Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дыхание"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

ФСК «Лидер» приобрела «ДСК-1»

Девелопер не планирует закрывать предприятие, более того – до конца года домостроительный комбинат планируется вывести на безубыточную деятельность.

Viktor _ (гость) 27.07.2016 18:50
отзыв о Дыхании
Очень интересный проект и акция "квартира у моря" заманчивая.

Пользователь забанен Катя Скоморохова 13.08.2016 11:31
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Конечно интересный, низкосортный бетон и убогая архитектура по цене элита премиум! А фасад вообще закачаешься, когда начнет отваливаться дешевая плитка, покупай скорей!

Гость 17/09 (гость) 17.09.2016 17:23
а вы экспертизу бетона заказывали? на каком основании выводы такие? фактами можете подтвердить? - нет? - вранье!!! убогая архитектура? - видимо типовые панельки вам по духу ближе - ну тут уж о вкусах не спорят... каждому свое)
и последний вопрос- в каком месте дома вы видели дешевую плитку? на фасадах вообще нет плитки. Пустословите , мадам. Врать и клеветать - нехорошо, в детстве вас этому должны были научить.

Пользователь забанен Кэт Самодурова 05.10.2016 08:21
Высокопрочные конструкции гидроэлектростанций строят из бетона М550, а всё что меньше по прочности можно назвать низкосортным бетоном. Так что мимо.
А вы наверно там мрамор увидели? Или плитку в строительстве "а ля премиум" уже не применяют? А то что она отвалится-желпзобетонно ))
......У каждого своё мнение, а вам все вандалы мерещатся.

Константин -1 (гость) 22.08.2016 14:21
Акция еще актуальна, не в курсе? И в каком городе эта квартира? Звучит действительно интересно.

Анна_465 (гость) 26.08.2016 16:22
Мне кажется уже закончилась акция. В Геленджике. Подруга успела купить по акции.

Сосед_2016 (гость) 17.09.2016 17:26
Новые фотографии

Фото: ЖК "Дыхание"

Сосед_2016 (гость) 17.09.2016 17:26

Сосед_2016 (гость) 17.09.2016 17:27

Сосед_2016 (гость) 17.09.2016 17:28

Сосед_2016 (гость) 17.09.2016 17:31

Сосед_2016 (гость) 17.09.2016 17:45

пвпв (гость) 18.09.2016 15:01
фотографии и 3д модельки это не одно и тожэ))

Kos_Fom 09.11.2016 12:01
вот это красивенько. мне еще текстильный дизайн нравится разный, вот как тут, например
показать ссылку

хотя ваши модели тоже очень крутые. теперь вот сомневаюсь, чего больше х-очу

Антон И. (гость) 21.09.2016 16:07
ЖК Дыхание подгорел
Сейчас горит второй этаж ЖК Дыхание, ближайшая башня к дмитровке. всем соседним домом дышим ароматом горящей облицовки. А на фотке с другого здания видно какие виды открываются из окон ЖК.

Ivan I (гость) 22.09.2016 11:12
Видел-видел. Его быстро потушили. Кто-нибудь в курсе того, что там случилось?

Степан_2016 (гость) 23.09.2016 12:32
Судя по всему, посторонние проникли и что то подожгли. не строители же. Но говорят, пострадавших и ущерба дому нет, быстро спохватились и затушили все. Только вот не знаю нашли ли они виноватых.

Swordbrand (гость) 30.09.2016 13:17
Есть официальный ответ от застройщика. Виноватых нашли. Горел строительный мусор, так что дом не пострадал.

Пользователь забанен Кэт Самодурова 05.10.2016 08:26
А вы экспертизу заказывали? Чтоб вот так оклеветать по торонних?
Может это строитель гастарбайтер которому не заплатили зарплату 20 тысяч решил на костре доширак подогреть? А таких строителей там много.
Все " вандалы" мерещаться кому то )))

Пользователь забанен Кэт Самодурова 05.10.2016 08:28
Неплохое начало стройки, вся Элита уже едет с деньгами, чтобы купить квартиру с дымком )))

Павел_20161 (гость) 17.10.2016 06:44
Вы так сильно переживаете по поводу этого строительства, как будто вас насильно там заставят жить

гость_272 (гость) 18.10.2016 17:03
Да этот тролль гуляет по всему форуму, периодически меняя ники. Не обращайте внимания.

ЖК Зодиак (гость) 19.10.2016 16:49
Качество бетона
Бетон у Лидера "что надо", будьте уверены! В ЖК Зодиак так бетон качественно залили, что все лифтовые шахты кривые. Лифты теперь ломаются каждую неделю, а обслуживающая лифты организация разводит руками - а что вы хотите, если направляющие по которым ваши лифты ходят просто кривые? Полный перемонтаж всех лифтов, и то неизвестно, удастся ли рельеф шахты исправить... Так что "налетай, не скупись, покупай живопись".

Тушино минус (гость) 21.10.2016 17:57
А я думал, почему в проекте Лидера Новое Тушино лифты не работают, по всей видимости та же проблема. Криворукость и качество материалов. Дома больше 20 этажей, а нормальных лифтов нет, стоит задуматься о том что здесь ждёт людей!!!

гость_335 (гость) 29.10.2016 12:09
А я знаете что думаю? Лучше пусть лифты ломаются поначалу помелкому, чтоб ремонтники поняли, что и как и починили сразу чтобы реально безопасно было потом на них ездить! Вон в Алых парусах, так называемом премиум классе, погиб ведь человек, спускаясь на лифте. И жалоб то особо на работу до этого вроде не было… Думаю, Новое Тушино даже не премиум, а лифты все равно безопаснее!

neil 06.11.2016 18:01
...

эта женщина уже 10 лет боролась с этими лифтами как и ИГ дома.. там они постоянно так не работали, и как на зло погибла самая инициативная и красивая..
это уже не говоря про другие недоделки и брак Дон строя, равно как и цены дочерней УК..

Ninn (гость) 23.10.2016 22:50
Если бы лифтовые шахты были действительно кривые, лифты у вас вообще не "поехали" бы, будьте уверены. Тем более ваш ЖК уже давно сдан и заселен, а вы только сейчас про лифты пишите. Ну смешно же.

Medalina (гость) 27.10.2016 22:13
Попахивает обманом со стороны организации обслуживающей лифты или с вашей. у меня брат живет в ЖК Зодиак уже давно, бываю у него часто. Если бы была проблема с неровностью, то лифты ломались бы с самого начала их эксплуатации. А вы пишите спустя 5 лет после сдачи дома об этой проблеме. Такое ощущение, что вы вообще не из Зодиака, а просто «поносите» застройщика, только с какой целью, непонятно. Как нелогично и то, что вы пишите в ветке Дыхание совершенно про другие объекты (не удивлюсь, что и Тушино сюда приплели тоже вы). Вы тут дураков ищите? Квартиру в сегменте премиум глупцы себе позволить не смогут, имейте это ввиду…

ЖК Зодиак (гость) 09.11.2016 18:02
И что же, вам "брат живущий в Зодиаке" не рассказывал про то, что лифты у нас через день ломаются? )))
А был ли брат?))
Любой человек, живущий в ЖК Зодиак, построенный Лидером, знает:
- что сентябре 2016 годы вынесли наконец УК Лидер-Эксплуатация решением общего собрания собственников
- что создано ТСЖ
- что УК Лидер-Эксплуатация оставила после себя полный хаос, который официально задокументирован по акту Правлением ТСЖ
- в аварийном состоянии все 10 лифтов в доме + 3 лифта в паркинге
- кровля течет
- в паркинг протекают грунтовые воды
- и много еще по списку на 5 листах.

"Брат из Зодиака" об этом не рассказывал?

Могу выложить скан акта. Многим будет интересно качество строительства и эксплуатации Лидера на конкретном примере "дома бизнес-класса" и "личной гордости Воронина".

Medalina (гость) 10.11.2016 18:51
Знаю я все, и про ТСЖ в том числе, что как раз-таки удивляет, потому что ваш спам на некоторых площадках касается как раз темы "работы УК". Надеюсь руководят ТСЖ не такие как вы, которые тратят время на жалобы на форумах, вместо того чтобы реально что-то делать. Про неровность это вам любой техник скажет, так что дело тут не в том как «залили бетон», а в самом обслуживании. У вас ТСЖ, все эти проблемы под вашим контролем, но зачем вам что-то делать, вы пришли пожаловаться…

Huginn (гость) 13.11.2016 20:20
К чему только это всё? Даже если поверить, что действительно всё плохо у вас, то есть куча примеров с другими ЖК ФСК Лидер, где все хорошо - и качество строительства, и обслуживание, и работа лифтов. Если вы думаете такими отзывами уменьшить количество продаж, то вы наивны ;)

ЖК Зодиак (гость) 15.11.2016 16:59
А не подскажете, где они - те самые кучи примеров высокого качества строительства и эксплуатации Лидера? Желательно со ссылками обсуждения реальных жильцов, например на этом интернет-ресурсе? :)
Очень хочется почитать, как они всем довольны, какие у них прекрасные теплые квартиры, бесшумные лифты, сухие и теплые паркинги, исполнительная и не ворующая УК. И собрались они все на форуме, чтобы обсудить как же хорошо им живется :)

Huginn (гость) 16.11.2016 14:20
Во-первых, не уверен, что тут можно вставлять ссылки. Во-вторых, давайте логически подумаем зачем люди сидят на форумах. Что-то мне подсказывает, что именно чтобы обсуждать проблемы и решать какие-то вопросы, а не делиться друг с другом как прекрасно им живётся. А теперь давайте примерно прикинем сколько этих человек на форуме и сколько всего проживает людей в ЖК. Даже считать не надо, и так становится понятно, что на форуме мизерная часть. И даже, не смотря на то что их что-то не устраивает, большинство из них на вопрос потенциального покупателя "а купить ли тут квартиру?", ответят "да, несмотря на минусы, квартиру покупайте". Раз вы просите ссылки на форумы, значит сами их читаете и знаете, что я говорю дело. А вам что, на своем форуме общения не хватает? ;)

Тушинец (гость) 17.11.2016 12:12
Согласен с Huginn, форум не должен превращаться ни в сортир, ни в хвалебник, он создан для решения насущных проблем, чтобы качество проживания в ЖК сделать лучше! Все-таки большинство купили квартиры, чтобы жить там всю жизнь. Знаю не мало людей, которые не сидят ни на форумах, ни во Вконтакте, они просто живут в своиз квартирах, и все. А если какие проблемы возникают, решают их в установленном порядке, а не зас..ают форум нытьем о несовершенстве мира. И УК вас любая не будет устраивать, вы просто изначально уже так настроены. Кстати, сейчашняя УК для меня будет получше той, что была на прошлом месте жительства – те вообще ничего слышать не хотели и реагировать тем более!

Morgas (гость) 25.11.2016 17:24
Примечательно, что как раз на форуме ЖК Зодиак все тихо да спокойно. Видать один недовольный, который ищет поддержки на других форумах, по другим ЖК. Ну а че, какая разница где гнать на застройщика, хотя застройщик на мой взгляд тут ни при чем.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия