелодия проходил согласование в Минстрой М.Об. так что думаю им разрешение от Внуково и не требуется...

3. Не знаю сколько счастливчиком повезло но Кубарев спокойно показал дополнительное соглашение с администрацией где указаны три очереди расселения 1 очередь до конца 16 года четыре барака, там будут строиться дома 2,9,12 и показал письма из правительства московской области где каждый квартал отчитываются за переселение.

Напрягает щедрость застройщика к переселенцам которые будут жить в его домах в место 46-48 м2 двушек он предоставляет двушки 64-67 м2.

Вроде все банки ведущие дают ипотеку а застройщик не кредитуется в этих банках. Мог давно уж ускорить темпы строительства и продажи соответственно увеличились бы....

Молодость Кубарева так же смущает....на фунта не похож так как производит впечатление человека который реально заниматься проектом.

Квартир мало продано....по этому и стройка медленно идет....так что сдавать будут в конце 17 года не раньше.......очистные в Апрелевке будут сдаваться в 3 квартале 17 года а ЖК Мелодия может присоединиться к городской канализации на ул. Февральской д. 44 только после сдачи ....так черным по белому написано в Тех. условиях от Мособлводоконалом.

Вот что удалось мне выяснить и реально а не виртуально посмотреть документы. Думаю Кубарев так охотно показывает документы из за того что устал бороться с мифами.

виктор_940 (гость) 14.07.2016 23:32
еще какая то Лариса пишет на том же форуме
Общалась с юристом администрации апрелевки.

Застройщик выплатил до разрешения на строительства 87 миллионов по контракту администрации, компенсирует жильцам бараков второй очереди строительства по 100 тысяч рублей за м2 их жилья и уже потратил на это около 50 миллионов. Ксерокопии свидетельств выкупленных квартир есть в администрации, если очень попросить могут ползать их там около 10 или 11 не считала. Сама имею отношение к проектированию. Затраты на проект в стадии П, чтобы согласовать проект пройти экспертизу и получить разрешения на стартовые дома, составляет 50-70% от стоимости проекта. Стоимость проекта на 122 тысячи метров стоит примерно 100 до 122 лямов рублей. Вот и судить сами сколько застройщик в бухал денег помимо стройки. Моя оценка, где-то 180 лямов.
Поводу стройки:
квартир согласно рег.палате продано 43 штуки (квартир в трех дамах 360). Средняя стоимость квартиры 2,5 ляма. Не хитрым математическим вычислением понимаем, что строитель получил 100 лямов от дольщиков.

Что построено на данный момент.
4 дом 8 этаже полностью в монолите+цоколь+фундамен.
Фундамент в среднем 1000 кубов бетона+арматура+фанера+опалубка+работа в среднем 18-19 тысяч за куб. Получаем 18 лямов.
Этаж в среднем 400 кубов бетона+арматура+фанера+опалубка+работа в среднем 18-19 тысяч за куб. Получаем 7,2 ляма.
Считаем цоколь+8 этажей, получаем 65 лямов.
Итого: 83 лямов, только в монолите. Про кладку не знаю оценивать не берусь. Да сюда можно легко прибавить кран. Ежемесячно он съедает 600 тысяч в среднем.
5 дом
фундамент 18 лямов, цоколь сделан не до конца, по этому оценивать не берусь.
6 дом
фундамент+цоколь+2 этажа.
18+22=40 лямов.

И что у нас получаеться:

В стройку вложено 141 лямов +180 лямов=321
получил 100 лямов.

Кредитов не брали. Если ошибаюсь, то не сильно и в меньшую сторону. Очень много всяких мелких затрат (аренда, электричество, вода, провода и так далее).

Согласна они ИДИОТЫ!!!

P.S. Попытайтесь кинуть бригаду моноличиков и я посмотрю, что будет с Вашим лицом, машиной и домом. Отбойный молоток на стройке, ни кто не отменял. Бетон, арматуру, фанеру, электричество и тд. в кредит не дают.

Михаил_347 (гость) 18.07.2016 21:12
стройка
Ну чего Вы хотите, написано все правильно. Стройка еле идет, денег вложили, но прибыли нет. Сдача первой очереди, только после реконструкции очистных сооружений и т.п.
Проект не плохой, но исполнение, УЖАС.

Андрей2016 (гость) 22.08.2016 16:10
Стройка
Стройка плавно движется.
Фото: ЖК "Мелодия" (г. Апрелевка)

Андрей2016 (гость) 22.08.2016 16:14

Михаил374 (гость) 22.08.2016 17:30
печальное зрелище
Очень печальное зрелище.
С следующем году три дома и детский сад сдавать, а они один корпус построить за два года не могут.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия